-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Редактор фотографий Редактор фотографийРедактор фотографий и изображений для быстрой обработки и сохранения. Возможности включают в себя: изменения размера, обрезка, наложение некоторых эффектов, улучшение качества изображения.

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/app/fotograf/

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ядония



 (254x64, 19Kb)

 

Выше всех поучений и правил, как правильно жить,

Две основы достоинства я предпочел утвердить:

Лучше вовсе не есть ничего, чем есть, что попало;

Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.

Омар Хайям

 

Желаю жить Вам всем тем, кто заходит ко мне в дневник и оставляет свои коментарии, В городе ЛЮБВИ, Конечно же, На улице СОГЛАСЬЯ, Чтоб окна выходили На проспект МЕЧТЫ, Вела дорога к морю Под названьем СЧАСТЬЕ! А на причале Белый теплоход Со звучным именем НАДЕЖДА Пускай он Вас По жизни поведет, Где будет Вам Надёжно, безмятежно! Пускай минуют Вас РАЗЛУК ШТОРМА, А тучи бедствий Пусть разгонит ветер!

Держитесь крепче
За Любви штурвал
И все у Вас получится -
Поверьте!!
 
Сертификат на никнейм Ядония, зарегистрирован за Наталья
 

Это ссылка на мой другой дневник. Кому интересно, милости прошу.

Буду рада вам.

 

 

                                                 http://www.liveinternet.ru/users/3396275/

День вчерашний – уже история.
Завтрашний - тайна.
А сегодняшний день – дар, примите его!

Быстрый переход по страницам блога: 
 

Читать далее...

Каждый миг своей жизни лови...

Пятница, 22 Мая 2009 г. 18:35 + в цитатник
inn0094 (400x83, 30Kb)




Каждый миг своей жизни лови,
Не спеши, в поднебесные дали,
Сколько было б на свете любви,
Если б люди её не теряли…

Нет конца у земной красоты,
Наслаждайся, забудь о печали,
Сколько было б вокруг доброты,
Если б люди друг друга прощали…

Ты мечту разгляди между строк,
Как бы сильно она не укрылась,
Сколько было б счастливых дорог,
Если б люди искать научились…

Разве можно коснуться звезды,
Коль теряется жизнь по крупинке,
Если б не было в мире вражды,
Все нашли бы свои половинки…

Возвращаюсь в скопление лет,
Где девчонкой была легкокрылой,
Мне казалось, я знаю секрет,
Как на свете быть самой счастливой…

И вопрос не уходит никак,
Той девчушки из детского сада:
«Почему пьете горький коньяк,
Если можно налить лимонада?!»

Автор-?



inn0094 (400x83, 30Kb)

Pritiagehie

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Однажды я любовь спросила...

Пятница, 22 Мая 2009 г. 18:28 + в цитатник





Однажды я любовь спросила:
"Скажи мне, в чем же твоя сила?
Когда ты рядом, хочется мне петь
И за тобою вслед лететь".

- Мне улыбаясь молвила она:
- "Полюбишь, все поймешь сама".

Любовь я спрашиваю снова:
"Но почему бываешь ты сурова?
То до небес высоко поднимаешь,
То вновь на землю опускаешь"?

- И тихо отвечала мне она:
- "Когда ты любишь, не страшна беда."

"Но я хочу любить и быть любимой.
Зачем, скажи, страдать любя?"
И уходя любовь проговорила:
"Страданьем очищается душа."

"Не уходи, ответь сначала,
Когда же снова встречу я тебя"?
В ответ мне только эхо отвечало:
"Тебе подскажет сердце и душа.

Автор-?







ТАТТОШ
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 3 раз

Загадочная женская душа

Среда, 20 Мая 2009 г. 21:04 + в цитатник




Бог его знает, что там намешано,
В нашей загадочной женской душе.
Нитью искристою соткана женщина
Временем гулким на вираже.
Нитью небесною - солнечной, звездною
Вывязан женщин изящный узор,
То мы смешливые, то мы серьезные,
Умные и говорящие вздор
Мягкие, добрые , нетерпеливые,
Легкие, теплые, неотразимые,
Непредсказуемые и страстные,
Дерзкие, вспыльчивые, опасные
Разные мы, ах, какие мы разные!
В каждой оркестрик для счастья живет,
Тронешь любовью, и песней прекрасною,
Нежная скрипка в душе запоет.
Бог его знает, что там намешано...
Только любви быть должно через край,
Вечная музыка в сердце у женщины
Мир окрыляя, играй же, играй.

Автор-?





Валентина1
Рубрики:  Стихи



Процитировано 12 раз

Давайте жить всегда теплом надежды!

Среда, 20 Мая 2009 г. 21:01 + в цитатник
 (452x699, 142Kb)



Давайте жить всегда теплом надежды!
По жизни оптимистом надо быть.
Не мучиться порой тоской безбрежной,
А вычеркнуть плохое и забыть!

Давайте делать всем вокруг презенты:
Дарить цветы, подарки, пылкий взгляд,
Преподносить любимым комплименты –
И встрече с вами каждый будет рад!

Давайте жить без горя и печали,
Улыбкой озаряя всех друзей!
Всем сердцем только нежность излучая,
Давайте жить и радовать людей!

Автор-?


Валентина1

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 4 раз

О, Женщина! Ты – благодать!

Среда, 20 Мая 2009 г. 20:51 + в цитатник




О, Женщина! Ты – благодать! Ты – чудо из чудес!
Тебе б воздвиг я памятник до самых до небес!
Красотой Ты затмеваешь Земные светила!
Ты – идеал Природы, прекрасного мерило!

Я голову, да что там, жизнь готов отдать взамен
Лишь обещанью взять меня в объятий сладкий плен!
Стерплю любых капризов непогоду-кутерьму,
Чтобы попасть в любви твоей желанную тюрьму!

Сквозь тернии пройду ради одной звезды – Тебя!
В огонь войду бесстрашно, а оттуда – в полымя!
Превозмогу все трудности! Миную преграды!
Всё ради Тебя – самой главной в жизни награды!

О, Женщина! Ночами я из-за Тебя не сплю,
В стихотвореньях воспевая! Я Тебя люблю!
Эта Любовь Адаму была вверена Богом!
Ах... Как всё же жаль, что я один, а Женщин много...

Автор-?





Валентина1
Рубрики:  Стихи

Восточные женщины ...

Среда, 20 Мая 2009 г. 20:49 + в цитатник


Восточные женщины мягче целуют,
А южные женщины вас избалуют,
А женщины севера будут верней,
У женщины с запада лифчик ценней.

Восточные женщины более страстны,
А южные дики, сильны и опасны,
У женшины с севера ножки стройней,
У западных женщин бюстгалтер ценней.

У первых - полнее и страстнее попка,
Вторые горят и пылают как топка,
А третьи безмолвно летят на софу.
У западных лифчик в красивом шкафу.

Восточная женщина стонет и тает,
А южная воет, рычит и рыдает,
А с севера - блещет, пленит и влечет,
У западной с вечера выписан счет....

Автор-?



Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Быть женщиной - что это значит?...

Среда, 20 Мая 2009 г. 20:47 + в цитатник




Быть женщиной - что это значит?...
Какою тайною владеть?
Вот женщина. Но ты незрячий.
Тебе ее не разглядеть.
Вот женщина. Но ты незрячий.
Ни в чем не виноват, незряч!
А женщина себя назначит,
как хворому лекарство - врач.
И если женщина приходит,
себе единственно верна,
она приходит - как проходит
чума, блокада и война.
И если женщина приходит
и о себе заводит речь,
она, как провод, ток проводит,
чтоб над тобою свет зажечь.
И если женщина приходит,
чтоб оторвать тебя от дел,
она тебя к тебе приводит.
О, как ты этого хотел!
Но если женщина уходит,
побито голову неся,
то все равно с собой уводит
бесповоротно все и вся.
И ты, тот, истинный, тот, лучший,
ты тоже - там, в том далеке,
зажат, как бесполезный ключик,
в ее печальном кулачке.
Она в улыбку слезы спрячет,
переиначит правду в ложь...
Как счастлив ты, что ты незрячий
и что потери не поймешь.

Автор-?





Валентина1
Рубрики:  Стихи



Процитировано 2 раз

Не стоит думать ...

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 16:13 + в цитатник




Не стоит думать о подошвах,
Если крылышки растут.
Не стоит думать о проблемах,
Тогда они Вас не найдут.

Умейте вверх бежать без страха,
Тогда мечты найдут к Вам путь.
Остерегайтесь жить с размахом,
И звёзды Вам откроют суть.

Умейте щедрым быть и добрым,
Своим добром не попрекать.
Тогда откроются секреты,
Как птицу счастья в руки взять.

Она подхватит Вас с восторгом,
В прекрасном танце закружит.
В тот миг Вы искренне поймёте,
Как важно бескорыстным быть.

Не ждите от других подарков,
Тогда удачным будет путь.
Печальтесь только лишь о главном,
Тогда поймёте жизни суть.

Над миром птица пролетает,
Прекрасен в счастье её путь.
Тот, кто судьбу не проклинает,
Сумеет до неё вспорхнуть.

Автор-?





Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Мы все идем дорогами своими...

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 16:06 + в цитатник









Мы все идем дорогами своими,
У каждого давно начертан путь.
Переплетение судеб и линий,
Которые никак не обминуть.

Не все бывают радостными встречи
И расставанья грустными не все.
То вверх, то в низ мы крутимся, как в детстве,
На чертовом огромном колесе.

И разные нам выпадают доли,
В калейдоскопе вечной суеты.
Одним богатство полные карманы,
Другим недостижимые мечты.

И друг на друга смотрим мы в обиде,
Ну почему так Бог распределил?
Ведь Он оттуда все прекрасно видит,
Кому-то дал, кого-то обделил.

Нам не понять что ценности земные
Не унести с собою никогда.
Лишь то добро, что мы в душе скопили
Останется богатством навсегда.

Хоть мы так часто все про это слышим,
Ну что тут сложного, чтоб было не понять?
Но, несмотря на это, все стремимся
Как можно больше взять и меньше дать.

Автор-?






Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Мы все идем дорогами своими...

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 15:48 + в цитатник








Мы все идем дорогами своими,
У каждого давно начертан путь.
Переплетение судеб и линий,
Которые никак не обминуть.

Не все бывают радостными встречи
И расставанья грустными не все.
То вверх, то в низ мы крутимся, как в детстве,
На чертовом огромном колесе.

И разные нам выпадают доли,
В калейдоскопе вечной суеты.
Одним богатство полные карманы,
Другим недостижимые мечты.

И друг на друга смотрим мы в обиде,
Ну почему так Бог распределил?
Ведь Он оттуда все прекрасно видит,
Кому-то дал, кого-то обделил.

Нам не понять что ценности земные
Не унести с собою никогда.
Лишь то добро, что мы в душе скопили
Останется богатством навсегда.

Хоть мы так часто все про это слышим,
Ну что тут сложного, чтоб было не понять?
Но, несмотря на это, все стремимся
Как можно больше взять и меньше дать.

Автор-?






Рубрики:  Стихи

Метки:  

Я продавала счастье наразвес...

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 15:42 + в цитатник






Я продавала счастье наразвес.
Оно вдруг синим облаком упало
Мне в руки из распахнутых небес,
И я его горстями продавала.

Кричала всем: "Подите-ка сюда!
Зеваки, покупатели, товарки,
Товарищи, гражданки, господа,
Безусые юнцы и перестарки!

Купите то, что ищете давно,
И не просите моего совета.
По капле пью соленое вино
И денег не возьму за счастье это"

И слезы вместо денег понесли:
Кто бутылек, кто маленькую плошку,
И позади меня ручьи росли,
А счастье убавлялось понемножку.

С товаром шла по селам, городам,
Распродала. И убедилась вскоре,
Что странствую по собственным следам,
А за спиною солонеет море...

Автор-?



MARIyanna01
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Случайно ничего не происходит…

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 15:35 + в цитатник
(240x320, 220Kb)



Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.

Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.

Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?

Случайно ничего не происходит…
Случайно ль повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь.

Автор-?


Валентина1

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Улыбайтесь почаще, друзья мои

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 15:31 + в цитатник


Улыбайся, даже если слёзы капают,
Улыбайся, даже если трудно жить,
Если кажется, что силы на исходе
И не можешь больше продолжать свой путь.

Говори себе, что мир прекрасен,
Есть горбушка хлеба на столе.
Посмотри в окошко, солнце светит,
Словно улыбается тебе.

Не беда, что мучают болезни,
Не беда, что милый разлюбил…
Всё со временем проходит,
Всё проходит, словно белый дым.

Улыбайся, улыбайся всем прохожим,
Подари улыбку каждому из них,
Пусть на миг улыбка всех согреет
И сойдёт с лица их хмурый вид.

Улыбайся!.. Знаю очень трудно.
Мало улыбаемся теперь,
В суматохе наших буднях
Растеряли радость почти все.

Улыбайтесь! Улыбайтесь люди!
Хватит ссор, ненужных горьких слов.
Улыбайтесь лучше Вы друг другу,
Пусть улыбка Ваша, светом озарит!

Автор-?





Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 7 раз

Не просите у Бога денег...

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 15:24 + в цитатник
1206944825_21028343_3decd90f5ca2 (520x450, 196Kb)



(187x54, 2,92Kb)







Не просите у Бога денег,
Всем воздастся лишь за труды.
В жизни нищим бывает гений,
Зажигая талант от нужды.

Не просите у Бога, не надо,
Не гневите просьбой своей,
Ведь не только деньги награда,
А счастливые лица детей.

Не просите у Бога впустую,
Рядом столько бедных людей,
Лучше жизнь примерьте другую
Многим людям еще тяжелей.

Не просите у Бога неистово,
Глядя в спину тому, кто богат,
И познаете, мудрую истину-
Ничего не вернется назад.

Не просите у Бога богатство,
Заберет, что дороже всего,
Лучше в жизни своей разобраться,
Чем просить, что не стоит того.

Не просите у Бога награды,
Не ходите с сумкой к нему,
Заработать все в жизни надо,
Не завидуя никому.

Автор-?







 (176x179, 21,4Kb)
olga_rakitina

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Никогда не теряйте надежды...

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 15:11 + в цитатник



Никогда не теряйте надежды-
Пусть и выхода, кажется нет.
Никогда не теряйте надежды-
Даже в самый последний момент!

Пусть уже и потеряна вера,
Но надежда- превыше всего!
То, что богом отмеряно мерой,
Вы не вправе решать за него!

Если жизнь вам покажется в тягость,
Если свет уже больше не мил,
Отодвиньте рукою усталость,
Наберитесь для трудностей сил!

Будет вам тяжело, и безмерно,-
Оставайтесь в рассудке всегда.
Лишь с любовью, надеждой и верой
Не страшна никакая беда.

Без борьбы вы малы и ничтожны...
Жизнь прожить- не курган перейти.
Без борьбы ничего не возможно,
А тем более -счастье найти.

Никогда не теряйте надежды!
Жизнь,поверьте, не так уж плоха.
А отчаявшись, думайте прежде:
"В справедливой борьбе нет греха!

Автор-?





Ariny6ka

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Судьба своя у каждого из нас...

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 15:08 + в цитатник
Судьба своя у каждого из нас





Неслучайные случайности случаются
В нашей жизни обязательно хоть раз.
Всё течёт, и всё, конечно, изменяется,
Но судьба своя у каждого из нас.

Говорят, что на роду кому написано,
То и сбудется, как компас ни верти:
Не засеять шевелюрой пышной лысину,
Не заставить месяц солнечно светить.

И не тот горбун, что по несчастью горбится,
Только тот, кто всей душой своей горбат.
Добродею воздаётся Богом сторицей,
А злодею воздаётся во стократ!

Эта встреча пусть тебе случайной кажется,
Но за ней, быть может, новый поворот:
Узел трудный, как бы сам собой, развяжется,
И душа опять попросится в полёт.

А быть может, принесёт она страдания,
Ты их в сердце с благодарностью прими:
Все невзгоды нам даются в испытание,
Чтобы в жизни оставались мы людьми.

Автор-?





Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Когда не знаешь, что сказать...

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 15:06 + в цитатник


Когда не знаешь, что сказать,
То лучше просто помолчи.
Когда ты что-то хочешь знать.
Ты всем об этом не кричи.
А если будет труден путь,
Ты не теряйся, будь собой.
А если что-то не вернуть.
Ты в жизни новое открой.
Когда в глаза тебе все врут.
Ты только правду говори.
Когда друзья твои уйдут,
Ты новым двери распахни.
Когда любовь к тебе придет,
Как дар судьбы ее прими.
А если боль в тебе живет,
Ее ты лучше отпусти.
Когда завидуют вокруг,
Не думай плохо про людей.
Когда в беде твой лучший друг,
На помощь приходи скорей.
Встречая новый день с улыбкой,
По жизни ты иди вперед.
Не бойся совершать ошибки.
Придет для счастья твой черед.

Автор-?



Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Любви- кричало сердце...

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 15:00 + в цитатник


Любви хочу , любви- кричало сердце..
А я хочу тепла-промолвила душа.
За ласкою соскучилось -сказало тело,
Я жажду поцелуев- молвили уста.

И только уши промолчали вовсе,
Они любили слушать о любви.
А вот глазам хотелось видеть,
Всю красоту и таинство любви...

Тут руки словно крылья птицы,
Расправились и имитируя полёт.
Объятий нежных очень им хотелось,
Вот только нет, на чьи бы плечи лечь.

Так значит надо дать, всем чувствам волю.
Не прятаться в яичной скорлупе.
Познать все райские блаженства,
Не обворовывать себя ,а просто жить.

Автор-?

Ariny6ka
Рубрики:  Стихи
Сказки, легенды и притчи

Метки:  

Люди с розами (Макс Лукадо)

Среда, 13 Мая 2009 г. 14:22 + в цитатник

 

 

Джон Блэнчард встал со скамейки, поправил свою армейскую форму и стал пристально всматриваться в толпу людей, проходивших через центральную вокзальную площадь. Он ждал девушку, сердце которой он знал, а лица никогда не видел, он ждал девушку с розой.

Всё началось тринадцать месяцев назад в одной из библиотек Флориды. Его сильно заинтересовала одна книга, но не столько тем, что в ней было написано, а больше пометками, сделанными на полях. Неяркий почерк выдавал глубокомыслящую душу и проницательный ум.


Приложив все усилия, он нашёл адрес бывшей владелицы книги. Мисс Холис Мэйнел жила в Нью-Йорке. Он написал ей о себе и предложил переписываться.

На следующий день его призвали на фронт. Началась Вторая Мировая война. В течение следующего года они хорошо узнали друг друга по письмам. Каждое письмо было семечком, падающим в сердце, как на плодоносную почву. Роман был многообещающим.

Он просил её фотографию, но она отказала. Она считала, что если его намерения серьёзны, то, как она выглядит, не имеет большого значения.

Когда настал день ему вернуться в Европу, они назначили их первую встречу - в семь часов. В центральном вокзале Нью-Йорка.

"Ты узнаешь меня", - писала она - "на моём пиджаке будет приколота красная роза".

Ровно в семь часов он был на вокзале и ждал девушку, сердце которой он любил, а лица никогда не видел.

Вот что он сам пишет о том, что произошло дальше.

"Ко мне навстречу шла молодая девушка - я никогда не видел никого красивее: стройная, изящная фигура, длинные и светлые волосы спускались кудрями на её плечи, большие голубые глаза... В своём бледно-зелёном пиджаке она напоминала только что вернувшуюся весну. Я был так поражён, увидев её, что направился к ней, совершенно забыв посмотреть, есть ли у неё роза. Когда между нами осталось пару шагов, странная усмешка появилась на её лице.

"Вы мешаете мне пройти", - услышал я.

И тут прямо за её спиной я увидел мисс Холис Мейнэл. На пиджаке её пылала ярко-красная роза. Тем временем та девушка в зелёном пиджаке удалялась всё дальше и дальше.

Я смотрел на женщину, которая стояла предо мной. Женщина, которой было уже далеко за сорок. Она была не просто полная, а очень полная. Старая, выцветшая шляпа скрывала тонкие серые волосы. Горькое разочарование наполнило моё сердце. Казалось, я разрывался надвое, так сильно было моё желание повернуться и пойти за той девушкой в зёлёном пиджаке, и в то же время настолько глубокой была моя привязанность и благодарность этой женщине, чьи письма давали мне силу и поддержку в самое трудное время моей жизни.

Она стояла там. Её бледное полное лицо выглядело добрым и искренним, её серые глаза светились тёплым огоньком.

Я не колебался. В руках я сжимал маленькую синюю книгу, по которой она должна была узнать меня.

"Я лейтенант Джон Блэнчерд, а вы должно быть мисс Мэйнел? Я так рад, что мы смогли наконец-то встретится. Могу я пригласить вас на ужин?"

На лице женщины появилась улыбка.

"Я не знаю о чём ты, сынок", - ответила она - "но та молодая девушка в зелёном пиджаке, которая только что ушла, попросила меня надеть эту розу. Она сказала, что если вы подойдёте и пригласите меня на ужин, то я должна сказать вам, что она ждёт вас в соседнем ресторанчике. Она сказала, что это было своего рода проверкой".

Джон и Холис поженились, но на этом история не заканчивается. Потому что в какой-то мере это история каждого из нас. Все мы в своей жизни встречали таких людей, людей с розами. Непривлекательных и забытых, непримятых и отверженных. Тех, к кому совсем не хочется подходить, кого хочется обойти поскорее. Им нет места в наших сердцах, они где-то далеко на задворках нашей души.

Холис устроила Джону проверку. Тест на измерение глубины его характера. Если бы он отвернулся от непривлекательного, он потерял бы любовь всей своей жизни. Но это именно то, что часто делаем мы - отвергаем и отворачиваемся, тем самым отказываемся от благословений Божиих, скрытых в людских сердцах.

Остановитесь. Задумайтесь о тех людях, до которых вам нет дела. Выйдите из своей тёплой и благоустроенной квартиры, езжайте в центр города и дайте бутерброд нищему. Идите в дом престарелых, сядьте рядом со старой женщиной и помогите ей донести ложку до рта во время еды. Сходите в больницу и попросите медсестру проводить вас к тому, кого уже давно не посещали. Всмотритесь в непривлекательное и забытое. Пусть это будет вашей проверкой. Помните, что отверженные миром носят розы.

Рубрики:  Рассказы

Метки:  

Посвящается моей мамочке!!!! И всем мамам конечно же!!!

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 19:49 + в цитатник

 

Вы не задумывались кто бывает с нами рядом всегда, во все времена и моменты?

Этот пост посвящается моему самому дорогому человеку на свете, моей любимой мамочке!!! Мне очень повезло, что моя мама именно она, а не кто-либо другой. Спасибо ей за всё и я благодарна Господу Богу, и дай Бог ей терпения, здоровья и всего самого наилучшего. Всегда цените, своих матерей пока они рядом, пока они с вами, а то потом уже ничего не вернёшь назад. Спасибо всем вашим мамам, что мы все встретились здесь, ведь, если бы не они нас не было бы на этом белом свете, а на этом сайте и говорить не приходиться.

 

Материнские руки - это воплощение самой нежности!

Ах, как нравится деткам днём играть, а вечерами засыпать рядом с ними!
Матери наши, вы – самое, самое дорогое, что только может быть на этом свете!
Мать хранит домашний очаг, даёт нам свободу, жизнь и бессмертие!
Дорогая мама, мы очень счастливы, что ты сегодня удостоилась встретить с нами этот важный в жизни день!
Мы, твои дети, и мы так рады, что у нас есть возможность горячо и сердечно, пылко и страстно сказать тебе, спасибо!
Поблагодарить за заботу с самого нашего рождения и по сей день! В своей долгой и щедрой жизни у тебя было столько хлопот и труда, а сколько ещё будет!
Розы, переплетаясь с острыми шипами, украшают твою жизнь, но и колют.
Мы хотим пожелать тебе, дорогой ты наш человек, чтоб острые шипы преклонились, как преклоняемся перед тобой мы, твои любящие дети!
 

Серия сообщений "Личность":
Часть 1 - Посвящается моей мамочке!!!! И всем мамам конечно же!!!
Часть 2 - Александр III, известный под именем Великий (Македонский)
Часть 3 - Памяти Майкла Джексона
...
Часть 25 - 20 цитат от Коко.
Часть 26 - Загадки и тайны любви необыкновенной танцовщицы и великого поэта
Часть 27 - Образцова Елена Васильевна

Рубрики:  Мудрые мысли

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Ядония
Страницы: 64 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь