-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Петля_сердца

 -Интересы

музыка жизнь любовь книги солнце море кино дождь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2008
Записей: 181
Комментариев: 98
Написано: 371





Без заголовка

Пятница, 02 Января 2009 г. 16:52 + в цитатник
В колонках играет - Lene-Pretty young thing
Я пытаюсь выбросить из головы мысли о тебе, они мешают ждать. Прошло совсем мало времени, а мне кажется, что оно тянется очень медленно, и прошла не то что бы вечность – прошло намного больше…
Сердце сжимается и превращается в маленькое-маленькое. И лишь звуки «тук…тук…тук..» говорят о том, что оно все еще сердце.
Я хочу достать телефон, набрать наизусть твой номер, гудки покажутся мне не то что бы вечностью, а чем-то намного больше… «Алло», – скажет мне твой голос из трубки. «Алло», – повторит голос из трубки. Вдох. «Я люблю тебя», – скажим мы друг другу.
 (640x480, 43Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Января 2009 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - 7000$-белый флаг
 (412x312, 267Kb)
Я умею плавать
Преподаватели меня не любят
Я совершенно не умею готовить
Я часто плачу, когда смотрю фильмы
Я не могу жить без плэйера
Я боюсь врачей
Я очень люблю свою кошку
Лучшие события в моей жизни были незапланированные
Я много раз красила волосы
Я обожаю гулять под ливнем
Мне нравятся длинные ресницы

Без заголовка

Пятница, 02 Января 2009 г. 13:17 + в цитатник
...
 (392x700, 37Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Января 2009 г. 12:36 + в цитатник
В колонках играет - 30 second to mars-from yesterday
 (328x400, 12Kb)
История про Кошку и ее Человека

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.

Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»

Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.

Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.

Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»

(с) Julber

Без заголовка

Пятница, 02 Января 2009 г. 05:37 + в цитатник
В колонках играет - Прекрасное далёко drum`n`bass
...
 (360x480, 13Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Января 2009 г. 06:53 + в цитатник
...
96a (450x392, 22Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Января 2009 г. 06:48 + в цитатник
В колонках играет - Пугачёва-Так же как все
В детстве я в сказочной книжке увидел картину:
Маленький мальчик выкладывал что-то из льдинок
И восседала на мраморном троне, что слева,
Бледная женщина Снежная как Королева

Я вдруг подумал – тоскует по мальчику Каю
Теплая, нежная, добрая… в общем – ДРУГАЯ
Кто-то сказал ей: «Нельзя быть такой доррогая»
Кто-то поддакнул: «А Кларра пррава, доррогая!»

Герда отправилась в путь в тот же пасмурный вечер
Чтобы узнать – что такое морозная вечность
Слухи ходили, что Герду украли вороны
Те, что служили на благо Холодной Короны

Годы спустя я случайно увидел картину:
Мальчик все так же выкладывал вечность из льдинок
И восседала на мраморном троне, что слева,
Девочка, ставшая ради него Королевой
 (563x400, 55Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Декабря 2008 г. 12:23 + в цитатник
Скоро Новый Год...а я в нэте...первый признак одиночества...

Без заголовка

Среда, 31 Декабря 2008 г. 03:55 + в цитатник
В колонках играет - Линда-Ворона
В Новый год с новый ДИЗАЙНОМ ДНЕВА!)

Без заголовка

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы-Чёрная невеста
Эх, по лету скучаю, у нас тоже есть такие волны...
 (550x348, 39Kb)

Просто фото.

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 10:16 + в цитатник
В колонках играет - Space-running in the city
Парень совсем не в моём вкусе, но что-то в нём есть...
 (460x316, 29Kb)

Ох и хороши же слова!неужели мы скажем так же?..

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 10:10 + в цитатник
Великий колумбийский писатель Габриэль Гарсиа Маркес уходит от нас:
рак, которым он страдает, дал метастазы в лимфатические узлы, и это
означает, что недолог срок. Он сам понимает это лучше всех. Нам, остающимся,
он адресует это прощальное письмо — один из последних даров миру прекрасного
человека и подлинного мастера...


Если бы Господь Бог на секунду забыл о том, что я тряпичная кукла, и
даровал мне немного жизни, вероятно, я не сказал бы всего, что думаю; я бы
больше думал о том, что говорю.

Я бы ценил вещи не по их стоимости, а по их значимости.

Я бы спал меньше, мечтал больше, сознавая, что каждая минута с
закрытыми глазами — это потеря шестидесяти секунд света.

Я бы ходил, когда другие от этого воздерживаются, я бы просыпался,
когда другие спят, я бы

слушал, когда другие говорят.

И как бы я наслаждался шоколадным мороженым!

Если бы Господь дал мне немного жизни, я бы одевался просто, поднимался
с первым лучом солнца, обнажая не только тело, но и душу.

Боже мой, если бы у меня было еще немного времени, я заковал бы свою
ненависть в лед и ждал, когда покажется солнце. Я рисовал бы при звездах,
как Ван Гог, мечтал, читая стихи Бенедет-ти, и песнь Серра была бы моей
лунной серенадой. Я омывал бы розы своими слезами, чтобы вкусить боль от их
шипов и алый поцелуй их лепестков.

Боже мой, если бы у меня было немного жизни... Я не пропустил бы дня,
чтобы не говорить любимым людям, что я их люблю. Я бы убеждал каждую женщину
и каждого мужчину, что люблю их, я бы жил в любви с любовью.

Я бы доказал людям, насколько они не правы, думая, что когда они
стареют, то перестают любить:

напротив, они стареют потому, что перестают любить!

Ребенку я дал бы крылья и сам научил бы его летать.

Стариков я бы научил тому, что смерть приходит не от старости, но от
забвения.

Я ведь тоже многому научился у вас, люди.

Я узнал, что каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что
истинное счастье ожидает его на спуске.

Я понял, что, когда новорожденный впервые хватает отцовский палец
крошечным кулачком, он хватает его навсегда.

Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь
для того, чтобы помочь ему встать на ноги.

Я так многому научился от вас, но, по правде говоря, от всего этого
немного пользы, потому что, набив этим сундук, я умираю.

8 декабря 2000

Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 10:03 + в цитатник
В колонках играет - Стрелки-На вечеринке
Сердце надо беречь.И не только своё.
 (700x525, 42Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 06:45 + в цитатник
...
 (500x488, 80Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 06:41 + в цитатник
По-видимому, бог создал женщину позднее, чтобы не слушать ее советов при создании мужчины. А зря...
 (500x663, 130Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 11:20 + в цитатник
В колонках играет - Тату-Я сошла с ума drum`n` buss
...
 (700x524, 28Kb)

Хочу сказать тебе...

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 11:14 + в цитатник
В колонках играет - Тату-Не верь, не бойся, не проси.
 (120x120, 12Kb)
Люблю смотреть в твои глаза
И видеть. как в них отражаюсь я.
Люблю, когда ты говоришь,
Молчишь иль шутишь, иль ворчишь,
Люблю, когда звучит твой смех-
Он заразителен для всех.
Люблю, когда ты мрачен, грозен,
Когда ты весел иль серьёзен.

Прекрасные слова.

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 11:06 + в цитатник
В колонках играет - Тату-Лишь тебя
"Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом источнике." Стендаль
 (600x450, 232Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 12:43 + в цитатник
В колонках играет - Русский Размер-Вот и всё...
...
 (543x699, 120Kb)

Хорошая песня.

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 12:34 + в цитатник
 (240x320, 23Kb)
Я же своей рукою
Сердце твое прикрою
Можешь лететь
И не боятся больше ничего

Сердце твое двулико:
Сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу
КАМЕННОЕ, КАМЕННОЕ ДНО!..


Поиск сообщений в Петля_сердца
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь