-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Редактор фотографий Редактор фотографийРедактор фотографий и изображений для быстрой обработки и сохранения. Возможности включают в себя: изменения размера, обрезка, наложение некоторых эффектов, улучшение качества изображения.

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ядония



 (254x64, 19Kb)

 

Выше всех поучений и правил, как правильно жить,

Две основы достоинства я предпочел утвердить:

Лучше вовсе не есть ничего, чем есть, что попало;

Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.

Омар Хайям

 

Желаю жить Вам всем тем, кто заходит ко мне в дневник и оставляет свои коментарии, В городе ЛЮБВИ, Конечно же, На улице СОГЛАСЬЯ, Чтоб окна выходили На проспект МЕЧТЫ, Вела дорога к морю Под названьем СЧАСТЬЕ! А на причале Белый теплоход Со звучным именем НАДЕЖДА Пускай он Вас По жизни поведет, Где будет Вам Надёжно, безмятежно! Пускай минуют Вас РАЗЛУК ШТОРМА, А тучи бедствий Пусть разгонит ветер!

Держитесь крепче
За Любви штурвал
И все у Вас получится -
Поверьте!!
 
Сертификат на никнейм Ядония, зарегистрирован за Наталья
 

Это ссылка на мой другой дневник. Кому интересно, милости прошу.

Буду рада вам.

 

 

                                                 http://www.liveinternet.ru/users/3396275/

День вчерашний – уже история.
Завтрашний - тайна.
А сегодняшний день – дар, примите его!

Быстрый переход по страницам блога: 
 

Читать далее...

Притча от Пауло Коэльо. Город счастливых.

Среда, 27 Мая 2009 г. 14:51 + в цитатник


В старой перуанской легенде говорится о городе, где все были счастливы. Жители этого города делали всё, что доставляло им удовольствие, и хорошо друг с другом уживались. Все, за исключением мэра, который был в печали, потому что ему было нечем управлять. Тюрьма была пустой, судом никогда не пользовались, а нотариус ничего не делал, поскольку слово человека имело здесь больше смысла, чем бумага, на которой оно было написано.
дальше
Рубрики:  Сказки, легенды и притчи

Метки:  


Процитировано 4 раз

Притча от Пауло Коэльо. Время для надежды.

Среда, 27 Мая 2009 г. 14:43 + в цитатник



Два раввина делали всё возможное, чтобы обеспечить духовный комфорт евреям в нацистской Германии. В течение двух лет, невыносимо напуганные, они уклонялись от своих преследователей и выполняли религиозные функции в различных обществах. В конце концов, они стали заключёнными.

Один из раввинов, ужасаясь тому, что с ним может случиться, постоянно молится. Другой, тем не менее, целый день спит.

— Почему вы так себя ведёте? — спросил напуганный раввин.

— Для того чтобы сохранить мою силу. Я знаю, что она мне потребуется позже, — сказал тот.

— Но разве вы не напуганы? Мы не знаем, что с нами может случиться.

— Я боялся до тех пор, пока нас не схватили. Теперь, когда я заключённый, чего хорошего бояться того, что может случиться со мной? Время для страха закончилось; теперь время для надежды.





Рубрики:  Сказки, легенды и притчи

Метки:  

Где-то Озеро есть...

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 21:00 + в цитатник



Где-то Озеро есть, среди каменных гор,
ДАЛЬШЕ
Рубрики:  Стихи
Сказки, легенды и притчи

Притча о мудром отце.

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 20:54 + в цитатник







Притчу расскажем о мудром отце:
ДАЛЕЕ
Рубрики:  Стихи
Сказки, легенды и притчи



Процитировано 2 раз

ПРИТЧА "С чистого листа"

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 20:40 + в цитатник



Маленькая девочка, услышав фразу "с чистого листа " спросила у мамы, как это понять? Она взяла чистые листы
бумаги, краски и кисть..и говорит:

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Сказки, легенды и притчи



Процитировано 2 раз

Нашим самым близким и дорогим людям, подарившим нам жизнь.

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 20:32 + в цитатник



ПАПА И МАМА

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 11 раз

Помни КТО ТЫ?

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 21:44 + в цитатник





КТО ТЫ?

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Рассказы

Метки:  


Процитировано 6 раз

35 достоверных фактов о поцелуях

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 20:54 + в цитатник



1. С 1981 года исследованием природы поцелуя занимается Всемирный комитет здравоохранения при ООН. Приятная работа, не правда ли?

2. Американец А. Е. Вольфрам из Миннесоты поставил рекорд по количеству поцелованных за единицу времени. Во время фестиваля, проходившего в его штате, за 8 часов он поцеловал 8001 человека. Нашлось же такое количество желающих!

3. Первый поцелуй в кино запечатлели в 1886 году. 30-секундный фильм Томаса Эдисона так и назывался "Поцелуй".
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Рассказы

Метки:  


Процитировано 1 раз

Капельки души ...

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 20:07 + в цитатник





Роняю… капельки…
души…
На строчки… чистым откровеньем…
Дыханьем трепетным в тиши
Почувствуй их прикосновенье…


Дотронься… ласковым теплом,
Позволь душе чуть-чуть согреться…
Не обожги… холодным льдом…
Ведь в каждом слове – капля сердца.

Любовь Абазинская





Элеонора Дремина

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 6 раз

Посвящается всем лирушникам и моим любимы друзьям

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 19:56 + в цитатник




А кто-то нам скажет, сошли все с ума.
Пишут стишки, пожеланья друг другу.
А я говорю Вам, спасибо друзья!
За то, что Вы есть и протяните руку.

За Ваши стихи, за улыбки, за смех!
За те поздравления, что искренне шлете.
Включаю компьютер, и вижу Вас всех.
Меня к себе в гости, зовете и ждете.

Спасибо за то, что Вы есть у меня!
Спасибо друзья и родные подруги.
Я с Вами общаюсь со всеми ЛЮБЯ.
И нет расстояний и нет разлуки.

А кто-то нам скажет, сошли все с ума.
Не зная друг друга, в любви признаются.
Красивые пишут пожеланья, слова.
На сайте друг другу, хотят улыбнуться.

Спасибо за то, что Вы есть у меня!
Спасибо друзья и родные.
Хочу улыбнуться Вам всем и я.
И пусть прочь уйдут, от вас все недуги!


Спасибо за то, что Вы есть у меня!
Спасибо друзья!

Автор-?





Валентина1
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 13 раз

Людские чувства словно бумеранг...

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 19:44 + в цитатник


Людские чувства словно бумеранг,
Что запускаешь в даль,в ответ вернётся.
Обман и ложь,как призрачный туман,
Однажды в жизни болью отзовётся.
Предательство вернётся словно ком,
Сойдёт с вершин судьбы лавиной снежной
Бедою разразится словно гром,
За боль души - расплата неизбежна.
Уметь любить - огромнейший талант,
Когда любовь без фальши отдаётся,
А запуская новый бумеранг,
Лишь помните,что всё в ответ вернётся...

Автор - ?

Ariny6ka

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Где есть любовь, там нет сомнений...

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 19:34 + в цитатник



Где есть любовь, там нет сомнений,
там нет обид и сожалений.
Там нет тоски и нет печали,
в чем нас так долго убеждали…

Там только свет и восхищенье,
надежда, вера, вдохновенье!
Там радость, искренность, прощенье
и каждым мигом упоенье!

Где есть любовь, там всё возможно!
Там можно быть неосторожным.
Там можно быть самим собою,
а не готовить душу к бою...

Где есть любовь, там нету масок.
Там полнота и щедрость красок.
Там сложный мир во всем прекрасен,
и даже прост и очень ясен!..

И где любовь, там все ответы.
Среди снегов сердца согреты...
Разлука пламя разжигает,
двоих сильней соединяет!..

Автор-?



Валентина1


Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Подберите слова или дайте им литься из сердца !

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 19:16 + в цитатник


Подберите слова или дайте им литься из сердца !!!
Их не нужно беречь - оставлять про запас, на потом...
Вы поймете меня, когда кто- то сумеет согреться,
А искра пары слов - путеводным, вдруг станет, костром...

Не храните эмоций - дайте вашей Душе распахнуться !!!
Разожмите ладошки - пусть чувства свободно летят !!!
Ведь они, полетав, обязательно в Душу вернутся,
Приумножив всё доброе - в сто или тысячу крат...

Мир простой и безумный... вы не будьте к нему так серьезны !!!
Перед вами все ноты... давайте сыграем - на три ?..
Подставляйте ладони, когда с неба к вам - падают звезды...
Зажигайте те звезды, что светятся в Вас - изнутри !!!

Автор-?



Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 4 раз

Спасибо всем

Суббота, 23 Мая 2009 г. 12:30 + в цитатник
Спасибо всем, кто пишет мне на ЛИЧКУ !

Спасибо всем, кто Дневник мой посещает !
Спасибо, что мою страничку
Друзья со всей Земли не забывают !
Спасибо тем, кто пишет о Любви !
Спасибо тем, кто мне о Жизни пишет !
Спасибо всем, что мимо не прошли !
Спасибо ! Радость душу мне колышет !
Душой я с Вами, теми, кто влюблен !
Душой я с Вами, Теми, кто тоскует
Душой я с Вами, кто чем-то обделен...
Душа моя то плачет, то ликует...
И пусть не встречусь в жизни я ни с кем,
С кем в этом виртуальном мире связан -
Кто был никем - тот может станет - всем
И этим Всем - Друзьям своим обязан !

Автор-?

Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 7 раз

О, Женщина!!!!

Суббота, 23 Мая 2009 г. 12:20 + в цитатник


О, Женщина, твой взгляд исполнен страстью,
Твой светлый образ чист и всемогущ
Твои глаза даруют мир и счастье,
Твоя улыбка – словно солнца луч!

О, Женщина, и сколько светлой тайны
В себе таит души прекрасный мир,
Который, зачаровывая, мАнит,
В страну безумства ласк, и нежных игр!

О, Женщина, и звезд твоих призванье
Пленить сердца, и будоражить кровь.
Поверь, ты воплощенье мирозданья,
В котором правят вера и любовь!

Автор-?



Ariny6ka
Рубрики:  Стихи



Процитировано 2 раз

Посвящается всем, кто хотя бы рз зашёл ко мне в гости

Суббота, 23 Мая 2009 г. 11:54 + в цитатник



Дай Бог тебе добра и красоты,

Любимых глаз сиянья пред рассветом,

И в сердце нескончаемой весны,

И свежих роз, ей сорванных, букетов…

Да свежий запах хлеба на столе,

Родник воды, несущий летом влагу,

Дай золота в дождливом сентябре,

Тепла души в ненастье и прохладу…

И всё, о чем душа твоя болит,

И сердце долго просит унывая,

Надежды огонек,-пусть он горит,

Любовь твою навеки согревая…

Автор-?





Ariny6ka
Рубрики:  Стихи
Поздравления

Метки:  


Процитировано 4 раз

Я соберу ...

Пятница, 22 Мая 2009 г. 20:01 + в цитатник



Всё прожитое времечко я соберу однажды,
Переберу по бусинке, по цвету разложу
И ни одна из бусинок, не повторится дважды.
Я их, такие разные, надену на струну.
Сначала будут мелкие из детства, голубые,
И гладкие такие, на вид и под рукой,
А эти чуть побольше из юности, стальные,
Их жизнь закалила и цвет у них стальной.
А дальше как мозаика: то серые, то белые
И по размеру разные от малой, до большой.
Но на струну их тоже хотя ещё не спелые,
Они ведь мои кровные и прожитые мной.
Теперь пошли ровнее янтарные и светлые.
Положишь их в ладошку от них идёт тепло
И почему-то грустные, как песни недопетые,
Я эти песни допою всем недругам назло...
Вот бусинки кончаются, я добавляю новые,
Теперь уже неспешно за сутки по одной.
Какими они будут?...Белые? Багровые?
Перебираю чётки я, нанизаны Судьбой!







Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

А годы летят

Пятница, 22 Мая 2009 г. 19:58 + в цитатник







Я не знаю, как назвать вас годы.
Вы летите стаей журавлей.
В том полёте радость и невзгоды,
Блеск и серость уходящих дней.

Вы - мои свидетели немые,
Всех потерь, находок и забот,
Помните вы истины простые
Юности, где время лишь ползёт.

Это ныне мчатся ускоряясь.
Годы, в суматохе наших дней.
Мы родных, друзей своих теряем.
Всё спешим: скорей, скорей, скорей.

Но куда и как бы не спешили.
Всё успеть, увы, нам не дано.
То, что мы, друзья, не завершили,
Завершат другие, всё равно.

Коли так, дела свои отложим
И такой устроим та-ра-рам…
Ведь любить мы с вами ещё можем
Милых сердцу, дорогих нам дам.
* * *
Годы наши – это наша память
О друзьях и близких, обо всём,
Что подрастеряли мы с годами,
Но уже другого не найдём…

Назову я памятью Вас годы!
Памятью и сердца и души.
Знаю – вы не выйдете из моды,
Как любовь в загадочной тиши.

Автор-?







Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Нежность - это шорох сердца...

Пятница, 22 Мая 2009 г. 19:52 + в цитатник







Нежность - это шорох сердца,
Капля утренней росы;
Нежность - это лучик солнца,
Свежесть девственной зари.
Нежность - это шепот неба,
Чистота невинных звезд;
Нежность - это запах сена,
Радость полевых цветов.
Нежность - это струйка света,
Теплота людской души;
Нежность - это хрупкость снега,
Святость зимней красоты.
Нежность - это плач свирели,
Грусть осенних вечеров;
Нежность - это звук капели,
Аромат весенних строк.
Нежность - это бисер мая,
Лучезарность детских снов;
Нежность - это пташек стая,
Тайна хрупких паучков.
Нежность - это трепет взгляда,
Сладость женской красоты;
Нежность - это сущность друга,
Признак трепетной черты.
Нежность - это смех ребенка,
Глубина бездонных глаз;
Нежность - это сон котенка,
Уникальность мягких лап.
Нежность - это слово "Солнце",
Близость родственной души;
Нежность - это эхо рая,
Вечность истинной Любви.

Автор-?





Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Наши ангелы встретились ночью...

Пятница, 22 Мая 2009 г. 19:00 + в цитатник


Наши ангелы встретились ночью,
На ладонях качая звезду…
Лунной кисточкой нежные строчки
Рисовали у всех на виду…

Серебристой дорожкой надежды
Млечный путь уводил в страну грез…
Счастье снова искрилось, как прежде,
Золотым ожерельем из звезд…

Дивной сказкою – танец признаний,
Ослепительной страсти полет…
Невесомая нежность касаний…
Вздох… блаженство… паденье… и взлет…

Бриллиантами лунные строчки
ОсыпАлись в ладони, как снег…
Наши ангелы встретились ночью…
Чтобы вместе остаться навек.

Автор-?


Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз

Поиск сообщений в Ядония
Страницы: 64 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь