-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Редактор фотографий Редактор фотографийРедактор фотографий и изображений для быстрой обработки и сохранения. Возможности включают в себя: изменения размера, обрезка, наложение некоторых эффектов, улучшение качества изображения.

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ядония



 (254x64, 19Kb)

 

Выше всех поучений и правил, как правильно жить,

Две основы достоинства я предпочел утвердить:

Лучше вовсе не есть ничего, чем есть, что попало;

Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.

Омар Хайям

 

Желаю жить Вам всем тем, кто заходит ко мне в дневник и оставляет свои коментарии, В городе ЛЮБВИ, Конечно же, На улице СОГЛАСЬЯ, Чтоб окна выходили На проспект МЕЧТЫ, Вела дорога к морю Под названьем СЧАСТЬЕ! А на причале Белый теплоход Со звучным именем НАДЕЖДА Пускай он Вас По жизни поведет, Где будет Вам Надёжно, безмятежно! Пускай минуют Вас РАЗЛУК ШТОРМА, А тучи бедствий Пусть разгонит ветер!

Держитесь крепче
За Любви штурвал
И все у Вас получится -
Поверьте!!
 
Сертификат на никнейм Ядония, зарегистрирован за Наталья
 

Это ссылка на мой другой дневник. Кому интересно, милости прошу.

Буду рада вам.

 

 

                                                 http://www.liveinternet.ru/users/3396275/

День вчерашний – уже история.
Завтрашний - тайна.
А сегодняшний день – дар, примите его!

Быстрый переход по страницам блога: 
 

Читать далее...

Средь людей ...

Четверг, 11 Июня 2009 г. 21:20 + в цитатник

 

Средь людей и туманов столетних
Тихий странник бредёт с рюкзаком.
В бороде его – звёзды и ветер.
А в душе – то затишье, то гром…

Ишь, задумал шататься по свету!
В книгу Гиннесса жаждет попасть?
Иль рехнулся, и памяти нету?
Иль бастует, чтоб видела власть?

Вот прилёг у дрожащей осины,
Потрапезничал жалким пайком.
Долго слушал рычанье машины
И смотрел на базарный содом.

Подошёл к нему грязный ребенок:
- Дядька, дай закурить! - попросил.
- Бедный ангел, сгоришь, что курёнок;
Крылья белые, кто отрубил?

Засмеялись в толпе! А мальчонка,
Хохоча, побежал в магазин.
Что кровит на спине рубашонка,
Только странник и видел один.

T.Smertina

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 4 раз

Передо мною - ты опять...

Четверг, 11 Июня 2009 г. 21:07 + в цитатник



Уже над морем вечереет,
Уж ты мечтой меня томишь,
И с полуночи ветер веет
Через неласковый камыш.

Огни на мачтах зажигая,
Уходят в море корабли,
А ты, ночная, ты, земная,
Опять уносишь от земли.

Ты вся пленительна и лжива,
Вся - в отступающих огнях,
Во мгле вечернего залива,
В легко-туманных пеленах.

Позволь и мне огонь прибрежный
Тебе навстречу развести,
В венок страстно'й и неизбежный -
Цветок влюбленности вплести...

Обетование неложно:
Передо мною - ты опять.
Душе влюбленной невозможно
О сладкой смерти не мечтать.

Автор-?



Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Я напишу своё письмо для Вас....

Четверг, 11 Июня 2009 г. 20:41 + в цитатник

Кода весь мир спит самым крепким сном,

Все смотрят сны, о чём-то о своём,

Я напишу своё письмо для Вас,

Пускай мой стих коснётся Ваших глаз.

Нарву фиалок, или нежных роз.

Они мой мир наполнят светом и теплом,

Взмахнув крылами, полетят в Ваш дом.

Над крышей дома яркий звездопад,

И если Вам не спится, манит в сад,

Там танец звёзд, оденьтесь потеплей,

Одна из звёзд окажется моей.

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз

Не падай духом никогда!!!!

Четверг, 11 Июня 2009 г. 20:24 + в цитатник

При всех ударах жизни устоять!

По мелким пустякам

не огорчатся!

Себя в обиду не давать!

И на других не обижатся!

А если вдруг наступит миг!

И вам покажется все грустным

Скажите главные волшебные слова!

Которые звучат-

НЕ ПАДАЙ ДУХОМ!!!

Автор-?

 

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз

Я такая как есть...

Четверг, 11 Июня 2009 г. 20:14 + в цитатник

 

Я не умею ожиданьем мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай,
Использовать, чтоб выгоду иметь.

Я говорю: «СКУЧАЮ», если грустно,
«ЛЮБЛЮ», когда моя душа поет.
Мне недоступно женское искусство,
С лукавством говорить наоборот.

Я не умею обижать напрасно,
Капризничать, ругаться и кричать.
Завидовать и злиться ежечасно,
Еще, я не умею предавать...

Мне трудно в этот мир вписаться,
Живу, как чувствую, иду своим путем...
Пока не разучилась улыбаться,
И, Слава Богу,
НЕ ЖАЛЕЮ НИ О ЧЕМ!
 

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Я сегодня дарю вам счастье..

Среда, 10 Июня 2009 г. 19:55 + в цитатник


Я сегодня дарю вам счастье..
Просто так.. протяну на ладони.
Понимаете, могу я не часто
дорогие подарки позволить.
И совсем ни к чему объясненья.
Вы возьмите подарок c улыбкой,
Потому что дороже на свете
Что-то вряд ли когда-нибудь было.
И в ладошках горячих забьется
этот крохотный счастья комочек.
Почему это счастьем зовется?
Потому, что в нём звёздные ночи..
Потому ,что в нём звуки прибоя,
шепот леса, и солнечный свет,
потому что, дороже доверья -
ничего больше, видимо, нет!!!
Лариса Горбатова


ЕМ



 

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Босиком по облакам ...

Среда, 10 Июня 2009 г. 19:22 + в цитатник

Босиком по облакам

завернувшись в шёлк тумана,

славно бабочка легка

вальс душа танцует пьяно.

Обжигает страсти ром.

Захмелевшая от ласки,

красит звёзды серебром

взмахом светлых крыльев райских.

Тихо плавится в волнах

неземной волшебной неги,

в твоих трепетных руках

окунаясь прямо в небо.

Для неё ты-майский взлёт,

ты-апрельский дождь пьянящий,

ты-весенней сказки мёд

и миг счастья настоящий!

Марина Авс

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Чёрная полоса всегда сменится белой

Среда, 10 Июня 2009 г. 18:11 + в цитатник



Не стоните, пред собою не лукавьте.
Были в белой, нынче в чёрной полосе.
Ах, оставьте свои жалобы, оставьте.
Неужели Вы несчастнее, чем все.
Если мучат Вас сердечные томленья,
Если страсть лишает разума и сил,
Проведите молчаливое сравненье,
С тем несчастным,
Кто вовеки не любил.
Если жизнь полна печальных происшествий,
К месту вспомните, что горе – не беда.
Вас судьба лишь гладит против шерсти,
А с других сдирает шкуру иногда.
Говорите: мир не праведный остался,
Но на свой удел ссылаетесь Вы зря.
Вам кусок не самый лакомый достался.
Для кого-то не нашлось и сухаря.
Так оставьте свои жалобы, оставьте.
Чёрный меч ещё над Вами не висел.
Вы с другими свои беды сопоставьте
И окажетесь удачливей, чем все.

Автор-?





Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз

Красивой быть...

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 18:02 + в цитатник

Красивой быть...да разве счастье?
Конечно, много привилегий,
Конечно, многое во власти,
Конечно и не без трагедий...
Любая женщина прекрасна!
Когда б в ней видеть ум и душу,
А красота тем и опасна,
Что можно и не обнаружить...
-Какая дивная фигура!
-Какие милые глаза!
И наплевать, что ты не дура,
Вступил в права мужской азарт...
Да кто - же любит умных женщин!
Зачем разгадывать шараду...
Вот было бы ума поменьше,
Ждала б достойная награда...
Предстать всего лишь только куклой...
Какая, право, ерунда!
Смеяться и шутить бездумно,
Бальзамом смазывать слова...
Мужчины умных женщин любят,
Да, только в качестве друзей,
Боятся, видно, что погубят
Их мир свободы и идей..
Такая дружба очень ценна!
Но тем не менее, печально,
Что ты становишься бесценна,
Лишь если лжива изначально...
К чему просить еще у Бога...
Ведь дал и так он слишком много...
Вот только б мудрости набраться,
Чтоб глупой иногда казаться...
Автор-?
Ariny6ka
Рубрики:  Стихи



Процитировано 3 раз

Ах, если б сердце говорить могло...

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 17:59 + в цитатник

Ах, если б сердце говорить могло...
 

 (646x496, 197Kb)

Ах, если б сердце говорить могло,
Оно бы рассказало всем на свете
Как любит...как грустит оно...
И как Душе диктует строчки эти
Признаньем нежным пишутся они
Ложаться на бумагу откровеньем
Где точки, это капельки любви,
Придуманные сладостным мгновеньем
Где счастья сумасшедший звездопад
Под музыку любимого сонета...
Где только за один любимый взгляд
Душа воскреснет...бедного поэтаbr /> Ах, если б сердце говорить могло,
Оно бы рассказало всем на свете
Как любит и как ждёт оно...
Того, кто сердцем слышит строчки эти.
Автор-?
Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз

Притча "Три мудреца"

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 17:18 + в цитатник
Три мудреца поспорили о том, что важнее для человека –
Далее
Рубрики:  Сказки, легенды и притчи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Я вас поздравляю, провославные христиане!!!!!

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 17:38 + в цитатник

 

Мы веруем в Небесного

Творца всего прекрасного:

В Правителя чудесного,

Кто ярче солнца ясного.

И во Христа – Спасителя,

Грехи за нас понесшего:

В духовного Учителя –

Распятого, воскресшего!

Мы верим в Духа Божия

Святого, Вездесущего:

В минуты непогожие

Нам силы придающего.

И знаем:

За вершиною

Награда нам готовится –

По вере в Триединую

И Пресвятую Троицу!

 

Рубрики:  Религия

Метки:  

С праздником Троицы вас!!!!

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 17:34 + в цитатник
Рубрики:  Религия

Метки:  


Процитировано 1 раз

Доброе сердце

Пятница, 05 Июня 2009 г. 16:11 + в цитатник

 

 



Много важных дорог и прекрасных стезей,
Все их в жизни пройти невозможно.
Посещайте друзей! Посещайте друзей!
Время быстро летит, будет поздно.

Дни упрямо бегут, жизнь подходит к концу,
Как свеча, тают медленно силы,
Рад всегда, как весне, дорогому лицу,
Все друзья бесконечно мне милы.

Встречу в сердце ношу, долго ею живу,
Вспоминаю прекрасные речи,
Ощущаю прошедшее, как наяву,
Жду грядущей для радости встречи.

Время быстро летит, с ним лечу в вечность я,
Но ценю в жизни даже мгновенье,
Грусть гнетёт иногда. Приходите, друзья!
Приносите в подарок общенье.

Много важных стезей и прекрасных дорог,
И тропинка моя средь их вьётся,
Ведь другим послужить призывает тех Бог,
Кому доброе сердце даётся.

Автор-?

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Как важно вовремя успеть. Дементьев.

Пятница, 05 Июня 2009 г. 16:01 + в цитатник

 


 

 

Как важно вовремя успеть
Сказать кому-то слово доброе,
Чтоб от волненья сердце дрогнуло! -
Ведь все порушить может смерть.

Как важно вовремя успеть
Похлопотать или поздравить,
Плечо надежное подставить!
И знать, что будет так и впредь.

Но забываем мы подчас
Исполнить чью-то просьбу вовремя,
Не замечая, как обида кровная
Незримо отчуждает нас.

И запоздалая вина
Потом терзает наши души.
Всего-то надо - научиться слушать
Того, чья жизнь обнажена.

Серия сообщений "Клипы, флешки":
Часть 1 - Интервью с богом.
Часть 2 - Азиза - Легенда о слепом орле
...
Часть 13 - Посвящается вам, друзья мои!!!!
Часть 14 - "Мамочка, защити!"
Часть 15 - Как важно вовремя успеть. Дементьев.
Часть 16 - Чувство
Часть 17 - Наш ум
...
Часть 36 - Ода Земле
Часть 37 - ПРИГЛАШАЮ НА ЧАШЕЧКУ ЧАЯ ПОД ОБАЛДЕННУЮ МУЗЫКУ.
Часть 38 - С первым днём лета и самым нежным праздником в году с днём защиты детей

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Всем, кто любит возиться в саду и вообще природу.

Пятница, 05 Июня 2009 г. 15:40 + в цитатник

 

 

 

 

 

 

 

Любимый сад, взлелеянный душою.
Здесь вся палитра дивной красоты.
С надеждой жду свидания с тобою,
Чтоб вновь увидеть нежные цветы.

Вот Гладиолусы в парадных фраках:
Оранжевый, лиловый, белый франт.
Огнём горит поляна красных Маков,
Даря всем зажигательный азарт.

В балетных пышных пачках Георгины,
На них багряный праздничный наряд.
Как кипарисы, стройные Люпины
Торжественными свечками стоят.

Пушистой пеной распустились Флоксы
С оттенком нежно-розовой зари.
И Сальвии причудливые косы
Сверкают, словно чудо-фонари.

На клумбах ярко Циннии пестреют,
Бушуют Астры – праздничный салют.

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  Стихи
Фото и рисунки

Метки:  

Улыбка – поцелуй души!

Пятница, 05 Июня 2009 г. 15:28 + в цитатник
 



Улыбка – поцелуй души!
Её целительнее нет!
Улыбку прятать не
спеши -
Дари волшебный добрый свет.
Зачем, скажи, её скрывать?
Она, как
вечный эликсир,
Любви и нежности, опять
Наполнит радостью эфир!
Сияет
солнце за окном,
Весенний слышится мотив…
И мир откликнется
добром,
Твою улыбку отразив!

Женя Ренар

Улыбнись миру и он улыбнётся тебе в ответ.

Улыбнись, может, кто-то любит тебя ради твоей улыбки.

Не плачь от того, что это прошло, улыбнись, потому что это было!

Улыбайтесь - это всех раздражает!

Если, прочитав этот пост, ты улыбаешься, то мой день значит прожит не зря.
 

Валентина1



 

Рубрики:  Стихи
Мудрые мысли

Метки:  


Процитировано 2 раз

Глаза умеют говорить...

Пятница, 05 Июня 2009 г. 15:12 + в цитатник




Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку...

Словами можно обмануть,
Глазами это -невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно...

Не знают устали глаза,
Что видят всюду, то внимают,
Пусть не коснется их слеза,
Лишь счастьем пусть они сияют.

Их взгляд, как меч,пронзает все,
Они-как древний врачеватель,
Они-с душою заодно,
Так сотворил их наш создатель.

Когда душа любви полна,
Глаза загадочны, как вечность,
В них счастья светится волна
На море жизни безмятежной.

Автор-?





Валентина1
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз

Что имеем, то неценим, потерявши плачем!!!!!

Пятница, 05 Июня 2009 г. 15:07 + в цитатник
 (490x500, 264Kb)



Когда не хочешь, то имеешь.
Имеешь это не ценя
Когда теряшь,понимаешь
Без этого уже нельзя,
Очнувшись, поздно, ты жалеешь, что не замечал.
Цени же,что сейчас имеешь,
Люби пока не потерял

Автор-?


Валентина1
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Хочешь...?

Пятница, 05 Июня 2009 г. 14:57 + в цитатник




Хочешь, я тебе подарю
Тёплый шорох небес?
И луну хулиганку,
И чарующий лес!
Дивный запах лугов
Я тебе подарю!
Хочешь, я тебе принесу
На ладонях зарю?
Я тебе подарю
Пенье птиц на рассвете!
Ласку Солнца,
Дарующий день на планете!
Облака - кучеряшки
Парят в высоте!
Для тебя! Всё с Любовью!
И только тебе!

Автор-?

Только для вас, друзья мои!!! Я вас люблю!!!

Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Ядония
Страницы: 64 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь