Выше всех поучений и правил, как правильно жить,
Две основы достоинства я предпочел утвердить:
Лучше вовсе не есть ничего, чем есть, что попало;
Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.
Омар Хайям
Желаю жить Вам всем тем, кто заходит ко мне в дневник и оставляет свои коментарии, В городе ЛЮБВИ, Конечно же, На улице СОГЛАСЬЯ, Чтоб окна выходили На проспект МЕЧТЫ, Вела дорога к морю Под названьем СЧАСТЬЕ! А на причале Белый теплоход Со звучным именем НАДЕЖДА Пускай он Вас По жизни поведет, Где будет Вам Надёжно, безмятежно! Пускай минуют Вас РАЗЛУК ШТОРМА, А тучи бедствий Пусть разгонит ветер!
Это ссылка на мой другой дневник. Кому интересно, милости прошу.
http://www.liveinternet.ru/users/3396275/
Притча от Пауло Коэльо. Город счастливых. |
Метки: притчи |
Притча от Пауло Коэльо. Время для надежды. |
Два раввина делали всё возможное, чтобы обеспечить духовный комфорт евреям в нацистской Германии. В течение двух лет, невыносимо напуганные, они уклонялись от своих преследователей и выполняли религиозные функции в различных обществах. В конце концов, они стали заключёнными. Один из раввинов, ужасаясь тому, что с ним может случиться, постоянно молится. Другой, тем не менее, целый день спит. — Почему вы так себя ведёте? — спросил напуганный раввин. — Для того чтобы сохранить мою силу. Я знаю, что она мне потребуется позже, — сказал тот. — Но разве вы не напуганы? Мы не знаем, что с нами может случиться. — Я боялся до тех пор, пока нас не схватили. Теперь, когда я заключённый, чего хорошего бояться того, что может случиться со мной? Время для страха закончилось; теперь время для надежды. |
Метки: притчи |
Где-то Озеро есть... |
|
|
Притча о мудром отце. |
|
|
ПРИТЧА "С чистого листа" |
|
|
Нашим самым близким и дорогим людям, подарившим нам жизнь. |
|
Метки: стихи |
Помни КТО ТЫ? |
|
Метки: это интересно |
35 достоверных фактов о поцелуях |
|
Метки: это интересно |
Капельки души ... |
|
Метки: стихи |
Посвящается всем лирушникам и моим любимы друзьям |
|
Метки: стихи о дружбе |
Людские чувства словно бумеранг... |
|
Метки: стихи |
Где есть любовь, там нет сомнений... |
|
Метки: стихи о любви |
Подберите слова или дайте им литься из сердца ! |
|
Метки: стихи |
Спасибо всем |
|
Метки: стихи |
О, Женщина!!!! |
|
|
Посвящается всем, кто хотя бы рз зашёл ко мне в гости |
|
Метки: пожелание |
Я соберу ... |
|
Метки: стихи |
А годы летят |
|
Метки: стихи |
Нежность - это шорох сердца... |
|
Метки: стихи |
Наши ангелы встретились ночью... |
|
Метки: стихи о любви |