-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лилит_де_Лайл_Кристи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12439





Линейки для форумов!

Предупреждение: в данном дневнике содержатся тексты и изображения гомосексуального характера. Если вы не приемлите данный вид отношений или не достигли 18-и лет вам лучше покинуть дневник.


картинка)

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Пишущая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гарри такой миленький)




 (461x600, 35Kb)

Рубрики:  фанарт

Метки:  

выползаю из-под стола

Пятница, 21 Августа 2009 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Кризолит [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ржач!!!! Драко и Сорпиус...и хорьки! Интересно папа купит ему?



Автор Dendraica



иллюстрация к драбблу - "Promises" by the_birdnest (the-birdnest.livejournal.com/26005.html). Перевод вроде есть на Хоге...был...в общем ктото знает?

Рубрики:  фанарт

Метки:  

краивые картинки с повзрослевшими героями ГП

Пятница, 21 Августа 2009 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения katakuna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  фанарт

Метки:  

картиночки

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Smelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Маленькие картиночки*



 



Приветик всем! Покопалась в своих кладовочках, посмотрела, что-то много чего накопилось...думаю, надо поделиться с друзьями, может быть пригодится?
Это маленькие картиночки, которые можно вставлять в посты, в комменты...да куда угодно! Если понравилось, то буду рада, что вы будете пользоваться:))) Желаю вам, дорогие, хорошего настроения, и буду рада, если вы напишете в комментах, свое мнение))) Всем удачи!:victory:
УДАЧКИ!!!

ЗВЕЗДОЧКИ
2a76c741e00928405e6144b8e4eaec61 (95x86, 5Kb)

 (95x86, 3Kb)

 (95x86, 5Kb)

 (95x86, 3Kb)

 (95x86, 5Kb)

 (95x86, 5Kb)

 (95x86, 5Kb)

 (95x86, 5Kb)

 (95x86, 5Kb)





ЖИВОТНЫЕ, ПТИЦЫ
 (150x150, 32Kb)

 (68x131, 13Kb)

 (100x96, 14Kb)

 (117x145, 2Kb)

 (132x150, 87Kb)

66b3d5d9cec2225a646e22365769f4af-web (160x158, 34Kb)

 (124x116, 7Kb)

 (120x120, 31Kb)

 (144x103, 28Kb)




АНГЕЛОЧКИ
 (154x180, 35Kb)

 (200x251, 17Kb)

 (72x98, 5Kb)

 (210x154, 54Kb)

 (200x147, 24Kb)

 (200x200, 44Kb)

 (137x120, 14Kb)

 (57x90, 16Kb)

 (220x218, 51Kb)




ДЕТИШКИ
 (145x145, 53Kb)

 (90x137, 25Kb)

 (68x81, 19Kb)

 (72x124, 19Kb)

 (85x95, 15Kb)

 (108x189, 35Kb)

 (83x122, 10Kb)

 (113x147, 5Kb)

 (78x123, 10Kb)



Рубрики:  интернет

Метки:  

факты

Суббота, 15 Августа 2009 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Energy_Orange [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные факты



 


В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой ручкой.

90 процентов нью-йоркских таксистов - иммигранты.

Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать.

Шанс дожить до 116 лет имеет один человек из двух миллионов.

Женщины, в среднем, моргают вдвое чаще мужчин.

Лизнуть собственный локоть человеку не возможно анатомически.

Здание главной библиотеки университета штата Индиана, ежегодно, дает просадку в один дюйм, потому что при строительстве люди не приняли в расчет вес содержащихся в нем книг.

Улитка может спать до трех лет.

Крокодилы не умеют высовывать язык.

Зажигалка была изобретена раньше спичек

Ежедневно жители США съедает 18 гектаров пиццы.

Почти все, кто прочитал этот текст, попытались лизнуть свой локоть:).

----------------------------------------------------

разработка приложений для iphone
Рубрики:  интернет

Метки:  

Красиво

Пятница, 14 Августа 2009 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения t_calypso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие картинки-смайлики.



 

Если вы заметили, мои дорогие друзья,
я в коментах вставляю маленькие цветочки, сердечки
и др. маленькие картинки-смайлики.  (40x30, 3Kb)
Вот я решила поделится ими с вами и сделала этот пост.
Если понравилось - берите и пользуйтесь)))


 



 (30x29, 14Kb) (30x29, 15Kb) (40x25, 1Kb) (32x32, 22Kb)


 (40x28, 7Kb) (32x32, 3Kb) (30x32, 2Kb) (32x32, 6Kb)


 (34x32, 1Kb) (35x32, 6Kb) (32x32, 1Kb) (36x30, 9Kb)


 (32x16, 0Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 2Kb) (34x32, 2Kb)


 (32x32, 1Kb) (30x27, 4Kb) (32x32, 1Kb) (27x21, 8Kb)


 (40x32, 1Kb) (31x32, 3Kb) (40x32, 2Kb) (32x32, 1Kb)


 (40x30, 3Kb) (32x32, 0Kb) (32x32, 6Kb) (29x32, 7Kb)


 (30x28, 1Kb) (32x32, 4Kb) (32x32, 2Kb) (40x31, 9Kb)


 (32x32, 2Kb) (32x32, 0Kb) (32x32, 3Kb) (20x20, 0Kb)


 (32x32, 1Kb) (40x32, 1Kb) (40x32, 1Kb) (27x27, 0Kb)


 (32x32, 1Kb) (32x32, 3Kb)16329326_13137614_13741265_10041265_stars (32x32, 2Kb)29465540_1216854454_26596207_357b97230a3f[1] (25x29, 0Kb)


 (40x30, 1Kb) (38x30, 1Kb) (33x32, 2Kb) (38x30, 2Kb)


 (35x30, 8Kb) (35x32, 1Kb) (40x32, 2Kb) (40x31, 1Kb)


 (32x32, 3Kb) (32x32, 0Kb) (45x58, 1Kb) (40x43, 2Kb)


 (30x32, 2Kb) (28x27, 0Kb) (30x32, 1Kb) (32x32, 1Kb)


 (32x32, 2Kb) (32x32, 1Kb) (39x32, 1Kb) (32x32, 2Kb)


 (32x32, 12Kb) (32x32, 12Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 4Kb)


 (33x27, 2Kb) (32x32, 2Kb)50getImage (38x32, 8Kb) (25x25, 0Kb)


 (40x32, 3Kb) (40x32, 3Kb)


 (40x32, 3Kb)  (40x32, 3Kb)

22getImage (40x28, 7Kb)
Рубрики:  интернет

Метки:  

про политику

Среда, 12 Августа 2009 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения -bill-potapoff- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда сбываюццо анекдоты...



 

Включил сегодня телевизор и слегка обалдел - как раз транслировали видеообращение нашего Президента Д.А. Медведева в адрес украинского руководства (оригинал обращения тут: http://community.livejournal.com/blog_medvedev/31459.html). Честно говоря - впечатляет! Давно пора было отбросить всё это обычное лицемерие именуемое почему-то дипломатией и сказать всё начистоту... вот Медведев и сказал - видимо терпение уже лопнуло. Ну в самом деле, сколько можно терпеть откровенно антироссийскую политику украинского руководства???

Между прочим, за день до этого обращения Медведев подписал закон регламентирующий использование вооруженных сил РФ за рубежом. Совпедением это быть не может - это наверное предупреждение...

 

Вот кстати анекдот в тему:

Где-то на Украине...
Утро. Мужик пьет кофе, собираясь на работу. Берет пульт ТВ, клацает на "1+1" - диктор объявляет:
- Сегодня ночью сгорела Верховная Рада вместе со всеми депутатами.
У мужика шок, судорожно клацает пультиком на "УТ-1" - новости, диктор объявляет:
- Сегодня утром Тимошенко вместе с охраной на личном автомобиле попала в ДТП. Никто не выжил.
У мужика начинается нервный тик, судорожно клацает на "Интер":
- Прискорбная новость. Сегодня на своей пасеке был закусан пчелами до смерти Ющенко.
Мужик совершенно обалдел. Да что ж происходит??!!! Клацает на "ОРТ" - прямая трансляция, выступает Путин:
- Дорогие соотечественники,   буду   краток ...  За#бали

Рубрики:  жизнь

Метки:  

внимание!

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДДЕРЖИТЕ ИНФОРМАЦИЮ !!!



 ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ!

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЦИТИРУЙТЕ ЭТОТ СООБЩЕНИЕ В СВОЁМ БЛОГЕ !!!

Просто срочно нужно вывести пост в топ Яндекса, чтобы в Минздраве увидели это обращение!
От вас требуется ТОЛЬКО РАЗМЕСТИТЬ у себя в журнале ссылку на этот пост!

Помогите, 16-летнюю девочку отказываются лечить и отправляют умирать домой, в деревню!

Уважаемый Минздрав!
Дайте человеку шанс на жизнь!
В мае 2009 года Добрыдиной Елене департаментом высокотехнологичной медицинской помощи была выделена квота на лечение в институт имени Бурденко. После заочных консультаций между Москвой и Курганом почему-то ее оставили лечиться по месту жительства, в Курганском онкологическом диспансере. Назначение профессора Желудковой о дообследовании и проведении после этого 4 курсов ПХВ не выполнено, диспансер после второго курса(сегодня) при положительной динамике, отказался от дальнейшего лечения, в состоянии, когда девочка нуждается в переливании тромбоцитов и поддерживающей терапии, ее выписывают домой!
В местном Облздраве заявляют, что Москва от нее отказывается, но при этом ее НЕ СТАВЯТ на лист ожидания, а договариваются с леч.учреждениями по телефону. Естесственно, им отказывают, - везде очереди.
А курсы химии проводятся строго через три недели.
Сейчас, если ей не проводить поддерживающую терапию, все показатели крови упадут и через 10 дней(крайний срок) нельзя будет начинать третий курс.

Положение просто катастрофическое! Ни прокуратура, ни облздрав, ни Росздравнадзор пока не смогли сдвинуть дело с мертвой точки: Курган лечить не может и не хочет по объективным причинам, нет на это лицензии, а Москва не берет!
Ребенок имеет положительную динамику после двух курсов ПХТ(консультация детского онколога, д.м.н., из Челябинского онкодиспансера).
Завтра ее выпишут домой, т.е. - умирать.
Уважаемые чиновники из Минздрава: почему нарушается закон о праве человека на лечение и оказание высокотехнологической медицинской помощи?
Неужели надо обращаться в суд по правам человека? Девочке всего лишь 16 лет!
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!

телефон мамы - Добрыдина Ольга Владимировна,

+79058533334


Истинна!

Среда, 05 Августа 2009 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ikarus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

No comments...






PS эта девушка играла Лаванду Браун

 

========================================================
Хотите очаровать всех здоровыми ровными зубками и белоснежной улыбкой? Зайдите на сайт стоматологии и лучшие стоматологи помогут вам в этом.

Рубрики:  интернет

Метки:  

Никого не узнаёте?

Среда, 05 Августа 2009 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Основные отличия гламурных и негламурных ведьм



1. Гламурные ведьмы записывают заклинания в Книгу теней, негламурные - сразу в дайри
2. Гламурные ведьмы гадают по Таро, рунам и огаму, негламурные - по спичкам и храпу соседа за стеной.
3. Гламурные ведьмы красят ногти чорным лаком, негламурные - грызут их.
4. Гламурные ведьмы знают о магии всё, негламурные - знают всё о том, где в это время достать пивка.
5. Гламурные ведьмы мечтают повидать фэйри, негламурные знают, кто такие эти самые фэйри.
6. Гламурные ведьмы превращаются в кошек и драконов, негламурные - в чудовище, если слишком рано разбудить
7. Гламурные ведьмы приходят на шабаш в чОрном платье, негламурные - могут прийти и в китайском спортивном костюме.
8. Гламурные ведьмы носят пентаграмму, негламурные ведьмы носят что захочется.
9. Гламурные вызывают духов, чтобы узнать от них о грядущем, негламурные - чтобы поделиться сплетнями о том, что произошло со времени их, духов, отсутствия
10. Гламурная ведьма чертит пентаграмму и вызывает демона читая заклинание на латыни, негламурная так ругается матом, что демоны сами приходят с просьбой "помедленнее, чтоб законспектировать"
11. Гламурные ведьмы вызывают Сотону, к негламурным ведьмам Сотона приходит сам, принося курочку гриль с хрустящей корочкой и погорячее. (Пы Сы: гламурная ведьма делится полученным от общения с Сотоной опытом с ковеном, негламурная съедает курочку в одно рыло))))
12. Гламурная ведьма всем рассказывает, как она "вчера вызывала духа огня", негламурная рассказывает анекдоты про гламурных.
13. Гламурная ведьма ведёт здоровый образ жизни, негламурная опять не помнит, чем закончился предыдущий шабаш
14. У гламурной ведьмы в доме всегда есть травы и свечи, у негламурной - трава и спички
15. Гламурная ведьма лично варит себе крем, мыло, шампунь и вручную шьёт прокладки. Негламурная тоже может, но ей влом
16. Гламурная ведьма штудирует талмуды по магии, негламурная - сама их пишет под пафосными псевдонимами
16. У гламурной ведьмы дома живут черная кошка и белая сова, у негламурной - рыбки и тараканы
18. Гламурная ведьма делает привороты направо и налево, негламурная просто хороша в постели
19. Сила гламурной ведьмы зависит от фазы луны, негламурной - от того, удалось ли выспаться
20. Гламурная ведьма хранит в холодильнике декокты и зелья, негламурная - салатик и пару банок пива
21. Гламурная ведьма чертит пентаграмму ритуальным ножом омытым в отваре девяти священных трав, негламурная большим пальцем правой ноги, а ножом в это время режет колбасу на бутерброд (когда нож понадобиться ей для ритуала, она его может даже под краном сполоснет, но вряд ли)
22. Гламурная ведьма гордится стоимостью занятий в фитнес-клубе. Негламурная — прекрасной фигурой, которая сохраняется несмотря на любовь к "вкусно покушать"
23. Гламурная ведьма гордится тем, что на встрече в честь 10-летия окончания института с ней танцевали чаще всех. Негламурная гордится тем, что когда она пошла за пивом (а нафига ей эта встреча?) продавщица у нее спросила паспорт
24. Гламурная ведьма карает обидчиков колдовскими проклятьями, тщательно просчитав день, когда вероятность отката будет наименьшей; у негламурной - просто хорошо поставлен хук с левой
25. Гламурные ведьмы высчитывают оптимальный день для шабаша, негламурные устраивают его когда захочется дернуть пивка в хорошей компании - им повод не нужен.
26. Гламурная ведьма покупает колдовские ингридиенты в эзо-бутиках, негламурная - выращивает на собственной грядке
27. Гламурная ведьма переживает, молиться ей Макоши, Бригитте или Гере; негламурная зовёт всех троих на чашечку... эээ... чая (:
28. Гламурная ведьма одета по последней моде, а негламурная всё равно чаще знакомится с мужчинами.
29. Гламурная ведьма тщательно предохраняется несколькими способами, а негламурная выбирает, как назвать третьего ребёнка.
30. Гламурная ведьма ходит в лес за травами, цветами и релаксацией, а негламурная живёт в палатке у озера, пока не закончится пиво.
31. Гламурные ведьмы создают собственные магиццкие сайты, а негламурные - покатываются со смеху, читая магиццкие сайты, и внаглую на них троллят.
32. Гламурные ведьмы рассуждают о своем и чужом Пути, негламурные - идут напролом.
33. Гламурные ведьмы медитируют с серьезным и каменным выражением лица, негламурные объясняют соседям, что музыка в три часа утра на весь дом - это чудесно.
34. Гламурная ведьма — "понтовая" , негламурная — "реальная".
35. Гламурные ведьмы называют себя вычурными именами, непременно добавляя "ведьма", а негламурные отзываются на укороченный вариант имени или тусовочное прозвище.
36. Гламурную ведьму тошнит от серой реальности, негламурную - от испорченной колбасы.
37. Гламурная ведьма всем говорит, что она ведьма, про негламурную все это и так знают.
38. Гламурная ведьма навскидку может назвать полсотни рецептов приворотного зелья, негламурная - столько же рецептов из разряда "побаловать любимого вкусненьким"
39. Гламурная ведьма празднует Колесо Года, негламурная больше уповает на колесо Фортуны.
40. Гламурная ведьма ярко подводит глаза чОрным, негламурная весело замазывает синяки под глазами после очередных негламурных посиделок до 6 утра
41. Гламурная ведьма ведет курсы, пишет лекции и набирает учениц по строго оговоренным параметрам; негламурная - рассказывает интересности за бутылкой пива, а уж кто что понял да решил на ус намотать - тому и повезло
42. Гламурные ведьмы составляют смеси из _особенных_трав_ по _особенному_рецепту и употребляют их строго дозированно и по расписанию, негламурные - намешают, что под руку попадется и курят с радостью
43. Гламурная ведьма - металлистка, гот или как минимум "неформал", негламурная просто слушает музыку.
44. Гламурная ведьма скорее умрёт, чем поделится с вами заговором или рецептом сбора, негламурная поделится охотно, и в случае чего даже погуляет на ваших похоронах.
45. Гламурная ведьма считает себя Единственной Наследницей Древнего Магического Рода, негламурная не прочь стать его родоначальницей.
46. Гламурная ведьма считает самым важным, что у нее есть, Дар, негламурная - мозг.
47. Гламурная ведьма считает, что есть вещи, недоступные вашему пониманию на данном этапе посвящения, негламурная - использует эту фразу чтобы отвадить надоедливых дураков
48. Гламурная ведьма точно знает, на каком уровне посвящения она сейчас находится, негламурная - до какого уровня прокачан её перс в Варкрафте
49. Гламурные ведьмы мечтают повидать фэйри, негламурные знают, что Фэйри можно найти в бутылке возле раковины
50. Гламурная ведьма ни за что не признает себя таковой, негламурная популярно объяснит что glamour по французски - колдовство и использует это слово как ругательство
51. Гламурная ведьма делит ведьм на настоящих и ненастоящих, негламурная знает, что все девушки настоящие ведьмы. Просто еще не все об этом знают.



(с)Сообщество НЕгламурных оборотней, магов, ведьм и колдунов


Коментарий: как бы пафосно не выглядил моё ник, я откликаюсь на Лил и Лихо

Метки:  

Календарик)

Вторник, 14 Июля 2009 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения illuka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые арты персонажей гп



Эххх знать бы еще автора....
 (300x276, 33Kb)
 (300x305, 35Kb)
 (300x358, 36Kb)
 (300x277, 32Kb)
 (300x408, 28Kb)
 (300x309, 22Kb)
 (300x352, 31Kb)
 (300x380, 26Kb)
 (300x346, 22Kb)
 (300x309, 26Kb)
 (300x327, 24Kb)

Рубрики:  фанарт

Метки:  

стырено

Суббота, 11 Июля 2009 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Пишущая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Другая сущность. Глава 4



Не собиралась выкладывать продолжение сегодня, но мне дали симпочку и я на радостях, решила все же выложить новую главу). По этому эта глава для LOGAN0079.

Глава 4

В голове роились тучи разнообразных мыслей, которые сводились к одному и тому же: «За что?», «Почему я?», «Что я им сделал?».
Гарри всегда был сильным мальчиком. С детства он привык за свое послушание получать от Дурслей только тумаки, презрительные взгляды и незапланированную диету в купе с непосильными физическими нагрузками. По началу, он, оставаясь один в своем чулане под лестницей, давился слезами. Маленький ребенок не мог понять, что он делает не так. Он хорошо себя ведет, не грубит, выполняет всю работу в точности, как и приказано. А его кузен ничего не делает и при этом купается в ласке, заботе и любви.
Но Гарри не был не глупым и понял, что он для них чужой. Никто. Ненормальный. Урод. Эти слова навеки выжглись безобразными шрамами у него в сознании.
В детстве было время, когда он винил своих родителей во всех бедах. «Они умерли, бросив его одного» - так он думал. Да это глупо. От них ничего не зависело, но что мог поделать маленький ребенок. Ведь он то уж точно не виноват, что остался сиротой, что его подбросили на порог его тетки, и что в нем зарождается эта ненависть. Ненависть ко всем. И к себе в первую очередь за то, что даже сестру своей матери не может заставить себя полюбить. Он не достоин любви!
И он научился жить с ней. Наивный мальчик с надеждой в глазах был спрятан в укромном уголке подальше от всепоглощающей черноты, заползающей в душу к ребенку. Больше он никогда не плакал, так как тот чуткий Гарри, не смог бы выжить в отвратительных условиях вечных побоев и издевательств. Он бы сломался.
И вот появился сильный, хитрый, изворотливый и холодный Гарри. Новый мальчик мог, не побоятся вылезти ночью из своей комнаты, то есть из чулана, на кухню и утащить что-нибудь съестного. Он мог с помощью разных фраз или замечаний, выкроить себе пару часов отдыха или избавится от надзора тетушки Петуньи в саду. Тогда он мог расслабиться, и не спеша делать свою работу, мог отвлечься, поесть ягод или ранеток (это яблоки?) с чужого участка.
Когда он поехал в Хогвартс, он снова смог стать собой: наивным, восторженным ребенком. Но шляпа знала о его второй сущности и пыталась отправить в Слизерин. Это была его тайна, его маска и он не собирался ее кому-то показывать. Гарри надеялся, что теперь она ему и не понадобится, кроме как во время летних каникул.
Потом появился Сириус, и Гарри был просто счастлив. У него есть кто-то, кто любит его и ждет. Мальчик полностью отказался от своей маски и больше не надевал ее. Даже у Дурслей, он грел себя воспоминаниями о крестном.
И вот Сириус умер.
Поттер не мог поверить в это. Он пережил столько несправедливостей в жизни. Он надеялся, что заслужил, наконец, свой кусочек счастья, но судьба решила иначе.
Он два месяца оплакивал крестного. У Дурслей он ходил словно во сне, постепенно истончаясь, автоматически выполняя все поручения. Кажется, дунь, и мальчик испарится словно дым.
Гарри никогда не был накаченным или высоким, как Рон. Он был болезненно худ и невысок. Конечно, в школе он питался более чем нормально, но недоедание в детстве взяло свое. Но здесь ему повезло. Похоже, Судьба решила сжалиться над ребенком. Вместо того, чтобы вырасти бледным, болезненным ребенком, наш Гарри вырос в изящного молодого человека, хотя со спины мог показаться девушкой. Он был среднего роста, с густыми темными волосами, которые после того, как они слегка отросли, перестали топорщиться и начали завиваться в легкие колечки. Черты лица потеряли свою детскую угловатость, лишь все еще по-детски пухлые губы остались, как дань прошлому. Кожа, от постоянного пребывания на солнце, приобрела ровный бронзовый загар, которому позавидует любая кокетка. И, естественно, она бы удавилась за длинные, густые ресницы. Вся картинка была очень гармоничной. И если бы весь вид не портила старая поношенная одежда кузена Дадли, размеров на пять больше чем нужно, то у Поттера не было бы отбоя от фанаток с любовными посланиями в одной руке и приворотными зельями в другой, так на всякий случай.
Но вся радужная картина была уничтожена горем, вызванным смертью крестного.
Из дома Дурслей привезли тень прошлого Гарри. Серая кожа, безучастный взгляд тусклых, по цвету как бутылочное стекло, глаз. Кожа плотно обтягивает скелет, ни чего не скрывая и не приукрашивая. Тогда-то у юноши и отрасли волосы, а когда друзья привели его в чувства, то решили, что пусть все так и остается. Гермиона заявила, что теперь он похож на человека, а не на взъерошенного попугая.
Каких же трудов Рону и Гермионе стоило вернуть его в мир живых! Они не пытались веселить его или отвлекать от смерти крестного. Ведь именно их попытки, в начале, отвлечь Гарри от горя, заканчивались ссорами. Поэтому ребята решили разделить печаль друга. Посему каждый вечер садились перед камином все втроем, открывали фотоальбом и отдавались общему горю. Ведь легче пережить беду, когда есть кто-то, кто может его с тобой разделить, кто может понять твою печаль и поддержать. Так они и делали. Постепенно прощались со своим горем, отпускали его, выплакивали, что бы остались только приятные воспоминания.
И вот уже третий день, как юноше перестало ежедневно сниться произошедшее в министерстве и как Сириус падает в Арку Смерти. Наконец, Гарри смог вздохнуть спокойно, распрямить спину и искренне улыбнуться новому дню, друзьям и своему будущему.
И вдруг все вновь рушится! Только-только по крупицам собранный мирок, такой еще хрупкий, вновь разрушен суровой действительностью, которая принесла с собой не только недавно умерших, но и давно мертвых.
Он так давно не плакал. На протяжении всего лишь двух месяцев, Гарри второй раз получает удар, который ведет за собой море слез, истерик и жалости к себе.
- Но я больше не могу, - шепчет мальчик, обняв себя руками и раскачиваясь, сидя на полу. – Я не хочу надевать маску. Она обидит всех моих друзей. Они не поймут того, что со мной произошло. Как все надоело. Не хочу понимать, что происходит! – в исступлении закричал Гарри. – Не хочу знать, почему меня предали, почему использовали, почему готовы были убить мимоходом. Почему я не умер! Почему Мальчик-который-выжил снова выжил!!!
И уткнулся в колени, снова отдавшись слезам.
Постепенно поток слез иссяк, и Гарри Поттер без сил соскользнул на пол, забывшись сном без сновидений. Последней его мыслью блеснула лишь одна фраза: «Простите, но я не хочу так жить»

Рубрики:  фанфикшен

Метки:  

Снарри

Пятница, 10 Июля 2009 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения просто_-_Алина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снааааррррриии


 

 

стырено у Alicia_Black


Метки:  

тырю

Пятница, 10 Июля 2009 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Пишущая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Другая сущность или «Что ты готов отдать?» продолжение 3 главы



- Альбус вы же сказали, что наложили чары сна?! – негодующе вскрикнула Лили Поттер, в девичестве Эванс.
- Хм. Я и наложил, но не представляю, как мистер Поттер смог их обойти, - задумчиво проговорил директор школы чародейства и волшебства Хогвартс, разглядывая мальчика стоящего с пустыми глазами.
- Директор, что мы будем делать! Он не должен знать, что мы все живы. Это повлечет большие проблемы, - произнес Джеймс Поттер.
- Этот мальчишка всегда все портит. Как ему удается оказываться там, где ему быть не нужно.
- Ты прав Сириус, - кивнула Лили. – Его поведение нужно подкорректировать. Чего нам стоило его распределение на факультет гриффиндора, а не на слизерин, как должно было быть.
- Многое должно было быть по-другому, - усмехнулся Джеймс.
На его заявление Сириус довольно расхохотался.
- Ой, не напоминай. Как вспомню, так сразу разыгрывается любопытство. А как бы он выглядел.
Дамблдор с улыбкой наблюдал за своими самыми любимыми и талантливыми учениками, которые придумали такой отличный план по уничтожению Волан-де-Морта.
- Профессор, скажите, а что за заклинание вы сейчас использовали.
Как лучшая ученица и Мастер Заклинатель, Лили не могла пройти мимо неизвестных ей заклинаний. Как гончая, напавшая на след, она не слезет с директора школы, пока он ей все не расскажет и не научит. Любимая она ученица, в конце концов, или нет!?
- Это, моя девочка, - довольно начал старик, - заклинание сна наяву. Человек в подсознание, делает заданные ему действия, но на самом деле он или она просто стоит с отрешенным видом. Как Гарри сейчас.
- А что он видит? – полюбопытствовал Сириус.
- О, я не стал оригинальничать. Он спускается за водой, зачем он, кстати, сюда и шел.
- Неужели его жажда пересилила ваши чары, - протянул ехидно Поттер.
- Джеймс!!! – закричала женщина. – Как ты разговариваешь с профессором Дамблдором. Он самый великий волшебник. И то, что какой-то недоросль, по глупости мог случайно прочесть перед сном какое-нибудь неизвестное ему заклинание, оказавшееся по случайности щитом от этих чар, ничего не меняет. Он был, есть и остается самым великим светлым волшебником. И я уверена, что мои выводы правдивы.
Закончив эту гневную тираду, рыжеволосая женщина, повернулась к директору, мягко ему улыбнулась и произнесла:
- Мы в вас не сомневаемся, просто некоторые, - гневный взгляд на мужа, - не имеют мозгов и такта, – и тут же добавила. – А вы научите меня этому заклинанию?
Альбус Дамблдор рассмеялся.
- Как всегда интересуешься новыми знаниями. Ну, как я могу отказать тому, кто так хочет совершенствоваться.
Блэк все это время наблюдавший за этим восхвалениями, скучающе произнес:
- А вы ничего не забыли, - ответом ему был синхронный взгляд трех пар глаз. – Я так и думал. Как можно помнить о стоящей здесь статуи самому себе в исполнении Избранного, - под едким замечанием, три пары глаз перешли на все это время стоящего Гарри Поттера. – Задаю насущный вопрос. Что мы будем делать?
- Ему нельзя о нас знать,- вновь повторился Джеймс.
- Это мы и без тебя знаем, - проговорила его жена.
- Ну-ну, не ссорьтесь. Сейчас не время, мы так близки к победе над Томом, что не должны позволить внутренним распрям помешать нам. Тем более я знаю, что надо делать.
- И что же? – с интересом осведомился Сириус.
- О, все просто. Я сотру ему память.
- Но разве это не опасно, после того ритуала, - осторожно вымолвила Лили Поттер.
- Опасно, но другого выхода нет, девочка моя. Мы не можем позволить ему знать правду. Особенно сейчас. Возможно позже, после победы над Волан-де-Мортом, мы расскажем ему всю правду. Он подуется, покричит, но поймет правильность наших действий. Если он узнает сейчас, то наломает дров.
- А какая опасность?
- Чем ты слушал Джеймс! – строго спросила миссис Поттер.
- Я слушал, но это было пятнадцать лет назад.
- У тебя так всегда, в одно ухо влетело, в другое вылетело. Ты даже в школе не выбрался из разряда среднего ученика из-за своей не внимательности. Не представляю, что бы ты делал без меня и моих конспектов. И вообще, что я в тебе нашла.
- Мою харизму? – гордо спросил мужчина, тряхнув вихрастой головой.
- Скорее харю, - фырнула женщина, но улыбнулась.
- Ну, так вы меня просветите?
- Ну, хорошо. После того Ритуала Замены, мы уже наложили одно заклинание обливиайт, которое перекрывает не только воспоминания, но и ощущения. Если мы наложим сейчас еще один обливиайт, то это может привести к смерти.
- Но почему? Мы ведь всего лишь подкорректируем ему память.
- Джеймс, - устало произнесла Лили, - представь, что ты забиваешь гвоздь. Ты забил его до конца, и все прекрасно, но если ты произведешь еще удар, то будет два варианта: либо ничего не случится, либо ты испортишь поверхность, к которой прибит гвоздь. То есть заклинание Забвения было наложена на ребенка, на неустойчивое сознание. Гвоздь забит до упора. И это сыграло нам на руку, при попытке обучения его окклюменции…
- Ладно, хватит лекций, - вскинул руки Сириус Блэк.
- Да, вам пора уходить. Я загляну как-нибудь к вам, - тепло улыбнулся Альбус. – Идите.
Трое волшебников попрощались и ушли при помощи камина.
Директор повернул свою голову, в сторону стоящего в неподвижности, Мальчика-который выжил.
- Гарри-Гарри, - покачал головой директор Дамблдор. – Почему с тобой всегда столько проблем. Прости, но как бы я к тебе не привязался, мне придется это сделать. Для твоего же блага и блага всего магического мира.
Старик вынул палочку из складок мантии и взмахнул ей.
- Обливиайт.
После чего обеспокоено уставился на юношу, но когда ни чего не случилось, медленно выдохнул и удовлетворенно улыбнулся.
- Ты зашел на кухню выпил стакан воды и спокойно направился спать в свою комнату. А теперь иди.
Мальчик покорно повернулся к двери и вышел из кухни, прошел по лестнице, но, там сбив шаг, со всех ног, пронесся мимо своей комнаты. Направляясь к лестнице на чердак. Поднявшись на чердак, он наложил все известные ему запирающие чары, отталкивающие и заглушающие. Затем на негнущихся ногах сделал несколько шагов, выронил палочку из ослабевших пальцев и упал на колени.
На грязный пыльный пол приземлились несколько мокрых капель.
Юношу душили бессильные слезы боли, отчаянья и недоумения.

Метки:  

тырю, нагло

Пятница, 10 Июля 2009 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Пишущая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Другая сущность или «Что ты готов отдать?» кусочек 3 главы



Глава 3

Гарри медленно спускался по лестницы и пытался понять, что же его все-таки разбудило. Шрам не болит, Том не насылал кошмары и вообще я сплю как убитый. Абы от чего я не просыпаюсь. Как-то странно все это.
Но, как и всякий гриффиндорец не зная ответа на вопрос, он просто отбросил его за ненадобностью. Как говорится «как случится, будем думать».
Вдруг Гарри остановился на последней ступеньке лестницы. Из приоткрытой двери на кухню выбивался лучик света, и слышались голоса.
Первая мысль - Пожиратели Смерти узнали адрес штаба Ордена Феникса! Но следом пришел вопрос. А что они тогда делаю на кухне? Неужели выведали адрес, что бы прийти попить чайку у камина. Нее-е-ет. Это не они. Тогда кто? Кто мог прийти ночью, тайно и устроить посиделки на кухне.
И тут такой знакомый и такой родной голос произносит:
- Да все отлично получится! Главное Нюниуса обработать как надо.
Его сердце пропустило удар, сделало кульбит и забилось с бешеной скоростью. В мозгу, как испуганная птица в клетке, билась мысль: «Жив, жив, ЖИВ!»
И Поттер срывается с места, не думая ни о чем, кроме обладателя этого любимого голоса. Его бы не смог остановить даже Редль со своей бандой головорезов. Он был переполнен счастьем, что окажись в Азкабане, уничтожил бы всех дементоров без всякого Патронуса. Они бы захлебнулись бы его чувствами.
Мальчик влетел в дверь с безумной улыбкой на лице и криком «Сириус!». Но стоило ему вбежать на кухню, как он не пройдя и метра, затормозил перед столом, где сидели четыре волшебника. Гарри подавился собственным криком, а улыбка стала медленно сползать с лица. Кажется, что юноша даже забыл, как дышать.
Гарри стоял в напряженной позе и переводил взгляд с одного человека на другого. Он сначала взглянул на старого седого волшебника в красной мантии, затем перевел взгляд на черноволосого мужчину, с карими глазами и в круглых очках. Потом он переместил свой взгляд на женщины с рыжими волосами и зелеными глазами, которые почему-то не были похожи на него, как ему говорили об этом раньше. И, наконец, он посмотрел на человека, которого уже два месяца, как считает мертвым, в чьей смерти он винит себя.
Прерывисто вздохнув, Поттер вновь перевел взгляд на старика и тут же зажмурился от летящего заклинания.

Метки:  

стырено, внаглую

Пятница, 10 Июля 2009 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Пишущая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Другая сущность или «Что ты готов отдать?» (Глава 2)



Глава 2

Бледная луна освещала своим светом небольшую скудно обставленную комнату. Лунный свет скользил по старому потрепанному платяному шкафу с потертыми ручками в виде морды волка, по ковру с редкими проплешинами. Затем останавливается на небольшой прикроватной тумбочке, на которой покоится рамка с фотографией улыбающейся пары с ребенком на руках, а так же на старых очках-велосипедках. Подождав немного, лучики перемещаются на кровать, где спит, обладатель сей комнаты.
Из-под одеяла торчит вихрастая голова симпатичного молодого человека. Он завозился во сне, при этом, повернув голову, что позволило нам увидеть шрам в виде молнии на лбу. Как нам стало уже понятно это Гарри Поттер Мальчик-Который-Выжил.
Глядя на спящего подростка не возможно сказать, что он является грозой нынешнего Темного Лорда. Обычный мальчик. Но что бы мы себе не думали, он не был так прост, как может показаться с первого взгляда. И темный лорд ужу успел испытать на себе необычность этого мальчишки.
Вдруг в комнате послышался тихий хлопок и к кровати подбежал домовик со склянками в руках. Кричер запрыгнул на одеяло, рядом с головой юноши и поднес одну из бутылочек ко рту спящего, заставив выпить содержимое. Закончив с первой бутылочкой, он взялся за вторую. И втер ее в виски мальчика, а последнюю дал понюхать. И держал ее, пока Поттер не начал морщится, а затем чихнул, проснувшись.
Домовик быстро исчез, пока юноша его не заметил.
А Поттер в это время сонно потирал глаза и пытался понять, что же его разбудила. Не найдя ответа на этот животрепещущий вопрос, он мысленно пожал плечами. А раз он все равно проснулся то можно, и сходить попить воды на кухню.
На этом порешив, Гарри надел свои очки, зевнул, потянулся и решительно спрыгнул с постели. Найдя под кроватью свои магические тапки, которые вместо того чтобы чинно дожидаться ног своего хозяина, спрятались в самом дальнем и пыльном углу кровати. И что самое главное нагло спали, свернувшись клубочком. Выудив непокорные тапки, обругав их и пообещав проклясть или отдать Живоглоту, после чего, подождав немного, для пущего эффекта, спокойно их надел. После чего достал свою волшебную палочку из-под подушки и направился вон из комнаты.
В последнее время Гарри Поттер стал носить свою палочку везде с собой. Слишком часто его расслабленность приводила к трагедиям. И лишь большая удача спасала его от смерти в целом и Волан-де-Морта в частности.

Метки:  

Другая сущность или «Что ты готов отдать?»? стырено, в наглую

Пятница, 10 Июля 2009 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Пишущая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Другая сущность или «Что ты готов отдать?» Глава 1



Глава 1

На кухне в доме Гримуандплэйз, 12 за столом сидели четыре человека в странных одеждах, очень похожих на мантии.
- Вы точно уверены, что нас ни кто не увидит? – спросил красивый мужчина лет тридцати пяти, сверкнув своими синими глазами.
- Неужели ты сомневаешься во мне? – укоризненно спросил пожилой мужчина с длинной седой бородой.
- Конечно, нет! – с жаром ответил другой мужчина, опередив с ответом синеглазого соседа, и выжидательно на него посмотрел.
- Извините – буркнул мужчина покраснев.
- Ничего страшного, мой мальчик. Я повторюсь. Я наложил сонные чары, все крепко спят, не волнуйся. Но мы отвлеклись. Я пригласил вас сюда не просто так, – обвел присутствующих изучающим взглядом.
Убедившись, что все собрались и теперь внимательно его слушают, он неспешно продолжил.
- Как вы уже знаете из «Ежедневного Пророка» Министерство Магии наконец-то признало возвращение Волан-де-Морта. А это значит, что теперь он начнет действовать открыто. Ему нет нужды больше скрываться. Поэтому Том нанесет удар по какой-либо крупной мишени. Название этой мишени мы поручим вызнать нашему дорогому Северусу, - при звуках этого имени двое мужчин переглянулись и недовольно скривились.
Старик сделал вид, что ничего не заметил и, как ни в чем не бывало, продолжил.
Никто из присутствующих не заметил старого сморщенного домовика, который тихонько сидел в углу за ведром со шваброй, и внимательно прислушивался к разговору. Его огромные глазенки зло поблескивали и совершенно не выдавали в нем того безумного домового эльфа, на которого все жители этого дома постоянно натыкаются.
Кричер, а это был именно он, с ненавистью и непонятной брезгливостью рассматривал этих волшебников и думал, как бы ему испортить их планы. Но что он мог сделать, кроме некоторых проказ.
Он терпеливо слушал разглагольствования старика, ожидая пока он закончит.
- Вот и весь план на ближайший год. Есть вопросы? – осведомился старый волшебник.
Дальше Кричер уже не стал слушать, а поспешил с докладом к своей обожаемой хозяйке. Он приблизился к портрету миссис Блэк и почтительно поклонился.
- Хозяйка, Кричер выполнил поручения. Он снова подслушивал разговор этого старого маглолюбца, - защебетал домовик с восторгом и обожанием в глазах бусинках.
Вальпурга Блэк остановила взмахом руки его словоизлияния и не терпящим отказа голосом приказала перейти к сути разговора. Домовик быстро поклонился и пересказал весь разговор тех людей сидящих на кухни его любимой хозяйки.
После этого он с ожиданием дальнейших приказов уставился на портрет женщины, которая в это время задумчиво крутила в руках платок с гербом дома Блэков.
Она нахмурилась, затем устало вздохнула, прикрыв глаза, прошептав что-то отдаленно напоминающее «бедняжка» и «я разочарованна». Потом резко открыла свои глаза, снова превратившись в стальную леди Блэк.
- Слушай меня внимательно, Кричер. И не дай Мерлин ты что-то перепутаешь или сделаешь не так быстро как нужно, - грозно произнесла женщина.
Домовик испуганно кивнул и внимательно стал слушать инструкции портрета, боясь, пропустит хоть маленькую толику слов своей госпожи.
Покончив с распоряжениями, миссис Блэк кивком отпустила домового эльфа, который с тихим хлопком поспешил выполнить полученные указания. А женщина, бросив презрительный и одновременно ненавидящий взгляд в сторону кухни, ехидно ухмыльнулась, предвкушая скорые изменения, которые многих потрясут. Конечно, не обойтись и без трагедии и разбитого сердца. Но как правильно говорят лучше горькая правда, чем сладкая, но ложь, т.к. эта ложь приведет к смерти, когда раскроется. А то, что она раскроется, миссис Блэк не сомневалась ни капельки. По разговору этих людей, за которыми она наблюдает уже несколько лет ей стало ясно, что правда будет открыта, но только когда все задуманное свершится. И им похоже не важно, что это может привести к печальным последствиям. Они убеждены, что все сделанное к лучшему, и что все должны быть благодарны им за это. Глупые людишки, и это сторона Света, пораженно подумала Вальпурга и закрыла глаза. Теперь она уже ничего не может сделать. Все что можно уже сделано и колесо завертелось в другую сторону и женщина надеется, что поступила правильно, и что никто не сможет остановить вращение этого колеса. Что все снова не вернется на круги своя и люди, действительно заслуживающие наказания, его получать, причем с лихвой, так сказать за отсрочку в исполнении.

Метки:  

Люблю этот фик!

Среда, 08 Июля 2009 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения UliaChi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


коллаж к Турниру Партнеров



Пишет Слизеринский Ловелас:
Коллаж к фику Катори Киса Турнир Партнеров.
 (525x700, 119Kb)


Метки:  

тырю, такую прелесть грех не стырить!

Вторник, 07 Июля 2009 г. 08:31 + в цитатник
Это цитата сообщения просто_-_Алина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тихо сползла под стол...



сегодня лазила на Сказки. нашла там вот эту прелесть:

Поговорим?..

Автор/-ы, переводчик/-и: MarInk
Бета: нет
Рейтинг: R
Размер: мини
Пейринг: ГП/ДМ
Жанр: General, Humor
Отказ: HARRY POTTER, characters, names, and all related indicia are trademarks of Warner Bros. © 2001 and J.K. Rowling.
Аннотация: «Секс по телефону» - чрезвычайно полезная вещь…
Комментарии: Написано без учёта эпилога седьмой книги, в какой-то степени АУ к шестой.
Каталог: Пост-Хогвартс, AU
Предупреждения: слэш, ненормативная лексика, ООС
Статус: Закончен
Выложен: 2008.07.23 (последнее обновление: 2008.07.23)

- Привет, - шелестящий, мурлыкающий, медом растекающийся по барабанным перепонкам голос.
Гарри никогда не думал, что звонок в «Секс по телефону» окажется хорошей идеей. Разговор с деловитой женщиной на коммутаторе вогнал его в краску, но он всё ещё надеялся на то, что всё пройдёт удачно.
Надежда, оказывается, умеет первоклассно обламывать людей.
- Э-э… привет. Я бы… ну… я…
- Не стесняйся, милый, - проворковала трубка. – Я готов на всё, что пожелаешь.
Да. Облом был действительно такой величины, как Гарри и подумал. А как здорово было бы обознаться…
- Что-то раньше ты не был на всё готов, Малфой. С годами ты становишься покладистей… Читать далее


Метки:  

зарание, чтоб все знали

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения просто_-_Алина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просто информирую



Здрасти мои дорогие друзяшки! Хочу сразу же вас предупредить, это НЕ СПАМ! Это у меня слегка мозги заклинило. Просто вас решила проинформировать:
1) Я терпеть не могу "Дом2";
2) Я ненавижу "Ранеток";
3) Меня тошнит от подобной фигни с розовыми соплями;
4) Если мне еще раз отправят спам или приглашение на сообщество в поддержку ЭТОГО буду удалять из друзей на **й *мало того, нашпигую ваш комп вирусами и буду вас поносить пока мне не надоест*
5) Если вы удалите меня из френдов, или будете возмущаться по поводу этого сообщения, просто знайте: МЕНЯ. ЭТО. АБСОЛЮТНО. НЕ. **ЕТ!!!
6) для тех, кто со мной солидарен, прошу цитатить.

7) для тех, кого это не интересует (читай первые 2 пункта), прошу прощение за предоставленные неудобства.
 

Метки:  

Поиск сообщений в Лилит_де_Лайл_Кристи
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь