С танцуем что ли?:)
коллаж - (0)*** //i064.radikal.ru/1105/ef/d8d7736cac90.gif //s003.radikal.ru/i201/1105/6d/187fd3...
Электронная литература в одной строке. - (2)Электронная литература в одной строке. Электронная литература в сети. Взяла немного у Ольги Ко...
тест (зодиак) - (1)РАК //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//70/220/70220447_1296845886_PROYTITEST.png &...
Закуска Вкусные свитки - (0)Закуска Вкусные свитки Вкусная и простая закуска к праздничному столу! Делается из ветч...
когда нечего отнять... |
Метки: цитата |
отдавая всю душу... |
Метки: цитата |
Без заголовка |
Метки: цитаты |
о звёздах... |
Метки: цитата |
фраза дня |
Метки: рвзмышлялки |
Без заголовка |

Метки: цитаты |
о жизни |
Метки: о жизни |
Откапала рецепт коктейля... |
Метки: напитки |
Мишки для Вас))) |



Метки: картинки |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
Для вас! |
Метки: картинки |
Carol Cavalaris. Мир волшебства |
Метки: картинки |
И более того, ты - человек! |
Метки: стихи |
100 лучших афоризмов о женщинах |
01. Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины. Библия.
02. Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать. В. Гюго.
03. Женщина подобна общему правилу: правило, как и женщина, во многих случаях имеет исключение. Античный афоризм.
04. Женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело. С. Арну.
05. Женщина смеется, когда может, и плачет, когда хочет. Ж. Баиф.
Метки: размышлялки |
Моя коллекция ссылок на качественные уроки по PS |
Метки: полезнык ссылки |
Краткая биграфия Ошо |
Мне очень нравится мудрость этого человека. Я думаю со мной многие согласятся. Я решила рассказать вам немного о самом мудреце. Это поистине очень поучительно. Его жизнь была не менее интересна, чем все его мудрые истории. Написав о нём в моём дневнике, я думаю стала немного мудрее и делюсь с вами моим познанием.
Ча́ндра Мо́хан Раджни́ш 11 декабря 1931 — 19 января 1990) — известный индийский религиозный деятель, основатель мистического учения, с начала семидесятых более известен как Бхагва́н Шри Раджни́ш и позднее как Ошо или Равшан.
Метки: размышлялки |
Как вернуться домой |

Метки: праздники |
Камень удачи по зодиаку |
С древних времён принято считать, что для каждого знака зодиака есть именно свой камень удачи, и то что одному может принести счастье - для другого смерти подобно.Но не все астрологи приходят к одному результату, у каждой нации свои традиции и обычаи, и у каждой свои талисманы, уже позднее международная ассоциация ювелиров составила свой список камней которые подходят определённому знаку зодиака. А уж придерживаться общих канонов или всё же традиций своего народа - это индивидуальный выбор каждого человека.
У моего у знакомого скоро день рождения, он увлекается гороскопами и очень любит всевозможные талисманы, решила совместить два этих хобби и купить ему подарок из камня удачи для его знака зодиака.
Составила таблицу, вдруг кому тоже пригодится)
|
Знак зодиака |
Древнеевро- пейский список |
Арабский список | Итальянский список |
Русский список |
Международная ассоциация ювелиров |
|
|
гранат, |
гранат |
гранат, гиацинт |
гранат, гиацинт |
опал |
|
|
аметист |
аметист |
аметист |
аметист |
сапфир |
|
|
яшма |
гематит-кровавик |
яшма |
яшма |
хризолит |
|
|
сапфир |
сапфир |
сапфир |
сапфир |
аметист |
|
|
халцедон |
агат |
агат |
изумруд |
агат |
|
|
изумруд |
изумруд |
изумруд |
агат |
берилл |
|
|
оникс |
оникс |
оникс |
агат |
изумруд |
|
|
карнеол |
карнеол |
карнеол |
александрит |
рубин |
|
|
оливин |
сардоникс |
оливин |
оливин |
яшма |
|
|
аквамарин |
аквамарин |
берилл |
берилл |
алмаз |
|
|
берилл, топаз |
берилл, топаз |
топаз |
топаз |
топаз |
|
|
рубин |
рубин |
бирюза, рубин |
бирюза, сапфир |
бирюза |
Метки: гороскоп |
С ПРАЗДНИКОМ , МОИ ДОРОГИЕ !!! |
Метки: праздники |
http://www.radikal.ru/ |
Метки: картинки |
База сайтов фотографов и художников: более 500 ссылок для вдохновения |
Меня всегда спрашивают: а не влом ли некоторым фотки перезаливать?
Я обычно отвечаю: нет, что вы. Ведь перезалил фотки и уже только дурак не поймет откуда подобрка.
Конечно же, 90% фотоподборок идут с 2photo. Кто-то этого и не скрывает, а кто-то выдает за свое.
Так что большие фотоподборки советую просто смотреть на сайте 2Photo.
А откуда 2фото берет фотографии? С сайтов фотографов и художников. И аккуратно ссылочки собирает. Вот они:
Метки: полезные ссылки |
Наездница |
|
Метки: стихи |
рамки |
|
Метки: рамка |
Серотонин: серетный код счастья |

Хорошее настроение - залог успеха многих наших дел и начинаний. Всем известно, что лучше быть оптимистом, чем пессимистом. Огромную роль в обеспечении оптимистического настроя играет серотонин.
Метки: здоровье |
John William Godward |
Метки: картинки |
Ариадна |

Спящая Ариадна
Джон Уотерхауз, 1898
Ариадна, Миноида-дочь критского царя Миноса и Пасифаи, внучка солнца Гелиоса. Когда Тесей был со своими спутниками заключен в лабиринт на Крите, где обитал чудовищный Минотавр, Ариадна, влюбившись в Тесея, спасла его. Она дала ему клубок нити ("нить Ариадны"), разматывая который, он нашел выход из лабиринта. Ариадна бежала тайно с Тесеем, обещавшим на ней жениться.Она была очарована Тесеем еще во время игр в память ее брата Андрогея, устроенных Миносом. Застигнутый бурей у острова Наксос, Тесей, не желая везти Ариадну в Афины, покинул ее, когда она спала.
Бог Дионис, влюбленный в Ариадну, похитил ее и на острове Лемнос вступил с ней в брак. Когда боги справляли свадьбу Ариадны и Диониса, то Ариадна была увенчана венцом, подаренным орами и Афродитой. Им Дионис еще раньше обольстил Ариадну на Крите. С помощью этого светящегося венца работы Гефеста спасся из темного лабиринта Тесей. Этот венец был вознесен Дионисом на небо в виде созвездия.
Ариадна подарила Тесею статую Афродиты, которую он посвятил Аполлону во время своего пребывания на Делосе . Сестра Ариадны - Федра - стала потом супругой Тесея.
Ариадна на острове Наксос
Джордж Фредерик Уотс, 1757

Метки: мифы |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
Флешка - релакс "Лесное озеро" и плэйкаст |
| Лесное озеро Автор плэйкаста: Olga_146 Создан: 23 мая 2009 4:10 |
Метки: флешка |
Перголы на любой вкус |
ПЕРГОЛА - ЛЕГКАЯ, ИЗЯЩНАЯ, ЗЕЛЕНАЯ
Пергола - этим красивым словом называется ажурная конструкция, дальняя родственница беседки, которая служит опорой для вьющихся растений. Это увитые зеленью навесы, иногда коридоры из легких решеток на столбах или арках. Они появились в Средиземноморье, где использовались в качестве простых утилитарных опор для виноградных лоз. С веками садовники оценили их художественный потенциал, превратив в совершенные произведения садовой архитектуры. Как садовый элемент пергола стала широко использоваться на континенте (а потом и за его пределами) сравнительно недавно - уже во времена, когда регулярный стиль садов был потеснен пейзажным. Но на наших загородных участках пергола прижилась лишь в последнее время, когда мы начали задумываться о красоте своих дачных владений. Легкие изящные постройки, служащие опорой для вьющихся растений, быстро завоевали популярность.
По многообразию ролей, которые этот элемент малой садовой архитектуры играет в оформлении сада, у нее нет достойных соперников. Увитая различными вьющимися растениями, она дает летом прохладную тень, защищает от ветра и любопытных взглядов. Может прикрыть от солнца внутренний дворик. Или скрыть от глаз какую-то деталь, отнюдь не украшающую сад. Или оформить вход на участок.
В современном садовом дизайне перголы предлагают массу интересных возможностей при организации пространства садового участка. Образуют ядро композиции или границу, разбивают территорию на части или, напротив, соединяют в единое целое отдельные составляющие сада. Например, с ее помощью можно отделить огород от декоративной части сада. Или соединить зону отдыха с жилым домом. В небольших садах пергола в сочетании с решетками для лиан позволяет оборудовать места уединения даже на ограниченных площадях. Такую очаровательную зеленую "комнату" можно организовать в любом приглянувшемся месте вашего сада. Она может быть устроена как по периметру всего участка, так и в отдельных уголках - на террасе или дополнительной площадке для отдыха. Если на участке не хватает места для крупного дерева, то ее вертикальная структура создаст оптический противовес жилому дому.
Пергола гармонично вписывается в сад любого стиля. В саду средиземноморского стиля уместна крытая аллея или увитая зеленью крыша над террасой. Типичны для южной традиции перголы с кирпичными опорами и дубовыми балками. Те, кому это не по карману, могут ограничиться простой деревянной конструкцией. Если вы захотите сделать в саду крытую аллею, важно, чтобы она вела к какому-то объекту. Пусть она станет, например, связующим звеном между жилым домом и местом отдыха или маленькой живописной беседкой. Если же места для беседки в саду недостаточно, то в конце аллеи можно поставить декоративную фигуру или возведенный на цоколь крупный сосуд с растением.
Для тех, кто предпочитает романтический сад с укромными уголками и пышными цветами, пергола идеальное средство художественного оформления. Она позволяет создать в саду небольшие живописные зоны, в которых так хорошо мечтается в уединении. Вход в них можно обозначить арками, увитыми вьющимися растениями. Очень хороши для сада романтического стиля филигранные металлические конструкции. Особого эффекта можно добиться, соорудив дополнительно, в том же стиле, что и пергола, завитый зеленью обелиск, небольшую беседку или павильон. Ностальгические плетистые розы, крупноцветковый клематис и душистая жимолость превратят перголу в цветущую крышу, под который можно проводить в сладких грезах приятные часы.






Метки: картинки |
О жизни!!!! |
Метки: о жизни |
прынц на белом коне:)) |
Метки: сказка |
про радикал |

Метки: оформление |
Чопра Дипак - "Семь духовных законов успеха" |
1. Закон Чистой Потенциальности
Источником всего творения является чистое сознание... чистая потенциальность, ищущая выражения неявного через явное. И когда мы осознаем, что наше истинное Я - это Я чистой потенциальности, мы объединяемся с силой, которая проявляет все в нашей Вселенной.
В самом начале
Не было ни существующего, ни
несуществующего,
Весь этот мир был непроявленной
энергией...
Не оставляя никаких следов, Единое
Дышало Своей собственной силой,
Больше ничего там не было...
- Гимн творения, Ригведа
Применение Закона Чистой Потенциальности
Метки: размышлялки |
Более 550 ссылок на сайты фотографов, креативщиков . |
ВАЖНО! перед тем как цитировать пост ОБЯЗАТЕЛЬНО поставте галочку на против "Сохранять переводы строк в тексте." иначе ваш пост будет иметь испоганеный вид +(

| А Adam Clutterbuck Adam Rowell Adri Berger Aernout Overbeeke Akif Hakan Celebi Alain Desjean Alex Gertschen и Felix Meier Alexander Zabegin Alexi Lado Ali Mahdavi Ami Vitale Andrea Klarin Andre Brito Andrew Eccles Andrew Zuckerman Andreas Bitesnich Andric Andrzej Dragan Anne Geddes Antoine Picard Anton Dyemin Antony Crossfield Anthony Parmelee AORTA Aref Jaroudy Austin Young Alex Lucka Alexander Heinrichs Adam Burton Annabelle Tiaffay AKOS Photography Studio New York Alex Bernasconi Aaron Goodman Andy Farrington Alexander Crispin Andrew Maidanik Aderi Costa Adrian Samson Agency Stihl AG Andrew Farrington Alexander Gnadinger Andre Brito Anton Watman Ari Magg Andreas Smetana Alan Mahon Achim Lippoth Alan Gelati Amber Gray B Barry Elkins Ben Hassett Bernard Bertrand Bernd Eberle Bernd Muller Bill Dobbins Bob Elsdale Boudewijn Smit Bruno Bisang Bruno Cals Bruno Sabastia Bryon Paul McCartney Bernard Tartinville Bjorn Tagemose Beat A. von Weissenfluh Brigitte Niedermair Bill Diodato C Caesar Lima Can Evgin Carl Bengtsson Carli Hermes Carlo Stuppia Claudia Gallwitz Chothia Farrokh Chris Nicholls Christian Kettiger Christopher Gilbert Christopher Kolk Christopher Micaud Christopher Kilkus Claudio Carpi Claudia Fessler Cleo Sullivan Clifford Ross Colin Blakley Corinna Holthusen Cornelie Tollens Claus Wickrath Chris Anthony Carlo Van de Roer C.J. Burton Carl-Johan Paulin Clive Arrowsmith Christian Coigny Chris Borgman Carlo Bellavia Chad Johnston Constantine First Clayton James Cubitt Christian Gravesen Ciril Jazbec Chema Medoz Chip Forelli Cole Rise Carl Durocher Cyril Lagel Cig Harvey D Daniel Gieseke Darren Holmes David Burdeny David Byun David Drebin David Harry Stewart David Lachapelle David Leyes David Prior Dave Nitsche Davolo Steiner Diana Luganski Dean Chamberlain Denis Oliviere Dennis Chotenvsky Desiree Dolron Dexter Quinto Diego Alborghetti Dirk Lambrechts Dominik Pietsch DOU Douglas Fisher Dominic Rouse David Stewart Douglas Bizzaro & Elizabeth Moss Drobyshev Evgeny Daniel Weisser Daniel Grizelj Dirk Karsten Don Hong-Oai Denis Rouvre Dominique Amphonesinh Denis Podkopaiev David Fokos Dimas Apriano |
E I |
K L N O |
P T Tim Petersen V W |
© RadioHeads
Метки: фото |
Цветы на прозрачном фоне |
Метки: картинки |
Сделай для блога кнопку |
Всем привет!
По стечению обстоятельств 5 разных людей попросили меня объяснить как сделать простую кнопку, так чтоб не писать одно и тоже 5 раз создаю пост) возможно и ещё кому-нибудь пригодится.
Самая простая кнопка
В общем-то это сама кнопка, а во флейме её код, ниже на картинке фото этого кода





Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога
Метки: кнопка |
Steve Highfield. Пейзажи. Фотографии |
Подборка пейзажей от фотографа Стива Хайфилда.

Все картинки увеличиваются (кликом по превью), размеры разные от 700 до 1050 пкс по большей стороне.
Дальше>>>
|
Притча от Пауло Коэльо. Город счастливых. |
|
Метки: притча |
Отличный загар за один день |
*Об этом методе я прочитала еще год назад, но возможности попробовать не было.
Надеюсь, в ближайшие выходные у меня получится опробовать этот метод ;)
Как загореть до шоколадного цвета за один день
Загорать по строчкам, слева направо. Сначала 1,5 минуты лицом к солнцу, потом 1,5 минуты спиной, затем правый бок и левый бок по 1 минуте и завершаете цикл 3 минутами в тени.
Если обстоятельства отвлекли или терпения не хватило загорать все 11 циклов, то на следующий день продолжать “назад/вверх через строчку”, например – если закончили на цикле № 6, то продолжаете с цикла №4.

1. Рекомендовано исключить время с 12 до 15 часов
2. Пользоваться защитными кремами можно
3. Купаться можно, но в тени—или же быстро окунуться для охлаждения и в тень.
Метки: отдых |