-Рубрики

 -Стена

Светлана_Слук Светлана_Слук написал 06.03.2009 20:17:00:

Милые девушки!!! С праздником! Для женщины в жизни не многое надо, чтоб в сумочке были духи и помада! Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий, на пальце в кольце был бриллиант настоящий!! Нарядов немного.... Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться! Чтоб кофе в постель с круассаном хрустящим, любви ,как в кино, только чтоб настоящей! Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться! А в два по домам, чтоб по ходу купиться! В квартире достаток, под цвет глаз машина.. Но главное - умный ,достойный мужчина! Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру! А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик! А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами!!!! настроение: Радостное

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Слук

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AbhaziaTrip О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1271


Торт "Графские развалины".

Пятница, 04 Июня 2010 г. 21:52 + в цитатник
Цитата сообщения Ольга_Игуменова Торт "Графские развалины".

 (460x345, 133Kb)



Торт “Графские развалины” – достаточно простой в изготовлении торт, однако – впечатляющий на вид и очень вкусный. Одного выхода из рецепта хватит на большую компанию, и будьте уверенны – торт понравится всем!

Для теста нам необходимы:
1.5 стакана муки
1 стакан сахара
1 столовая ложка сметаны
2 яйца
4-5 столовых ложек какао
2 чайные ложки пекарского порошка
1/2 банки сгущенного молока

Для сметанного крема:
1 литр сметаны (жирность 25-30%)
1/2 стакана сахара
1/2 – 1 стакан грецких орехов

Для изготовления глазури:
4 столовые ложки сметаны
4 столовые ложки какао
6 столовых ложек сахара
30 грамм сливочного масла (добавить вконце для загущения)

Пекарский порошом необходимо смешать с мукой. Яйца и сахар смешать в отдельной посуде, затем добавить сметану и сгущенное молоко. Постоянно помешивая всыпать готовую массу в муку и размешать. Половину готового теста залить в круглую форму и выпекать в прогретой духовке до готовности – обычно 15 минут или чуть больше. Во вторую половину добавить порошок какао и выпечь вторым заходом. Готовый корж с какао охладить и порезать на кубики размером 2-4 см. Светлый корж смазать сметанным кремом (сметаной, взбитой с сахаром) и посыпать грецкими орехами(но не всеми!). Шоколадные кубики со второго коржа обмакивать в крем и выкладывать на светлый корж горкой, попустно посыпая все грецкими орехами. Оставшимся кремом можно заполнить полости и промежутки. Почти готовый торт нужно обильно полить глазурью и охладить в холодильнике.

Готово, и приятного аппетита!
http://chefcook.ru/
Рубрики:  рецепты
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку