-Метки

8 марта brawn gp eurovision 2009 insignia lotus omega opel opel lotus omega seo dream авто алексей парщиков архангел гавриил бесплатно благовещение благовещение пресвятой богородицы блог вербное воскресенье видео приколы владимир воронин воронин гаражные ворота голы аршавина денёк день весеннего равноденствия евровидение евровидение 2009 женский день запуск ракеты зенит интернет кндр компании космос ли ру магазин майкл джексон молдаване молдавия молдова оппозиция парщиков пасха первое апреля погиб анатолий кулешов поэт алексей парщиков праздник президент молдавии приднестровье приколы продвижение ранетки рубин румыния румыны сайт сайт компании симпа симпы скачать скачать видео приколы скончался алексей парщиков смотреть онлайн спартак спорт стихи парщикова тарас бульба умер алексей парщиков умер анатолий кулешов умер майкл джексон умер ян арлазоров формула 1 форсаж 4 фото фотоэффекты онлайн футбол цска чемпионат россии по футболу чистый четверг юмор ян арлазоров

 -Стена

Дмитрий_Анфёров Дмитрий_Анфёров написал 05.04.2009 14:44:41:
Всем приветик! Решил открыть сегодня стенку! Еси есть желание пишите все что думаете о моем блоге, да всё что угодно пишите))

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Анфёров

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Эротические_сказки личность_социума Pinacoteca Fake_MusicalMagazine PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6804




Яндекс цитированияGoogle PageRank
J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
Покупка - продажа уникального контента. Копирайтинг и рерайтинг.
ОднаКнопка

Вот так иногда девушки глумятся над мужиками!! тоже вычитал!!

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 02:09 + в цитатник
Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаванием и
получил
мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в
армию
и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат.
Он
закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал
книгу. Она
сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил
квартиру и
открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший
доход. Она
сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и
стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и
Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного
человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги
построил
приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах,
похудевший и
голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься?Ну не люблю я тебя, не-люб-лю...
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 2 раз

Вот вычитал,,показалось забавным:)

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 01:50 + в цитатник
Мужик просыпается утром с бодуна. Голова болит, сушит, хреново- в общем полный набор.Смотрит, а на столике возле кровати стоит стакан с водой, рядом таблетка от головы и записка от жены " Милый, я ушла на работу, завтрак на плите, чистая рубашка в шкафу. Целую!" Думает- ничего себе! я ж нажраный под утро пришел, где скандал?- Заходит в детскую к сыну и спрашивает у него- "Что случилось? Я ничего не помню." сын отвечает- "Папа ты пришел под утро никакой, мама тебя пилила-пилила, ты её ударил, обозвал бл...ю, побил всю посуду и лег спать. Мама стала тебя раздевать, чтоб спать уложить, а ты её оттолкнул и заорал-" УЙДИ, СУКА, Я ЖЕНАТ)))))))))
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз

Самая большая луна за 15 лет!

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 02:30 + в цитатник
Нынешней ночью жители Земли смогут увидеть самую большую в этом году Луну. В этот раз спутник нашей планеты будет казаться на 30процентов ярче и на 14 процентов больше.!!!
Всё дело в том, что сегодня, во-первых, будет полнолуние, а во-вторых,место обычных 385 000 км от Земли, Луна будет находиться почти на 35 000 км ближе - на расстоянии всего 357 448 километров. В результате, визуально размер Луны увеличится на 14%, а ее светимость на 30%!!
Жалко только что погода не позволила увидеть это:( темболее есть телескоп, вдвойне обидно!! было бы интересно посмотреть!!
Рубрики:  мои записи
новости

Метки:  

Депрессия:)

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 01:25 + в цитатник
Депре́ссия (от лат. depressio подавление) — психическое расстройство, как правило, возникающее после негативных событий в жизни человека, но часто развивается без какой-либо видимой причины.

Является нарушением аффекта. Как психическое заболевание, депрессия хорошо поддаётся лечению, более чем в 80 % случаев наступает полное выздоровление, тем не менее, в настоящее время именно депрессия — наиболее распространённое психическое заболевание. Как правило, человек, страдающий депрессией, начинает злоупотреблять алкоголем (или иными препаратами, воздействующими на ЦНС), уходит «с головой» в работу.

Просто так:) весело)

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 00:52 + в цитатник
Представь себе, как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении.

В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь работать, Поработав лет 40, познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя - а здоровье при этом всё прибавляется, все чаще идешь на вечеринки, все чаще т***ся. И потом идешь в институт.
Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры.
Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца,:)))
Пока однажды - БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом....
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 5 раз

Весёлый выдался денёк!

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 01:09 + в цитатник
Денёк сёгодня выдался весёленький!! вот ток вернулся домой:) хе,просидел 4 часа в отделение милиции,!! Гаишники на посту остановили меня и задержали типа по тому что я уклонист от армии,,позавчера получил отсрочку до 2013 года,,и был очень сегодня удевлён тем что числюсь в списке уклонистов,,беспорядок какой то:)) но в целом ситуация меня даже повеселила,, Ехал как Вип персона за гаишной машиной с мигалками до отделения милиции:) Там в неразберихе просидел кучу времени пока не приехал отец,,а так как он Полковник МВД, всех быстро поставил по местам и меня отпустили,,и даже извинились:) Вобщем всё закончилось довольно весело:) А молодые люди будте осторожнее теперь и инспектора Гаи заодно с военкомом:)))
Рубрики:  мои записи

Метки:  

Про дружбу:)

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 21:06 + в цитатник
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА: Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги.
Муж обзвонил 10 лучших подруг-все сказали,что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА: Муж не пришёл ночевать домой, а утром сказал,что ночевал у друга.
Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали,что он ночевал у них,
ещё 5 сказали, что он до сих пор у них.
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз

Обратная сторона медали!

Среда, 03 Декабря 2008 г. 01:45 + в цитатник
 (134x88, 5Kb)
 (250x352, 21Kb)
Этот пост я уже печатал,,но он был самым первым в моём дневнике когда я только его создал,,поэтому его никто не видел,вот теперь публикую снова чтобы его могли прочитать:)


Что сегодня значит спорт для человека? Это сила, красота, здоровье, а в последние годы спорт это огромные деньги и бешеная популярность, не так ли?!! Это всё очень хорошо, человек может показать себя, стать популярным и богатым, конечно для этого нужен огромный талант, хорошее здоровье, огромная сила воли, ну а в некоторых видах и материальное благополучие для начала!! Но к сожалению и у спорта есть другая ужаснейшая сторона медали!! Множество спортсменов страдают от своего любимого занятия, получают травмы, становятся инвалидами и к сожалению самое печальное-погибают!!!
Некоторые подающие огромные надежды спортсмены не доживают и до 20 лет!! 13 октября от остановки сердца умер 19-ти летний молодой хоккеист Омского Авангарда Алексей Черепанов!! Почему это произошло никто незнает, почему человека с диагнозом "гипертрофическая кардиопатия" допустили к игре тоже никто незнает!!! Алексей Черепанов скончался 13 октября в больнице, куда был доставлен с матча его клуба "Авангард" против местного "Витязя". Алексей потерял сознание на скамейке запасных,а через некоторое время у него остановилось сердце, и он был отправлен в реанимацию, однако врачи оказались бессильны ему помочь. На стадионе не оказалось машины скорой помощи и дефибриллятора, которые могли спасти хоккеисту жизнь!!
А сколько ещё погибло других спортсменов!!
Футболисты-Сергей Перхун, Миклос Фихер, Марк Вивьен-Фое, Антонио Пуэрта, Фил О-Доннел!! Вратарь Сергей Перхун в матче своего клуба Цска против Махачкалинского Анжи столкнулся за пределами штрафной с нападающим Будуном Будуновым,и получил серьёзнейшую черепно мозговую травму, был срочно доставлен в больницу, но через несколько дней скончался!
Миклос Фихер, Марк Вивьен-Фое, Антонио Пуэрта, Фил О-Доннел, умерли на футбольном поле от сердечного приступа, ужасная картина, когда футболист просто падает как подкошенный и теряет сознание, всех охватывает шок и ужас, никто не понимает что происходит, а когда люди узнают что человек умер, никто не может в это поверить! Как… почему это случилось?????
А сколько в мире погибло автогонщиков и других спортсменов уже и сосчитать сложно! Погибли такие легенды автогонок как Иохан Ринд, Жиль Вильнёв, величайщий Аэртон Сена, гонщикNASKAR Дейл Эрнхард и многие другие!
Так что спорт это не только здоровье богатство и популярность, но это ещё и смертельный риск, риск получить серьёзную травму или остаться инвалидом! Вот какая она, другая сторона медали!
Рубрики:  мои записи
Спорт

Метки:  

Я вернулся)

Среда, 03 Декабря 2008 г. 01:12 + в цитатник
Всем приветик!! Меня здесь целую неделю почти не было,,изредка заходил:))
ну вот наконец то вернулся:)!!
Неделю был в Москве,:) отличный город, но по Питеру успел соскучиться!!
Ну вроде ничего нового тут не произошло пока я отсутствовал!как у всех дела??? наверно замечательно:) а вот у меня уже не очень, седня утром упал сильно:( получил ушиб внутренних органов,:( всё болит но врачи успокоили,,сказали жить будеш:) у меня такое ощущение как будто ежа проглотил:( в животе всё колит!!
ну а так всё супер,,все дела наладились:) вобщем я доволен,,:)
Рубрики:  мои записи

Метки:  

Я уехал!!

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 01:29 + в цитатник
Уважаемые,, я уехал но уже скоро вернусь,,дневничёк обновлять не могу покачто потомучто нет возможности,,но как вернусь напишу очень много интересного что со мной произошло за эти дни!!!
воть:)


Поиск сообщений в Дмитрий_Анфёров
Страницы: 38 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь