-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -miXmiX-

 -Интересы

ищу себя. пока еше все интересно.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) liru_magazine eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2008
Записей: 726
Комментариев: 748
Написано: 1890

miXmiX





 a990c469673121e45c1019b09a72519d
 

 

Читать в Яндекс.Ленте

 

 

. . .


Верные признаки того, что вы долгожитель!

Среда, 21 Октября 2009 г. 08:43 + в цитатник
 
12 признаков того, что вы доживете до 100 лет
Вы душа компании

Согласно данным исследования, недавно проведенного в институте Каролинска в Швеции, у людей, часто проводящих время на разных вечеринках, на 50% реже развивается слабоумие.

Было отмечено, что гибкость мозга объясняется низким уровнем кортизола. Этот гормон стресса препятствует образованию связей в клетках мозга. Уровень кортизола можно снизить следующим образом: помедитировать, выпить чашку черного чая или вздремнуть.

Вы бегаете по 40 минут в день

Читать далее

 

Ну, а если вы долго проживете, обязательно успеете посетить Париж! Курорты франции также способствуют здоровью и долголетию!

 

Желаете купить диплом? Так покупайте в сети!


Метки:  


Процитировано 4 раз

Нашла симпатичный виртуальный магазин.

Среда, 21 Октября 2009 г. 08:24 + в цитатник

Жаккард СЕТА Лайм 35

Похоже, нашла себе постельный комплект под цвет шторам, причем совершенно случайно - на avito.ru. Совсем не ожидала увидеть на доске бесплатных объявлений  виртуальный магазин белья! И он там не один - уже много компаний открыли там свои виртуальные представительства. Мне даже стало завидно - может тоже там что-нибудь попродавать? Похоже, магазин на avito.ru открыть легко и бесплатно, там даже кнопочка специальная есть - открыть свой магазин.

Для начала куплю себе выбранное белье, потом буду разбираться в создании магазина...


Метки:  

рецептиг

Вторник, 20 Октября 2009 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_НАФИГ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (210x210, 46Kb)

 

На 4 персоны · Приготовление: 180 мин • 428 ккал 1 курица, 5 головок репчаточго лука средних размеров, 1 стакан грецких ореховГ 2 стол, ложки пшеничной муки, 3 зубчика чеснока, 100 г куриного бульона, 2 яйца, 1 стол, ложка винного уксуса, соль и молотый черный перец по вкусу, свежая зелень, 4 болгарских перца Курицу помойте, положите в посуду с толстыми стенками, залейте водой на 2 см и варите в течение примерно 30 минут на среднем огне. Затем достаньте ее, мелко порежьте, посолите и поперчите по вкусу, обжарьте на сковороде до готовности. Приготовьте соус: лук очистите, мелко нарежьте, спассе-руйте до золотистого цвета в оставшемся на сковороде ку- рином жире. Добавьте пшеничную муку, Помешивая, влейте куриный бульон и доведите до кипения. Ядра орехов тщательно измельчите, положите мелко порезанные чеснок, кинзу, добавьте яйца и вымешайте. Не-прерывнно помешивая, осторожно разогрейте, чтобы не свернулся яичный белок. Добавьте соль. Перемешайте с мелко порезанной курицей. У перцев удалите плодоножку и сердцевину, разрежьте их на половинки и каждую нафаршируйте курицей. Выложите на большое плоское блюдо и перед подачей на стол украсьте грецкими орехами, свежей зеленью и луком. Совет: подавать сациви к столу лучше всего холодным, с белым хлебом, красным вином и свежей зеленью.

 http://tett01.livejournal.com/

 

 


Метки:  

О кофе (притча)

Вторник, 20 Октября 2009 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_НАФИГ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О кофе (притча)
 

 Приходит к отцу молодая девушка и говорит - - Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... что мне делать? ... Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли. - Что изменилось? - спросил он свою дочь. - Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она. - Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут... - А кофе? - спросила дочь - О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Картинка 8 из 172749

 

Земля в Подмосковье - продажа земли сельхозназначения любой площади от собственника.

 

Я думала,лоскутное шитье - это коврики и одеяла. Оказалось. что лоскутное шитье - это модная одежда!


Метки:  

Интервью с богом

Вторник, 20 Октября 2009 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_НАФИГ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интервью с богом



 

Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога...
"Ты хочешь взять у меня интервью?" - Бог спросил меня.
"Если у тебя есть время" - Сказал я
Бог улыбнулся - "Мое время это Вечность" - "Какие вопросы ты хотел мне задать?"
Я спросил - "Что больше всего удивляет тебя в человеке?"
И Бог ответил:
"Им наскучивает детство,
Они спешат повзрослеть,
А потом мечтают стать детьми опять"
"Они теряют здоровье, зарабатывая деньги
А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье"
"Они так много думают о будущем,
Что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем"
"Они живут так, как будто никогда не умрут
А умирают как, будто никогда не жили"
Его рука взяла мою, и мы помолчали некоторое время
И тогда я спросил - "Как родитель, какие уроки жизни ты бы хотел, чтобы твои дети выучили?"
- "Пусть знают, что невозможно заставить кого-то любить их,
Все, что они могут сделать, это
позволить себе быть любимыми"
"Пусть знают, что это нехорошо - сравнивать себя с другими"
"Пусть учатся прощать, практикуя прощение"
"Пусть помнят, что ранить любимого человека легко, это занимает всего несколько минут,
но залечить эти раны может занять долгие годы"
"Пусть поймут, что богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем"
"Пусть знают, что есть люди
Которые их очень любят,
Просто они еще не научились выражать свои чувства"
"Пусть осознают, что два человека могут
Смотреть на одно и то же... , а видеть это по разному"
"Пусть знают, что простить друг друга недостаточно, надо также простить самих себя"
"Благодарю за твое время" - Сказал я робко...
"Есть еще что-то, что ты хотел бы передать своим детям?"
Бог улыбнулся и сказал - "Пусть знают, что я здесь для них...
Всегда.."

http://tett01.livejournal.com/


Метки:  

Тесты на наличие чувства юмора, степень сексуальности

Вторник, 20 Октября 2009 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_НАФИГ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесты на наличие чувства юмора степень сексуальности



 

 (211x460, 101Kb)

За каждый первый ответ начисляется 3 очка, за второй — 2 очка, за третий — 1 очко. Если ни один из ответов не походит — ни одного очка.

1. Если кто-то идет в лес за грибами на ходулях, он поступает так:
• Чтобы было интереснее
• Потому что боится змей
• Чтобы лучше видеть грибы
Читать далее...

Метки:  

о левшах и правшах

Вторник, 20 Октября 2009 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_НАФИГ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Некоторые факты о левшах и правшах



 

 (480x480, 103Kb)

Ученый Маккатчен считает, что леворукость в большинстве случаев является следствием небольших повреждений мозга, произошедших до или во время родов. Многие ученые полагают, что это повреждение связано с недостатком кислорода в организме ребенка до его рождения.

  Недоношенные младенцы в 5 раз чаще бывают левшами.

  Процент курящих левшей гораздо выше, чем процент курящих правшей.

  Люди, страдающие дислексией, в 12 раз чаще оказываются левшами.

  Левая сторона вашего мозга ответственна за выбор слов, а правая - за тон голоса.

  Женщины в возрасте 40 лет на 128% чаще рожают левшей. Читать далее
 


Метки:  

Не все так уж и плохо.

Вторник, 20 Октября 2009 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_НАФИГ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не все так уж и плохо...



 

В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, 5 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ТАК СИЛЬНО, ЧТО СПОСОБНЫ РАДИ ТЕБЯ УМЕРЕТЬ.

 КАК МИНИМУМ 15 ЧЕЛОВЕК В БОЛЬШЕЙ ИЛИ МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ ЛЮБЯТ ТЕБЯ.

 ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА, ПО КОТОРОЙ КТО-ТО НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ, ЭТО ТО, ЧТО ОН ХОЧЕТ БЫТЬ ТАКИМ ЖЕ, КАК ТЫ.

 ОДНА ТВОЯ УЛЫБКА ОБРАДУЕТ КОГО-ТО ДАЖЕ, ЕСЛИ ОН НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ.

 КАЖДУЮ НОЧЬ КТО-ТО ДУМАЕТ О ТЕБЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЧЬ СПАТЬ.

 ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ЦЕЛЫЙ МИР.
http://tett01.livejournal.com/
 КТО-ТО НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ.

 ТЫ - ОСОБЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ЧЕЛОВЕК. ТЫ - ЛИЧНОСТЬ.

КТО-ТО, О КОМ ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ, ЛЮБИТ ТЕБЯ.

 ДАЖЕ, КОГДА ТЫ СОВЕРШАЕШЬ САМУЮ БОЛЬШУЮ ГЛУПОСТЬ, ИЗ ЭТОГО ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ.

 КОГДА ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО МИР ОТВЕРНУЛСЯ ОТ ТЕБЯ, ВЗГЛЯНИ: СКОРЕЕ ВСЕГО, ЭТО ТЫ ОТВЕРНУЛСЯ(ЛАСЬ) ОТ МИРА.

 ВСПОМИНАЙ ПОЧАЩЕ О КОМПЛИМЕНТАХ, КОТОРЫЕ ТЕБЕ ГОВОРЯТ. ЗАБЫВАЙ ЗЛОБНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И НАСМЕШКИ.

 КОГДА ТЫ ЧЕГО-ТО ХОЧЕШЬ, НО ДУМАЕШЬ, ЧТО НЕ СМОЖЕШЬ ЭТОГО
ДОБИТЬСЯ. ТЫ, СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТОГО НЕ ДОБЬЁШЬСЯ. НО, ЕСЛИ ТЫ ВЕРИШЬ В СЕБЯ, ТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО, ТЫ ПОЛУЧИШЬ ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ.

 ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАНО, ЧЕМ О ТОМ, ЧЕГО НЕ СДЕЛАНО.

 ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛУЧШИЙ ДРУГ, НЕ ЗАБЫВАЙ ГОВОРИТЬ ЕМУ, КАК
МНОГО ОН ДЛЯ ТЕБЯ ЗНАЧИТ.



Метки:  

Слабо?

Вторник, 20 Октября 2009 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_НАФИГ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слабо?



 

 (300x400, 74Kb)

- А давай наперегонки до горки? – предложил он ей, предвкушая победу.
- Неа, – отказалась она. – Воспитательница сказала не бегать. Попадет потом.
- Струсила? Сдаешься? – подначил он ее и засмеялся обидно.
- Вот еще, – фыркнула она и рванула с места к горке.
Потом они сидели в группе, наказанные, под присмотром нянечки, смотрели в окно, как гуляют другие и дулись друг на друга и на воспитательницу.
- Говорила тебе – попадет, – бурчала она.
- Я бы тебя перегнал обязательно, – дулся он. – Ты нечестно побежала. Я не приготовился…

- А спорим я быстрей тебя читаю? – предложил он ей. Читать далее

(с) frumich

 

 


Метки:  

Человек, который многого не умел.

Вторник, 20 Октября 2009 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_НАФИГ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Человек, который многого не умел



 (207x315, 43Kb)

Он очень многого не умел, но зато он умел зажигать звезды. Ведь самые красивые и яркие звезды иногда гаснут, а если однажды вечером мы не увидим на небе звезд, нам станет немного грустно… А он зажигал звезды очень умело, и это его утешало. Кто-то должен заниматься и этой работой, кто-то должен мерзнуть, разыскивая в облаках космической пыли погасшую звезду, а потом обжигаться, разжигая ее огоньками пламени, принесенными от других звезд, горячих и сильных. Читать далее

источник: Сергей Лукьяненко


Метки:  

Написание эссе.

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 17:49 + в цитатник

В наше время бедных студентов мучают не только рефератами, контрольными работами, курсовыми работами, дипломными работами, теперь еще и придумали  написание эссе . Бедная наша молодежь, ей ведь не посильна такая нагрузка. Когда же им пить пиво, тусоваться в клубах и заниматься прочими более интереснями и гораздо более полезными вещами?

Короче - никаких эссе! А также никаких курсовых работ, контрольных работ, рефератов,дипломных проектов, а также диссертаций! Все купим! Проходим на соответствующие Интернет сайты, выбираем интересную темку - и дело с концом! Дольше пьем пиво, тусуемся в клубах, и занимаемся прочими интересными и полезными вещами!

Картинка 46 из 24345


Метки:  

Пусть желания сбываются!

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 13:03 + в цитатник

У вас есть желания? Тогда я вам подскажу волшебный пост в ЖЖ  burdyugova.livejournal.com - Пусть желания сбываются! - обязательно почитайте этот пост, там подробнейшая инструкция, как сделать так, что бы желания осуществились.

Я последовала советам автора этого блога, и одно желание уже сбылось.

Может, оно бы сбылось и само собой, кто его знает...

Осенняя хочуха!


Метки:  

Магазин готовых дипломов.

Суббота, 17 Октября 2009 г. 12:22 + в цитатник

А вы знаете, что есть такой -   магазин готовых дипломов  - где продаются уже защищенные на положительные оценки дипломные работы по различным специальностям. Тем таких дипломных проектов великое множество - на любой вкус.

Так что, если диплом для вас - простая формальность, стоит ли терять время на его написание, если можно приобрести на проверенном сайте. Также дипломы покупают в случае крайней жизненной необходимости - ну не может человек выполнить сам дипломную работу, в силу разных жизненных обстоятельств. хотя ранее прилежно учился. А если сделаете диплом сами - честь вам и хвала!

Картинка 8 из 16075


Метки:  

Дипломная по педагогике.

Суббота, 17 Октября 2009 г. 12:15 + в цитатник

Допустим, вы решили стать учителем - это весьма похвально! Учителей сейчас дефицит, особенно хороших, особенно молодых! Я думаю, что не за горами время, когда наших учителей оценят по заслугам, и они будут действительно хорошо зарабатывать. А вы пока учитесь и получайте диплом педагога. 

Есть сайты, где предлагается готовая дипломная по педагогике, ее можно купить и сдать. Но я призываю все делать самостоятельно - это ваши знания и ваше будущее.

 

Картинка 2 из 16075


Метки:  

Необычные завещания.

Суббота, 17 Октября 2009 г. 11:01 + в цитатник

Классный download poker online - играйте, общайтесь и отдыхайте!

 

 
Топ 10 завещаний
10 место: Заядлый курильщик Самуэль Братт использовал свое последнее желание сугубо в целях мести. Так как при жизни его жена не разрешала ему курить, в своем завещании он оставил ей 330000 фунтов с одним условием: для получения наследства вдова обязана курить по 5 сигар в день.

9 место: Миллионерша Леона Хемсли прославилась тем, что оставила 5 миллионов своим внукам и 10 миллионов – своей собачке. Когда собачка умрет, она должна быть похоронена рядом со своей хозяйкой в пышном мавзолее стоимостью почти полтора миллиона долларов.

8 место: Самое секретное завещание оставил миллиардер Мишель Ротшильд. В нем, в частности, говорится: «…категорически и однозначно запрещаю любую опись моего наследства, любое судебное вмешательство и обнародование моего состояния...» Так что реальные размеры состояния до сих пор не известны.
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

vip подарки

Пятница, 16 Октября 2009 г. 12:07 + в цитатник

Знаете, что такое  vip подарки? Я вот до сих пор имела весьма смутное представление по поводу этого чуждого родному русскому языку словосочетания - vip подарки. Какое-то оно холодное, что-ли?

Но так как череда разнообразных праздников  - личных и общественных - скоро настигнет и навалится на меня, я решила разобраться в этом неизведанном для меня сегменте - вип подарки.

Проще всего это сделать, зайдя на сайт Интернет магазина, где предлагаются эти самые загадочные вип подарки. Находим один такой сайт с не менее загадочным названием aeropodarok.ru и оценим его ассортимент.

Телефон-ретро "Штурвал" 25*15*35см

Первое. что попалось на глаза - это вот этот прикольный телефон, иммитация под старину. Да я такой в жизни не смогу подарить, себе оставлю! Это ж моя мечта...

Потом вижу несколько симпатичных шкатулок, которыми я бы тоже с удовольствием обзавелась сама. Далее идут часы - статуэтки, которые украсят любой интерьер. Короче, я прихожу к выводу. что вип подарки - это совсем не страшно. Просто это действительно хорошие вещи. которые и дарить-то не хочется, а хочется оставить себе.


Метки:  

еще притча...

Пятница, 16 Октября 2009 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_НАФИГ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о Божьей коровке



 

 

Наш мир великолепен! Он полон ярких всевозможных красок. И вот среди всего этого многообразия цветов жила на свете маленькая серенькая букашка. Никто не замечал её, и она очень страдала от одиночества. Букашка очень много трудилась. Она одна могла победить полчища злой, вредной тли. Она помогала всему живому, но никто не ценил её усилия. Все другие насекомые очень гордились своими яркими цветами и не обращали на неё никакого внимания, а вредный колорадский жук всё время насмехался над ней.
Так жила маленькая букашечка и горевала: "Как же так! Бог такой мудрый, такой щедрый неужели он не даст немного красок и мне?"
Утром она проснулась от ласкового прикосновения. Это доброе солнышко гладило её своим лучиком и приговаривало:"Милое дитя, просто поверь в себя, в свои силы! Ты необыкновенная букашка, всё у тебя будет хорошо!"
Маленькая букашечка так обрадовалась, что её кто-то любит, что кто-то верит в неё, что с большим рвением приступила к работе. Она подумала: "Если я все листочки очищу от серой тли, то они станут зелёными, и тогда на их ярком фоне даже мой неприметный серенький окрас будет виден". Она так старалась! С каждым днём она работала всё больше. Листик за листиком, веточка за веточкой букашка очистила все деревья. Потом она огляделась, чтобы полюбоваться проделанной работой. Перед ней был красивый, чистый сад. И каждый листочек на дереве шелестел только для неё: "Спасибо, ты спасла нас! Ты подарила нам новую жизнь, ты самая лучшая!"
Маленькой серенькой букашечке ещё никто и никогда не говорил таких слов. Она была так поражена, что ... покраснела.
Теперь и все другие насекомые обратили внимание на яркую красную букашку. Она была так счастлива! Она просто сияла и излучала такое счастье, добро, радость, что все стали называть её "Божья коровка". Особенно она подружилась с детьми. И теперь всегда, когда люди берут её на руки и просят полететь на небо и исполнить их желание, она с радостью это делает, ведь она - "божья", и она точно знает, что каждый в жизни может получить всё, о чём мечтает, нужно просто поверить в себя!

http://tett01.livejournal.com/
 

 (400x50, 5Kb)

 


Метки:  

кто творит чудеса?

Пятница, 16 Октября 2009 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_НАФИГ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто же на самом деле творит чудеса?



 

 


Притча о том, что всё реально, когда ты знаешь чего хочешь на самом деле и готов взять ответственность за свою жизнь на себя.


Один мужчина мечтал о лучшей жизни. Ему не нравился тот дом, в котором он живёт, та одежда, которую он носит, словом, всё, что его окружало. Он задавался вопросом, почему у кого-то есть всё, о чем только можно мечтать, а у него нет ничего. «Вот если бы у меня был хороший дом, красивая жена, много денег, тогда я был бы счастлив», - думал мужчина, целыми днями.
И вот однажды, он повстречал Волшебника.
- Я слышал твои мысли, - сказал Волшебник, - и я готов помочь тебе. Скажи, чего ты хочешь, и я всё исполню.
Мужчина очень обрадовался. Сначала он не поверил своему счастью.
- Неужели так бывает? Просто попроси, и всё исполнится! Наверное, ты что-то хочешь взамен?
Но Волшебник ответил, что ему ничего не нужно.
- Ты так давно просишь, что я подумал, наверное, ты точно знаешь, что тебе нужно. Просто попроси, и всё будет!
- Отлично! – обрадовался мужчина. – Мне нужен большой красивый дом! Красавица-жена, но чтобы умела хорошо готовить. Ещё мне ну жно, чтобы у меня всегда было много-много денег!
- Хорошо, - ответил Волшебник. – Ты уснёшь, а завтра утром проснёшься, и у тебя всё это будет.
И действительно, на следующее утро мужчина проснулся в большом роскошном доме, его встречала улыбчивая красавица, которая была его женой. Завтрак уже был приготовлен. Всё было великолепно. В банке был открыт счёт на его имя, и сколько бы он не тратил, счёт все время пополнялся. Сначала мужчина не верил своему счастью. Он был просто в восторге!
Но вот день летел за днём, месяц за месяцем, а в его жизни ничего не менялось. Он сам себе задавал вопрос: чего ещё можно хотеть, ведь у меня и так всё есть? Но между тем, он чувствовал, что желанного счастья так и не обрёл. И он снова начал звать Волшебника.
- Почему я несчастлив, ведь у меня всё есть? – спросил мужчина Волшебника, когда тот снова пришёл к нему.
- Я исполнил всё, что ты хотел. Так что наслаждайся своим счастьем!
- Не могу. В моём огромном доме мне одиноко, красавица жена не радует меня. И деньги, которых я так хотел, не приносят мне удовлетворения. Почему, ответь мне Волшебник!
- Ты попросил у меня дом, но не попросил тепла и уюта в нём! Ты попросил у меня жену, но не попросил любви и понимания! Ты попросил у меня денег, но не попросил свободы, силы и радости, которые они могут дать! – ответил Волшебник.
Мужчина очень обрадовался.
- Спасибо! Я всё понял, - сказал он. – Я хочу всего этого! Дай мне это!
- Ну, раз ты всё понял, тогда иди и СОЗДАЙ ВСЁ САМ! – сказал Волшебник и исчез.
А мужчина очнулся в своём прежнем доме, один без жены и денег. Но зато теперь с ним была уверенность и знание того, что же он хочет на самом деле.


 

 (289x106, 6Kb)

Здесь купить Warhammer Online без проблем.

 

Все о выращивании орхидей. Эти нежные растения могут выжить в твоем доме!


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 16 Октября 2009 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_НАФИГ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ностальгия.



Никто уже не протирает тройным одеколоном головку звукоснимателя в кассетном магнитофоне. Как и не склеивают лаком зажеванную пленку в кассетах.
Никто уже не вырезает телепрограммы из субботней газеты и не подчеркивает в ней интересные передачи, на которые нужно успеть.
Никто уже не зашивает капроновые колготки. В экстренных случаях можно капнуть капельку клея. И никто уже не дает колготкам вторую жизнь, изготавливая из них губки для мытья посуды и коврики в прихожую.

Никто уже не дарит на дни рождения отрез "веселенького ситчика".
Никто уже не пытается приготовить пиццу самостоятельно.
Никто уже не посылает сервелат в посылках.
Никто уже не набирает горячую воду в чайник, чтобы быстрее закипела.
Никто уже не хранит кораллы в серванте.
Никто уже не подвешивает в автомобиль чертиков и рыбок-скалярий из капельницы.
Никто уже не надевает комбинации под платье.
 

 (400x50, 5Kb)

Как там живут американцы? Нью Хемпшер во льду . Блог о жизни в США.

 

Среди нас дети индиго! Узнай больше!


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 16 Октября 2009 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_НАФИГ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ностальгия...



Никто уже не называет бальзамин "Ванькой мокрым". А половник - "поварешкой".
Никто уже не хвастает умением разжечь спичку, чиркнув об оконное стекло или об штанину.
Никто уже не посмеивается над привычкой носить "семейники".
Никто уже не сдает стеклотару. Напротив, ее покупают.
Никто уже не спрашивает "лишние билетики".
Никто уже не считает, что разгадывание кроссвордов подходящее занятие для эрудитов.
Никто уже не считает, что лучшее средство от кашля - это банки. Или медовый компресс на ночь.
Никто уже не вешает ситечко на носик чайника.
Никто уже не заправляет одеяло в пододеяльник через дырку посередине.
Никто уже не тратит половину месячной зарплаты на оформление подписки.

Никто уже не пугает детей карьерой дворника.
Никто уже не ходит за хлебом в "булошную" и не откусывает от него краюху по пути домой.
Никто не высовывается в окно, чтобы крикнуть: "Сережа, обедать". Сережа дома проходит очередной уровень.
Никто уже не стирает полиэтиленовые пакеты.
Никто уже не переписывает "письма счастья" от руки.
Никто уже не кипятит капроновые колготки с черными трениками. И не скручивает джинсы и футболки, чтобы прополоскать с хлорным отбеливателем.
Никто уже каждый вечер не заводит часы и будильник.
Никто уже не соскребает перламутр с елочных украшений, чтобы использовать его вместо теней для век. И никто уже не подводит глаза зеленкой.
Никто уже не разбрызгивает воду изо рта во время глажки белья.
Никто уже не трясет флакончиком лака, как маракасами, прежде, чем накрасить ногти.
Никто уже не считает, что плиточный зеленый грузинский чай совсем невозможно пить. Как и натуральный кофе годится, только если внезапно закончился растворимый.
 

03 (400x19, 4Kb)

Недорогие мобильные телефоны. Стильные аксессуары для мобильных телефонов в интернет-магазине.

 

Перевозчик 3 - Джейсон Стэтэм. Интересный фильм, превосходный актер.



Поиск сообщений в -miXmiX-
Страницы: 36 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь