-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Петля_сердца

 -Интересы

музыка жизнь любовь книги солнце море кино дождь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2008
Записей: 181
Комментариев: 98
Написано: 371





Без заголовка

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 12:20 + в цитатник
Если я молчу в ответ, это не значит, что мне всё равно.
Если я говорю о смерти, это не значит, что мне надоело жить.
Если я улыбаюсь, это не значит, что мне хорошо.
Если я не плачу, это не значит, что я равнодушная.
Если я плачу, это не значит, что я слабая.
Если я заговорю, это не значит, что я простила.
Если я падаю, это не значит, что я не встану.
Если я ухожу, это не значит, что я не люблю.
 (604x340, 14Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 04:18 + в цитатник
Красота.
 (500x397, 46Kb)

Кто любит творчество Кино, опублекуйте.

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 04:17 + в цитатник
и подпишитесь.
 (697x558, 108Kb)

)))

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 04:11 + в цитатник
- И чего нам дома не сиделось!? (А. Гитлер)
- Что за сука кинула? (И. Ньютон)
- Так, с травой надо завязывать. Хуйня какая-то в голову лезет! (О. Хайям)
- Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? (Мамай)
- Нихуя себе прогнозик! Нихуя себе дождичек! (Ной)
- И как эту хуйню доказать? (А. Эйнштейн)
- Заебись формулировочка! (Пифагор)
- Блять, про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев)
- Нихуя себе - рассказик! (Л. Толстой)
- Кто петь не умеет? Это я петь не умею?! (К. Лель)
- Кто сукин сын? Я бля? Застрелю, сука! (А. Пушкин)
- Сынок, как дела в школе? (Иван Грозный)
- Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу! (И. Сусанин)
- Если это аппендикс, вот это тогда что за хуйня? (Гиппократ)
- Вот это приходы! (Будда)
- Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны, железяка хуева! (Г. Каспаров)
- Вы меня больше слушайте, я вам еще и не такой хуйни наговорю! (Конфуций)
- В умелых руках и хуй балалайка! (В. Моцарт)
- И как эта хуйня полетит? (Ю. Гагарин)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 04:08 + в цитатник
Нажимаем на случайный дневник и по названию дневников пишем ответы.)))


1)Что принесёт мне 2009 год? - Лягушатник
2) О чём пожалею? – Записки о чём-то
3) Что приобрету? – Оранжевый мир
4) Что потеряю? – Куда ветер подует
5) Что порадует? – Как бьёться под чешуёю сердце змеи
6) Что поможет? – Одинокая звезда
7) Что ожидать? – что-то без чего-то
8) От чего отказаться? – I`M THE FUCKING PRINCESS
9) К чему стремиться? – Соло на клавиатуре
10) А как насчёт исполнения желаний? – Скрипач не нужен

Без заголовка

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 04:01 + в цитатник
Про себя:

Я маленького роста
Я считаю себя привлекательной
Мне нравится читать
Я ем, когда расстроена
Я употребляла алкоголь, будучи несовершеннолетней
Я посещала клубные вечеринки, будучи несовершеннолетней
Я танцую чуть лучше фонарного столба
Мне нравится заполнять всякие анкеты
Я могу быть стервой!
Мне нравятся плохие парни
Я причиняла себе вред намеренно
Я считаю граффити искусством
У меня сложный характер
Я бы назвала себя эмоциональным человеком
Мне нравятся мощные аудиосистемы в машинах
Мне нравится носить стринги
У меня есть двоюродные сёстры
Я верю в любовь
 (500x375, 30Kb)

)))

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 03:57 + в цитатник
У каждого пьянства свой запах особый:
Ликер пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдает дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжелым с утра - арманьяк.
И только лишь трезвость не пахнет никак

Всё таки Дельфин в первую очередь поэт...

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 03:51 + в цитатник
В колонках играет - Виктория Дайнеко-Стоп, куда же я иду?
Это больше, чем мое сердце
Это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешенного
Но гораздо тише писка забитой мыши
Это то, что каждый всю жизнь ищет
Находит, теряет, находит вновь
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По белому свету рыщет
Я говорю тебе про любовь
Она сама по себе невесома
Она легче, чем твои мысли
Но вспомни как душу рвало,
Когда она уходила
Как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего,
Cама на цыпочки встать попросит
Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя
С ней хорошо, без нее как-то странно
Мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит плавно
Бросая в лицо какие-то гадости
Я держу свою дверь закрытой
Чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,
Той, с которой мне не по пути
10853194_img20060627 (450x243, 39Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 09:48 + в цитатник
В колонках играет - Пара нормальных-Happy End
Не пиши the end, я придумаю happy end.
 (236x300, 15Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 09:41 + в цитатник
В колонках играет - Ian Carey-Redlight
 (447x699, 81Kb)
Нашла... Не знаю, песня или нет, но очень понравилось:



На улице дождик, и слякоть бульварная

Два старика детский гробик несли.

Спьяну икая, кого-то ругая,

Как будто ненужное что-то несли.



Вдруг в повороте, их путь пресекая,

Красивая дама с любовником шла.

Словно девчонка, шутя и болтая,

Букетик цветов пред собою несла.



Хотела она к тому гробу приблизиться,

Чтоб детский тот гробик цветами убрать,

Но что-то в раздумьи назад обернулася,

И на глаза накатилась слеза.



Вспомнила дама, как в прежние ночи

В диких мученьях рожалася дочь.

Зверски взглянув на тот маленький гробик

И приказала убрать его прочь. .



Двум старикам, что напилися допьяна,

Велела малютку быстрей закопать.

Ну, а сама побрела к ресторану,

Чтобы вином свое горе залить.



Дама всю ночь в ресторане гуляла.

Грусть и тоска ее сердце грызла.

Рюмку за рюмкой вино выпивала,

Многим казалась коварна и зла.



Наутро видали такую картину:

Труп статной дамы в канаве нашли,

А возле несчастной записка лежала,

И только два слова: «Малютка, прости!»

Без заголовка

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 09:37 + в цитатник
В колонках играет - Осенняя соната
 (427x600, 65Kb)
1.Имя: - Наталья
2.Ник: - Петля_сердца
3.День рождения: - 12.05.1990
4.Место жительства: г.Владивосток
5.Цвет глаз: - серые
6.Цвет волос: - сейчас рыжеватые=)
7.Рост: - 163

[Любимые]:
1.Сладости: - да много чего люблю
2.Овощ: - огурец
3.Фрукт: - мандарин
4.Цвет: - зелёный
5.Обувь: - балетки, кроссовки, кеды
6.Животное: - Кошка
7.TV передача: - много
8.Фильм: - «Небо.самолёт.девушка.», «игла», «игры разума», «бойцовский клуб», «малышка на миллион», «груз 200», «12», «23», «Властелин колец 1,2,3»
9.Мультфильм: «Ёжик в тумане», «Корабль призрак», «Простаквашино», «Мадагаскар1,2», «Лови волну»
10: Ягода: черешня


[Ты:]
1.Куришь?: - бросила
2.Пьешь кофе?: - очень редко.
3.Принимаешь наркотики?: - нет
4.Спишь с мягкими игрушками?: нет
5.С кем-нибудь встречаешься?: - да
6.Видел несколько раз один и тот же сон?: - не помню
7.Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте?: - нет
8.Веришь в жизнь на других планетах?: ага
9.Помнишь свою первую любовь?: - да, она и сейчас со мной.
10. Считаешь любовь ошибкой?: нет
11.Ты заботишься о своей внешности?: - даааа.
12.Заботишься о друзьях и семье?: пытаюсь
13.Любишь вкус алкоголя?: - в принципе да
14.Веришь в Бога?: - да
15.Ходишь в церковь?: - нет
16.Веришь в ведьм?: - да
17.Веришь в Сатану?: - да
18.Веришь в привидений?: - угу

[У тебя есть:]
1.Секреты?: - вроде нет
2.Домашние животные?: - кошка, Сима.рыбки
3.Пирсинг?: - уже нет
4.Татуировки?: - пока нет
5.Особые интересы?: - нет
6.Тайная любовь?: - у меня одна любовь и она не тайна.
7.Лучший друг?: - нет
8.Тебе нравится твой почерк?: - сойдёт.
9.Что на вашей постели?: - книга, плеер и кошка.
11.Вы спите голым?: .... если тока с кем-то ^^
12.Что под вашей кроватью?: - ничего
13.Что в вашем холодильнике?: - чё то есть=)
14. 5 наименований вокруг вашего компьютера?: - диски, тетрадь, ручка, мягкие игрушки, рамки с фото.

1.Что вы вчера ели на ужин?: - не помню
2.Любимое время приема пищи?: - по фиг
3.Что вы сегодня ели на завтрак?: - картошку с грибами и мясом=)
4.Что обычно пьете в течение дня?: - минералку.
5.Белый хлеб или зерновой?: - второй вариант
6.Моете посуду руками или в машинке? - руками
7.Как часто вы едите вне дома?: - не часто

1.Какой последний фильм вы посмотрели в кинотеатре? – «День когда Земля остановилась»
2.Какой последний DVD или видео вы покупали?:- …
3.Лучший подарок, который вы когда-либо получали?: все подарки от любимого
4.Приближается праздник. Вы покупаете подарки заранее или в последнюю минуту? - в последнюю минуту
5.Любимое время суток? - вечер
6.Вы жаворонок или сова?: -сова
7.Если бы вам выдался совершенно свободный, ничем не загруженный день, как бы вы его провели? – с любимым человеком
8. Что было в этом году самым приятным? – много таких моментов
9.Ваш первый поцелуй? – в 15 лет
10. Самое романтичное, что для вас когда-либо сделали? – голосовая запись с голосом любимого=)
11.Любимый поисковый сервер? –гугл
12.Были у вас переломы?: - нет
13.Какой ваш зодиакальный знак? – телец
14.Что для вас дом?: уют
15.На какое самое дальнее расстояние от дома вы уезжали? – в другую страну
16.Каких животных вы заводили в своей жизни? – кошка, хомяк, рыбки
17.Вы хотите какое-нибудь особенное животное? – да
18.На что у вас аллергия? – нету
19.Первое, что вы делаете утром? – глаза продираю
20.Вы живете в доме или квартире? - в квартире
21.Сколько раз в жизни вы переезжали: - ни одного

[Когда ты последний раз:]
1.Видел страшный сон?: - сегодня
2.Красил(а) волосы?: - месяц назад
3.Плакал(а)?: - недавно
4.Звонил(а)?: -сегодня
5.Улыбался(ась)?: - седня))
6.Смеялся(ась)?: - сегодня

[Текущее:]
1.Одежда: - штаны, майка
2.Настроение: - нормуль
3.Косметика: НЕТ )
4.Музыка: - 50 сент

Довольно таки новая для меня группа, нравится.

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 09:29 + в цитатник
В колонках играет - Задыхаюсь
 (500x500, 24Kb)
Boombox

Та, что была со мной, - где ты теперь?

На другой полосе? если можно, вместе все…

Та, кого вел домой, недавно вроде бы…

На работе я, на охоте ты…

Спорю с самим собой - чудак! ну давай дружить,

Как-то надо же жить - хлеб жевать, воду пить,

Болеть, глотать драже, комментить твой ЖЖ,

Настроение держать на восьмом этаже.



Знать бы хотя бы где ты, с кем ты,

Тепло ли там, я на твоей планете…

Слать бы тебе конверты, как Кай Герде,

Кубики изо льда прямиком в никуда…

Знать бы хотя бы с кем ты, да как ты…

Честно кормлю кота, поливаю кактус…

В гости к тебе идти по парапету

И не верить бреду, что тебя нету…



Хочешь знать, как живу, отпусти тетиву.

Наберу и сотру, напишу и порву…

Все на так себе лучше неплохо, плыву на плаву,

Нет, назад не прошусь, зазвонит - не проснусь…

С кем встречаешь весну? кто приходит во сне?

Извини, но я нет, не вернуть этих лет…

Вот опять этот бред, все спокойно, привет.



Знать бы хотя бы где ты, с кем ты,

Тепло ли там, я на твоей планете…

Слать бы тебе конверты, как Кай Герде,

Кубики изо льда прямиком в никуда…

Знать бы хотя бы с кем ты, да как ты…

Честно кормлю кота, поливаю кактус…

В гости к тебе идти по парапету

И не верить бреду, что тебя нету…

Без заголовка

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 10:59 + в цитатник
В колонках играет - Era
...
 (491x287, 111Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 10:55 + в цитатник
В колонках играет - Era
Post mortem nihil est. — После смерти нет ничего.

Sed semel insanivimus omnes — однажды мы все бываем безумны

Sol lucet omnibus — солнце светит для всех

Surge et age! - поднимись и действуй!

Suum cuique — каждому свое

Si vis pacem, Para bellum — Хочешь мира, готовься к войне

Nullum sine auctoramento malum est — Нет худа без возмещения
 (500x380, 33Kb)

Люблю эту песню

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 10:49 + в цитатник
В колонках играет - Era-the mass
Никому не доверяй наших самых страшных тайн,
Никому не говори, как мы умрём.
В этой книге, между строк, спрятан настоящий бог,
Он играет, он любуется тобой.
Ты красива, словно взмах волшебной палочки в руках,
Незнакомки из забытого мной сна.
Мы лежим на облаках, а в низу бежит река,
Нам вернули наши пули все сполна.
Мы лежим на облаках, а внизу бежит река,
Нам вернули наши пули все сполна...

(с) Сплин
 (700x469, 113Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 10:44 + в цитатник
В колонках играет - Era-don`t go away
 (280x420, 27Kb)
Если бы я была месяцем, то маем
Если бы я была днём недели, то субботой
Если бы я была временем суток, то вечером
Если бы я была планетой, то Венерой
Если бы я была стороной света, то Востоком
Если бы я была жидкостью, то водой
Если бы я была деревом, то ивой
Если бы я была птицей, то калибри
Если бы я была погодой, то дождём
Если бы я была музыкальным инструментом, то гитарой
Если бы я была животным, то кошкой
Если бы я была цветом, то зелёным
Если бы я была звуком, громким
Если бы я была стихией, то ветром
Если бы я была песней, то грустной
Если бы я была городом, Владивостоком
Если бы я была вкусом, то кисло-сладким
Если бы я была запахом, то нежным
Если бы я была словом, то «любовь»
Если бы я была частью тела, то глазами

Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2008 г. 11:31 + в цитатник
В колонках играет - Nina Sky-I don`t wanna know
...
 (699x466, 97Kb)

Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2008 г. 11:20 + в цитатник
В колонках играет - Lil jon
небольшая цитатка о смысле жизни...=)
«…человеку пришлось пройти ещё много дорог. Он бросался на все, что, казалось ему, несло в себе смысл. Он пробовал воевать, пробовал строить. Он любил и ненавидел, творил и рушил. И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл — это всегда несвобода. Смысл — это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим — смысл в деньгах. Говорим — смысл в любви. Говорим — смысл в вере. Но все это — лишь рамки. В жизни нет смысла — и это её высший смысл и высшая ценность, В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти — и это важнее тысячи придуманных смыслов».
© Сергей Лукьяненко
 (300x366, 16Kb)

Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2008 г. 11:05 + в цитатник
В колонках играет - Sean Paul-ever blazin
1) Ваши ассоциации к следующим словам. Постарайтесь отвечать быстро, не задумываясь. Ассоциации могут быть односложными, из одного слова, могут составлять целый блок.

1. земля — плодородная
2. лист — жёлтый
3. подсолнух — с семечками
4. божья коровка — красная
5. небо — голубое
6. велосипед — двухколёсный
7. стекло — разбитое
8. принтер — печатает
9. книга — любая
10. молоко — холодное
11. волосы — длинные
12. асфальт — жёсткий
13. открытка — любимому человеку

2) Вы можете передать самому важному человеку вашей жизни телеграмму, состоящую из одного слова, не более. Получатель будет знать от кого послание. Что бы вы написали?

люблю


3) Любое число от 1 до 25.

3

4) На соответствующую числу букву напишите первое, пришедшее в голову слово.

трон

5) Придумайте к нему рифму.

слон

6) Представьте, что вам дарят четыре камня, размером с хлебную буханку каждый, покатые бока, ровные, отшлифованные временем и водой. Что бы вы с ними сделали?

ничего

7) Вы можете заколдовать одно окно вашей квартиры так, чтобы из него открывался вид на любое место на Земле. Каким оно будет?

голубая лагуна

8) Если бы у вас была единичная возможность задать одному (любому!) человеку один вопрос (без каких-либо негативных последствий) и услышать не только его устный ответ, но и мысленный. Вы бы согласились или нет? Почему?

согласилась, потому что любопытная)

9) К какому природному явлению, состоянию погоды, виду осадков вы чувствуете особую связь, привязанность? С каким из них вы отождествляете себя? Почему?


дождь, просто люблю его, грустный, загадочный, одновременно, холодный и тёплый.

10) Представьте себе, что перед вами цветочное поле и никого вокруг. Вы можете пройтись по нему, развалиться на согнутых стеблях, тонуть в пропитывающем кожу аромате и жмуриться под ласковым солнцем. Какие цветы?

ромашки

11) Одно слово, и вы можете узнать, как «на самом деле» продолжались события любимой книги или фильма, как жили персонажи после заветного слова из трёх букв, оно бы фильмом прокрутилось перед прикрытыми глазами. Вы бы согласились? Если да, о продолжении какого произведения бы спросили?

«Одиннадцать минут» Коэльо

Без заголовка

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 11:13 + в цитатник
Знаешь... я так безумно соскучилась...
Знаешь... мне так тебя не хватает всю эту вечность...
Я чувствую ты вспоминаешь меня...
Ты далеко... я даже не знаю, что ты сейчас делаешь…
Ты мне редко снишься...но во сне ты как будто рядом.

Знаешь... когда мы встретимся, я к тому времени наверное не повзрослею=)
Может буду немного сдержанней...
А ты... я не знаю каким ты будешь.
Может быть хоть капелька того, какой ты был останется....
Но я и так всё помню... каждое слово, каждую встречу...

Просто я тебя люблю... просто ты навсегда со мной в моём сердце....
Просто нам с тобой так суждено...

Не грущу...
Я жду... я жду тебя всегда.
и помню


Поиск сообщений в Петля_сердца
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь