-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии -=Природа=-
-=Природа=-
23:05 01.07.2009
Фотографий: 14
Посмотреть все фотографии серии Облака
Облака
22:51 01.07.2009
Фотографий: 7
Посмотреть все фотографии серии [Сделано мной]
[Сделано мной]
22:47 01.07.2009
Фотографий: 23

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоБелка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2008
Записей: 1696
Комментариев: 6499
Написано: 11883





-=Пандочки=-

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 20:50 + в цитатник
Нашла интересный сайт http://www.salonexpert.ru/, на которм много полезной информации! Про бизнес салон красоты,свой бизнес - салон красоты,управление салон красоты, реклама салон красоты, если вас это интересует-заходите на сайтик!
...............................................................................................................................................................





1



+22
Рубрики:  Фото и картинки которые мне понравились
Обзор полезных новостей

Метки:  


Процитировано 8 раз

Удивительные стаканы

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 01:01 + в цитатник

Гладильная доска я купила в интернет магазине http://www.bandb.ru/categ2.php?id=745,по не дорогим ценам! И теперь получаю получай удовольствия:-) Вот и вам советую!

,,,
смотреть все
Рубрики:  Фото и картинки которые мне понравились
Обзор полезных новостей
Полезно



Процитировано 5 раз

Работа для девушек

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:49 + в цитатник
Если вас интересуют коды для игр , то смело заходите на сайт! ,,,
РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК
Рубрики:  Фото и картинки которые мне понравились
Обзор полезных новостей
Полезно
Интересное



Процитировано 6 раз

"А мне баба Люся из 3-ей квартиры сказала..."

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Расстрельная_Команда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"А мне баба Люся из 3-ей квартиры сказала..."



 (500x342, 61Kb)
«Посчастливилось» мне однажды 2 года встречаться с американским военным. На протяжении этих двух лет меня не переставая все расспрашивали о наших отношениях и о нем, открыв рот. Пришлось наслушаться много. По большому счету лился сплошной негатив в сторону американской армии.
Я против войны и смертей и не хочу никого оправдывать. Но меня очень забавляло и бесило, когда люди говорили «Чертовы американцы, убивают несчастных. Чтоб они сдохли все там». Меня поражает с какой легкостью люди дают оценку тому, о чем не знают ровным счетом ничего. Лепят свои ярлыки. Совсем не думают, что правительство и простые американцы (и те же военные) –разные автономии. Они не думают, что те же самые военные такие же люди, с такими же семьями и судьбами, как и они. Что сами военные совершенно против войны и они не сами отправились бомбить Ирак, Кувейт и Афганистан. Делают то, что приказано. И никому из них не хочется быть убийцей.
Но наши же люди не врубаются, они думают, что американцы стреляют просто так. А то, что им ПРИХОДИТСЯ стрелять в тех, кто стреляет в них, чтобы вернуться домой хоть каким-то подобием на живого человека, про это никто не думает.
Т.к.я была вместе с реальным очевидцем того, что происходит в Ираке, я была информирована даже слишком. Не нужно думать, что только иракские террористы представляют опасность. Те же самые дети научены тому, что нужно убивать. Любым способом. Например, один из простых: подбежать к американцу и ткнуть его грязной иголкой от шприца. Дальше инфекция сама сделает свое дело.
Меня часто спрашивали: «Ну, зачем тогда он (мой бывший) шел в армию, если он знал, что будет война??». Ну, он шел в армию еще до того, как началась война.
Многие думают, что американцы идут в армию, чтобы показаться свою крутость. Но нет, на самом деле в армию идут или рискованные авантюристы или низшие слои населения США. Большую часть составляют те, для кого армия-лучший вариант. Живя в каком-нибудь штате Айова, в городке с населением в 10 тысяч человек, проводя свою молодость в трейлере, молодому мужику хочется чего-то большего. Денег на обучение нет, соответственно его будущее-работа в местом автосервисе. А армия предлагает полную оплату обучения в вузе, если у тебя есть жена, то еще предоставляет тебе дом, плюс, за те несколько лет, которые ты отслужишь, армия будет тебе выплачивать штуку баксов до конца жизни. Плюс, всевозможные льготы и бонусы в течении всей жизни. Вот именно поэтому молодые необеспеченные американцы идут в армию. Не для того, чтобы убивать, а для того, чтобы вырваться из дыры и сделать себе более или менее нормальное будущее.
Однажды я спросила Джеймса: «Слушай, вот зачем ты в армию пошел?? Ты же из совершенно нормальной и обеспеченной семьи, они бы и так тебе помогли с оплатой твоего универа. Ты же в мегаполисе живешь. Никогда не бедствовал и не нищенствовал. Зачем тебе вообще это было??». Ответ был прост: «Хотел доказать самому себе, что я мужик». Итог: 2 года в Ираке, поток увиденных ужасов, погибшие на глазах друзья, спасение подстреленных детей, чуть ли не смертельное ранение, постоянные нервы и бессонные ночи родителей в течение 4 лет армейской жизни. Зато доказал себе, что он мужик… Нде.
Никого не защищаю. Не люблю, когда люди рассуждают о том, о чем слышали через как-то отдаленно
Рубрики:  Полезно

Стереотипные комментарии в блогах

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 19:00 + в цитатник

 Стереотипные комментарии в блогахоставленные посетителями сайта комментарии к тексту или изображению, для которых характерно полное отсутствие какой-либо оригинальности. В качестве комментариев используются определённые слова и выражения, которые неоднократно множеством людей уже использовались для коментирования других текстов. Причём человек, оставляющий такой комментарий, заранее знает, что этот комментарий стереотипен.

ПростоБелка Происхождение
Часть стереотипных комментариев сформировалась в блогах живого журнала, часть — в блогах падонковской направленности, а часть — пришла в интернет из ФИДО, в основном, из эхи SU.KASCHENKO.LOCAL (см. кащениты). Наибольшую популярность стереотипные комментарии получили в 2005 году.

Внимание!
Содержание этой статьи или раздела может показаться некоторым читателям непристойным или оскорбительным.

СЛОВАРЬ
Рубрики:  Полезно
Интересное

Метки:  


Процитировано 10 раз

30 сайтов для создания прикольных, креативных и забавных фото

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 15:06 + в цитатник

Если вы не знаете где можно купить натяжной потолок, то смело заходите на сайт!


PhotoFunia

Сделать прикольное фото - 25 сайтов

Fun Photo Box

Сделать прикольное фото - 25 сайтов


 

СМОТРЕТЬ ЕЩЁ
Рубрики:  Обзор полезных новостей
Полезно
Интересное
Ссылки
(с)

Метки:  


Процитировано 6 раз

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 00:36 + в цитатник

Рубрики:  Интересное



Процитировано 16 раз

12 способов НЕ ЖРАТЬ на ночь

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 00:30 + в цитатник

В тысячу первый раз вы даете себе обещание больше не есть на ночь. Но чем ближе ночь, тем нестерпимее хочется перекусить. Перед глазами то и дело всплывают «вкусные» картинки, а ноги сами собой тянут вас к холодильнику. Чуть позже, уже после совершения «преступления», у вас возникает ощущение безысходности, кулинарные образы сменяются душераздирающими видениями вашего округлившегося живота и бедер. Знакомо, не правда ли? Не ужели с этим нельзя ничего поделать? Можно! Наши советы помогут вам



прочитать
Рубрики:  Полезно
Интересное

Метки:  


Процитировано 45 раз

Жестокие эксперименты в истории психологии

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 00:28 + в цитатник

Крошка Альберт (1920 год)scottish-straight



Джон Уотсон, отец бихевиористского направления в психологии, занимался исследованиями природы страхов и фобий. Изучая эмоции младенцев, Уотсон, среди прочего, заинтересовался возможностью формирования реакции страха применительно к объектам, которые ранее страх не вызывали. Ученый проверил возможность формирования эмоциональной реакции боязни белой крысы у 9-месячного мальчика Альберта, который крысу совсем не боялся и даже любил с ней играть.scottish-straight


В ходе эксперимента в течение двух месяцев младенцу-сироте из приюта показывали ручную белую крысу, белого кролика, вату, маску Санта-Клауса с бородой и т.д. Через два месяца ребенка посадили на коврик посередине комнаты и разрешили поиграть с крысой. Вначале ребенок совершенно не боялся крысы и спокойно играл с ней. Через некоторое время Уотсон начал ударять железным молотом по металлической пластине за спиной ребенка каждый раз, когда Альберт прикасался к крысе.

Читать далее...
Рубрики:  Интересное

Метки:  


Процитировано 11 раз

Креативная реклама

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 17:29 + в цитатник
Рубрики:  Фото и картинки которые мне понравились
Интересное



Процитировано 8 раз

Поиск сообщений в ПростоБелка
Страницы: 170 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь