Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire.
Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Мне не увидеть ее сегодня ночью (идет весенний дождь, потянулись по склонам даже облака), но вспомнилось "непридуманное" полнолуние... Приветом передай ей, Оленька, от меня!
Ну вообще чётко, очень хорошо! А я не могу луну снять, у меня она через окно почему-то очень троится, и маленькая выходит, просто крошечная. Надо на улицу идти, да лень)) Может летом когда теплее будет.
да, это хорошо, когда новые окна - стеклопакет - открыл и все:))
а так - все закрыто на зиму, утеплено.. сквозь стекла еще как троится)))
я сегодня возвращалась из гостей в пол-одиннадцатого, вот и сфотала..
не уверена была, что без упора что-либо выйдет, а оно взяло и вышло:)
eole-69, у меня тоже не получается ночью заснять. Луна слишком яркая и идет дикая засветка, горит, как лампочка. А пот днем, когда она бледная. то могу снять, но сейчас ее днем не бывает...
А у тебя прекрасно получилось!
sunsan, да, когда зум не делаешь, она сияет сплошной засветкой..
я делаю приближение почти максимальное, за красную метку.. зерно, конечно, появляется.. зато лампочка перестает слепить:))
и чего-то там на -1 и -2 ставлю, чтобы выразительнее светящийся объект был..
eole-69, да, вчера. Кстати цвет на 10-ти снимках разный. Я уже не стал обрабатывать. А теперь думаю - это ведь земля, пыль лунная в смысле. Так что цвет буровато-сероватый в идеале наверное... А у нас в контрасте прям сияеет белизной )