-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дивный_сад

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 946





Вечерний Кара-Даг

Суббота, 12 Марта 2011 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Сим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечерний Кара-Даг


Ну продолжу выкладывать свои летние "крымские" впечатления. Я уже написал о Судакской крепости, пещерах и водопадах и городе-герое Керчь (даже в трех частях: 1, 2, 3). Теперь вот о поездке в Коктебель к вулкану Кара-Даг.

Вообще, несмотря на аномальную даже для Крыма жару, я рвался в пешую прогулку на Кара-Даг. Но из-за угрозы пожаров она оказалась невозможной. Все, что нам осталось - посмотреть на Карадаг с моря. Что мы и сделали.

В небольшой городок с большой известностью Коктебель мы прибыли к закату. Почти сразу же пересели на катер и отправились к Кара-Дагу. А солнце посылало нам в след последние лучики
Коктебель
Читать далее

Метки:  

Дорога опять ведет к Большому Каньону Крыма

Суббота, 12 Марта 2011 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения FotoTravel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорога опять ведет к Большому Каньону Крыма

Ранним майским утром я с предместья Ялты начал свой подъем по извилистому серпантину на гору Ай-Петри. Подъем давался легко, но все же изрядно поднадоело систематическое переключение коробки передач – вторая-третья, третья-вторая – и я решил остановиться. Где-то примерно на двух третьих подъема расположена небольшая площадка, где можно поставить машину, не мешая этим движению, передохнуть и осмотреться. Время суток перешло из раннего утра в просто утро. Как раз подошла густая облачность, температура резко снизилась на пару градусов и поднялась влажность, видимость была в пределах 5-8 метров – я находился внутри тучи. Постояв некоторое время, я продолжаю путь. Дальше на моем пути Ялтинская яйла.

Это место в дневное время только для «новичка» кажется захватывающим и чем-то необычным. Неоднократно бывалый в этих краях знает, что Ялтинская яйла всю свою красоту раскрывает только в утреннее и вечернее время. Когда солнце занимает положение низко над горизонтом, тут появляется совсем иная картина. «Плоская» и серая от дымки поверхность яйлы становиться объемной, тени и боковое освещение рисуют на плоскости пространство, а воздух становиться кристально прозрачным. А если стать у обрыва южного края яйлы, то можно наблюдать, как красиво освещаются отвесные стенки горного массива и «зубцы» скальных отрогов. Но самый апогей красоты пейзажа можно увидеть, если повезет, во время рассвета или заката при наличии «тонкой» облачности, в этот момент небо вспыхивает красками самый нежных оттенков.

Читать далее...

Метки:  

Храм Правды в Тайланде

Суббота, 12 Марта 2011 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения konstantin24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Храм Правды в Тайланде

 

Говорят, что Таиланд – волшебная страна, и это правда. Храм Правды нужно добавить в список семи чудес света. Не упустите возможность побывать в самом удивительном месте, которое только вам могут предложить в Паттайе и Джомтьене. Это деревянное здание, построенное вручную, высотой в 100 метров (30-этажный дом), шириной в 100 метров, и его верхушка, кажется, касается самих небес.

Источник: Жжурнал/ottenki-serogo

читать далее

Метки:  

Aqua Tower

Суббота, 12 Марта 2011 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения f-leshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Aqua Tower

Aqua Tower

Чикаго – родина небоскребов. Именно здесь в 1885 году был построен первый, имеющий по сегодняшним меркам смешную высоту в 10 этажей или 42 метра, небоскреб. По сравнению с ним Aqua Tower, украсивший деловой центр города в 2009 году – просто грандиозен – здание высотой 261 метр входит в 20-ку самых высоких небоскребов Чикаго.


«
Читать далее...

Метки:  

Землетрясение в Японии 11 марата 2011

Пятница, 11 Марта 2011 г. 23:59 + в цитатник

Жертвами землетрясения на северо-востоке Японии могут стать более тысячи человек, а прогнозы специалистов неутешительны: сильные подземные толчки будут продолжаться в Японии еще месяц. Пока подтверждена гибель 151 человека. Предварительные расчеты ученых показали, что подземные толчки привели к смещению оси вращения Земли и сокращению земных суток.

Ось сместилась, сутки сократились

Как сообщило в пятницу японское агентство Киодо, число жертв землетрясения может перевалить за тысячу. По состоянию на 01.00 субботы по местному времени (19.00 мск пятницы), полиция Японии подтверждает гибель 151 человека, около 530 числятся пропавшими без вести, 627 человек получили ранения. Ранее сообщалось также, что на побережье города Сендай обнаружены до 300 тел погибших.

Как отмечало ранее агентство Киодо со ссылкой на заявление Минобороны Японии, около 1,8 тысячи домов, расположенных в префектуре Фукусима, разрушены в результате землетрясения.

Одно из сильнейших землетрясений за последние годы произошло у побережья префектуры Мияги в 373 километрах северо-восточнее Токио. Магнитуда составила 8,9. Очаг залегал на глубине 24 километров. Вскоре в том же районе произошло еще несколько мощных подземных толчков магнитудой свыше 6,0, эпицентр одного из них находился всего в 67 километрах от Токио. Магнитуда самого сильного афтершока составила 7,1. Землетрясение вызвало сильное цунами, в ряде районов высота приливной волны превышала десять метров.

Национальный институт геофизики и вулканологии Италии сообщил в пятницу, что землетрясение привело к смещению оси вращения Земли почти на 10 сантиметров. По данным экспертов, "воздействие данного явления на ось вращения оказалось значительно более существенным, чем даже в 2004 году во время землетрясения на Суматре". Тогда землетрясение привело к смещению земной оси на 6 сантиметров.

В свою очередь, специалист Лаборатории реактивного движения (JPL) НАСА Ричард Гросс (Richard Gross) сообщил в пятницу РИА Новости, что землетрясение в Японии, по предварительным расчетам, сократило земные сутки на 1,6 микросекунды и сместило собственную ось планеты примерно на 15 сантиметров. Гросс, который в 2010 году выполнял аналогичные оценки последствий землетрясения в Чили, отметил, что, по его теоретическим расчетам, японское землетрясение "потрясло" Землю сильнее чилийского. По его словам, продолжительность дня должна сократиться на 1,6 микросекунды (миллионных долей секунды), тогда как землетрясение в Чили дало сокращение примерно на 1,2 микросекунды.

Неутешительный прогноз распространило в пятницу главное метеорологическое агентство Японии: остаточные подземные толчки магнитудой выше 7 продлятся в течение месяца. По данным агентства, нынешнее землетрясение стало крупнейшим за все время ведения наблюдений с 1923 года и, очевидно, за всю историю страны. Как считают метеорологи, магнитуда сильного землетрясения 1707 года, информация о котором сохранилась в исторических документах, оценивается специалистами как 8,6-8,7.

Утечка радиации

Сразу после землетрясения стала поступать информация об аварийных остановках на ряде японских АЭС. В частности, на АЭС "Онагава" в префектуре Мияги сработала аварийная система защиты, которая остановила работу одного из энергоблоков. Вскоре после происшествия премьер-министр Японии Наото Кан заявил о том, что утечки радиации на атомных электростанциях в Японии в результате землетрясения не произошло. Позднее СМИ сообщили о том, что в турбинном зале данной АЭС произошло возгорание. По предварительной информации, инцидент не привел к утечке радиации. В тушении пожара участвовали военнослужащие Сил самообороны Японии.

Однако позднее токийская энергетическая компания (Tokyo Electric Power Company (TEPCO) заявила о повышении уровня радиации внутри здания атомной электростанции в японской префектуре Фукусима. И хотя ранее власти заявляли, что ситуация на атомной электростанции в Фукусиме находится под контролем, по информации TEPCO, повышение уровня радиации наблюдается в турбинном отделении первого реактора АЭС.

Позднее возможности небольшой утечки радиации на аварийной АЭС в Фукусиме не исключил министр экономики и промышленности Японии Банри Каиэда, сообщает в пятницу агентство Киодо.

Спасательная операция продолжается

Позднее в Фукусиме напора воды не выдержала дамба, в результате чего потоки в прямом смысле смывали дома. Всего, более 8 миллионов домов в Японии остались в ночь на субботу без электричества.

В спасательной операции в настоящее время принимают участие около 2 тысяч человек из спецподразделений полиции, в их распоряжении находятся 11 самолетов. Задействовано также 547 пожарных нарядов, что составляет около 2 - 3 тысяч человек. Пожарная охрана задействовала 9 авиаотрядов и 8 отрядов пожарной службы на море. Со стороны сил самообороны в операции участвует около 300 самолетов и 40 кораблей. Кроме того, американский авианосец "Рональд Рейган" предоставил для спасательных операций и доставки помощи свои вертолеты.

Как рассказывают очевидцы, многие жители Японии опасаются новых толчков и не решаются войти в свои дома, оставаясь на улице, где сейчас довольно холодно.



Готовность оказать помощь Японии уже выразили ООН, ЕС, а также такие страны, как Россия, Франция, США, Германия, Италия, Филиппины, Индия, Великобритания и Норвегия, а также Всемирный банк и ЮНЕСКО.

Между тем в пятницу после остановки части нефтеперерабатывающих заводов Японии продолжали снижаться цены на нефть. Стоимость апрельских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронных торгах в Нью-Йорке по состоянию на 18.44 мск снизилась на 2,08 доллара, или на 2,03%, - до 100,62 доллара за баррель. Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снизилась на 1,23 доллара, или на 1,07%, - до 114,2 доллара за баррель.

Ранее в пятницу крупнейшая японская нефтеперерабатывающая компания Nippon Oil & Energy Corp остановила три своих НПЗ из-за сильнейшего за всю историю страны землетрясения. Один из своих НПЗ остановила из-за пожара японская нефтяная компания Cosmo Oil Co. В целом оказалось парализовано около 20% нефтеперерабатывающей промышленности страны.

Прояснилась также судьба всех российских туристов, которые в настоящее время находятся в Японии в составе групп туроператоров. Ранее в пятницу сообщалось, что группа из десяти российских туристов, находящихся в Японии по путевкам компании "Ванд Интернешнл", не выходит на связь. Позднее со всеми россиянами удалось связаться. Как ожидается в субботу в 5.30 по местному времени они вылетят в Москву.

Метки:  

Томаты посевом в грунт

Пятница, 11 Марта 2011 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения шпилька2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Томаты посевом в грунт.

chible201005071517591 (525x700, 338 Kb)
Одну партию семян (собственных, поэтому не пожалела 100 штук) посеяла прямо в грядку в конце апреля. Принцип всё тот же – гнездовой, по пять семян в гнезде, расстояние между гнёздами – 50 см. Грядка хорошо заправлена компостом, установлены дуги, натянуты шнуры, накинут спанбонд – новый, без дырок. Всходы появились через три недели, а ещё через три проредила, оставив в гнёздах по одному сильному растению.
В середине июня на параллельную гряду высаживала рассаду томатов из ящика. Появилась возможность сравнить сеяную гряду с рассадной. Сеянцы: крепкие, коренастые, с крупными темно-зелеными листьями, прямо стоящие. Рассада: переросшая, с мелкими, бледными листьями, с голым искривлённым стеблем. Сеяные, не теряя времени, начали цвести и завязывать плоды. Рассадные долго лежали, не приходя в сознание.
Читать далее...

Метки:  

Органическая парфюмерия: назад к истокам

Среда, 09 Марта 2011 г. 19:10 + в цитатник
В начале XXI века был введен новый термин – органическая парфюмерия. Однако его бы не понадобилось придумывать, если бы прилавки парфюмерных бутиков не захлестнула волна синтетических ароматов. Органическая парфюмерия – это родоначальница всех ароматов, а самые великие из них и сегодня неизменно создаются со стопроцентным натуральным наполнением.

История органической парфюмерии

Мода на натуральное последние десять-пятнадцать лет буквально захлестнула все население: от мала, до велика. Натуральная еда, одежда, обувь и прочее. Не осталась в стороне и парфюмерия. Об ее истории написано бесконечное множество трактатов и научных трудов. От Древнего Египта, Сирии, Японии до конца XIX века – это все – эра натуральной или органической парфюмерии с ее взлетами и падениями. В ее изготовлении использовали исключительно натуральные компоненты: эфирные масла трав, коры деревьев, цветов и прочего.

Однако наука не стоит на месте, и развивающаяся ускоренными темпами органическая химия в конце XIX века сотворила чудо, искусственно воссоздав натуральные запахи. Сначала был получен аромат ванили, затем кумарин, мускус и прочие. Первыми духами с синтетической добавкой стали «Jicky» от Guerlain, созданные в 1889 году. За ними последовали другие, не менее известные – «Chypre» от Coty, «Chanel № 5» от Chanel и прочие. XX век – век новых технологи и … синтетических парфюмов. Появление искусственных аналогов не только позволило удешевить производство, за что ухватились многие производители, но и навсегда заставило забыть об объемных ароматах. Сегодня, в XXI веке, когда вернулась мода на органические парфюмы, носящие название селективных или нишевых, произошло возрождение давно забытых в полной мере звучащих духов, которые, конечно, ни идут ни в какое сравнение с легкими заменителями.

Обязательная сертификация парфюмов

До шестидесятых годов XX века практически вся продукция парфюмерных концернов носила название: «натуральная». Даже, если в ее составе была всего лишь доля процента органического соединения. Введение международной сертификации положило край такой спекуляции. В мире существует несколько ведущих органов контроля биологически чистой продукции: Ecocert (Франция), AIAB / ICEA (Италия), USDA (США), BDIH (Германия). Они совместно разработали и приняли ряд обязательных правил для органической продукции, в том числе и парфюмерии. В них входит:

* В составе продукции должно содержаться минимум девяносто пять процентов натуральных ингредиентов. Компоненты, которые включены в состав, не должны содержать какой-либо химии.
* В сертификацию включен перечень всех вредных для здоровья продуктов нефтепереработки, искусственных ароматизаторов и прочих сомнительных веществ.
* В производстве нельзя использовать ингредиенты животного происхождения.
* Упаковка товара должна быть также из экологически безопасного материала. В любой другой фасовке нет никакой гарантии, что продукт, взаимодействующий с тарой, не вберет в себя часть вредных веществ.

Значок одной из этих компаний на коробке с волшебным ароматом гарантирует качество и органичность продукции.

Преимущества и недостатки органической парфюмерии

К достоинствам бесспорно можно отнести:

* Стопроцентно натуральный состав.
* Уникальные ароматические композиции, которые изначально были созданы парфюмерами. Этот пункт особенно относится к духам, которые создавались до двадцатых годов XX века, а в последствии их состав был заменен производителем на более дешевый – синтетический. Так, ингредиенты остались прежними, а само звучание претерпело значительных изменений.

Недостатки у органической парфюмерии также имеются:

* Цена. Натуральные компоненты для парфюмов, а также экологически чистая упаковка стоят неизмеримо больше. В среднем цена за нишевый парфюм от 100 долларов США за 30 мл.
* Значительная ограниченность в выборе ароматов. Следует помнить, что многие парфюмы стали любимы именно потому, что они – альдегидные, то есть искусственные. Несмотря на их «ненатуральность» они пользуются огромной популярностью, как среди женщин, так и среди мужчин.
* Сложность при покупке. Далеко не все областные, что уж говорить о районных, центры России и стран СНГ могут похвастаться, широким выбором селективной парфюмерии.

Органическую парфюмерию давно оценили, и постоянно используют многие мировые знаменитости, в число которых входят: Кайли Миноуг и Кейт Мосс, Роберт Паттисон и Хью Джекмен и другие. Таким образом, выбор, как и прежде, остается за женщинами, которые примеряют на себя парфюмерные шедевры.

Метки:  

История косметики

Среда, 09 Марта 2011 г. 19:00 + в цитатник
Чтобы понять постоянно меняющиеся тенденции в косметике, интересно будет посмотреть на ее развитие. Косметикой люди начали пользоваться очень давно, первые упоминания о ней датируются 3100-2970 гг до н. э. При раскопках в Египте были обнаружены первые кремы для лица и краска для век из сурьмы и сажи. Римский философ Платон (254-184 гг до н. э.) писал – «женщина без косметики, что пища без соли».

Римские красотки широко использовали косметику уже в середине первого столетия нашей эры. Сурьма служила тушью для ресниц и тенями для век, мел придавал лицу необходимую белизну. В тоже время стали использовать средства для удаления волос, пемзой чистили зубы и красили волосы хной.

В Средние Века бледная кожа стала признаком богатства, а косметикой, придающей румянец, пользовались исключительно женщины легкого поведения. В эпоху Ренессанса использование отбеливающей косметики было достаточно опасно для здоровья. Дело в том, что в состав пудры, изобретенной сеньорой Тоффаной, входил мышьяк. Сеньора достаточно ответственно подходила к вопросам техники безопасности, предупреждая своих клиенток о том, что ее снадобье нужно применять лишь в исключительных случаях, например, дабы привлечь внимание благоверного. Однако в истории благородная дама осталась благодаря другому своему изобретению – сильнодействующему яду, унесшему жизни более шестисот синьоров, не оценивших достоинства своих супруг.

Бледное лицо было в моде вплоть до середины 18 века, когда французские модницы стали использовать красные румяна и помаду для придания здорового румянца своим лицам. Примерно в это же время стали появляться первые солнцезащитные средства, из которых самыми безопасными были пляжные зонтики и шляпки.

В большинстве косметических рецептов того времени использовались травы, цветы, овощи, ключевая вода и даже ягоды. При этом почти все косметические средства создавались местными аптекарями и содержали опасные вещи – ртутную и азотную кислоту. Все это не только плохо отражалось на коже, но и было опасно для жизни! (Вот уж точно, красота требует жертв!)

Кстати сказать, мужчины также активно пользовались косметикой вплоть до середины 17 века. Не все, конечно, были такие которые считали мужчин с румяными щеками денди. Викторианские леди и джентльмены косметику, прямо скажем, не уважали. Они считали, что макияж нужен исключительно проституткам и актрисам (многие полагали, что проститутка и актриса это одно и то же). Любой намек на румяна или помаду был достоин презрения. В то время уважающие себя женщины использовали маски на основе домашних рецептов – овсянки, меда, яичных желтков. Для укрепления ресниц применяли касторовое масло, рисовый порошок вместо пудры, свекольный сок – в качестве румян.

Современная косметика появилась на свет вместе с новым ХХ веком. Т. L. Williams сделал тушь, и назвал ее в честь своей сестры Мэйбл. Сейчас марка декоративной косметики Мэйбеллин широко известна во всем мире. А через несколько лет Макс Фактор создал тени для век на основе хны, что было тут же подхвачено кинематографистами для создания образа женщины-вамп. В течение следующего десятилетия приобрела современный вид пудра – компактная коробочка с зеркальцем и спонжем. А вскоре появились и компактные румяна. Для ухода за кожей лица и тела стали использовать первые кремы на основе вазелина и ароматизаторов. Лидером производства стала германская фирма Nivea.

Чуть позже, в двадцатых годах прошлого столетия, все тем же Максом Фактором был создан первый блеск для губ и новые оттенки помады (изначально помада была исключительно красного цвета). Правда в то время помады делали на основе мыла, что очень сушило губы. Появились первые приспособления для подкручивания ресниц. Не смотря на трудность и дороговизну процесса, модницы с удовольствием ими пользовались.

Начиная с тридцатых годов самыми популярными моделями, рекламирующими косметику, стали кинозвезды. Помните глубоко выделенные глаза Одри Хепберн? Сильно накрашенные глаза пользовались популярностью и в семидесятые-восьмидесятые годы. В настоящее время наоборот наблюдается тенденция возвращения к более естественному взгляду.

Современная женщина имеет огромный выбор косметических средств. Поддерживать красоту сегодня не составляет большого труда, все зависит от ваших желаний и возможностей. Всевозможные крема, декоративная косметика, инъекции коллагена, пиллинг, пластические операции – вариантов масса. Но никакая внешняя красота не сравнится с красотой внутренней. Будьте счастливы и любимы и вы будете красивы, не зависимо от того сколько вам лет и сколько средств у вас в кармане.

Метки:  


Процитировано 2 раз

Идеи для маленьких кухонь

Среда, 09 Марта 2011 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Лова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для маленьких кухонь.

1. 
Читать далее...

Метки:  

Свиные колбаски с яйцом в грибном соусе

Среда, 09 Марта 2011 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свиные колбаски с яйцом в грибном соусе

В принципе, мясо можно брать любое, внутрь положить вовсе не яйцо, соус сделать тоже на ваше усмотрение, и даже обжаривать не нужно, можно сразу в духовку. Это всего лишь моя интерпретация, которую можно изменять. Думаю, все просто и понятно.
 (500x414, 155Kb)
 (500x375, 135Kb)
 (500x375, 191Kb)
 (500x410, 216Kb)
 (494x500, 153Kb)
Здоровская штука - игровые автоматы онлайн, наиграться невозможно.
Хорошо зарекомендовала себя на российском рынке техника liebherr, у меня тоже дома она присутствует.
Вы видели, где находится Кипр на карте мира? Рукой подать ,надо будем в этом году туда слетать.

Метки:  

Трюфельный сметанник

Среда, 09 Марта 2011 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трюфельный сметанник

Все просто и доступно: 1 яйцо растираем с 1 ст.сахара, добавляем 1 ст.сметаны, гашеную уксусом соду-0,5ч.л, 1ст.л.уксуса, 1,5ст. муки,и 1/2 пачки какао(стандартная 200г), все хорошо перемешать и выложить в смазанную маслом и обсыпанную панировачными сухарями или мукой. Выпекать в негорячей духовке 35-40мин.

Смотрим далее

Метки:  

Напиток любви

Вторник, 08 Марта 2011 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ula2585 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиток любви

//s58.radikal.ru/i162/1003/22/2a34c8ec4141.jpg

Читать далее...

Метки:  

Открытки с поздравлениями к 8 марта (с кодами для вставки)

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки с поздравлениями к 8 марта (с кодами для вставки)

Для вас - красивая подборка открыток к 8 марта с поздравлениями, с кодами для вставки в блог))))

Открытки к 8 марта
Код для вставки в блог:


Открытки к 8 марта
Код для вставки в блог:


Смотрим дальше>>>>

Книга: Роспись по стеклу. 20 чудесных проектов в стиле модерн. Алан Гир

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Роспись по стеклу. 20 чудесных проектов в стиле модерн. Алан Гир.

 

1. 

Читать далее...

Метки:  

Роспись по стеклу

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роспись по стеклу.

Роспись по стеклу.

1. 
Читать далее...

Метки:  

РЕЦЕПТЫ К 8 МАРТА

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТЫ К 8 МАРТА

С праздником вас, милые дамы!
Пусть день будет солнечным, подарки - восхитительными, а мужчины - внимательными!

Читать далее...

Метки:  

Накануне 8 Марта: Кофейные маски

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Накануне 8 Марта: Кофейные маски

Берите себе на заметку следующие рецепты красоты, основанные на кофе. Тем более что 8 марта приближается и самое время заняться своей внешностью


далее

Метки:  

Анимационные открытки с Днем 8 Марта

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 21:05 + в цитатник



Анимационные открытки с Днем 8 Марта

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 20:41 + в цитатник

Поздравление с 8 Марта в стихах

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 20:09 + в цитатник
Желаю счастья много-много,
Улыбок радостных букет,
Друзей, здоровых и веселых,
Везенья в жизни, долгих лет,
И чтобы бедам всем назло
Жилось, любилось и везло!

***

Я сердечно поздравляю
Вас, что сердцу всех милей.
Вам здоровья я желаю,
Верных, искренних друзей.
В этот милый день весенний
Пожелаю также Вам
Только радости, веселья -
Для души они бальзам.
Будьте счастливы, любимы!
Пусть всегда играет кровь!
В жизни так необходимы
Сердцу нежность и любовь!

***

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!

***

Пусть поднимают настроение
Весны прекрасные цветы.
И в эти светлые мгновенья
Все исполняются мечты!
Слова любви и поздравленья
Пусть удивляют теплотой.
Удача, счастье и везенье
Пусть будет радовать весной!

***

Звенит капель и ручеёк бежит,
И всё вокруг с весною расцветает…
Пусть праздник красотою вдохновит,
Исполнит всё, что сердце пожелает!

***

Март играет,
На сосульках тени,
Небо зонт раскрыло голубой,
С Женским днем Вас -
Ласковым и звонким,
С добрым счастьем,
Радостью, весной!!!

***

Праздничный день наполняет весна
Ярким и солнечным светом.
Пусть будет радостна жизнь и нежна,
И добротою согрета!

Метки:  

Поиск сообщений в Дивный_сад
Страницы: 36 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь