-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рэпповая_брюнетка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цитата_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 129




Дорогу осилит идущий.

Моя любовь.

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 01:46 + в цитатник
Странно течет время.. так вроде бы незаметно, но минута за минутой теряет меня. И нас. В особенности нас.. Перечитывая старые сообщения, даже не верится, что это было со мной.. Порой мне кажется, что я напишу книгу.. Ну чем я хуже этих баб с МГУ, которые пишут, что "наша любовь началась с одноразового секса"??? У меня есть истории похлеще.Могу написать историю, как моя любовь началась с книги Лермонтова.. Как я положила ему в книгу листочек с теми стихотворениями, которые я так хотела, чтобы он прочитал.. Не знаю до сих пор, прочитал ли он.. помню, как каждые 4 месяца писала письма и складывала в письменный стол.. Интересно, он когда-нибудь их прочитает? А ещё я помню, как он кружил меня на руках по своей комнате и кормил пирожками.. и бобра я его тоже помню.. синий диван.. Симпсоны по ТВ.. горы рубашек и какие-то горы пакетов.. микрофон в шкафу.. истерики в подъезде.. его друзья.. мои подруги.. полночные стихи, которые он никогда не читал, пока я их не подсунула под нос.. лето.. море.. песни посвященные друг другу.. бывшие.. помню, как он мне сказал, что бывшие - это в прошлом.. а я надолго, потому что он так сказал.. невский проспект.. Камчатка.. фотографии, которых мне не хватает смелости напечатать.. и башня, напротив которой состоялся наш первый поцелуй.. темные волосы.. светлые глаза.. выбор: она и я.. она.. я.. он.. разные люди. одна любовь.

Без заголовка

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 21:46 + в цитатник
Не понимаю, что со мной происходит.. такое чувство, что во мне живет бомба замедленного действия и я всем нутром чувствую как близится конец. Конец не только этого трудного года, но и отношений и вообще моей жизни. Мои бы друзья хорошо бы стукнули меня по голове за такие слова. Но это всего лишь мое предчувствие. Нет сил ни на что.. Или просто так кажется.. Хочу уехать в Москву. Не знаю, что там делать.. но хочу. Хочу черные розы. Хочу чтобы он извинился, а я не простила. И песню хочу записать. Новую. Про главное. Так и сделаю. В следующий понедельник. Обещаю.. Но не выполняю =((

Мой книжный поток сознания

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - Музыка одного из пользователей вконтакте
Настроение сейчас - Уставшая в предвкушении следующей недели

Интересно, почему я такая впечатлительная? Нет, мне в принципе все равно, что происходит в жизни других, не дорогих для меня людей.. Но я постоянно продолжаю читать (и покупать, что бьет по моему кошельку) книги о жизни других людей.. И ничего в моей жизни не меняется.. Только ещё один пост в стиле автора последней прочтенной книги. Вчера вот я дочитала Сесилию Ахерн "Не верю. НЕ надеюсь. Люблю.". Могу сказать только одно.. Это слишком похоже на жизнь.. Правда местами. А иногда ты включаешь мозг и понимаешь, что это история. Что сказка на то и сказка, что в жизни так не бывает. Потому что если бы бывало, то тогда бы я сейчас не сидела бы в общаге и мои любимые (заметьте: без кавычек) соседи не отвлекали (и параллельно развлекали) меня, а сидела бы я на фрунзенской под пледом, смотрела бы тв на плече у любимого человека. А потому что сказок не бывает, я сижу рядом с моим собственным красным диваном и молюсь, чтобы клопы не добрались до него. Именно от того, что сказок не бывает, я купила сегодня книгу "6 девушек. 6 историй". Не смотря на то, что книга новая, 2008 года выпуска, ее в буквоеде о-о-очень долго искали. Ну ладно, я преувеличиваю.. Долго с одной "о". Но "77 сентиментальных историй" мне так и не нашли. А ещё я подумала, что с помощью удачного освещения можно и афроамериканку и бледнолицию даму сделать сделать цвета молочного шоколада. Но это так, к слову. А ещё к слову можно вспомнить, как лет 6 назад все с ума сходить по Наталии Орейро. А сейчас что? Вот-вот. А она до сих пор работает и продолжает радовать своих поклонников своим творчеством.
Но вернемся к книге, которую я сегодня начала читать. Это творение 6 студенток, двадцатилетних представительниц поколения социальных сетей (ух, все-таки смогла свой термин поиспользовать). Узнала я об этой книге благодаря сайту "russia.ru" - по-моему, так называется сайт, где много интересных, правда немного однотипных видеосюжетов. Так вот там есть некий сериал "Журфак", где студенты соответствующего факультета МГУ рассказывают о себе. Только сейчас поняла, что если бы я поступила туда (если бы да кабы..), то вполне возможно, вы лицезрели бы меня.. эх.. но это совершенно другая история. Так вот там была серия с двумя авторами моей сегодняшней книги. И первая история, которую мне удалось изучить - это "Одинокий волк" от Анастасии Корн. И вот что я скажу: все сходится. У всех людей одинаковые проблемы. Всем нужен секс, деньги, возможность польстить своему самолюбию и любимый человек. В разной последовательности и в разных пропорциях. Но одно и то же. Просто стоит выбрать, что у тебя будет на первом месте. Но, к сожалению, я до сих пор метаюсь между двумя вариантами. А вот какими именно попробуйте догадаться сами.

Метки:  

Заговоры и отговоры

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАГИЯ СЛОВА



ЗАГОВОРЫ

Иногда приходится слышать, как вздыхают люди: «О горе, горе!», «О беда, беда!» или на ребенка, смеясь над его шалостями, говорят: «Горе с тобой», «Горе ты луковое»…
   Спаси вас Господь так говорить. Горе и беда – живые субстанции, невидимые глазу. А когда мы вздыхаем и говорим так, они туго обнимают нас за шею и говорят: «Я здесь, я с тобой,  я тебя не покину». Поэтому лучше чаще говорите, общаясь со своими близкими: «Будь здоров, счастлив, талантлив, богат…» То же самое и себе говорите: «Все проходит, пройдет и эта полоса в моей жизни, я буду счастлив и здоров». Или: «Бог милостив, у него всего много для нас, что попросим, то и даст».


     Заговор от зубной боли: Налить воды в стакан на 1/3 - 1/2. Наговорить на воду 3 раза: "Луна в небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе".  Выпить воду мелкими глотками. (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).


     Заговор для остановки кровотечения: "Руда стой, как лед стоит, так кровь из раны не бежит". (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).


     Если ушибся или упал, шишку набил, надо повернуться к тому месту, поклониться и сказать три раза вслух: «Свято место, прости меня, пожалуйста, не ты меня нашло, а я тебя нашел». Задним числом тоже можно сказать, став лицом к тому месту, где упал.


     Если шишку набил  на лбу ребенок, мама пусть оближет шишку языком крестообразно сверху вниз и справа налево и сплюнет три раза через левое плечо. Синяка и шишки не будет.


     Чтоб память наладить, надо нагнуть голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимать голову с открытыми глазами к потолку, задержать дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  и медленно выдыхать, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) – 4 вдоха и выдоха. 1 раз в день 20 дней. Помнить будете все!


     Если забыл, куда положил деньги, документы и т. д.,скажи три раза: «Ангелы, помогите найти то-то и то-то». И тут же вспомнишь, что куда положил.


     Об успешном учении  в школе молятся св. Никите, Иоанну Кронштадскому, Кириллу и Мефодию: «Дайте, святые, ум, талант, разум моей детке в школе (училище, институте)».


     Заговор от сглазу:
    В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:
     « Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)».
    Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой воды три глотка или дать попить ребенку.

Читать далее...

***

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 20:06 + в цитатник
А в принципе я могла бы тебя простить. Простить за то, что ты оставил меня в первый же день моей новой жизни.. Простить за то, что каждый раз, когда я набирала твой номер, ты не находил в себе силы расставить все по местам и давал надежду.. Наверное, я бы могла это сделать прямо сейчас, если бы не мой страх остаться одной. Ведь пока я верю в то, что это Я обижена, а не ТЫ меня оставил мне не так страшно смотреть на жизнь. Ветер - это жизнь.. А я - туман..

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:16 + в цитатник
"Поменялись, может стали взрослее
и бежим уже точно зная куда
Считаем в голове минуты, недели
Не замечая как изменяем себя"

Мы любим тех, кто нас не любит..

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 20:36 + в цитатник
Не стремись проводить время с теми, кто не желает проводить его с тобой.. Слышали такую мудрость? Но почему тогда 70% тех, кто когда-нибудь прочтет это сообщение, бежит сломя голову туда, где его ждет человек, который постоянно его "динамит"? То ли подтверждается смысл этой видеозаписи http://vkontakte.ru/video513973_71196154 (когда девушка готова была отдать жизнь ради любимого парня, а этот же парень пожертвовал её жизнью, понадеявшись на то, что "обойдется"). То ли еще что-то.. На самом деле, я не раз сама так поступала.. И самое очевидное, что рядом со мной люди, которых я волей-неволей обижаю. Поступая как последняя сучка, я сама требую особенного отношения к собственной персоне.. Эгоцентризм в его явной форме.. Но знаете, самое главное - осознать проблему и начать действовать. И не отступать от намеченной цели, иначе толку не будет. Как сказал мне сегодня мой менеджер - разлюбимый Артурчик - если есть в человеке внутренний стержень, он не сломается. Если же нет.. Тогда пиши пропало.
Если говорить о моем творчестве, то я твёрдо решила начать покорять вершины хип-хоп пространства. Осталось начать воплощать идеи в жизнь. Этим я сегодня и займусь =))

Метки:  

Канаты судьбы в моей жизни

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 14:39 + в цитатник
В колонках играет - Loc Dog - Про море
Настроение сейчас - Серое

Сегодня проснулась с мыслью, что все-таки какая-то судьба существует. Или же существуют такие отношения, которые чтобы ты ни делал не разрушить. Нет, конечно, если поставить разрушение главной целью, то возможно это и выйдет. А может и не выйдет. Все зависит от степени того, насколько сильно вы связаны. Нитками или канатами. Любовью или дружбой. По странному стечению обстоятельств, мои отношения с самым дорогим мужчиной в моей жизни объединены двумя этими чувствами. Он любит мой недокаченный пресс, а я его свойство делать вид, что он все знает лучше всего на свете. Я на самом деле не представляю, что будет, если его не будет рядом.. Наверно, по этой причине мы не встречаемся.. Потому что я знаю, что я смогу разломать то, что уже построено. Целых 1,5 года вместе.. Кажется сущий пустяк.. Но для меня это почти вечность (мои самые длинные отношения были около 1,5 месяцев). Его треки у меня порой стоят на репите, а мои текста он постоянно обстебывает. Но я почти не злюсь, потому что я знаю - это любя. Я могу сказать всем и каждому, что люблю его. Сильно-сильно. Только он может примчатся ко мне на другой конец питера зная наверняка, что домой он попадет лишь наутро, потому что мы не успеем на последний поезд.. Только он может называть меня по фамилии без какого-либо фамильярнического контекста.. Только с ним я могу не играть.. Только к нему я могла приехать, лечь на диван, включить mtv и требовать завтрака (обеда, ужина..) в постель. Только он может писать мне песни, а потом выслушивать бред про мою желанную корову..ВАНЬКА, СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ В МОЕЙ СУМАСШЕДШЕЙ ЖИЗНИ =)))))))

Метки:  

Питер VS Камчатка

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 00:25 + в цитатник
В колонках играет - Loc Dog - Про море
Настроение сейчас - Уставшая

А если говорить серьезно, то мне абсолютно не нравится питерский квн.. Побывав уже на трех играх, я пришла к выводу, что атмосфера не та.. Те люди, которые были на камчатских мероприятиях такого рода, меня поймут.. Это незабываемое чувство, когда на мероприятие идет 70% молодежи, которая "в теме". Когда идешь в дыру (точнее Дом Офицеров Российской Армии - Дора) и знаешь, что встретишь того, кого хочешь. Банально,скажете вы, но в этом есть момент домашности. Приходишь на афрепати в каком-то из 6 ночных клубов и снова непередаваемая атмосфера. Наверное, я никогда не забуду концерт Каже Обоймы, когда наша компания пришла в Максим (самый вместительный ночной клуб Петропавловска) и как мы жгли. И дело даже было не в феерическом выступлении питерского рэппера (он постоянно лажал) или в качовых треках от "звезд" камчатского рэпа IST SIDE Pro. Нет, это нечто непередаваемое: когда ходишь по клубу и встречаешь знакомых, болтаешь с ними, подходят другие знакомые, вы идете до бара, там тебя перехватывает еще кто-то.. Вы, наверное, решили, что потом теряется интерес видеть одни и те же лица и то что в питере тоже можно попасть в такую атмосферу. Можно, но почему-то все мои походы по ночным клубам заканчиваются прогулками с моим братиком и ожиданием открытия метро. Порой я думаю, что я не создана для клубной жизни, этих гламурных сучек и пафосных мачо.. Хочется вернутся в старый-добрый спортик.. Помню, когда мой рэп-коллектив не почил в вечности мы выступали на одном посвящении.. Помню, как вырубили свет по всему городу прямо перед нашим выступлением, как потом меня поддерживали рэпперки из другой группы.. Как, в итоге, мы выступали, как качал зал.. Эх.. А в северной столице (как ни прискорбно это признавать) каждый друг другу волк. То есть есть какой-то процент людей, окружающих тебя, который поддержит. Но это что-то вроде исключения, подтверждающего правило. С моим же поведением ситуация обостряется. Как говорит мой один знакомый, я "самый типичный скорпион со всеми вытекающими..."
А пока что 1:0 в пользу Питера.. камчатского.. лишь благодаря ностальгии.. наверное..

А еще я сегодня в первый раз ходила в фитнес клуб. Мои друзья решительно не понимают, зачем мне это нужно.. А мне хочется. И баста.

Метки:  

Про любовь

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 20:41 + в цитатник
Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного. В. Шекспир

Все мужчины одинаковы перед женщиной, которой они восхищаются. Б. Шоу

ЛЕДИ - женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно - быть джентльменом.
Уметь высказать насколько любишь - значит мало любить. Фр.Петрарка.

Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой! О. де Бальзак

"Начало и ослабление любви чувствуется по затруднению, которое испытываем мы, оставаясь одни." Лабрюйер

"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят." Л. Толстой

Любовь – это щекотка где-то у сердца, которую ты не можешь почесать

Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.

Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом.

Не хмурься, потому что ты никогда не знаешь кто может влюбиться в твою улыбку.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. Эйб Линкольн

Люди часто одиноки, потому что они строят стены вместо мостов.

Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки.James Robison

Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба.

Дружба – это любовь минус секс и плюс причины. Любовь – это дружба плюс секс и минус причины. Mason Cooley

Может любовь и вправду болезнь, но, увы, не заразная. Жарко Петан

Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает. Александр Кулич

Ревнует не тот, кто любит, а тот, кто хочет, чтобы его любили...

Счастлив тот, кто добивается цели, а не получает ее в подарок...

Какая самая умная женщина? Та которую хочется благодарить даже за отказ. В. Ключевский

Мы дарим женщине цветы,
Звезду с небес, круженье бала
И переходим с ней на ты...
А после дарим очень мало.
Игорь Губерман

В мужчине ум - решающая ценность,
И сила - чтоб играла и кипела;
А в женщине пленяет нас душевность...
И многие другие части тела. (Игорь Губерман)

Женщине одного мужчины достаточно. Двух - уже мало

Есть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят. Есть женщины, в которых все влюблены, но которых никто не любит. Счастлива только та женщина, которую все любят, но в которую влюблен лишь один.

Красивыми мужчинами женщины любуются, умных - обожают, в добрых - влюбляются, смелых - боятся, но выходят замуж только за сильных.

Любой вид взаимоотношений - как песок, который вы держите в руке. ДЕржите свободно, в открытой руке - и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях - точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком - взаимоотношения испортятся и рассыплются. Kaleel Jamison

В разлуке три четверти горя берёт себе остающийся, уходящий же уносит всего одну четверть. Ибн-Хазма

Помни только: мир открыт тебе во все концы, открыт и мне. Может быть, и встретимся: в каждой разлуке всегда сокрыта новая встреча. Л.Соловьев, "Повесть о Ходже Насреддине"

Зачем печалиться о том, что могло бы быть и чего не будет. Радуйся, вспоминая то, что было. Это останется с тобой навсегда

Мужчины объясняются в любви прежде, чем почувствуют ее, женщины - после того, как испытали ее.

Пусть мужчина боится женщины, когда она любит: ибо она приносит любую жертву и всякая другая вещь не имеет для нее цены. Ницше

Если сосуд недостаточно чист, скиснет все, что бы ты в него не влил. Гораций

Самые-самые

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 20:40 + в цитатник
Если любишь - отпусти. Вернется- он твой. Не вернется - он никогда не был твоим...

ma fucka, меня все бесит (Аннетик знает)))

Лучше быть одной, чем с кем попало (ну вот на меня обиделись все мои бывшие.. ну не надо)))

Ревнует не тот, кто любит, а тот, кто хочет, чтобы его любили...

-Женщина никогда не забывает мужчин, с которыми у нее все получилось,
мужчина - женщин, с которыми он не смог.

Когда мы что-то действительно хотим мы ищем возможности, если же нет - причины (дословно не помню, но мне эта фраза очень понравилась)

Не важно сколько мужчин было в моей жизни, важно сколько жизни было в моих мужчинах. (из книжки для метросексуалов).

А кто меня не любит, вы просто мне завидуете. (сами знаете, откуда сия цитата =)))

Люби не тех, с кем хочешь спать, а тех, с кем хочешь просыпаться.

Тебе надо - ты и делай.

"Катя любит тех, кто ее кормит" - SIMO

"Привет...Не женат...Дела хорошо...Сижу за компом...и НЕТ МЫ СТОБОЙ НЕ ПОЖЕНИМСЯ...НА ФОТКАХ ТЫ СЕКС А В ЖИЗНИ НЕБОСЬ ПИЗДЕЦ." - из статуса одного из пользователя контакта =))

Информация к размышлению

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 19:39 + в цитатник
"Контакт - как много в этом слове", - думаю именно так можно перефразировать великого классика. Действительно, если поколение, выросшее в 90-е было поколением Пепси, то нынешнюю молодёжь иначе как поколение социальных сетей не назовешь. Посудите сами: уже более 20 миллионов сидит "в контакте". Более старшее поколение переключилось на одноклассников (тему о том, что они стали платными, я упущу, об этом написан и так не один пост). О причинах этого явления можно рассуждать долго и муторно, но я все же удержусь от пространственных рассуждений. Просто я сама уже не могу начать утро не ответив на сообщения, накопившиеся за ночь. Хотя назвать себя одержимой виртуальным общением я тоже не могу. Уже довольно давно мне стала ясна причина, почему сайты знакомств считаются аморальными, а многочасовое зависание он-лайн в какой-то социальной сети - нормальным. Все потому что в головах людей сложился стереотип - сайты знакомств - для старых дев и импотентов, которые не могут найти пару в жизни. А вот контакт - другое дело.. На самом деле, не другое.. просто там границы расширяются, можно "подсмотреть" жизнь человека, прочитать сообщения на его стене, изучить музыкальные вкусы, посмотреть видеозаписи, глянуть, кто у кого в друзьях и по возможности расспросить знакомых о целесообразности общения с тем или иным субъектом. И лишь потом вступать в непосредственный процесс коммуникации. Шпионы, тоже мне.. Если захотеть, можно построить такой миф, что и в жизни люди никогда не догадаются о второй стороне медали.. Все это, конечно, требует немалой выдержки и ловкости, но кто не трудится, как говорится..
Но сегодня я хотела поговорить с вами о кое-чем другом. Вот сколько раз меня отмечали в том же пресловутом "контакте" на видеозаписи "Сява - Бодрячком". Весь питер сума сходит от этого парня с явным гопарским нынешним. Скорее всего, это всего лишь пиар ход, но факт остается фактом - на концерт сего исполнителя собирается идти уже более 400 человек (это всего лишь приблизительные данные, по интернет исследованиям). А что в нем хорошего? Не спорю, на вкус и цвет товарищей нет, но мат на мате, никакой эстетики.. Куда катится общество? Ладно ещё нойз, у него нелитературные выражения как-то смотрятся.. То ли я чего-то не понимаю, либо просто идет массовая деградация.
Или может все идут потому что "все идут". Приведу ещё один маленький пример из моей "контактной" жизни. Какой-то парень, тогда ещё находящийся среди моих друзей, отметил меня на видеозаписи "Качели". Помните детскую песенку? Так вот именно она была подложкой для сцен насилия. И как вы думаете какие были комменты к данному видео? "Мило", "ахахаха", "прикольно".. И только после того, когда я написала, что это ублюдки пошли критические комментарии. Самое забавное, что те, кто буквально пару минут назад отправил сообщение "мило", после потока негатива к такого рода видео поспешил удалить коммент. Передумал? Вряд ли. Общественное сознание. К сожалению, сейчас (да, по-моему, всегда так было) трудно идти против толпы. Да и зачем, если намного легче быть как все и не испытывать никаких особых проблем - ну кроме глобальных, естественно. С другой же стороны, эта толпа ждет когда "барин приедет -барин нас рассудит ". Не приедет. Все сваливать на окружающий мир довольно глупо и бессмысленно. Хотя не могу говорить, что я не такая как все. Такая же. Просто порой я неадекватна по отношению к этому миру - вот и все.
А вообще постарайтесь быть не такими равнодушными. Сегодня смотрела видео про то, как в марте девушка попала под поезд в петербургском метрополитене. И как её можно было спасти. Но не спасли, причём по непонятным причинам. Нужно начинать с себя - иначе и ты можешь однажды оказаться под поездом, и никто не нажмёт "стоп-кран".

Метки:  

Аудио-запись: protivo guns-дождь

Музыка

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 03:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: KREC - для двоих

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 03:19 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Такая странная осень..

Аудио-запись: noize - выдыхай

Музыка

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 03:01 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ЭМОций_море Первоисточник записи Выдыха-а-а-а-ай.. скорей..

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Noize - мое море

Музыка

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 02:59 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации AveGant Первоисточник записи Хорошая песня.. старый-добрый нойз

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Мысли возле светофора

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 02:47 + в цитатник
Сегодня стояла минут пять возле светофора. Ну не горел зеленый - и все тут. Стояла рассматривала людей. Оказалось, что это достаточно интересное занятие. Каждый человек шел по своим делам, чьи-то дороги пересекались, а потом в толпе даже не обратишь внимание на продавца из супермаркета, где ты буквально час назад отоваривался. Или водителя, который вез тебя, когда ты дико опаздывала на свое свидание, благодаря кому ты заставила ждать своего благоверного всего 13 минут, вместо запрограммированных 15. И все равно никогда не предугадаешь, с кем сведет тебя судьба. Так почему мы не можем дарить друг другу улыбки просто так? Возможно, ты подаришь этому человеку хорошее настроение, а этот человек потом сделает добро другому, а этот другой тебе и поможет. Мы же все эгоисты, хотим себе всего, да побольше. Не знаю я альтруистов (ну может только мамочку свою, и то, я подозреваю, там немного другое).
"Так много людей, а тот, кто нужен, один единственный, потерялся".. По-моему, как-то так главная героиня фильма "Питер FM" говорила в одном из своих эфиров. Вот действительно, ведь мы все ищем одного, самого дорогого человека, чтобы всю жизнь в него вложить.. Даже самые закоренелые бабники. Просто они даже сами себе боятся признаться. Самое страшное в этой ситуации, что мы тут не можем друг другу помочь. Нельзя дать объявление "Хочу настоящей любви" - и все. Вот, например, вижу я такое объявление. Становится мне жалко этого человека, и я звоню ему. Встречаемся - симпатичный парень.. И что дальше? Если не зацепило, что бы мы не делали - это будет всего лишь иллюзия. Знаете, как много таких пар? Которые лишь кажутся, которые просто "включают" влюблённые глазки, которые даже проводят время вместе, но внутри нет огонька. Конечно, тяжело их отличить от истинно любящих, потому что порой они сами начинают верить в свой придуманный мир. А бывает ещё хуже - люди начинают жить прошлым и, в итоге, теряются в лабиринтах своего сознания. Несколько дней проведённых вместе идеализируются до целого десятилетия, где было лишь хорошее. Наш мозг устроен так, что мы помним лишь хорошее, что, в принципе, не так уж и плохо. Главное, чтобы мы не теряли связь с действительностью.. Еесли и играть, то помнить во что и по каким правилам.. и все будет НА ПОЗИТИВЕ =)))

Метки:  

Первые наблюдения

Пятница, 31 Октября 2008 г. 20:00 + в цитатник
Настроение сейчас - уже неплохо

Наверное, прежде чем загружать вас своими мыслями обо всем на свете, мне стоит рассказать о себе =)) Я самая обычная гламурная колхозница, слушали про таких? Если нет, то сейчас я поясню немного. Есть такой тип людей, про которых часто говорят "понаехали", то есть провинциалов, решивших покорять столицы. На мою долю пришёлся город на Неве. Я сама из города,где первыми встречают рассвет. Можете, не лезть на Яндекс за картой России -я упрощу вам жизнь - это всего лишь Петропавловск-Камчатский. Теперь я живу в Санкт-Петербурге, и не просто в Питере, а в общаге ЛЭТИ (кто жил здесь, тот поймет, о чем я). Это вечный сумасшедший дом, примерно такой же бардак творится и в моей голове.. И чтобы не сойти окончательно с ума, я решила завести этот блог.
Ещё я читаю рэп. Ну или делаю вид, что это делаю =))) На самом деле с этим переездом у меня совершенно не осталось времени на творчество =(( С так называемым менеджером (эту должность я ему сама и придумала) мы уже месяц не можем встретится =(((
С личной жизнью у меня всегда "все сложно", так что бессмысленно пытаться разобраться в моих делах сердечных.
Верить мне нельзя. Никогда. Я не вру - просто я постоянно меняю свое мнение. В доказательство могу привести цитату моего самого дорогого мужчины (на сегодняшний день) - моего братика Ваньки:
"Катя человек хороший, только нет у ней своего четко выраженного я, характера так токового... тоже...
Если ей что то нада она делает обиженые глаза и просит...
Если ей сказать ее недостатки она будет их оспаривать...
Если верить ей... но можно попасть в просак...
Она может говорить одно а думать другое... из-за этого часто сама страдает...
Живет надуманными проблемами... или делает вид... чтобы казатся человеком... с тараканами в голове............ "
Верьте ему =)) И не говорите потом, что я не предупреждала =)
А ещё я пишу стихи - грустные стихи о том, как все плохо. Не знаю почему, но позитивных творений у меня ну о-о-о-очень мало.
Вообще я достаточно эгоистичная, вспыльчивая и отходчивая - типичный Скорпиончик =))
Так что если вся вышесказанная информация тебя не пугает - присоединяйся к моей жизни. Пусть даже виртуальной =)

Метки:  

Узнайте меня в лицо =))

Пятница, 31 Октября 2008 г. 12:44 + в цитатник

Мой сюрреалистический мир

Пятница, 31 Октября 2008 г. 11:41 + в цитатник
Мои мысли - мои чувства - мои мечты


Поиск сообщений в Рэпповая_брюнетка
Страницы: 3 2 [1] Календарь