AAUUMM обратиться по имени
Понедельник, 28 Марта 2016 г. 12:45 (ссылка)
чудесные:)
У нас возле дома бегают белки:)Наблюдаю с замиранием сердца)..Я очень скучаю по деревне.но когда выхожу с Ромой гулять и вижу как они скачут по деревьям,прямо рядом,немного успокаиваюсь,не все так плохо в городе;)))