-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вот_Спорт

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Quotation_collection Прикольные_футболки biathlon_russia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2008
Записей: 609
Комментариев: 917
Написано: 2235




Вот Спорт - все спортивные новости в моем блоге. Заходите тут интересно! Рейтинг блоговРейтинг блогов

Цитата сообщения Ильф_Вагизов

Поцелуемся?

Цитата

Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:58 + в цитатник
Просмотреть видео
2804 просмотров
Поцелуемся?

Когда роль выучена нетвердо, а до съемок считанные минуты - ничего не остается, как заскочить в соседнее со студией кафе и попросить скучающего в углу посетителя подыграть тебе "с листа" в порядке генеральной репетиции. Любовная сцена: двое расстаются, она бросает его.

Отличное видео, которое я уже видел раньше. Но сегодня я вновь наткнулся на данный ролик и решил разместить его в своем блоге. Коллекция хорошего видео в моем дневнике пополнилась. Я очень рад.
Рекомендую всем посмотреть.

Метки:  
Комментарии (0)

Вот придумают!

Пятница, 18 Марта 2011 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки пакетом на стекле. Волшебно

Удивительный, поражающий способ получения рисунков на стекле с помощью обычного пакета. Для создание шедевра необходимы: стекло, краски и пакет. Все! Пакет оставляет неповторимые отпечатки, которые складываются в целую картину.

Посмотрел и захотелось к морю. Море, пальмы, отличное настроение, что еще надо? Нечего! Весна пришла господа и это здорово!
Замечательная музыка, превосходные рисунки. Смотрите и улыбайтесь!

Сегодня с дочкой будем творить свои шедевры...




Метки:  

С 8 Марта!

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные открытки с 8 марта

Вы уже наверно видели в моем блоге открытки советских времен, которые многих из нас вернули в детство. Я вспомнил первую открытку для мамы, первые цветы .
Сегодня я решил порадовать своих читательниц более современными открытками. Мир не стоит на месте и это замечательно!

8dhdhnndh112

Далее много открыток>>>

Метки:  

Что мешает быть богатым?

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Александра_Ориф [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что мешает быть богатым?


Мы работаем с утра до ночи, тянем две работы, крутимся как белка в колесе, и вроде все хорошо, но финансового благополучия как не было, так и нет. Мы страстно желаем повышения зарплаты, а ее все не повышают...  Множество денег у нас утекают как сквозь пальцы непонятно куда...

А если задуматься, какие мысли есть в нашей голове? Множество людей даже не подозревает, что в подсознании сидит мощное ограничение, которое очень сильно препятствует "взаимоотношениям" с финансами.

Откуда могут браться такие ограничения? Фразы, которые мы слышали в детстве от родителей и бабушек с дедушками. Мысли, которые возникают у нас или слова, сказанные иной раз в пылу гнева или обиды.

Бедность - не порок
Не жили богато - нечего и начнать
В нашей семье богатых не было
Не в деньгах счастье
Богатство - грех, быть богатым - стыдно
Бедный, зато честный
Деньги достаются тяжким трудом
Если богатый - значит наворовал

Такие или подобные фразы говорили наши родители, наши бабушки, а мы слушали, не вникая в смысл сказанного, и в нашей голове схранялось определенное ограничение - бедность - это вовсе не порок, а чуть ли не повод для городости, счастье не в деньгах и не в богатстве, в нашей семье богатых никогда не было, и я живу так же как мои родители и родители моих родителей. И вроде бы и охота денег побольше, но подсознательно - этакий запрет - много денег иметь - стыдно. Пока есть такие установки в голове - денег и не будет.

Любимая многими, очень распространенная фраза, которую мы говорим про ребенка, если он ударился, или какое-то огорчение случилось: "Бедный ребенок!".. Да и про врослых так говорим часто: "Бедный!.." или "Бедненький!.." Про вас так говорят? А вы говорите?
И какая при этом закладывается программа? А сила у этих слов огромная, потому что говорятся они, как правило, искренно, от сердца - ребенок ударился, нам его искренно жаль, и мы, вкладывая душу, говорим "Бедный ребенок!"... И буквально закладываем ему программу на его дальейшую жизнь - быть бедным. Мне когда говорят - бедненькая, я всегда отвечаю - я богатая и счастливая!

Задайте себе вопросы и осознайте, какие возникают на них ответы:
Как я отношусь к богатству?
Как относились к богатству в семье моих родителей?
Как думали ваши родители - откуда должны приходить к человеку деньги?
А как вы считаете - откуда у людей берутся деньги?
Как вы относитесь к богатым людям?
А ваши родители?

Поразмышляйте над ответам на эти вопросы, возможно, найдется некое ограничение, которое препятствует вашему финансовому благополучию. Возможно, что ответ придет не сразу - подумайте несколько дней. Ну, а когда программа, или ограничение, обнаружится, его можно осознать и изменить. Самый простой способ - это придумать простую фразу, утверждение, обяательно положительное (то есть без частицы "не", сравните: "хочу не болеть" и "хочу быть здоровым"). И повторяйте эту фразу, подкрепляя ее действием. Например, у вас есть подсонательная мысль, что быть богатым - стыдно. Повторяйте фразу "Быть богатым - приятно", подкрепите ее действием. Допустим, получаете зарплату (приятное чувство!) - берете денежки, складываете их в кошелек, самую крупную купюру повертите в руках, пощупайте, и при этом на каждое действие повторяйте - "быть богатым - приятно!".  Также можно поступать с любой ненужной вам установкой, сидящей в вашем подсознании. Даже если арплата маленькая, и надо идти раздавать долги, и потом снова занимать, все равно, хотя бы в момент получения ее подумайте: "я богат! это так приятно!" Через некоторое время войдет в привычку так думать. А потом войдет в привычку так чувствовать себя. А тогда уже и дорога к финансовому благополучию будет открыта.
Богатства вам и удачи!



 


Метки:  

Супер - заработок на автономных блогах

Четверг, 03 Марта 2011 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер - заработок на автономных блогах

Вновь решил рассказать вам про действительно очень хорошую биржу, на которой можно делать хорошие деньги. Конечно есть и другие известные биржи, на которых люди отлично зарабатывают. Перечислять данные биржи я не буду, скажу только, что тоже работаю на них. Правда в последнее время я тружусь только на двух биржах - одна самая известная и о ней знаю пожалуй все блоггеры мира. Ну, а вторая - GoGetLinks.



Правда сюда попасть намного сложнее.
Что для этого надо?
1. Нужно иметь автономный блог ( блог на домене второго уровня не пришитый к Ли.Ру). Как сделать такой блог? Нужно купить доменное имя, потом хостинг. Потом пришить домен к хостингу и залить понравившийся шаблон или купить готовый сайт. Если вы не в курсе как все это сделать. Я смогу вам помочь.
2. Нужно, чтобы этому блогу ( для хорошего заработка, нет даже очень существенного заработка рекомендую прикупить сразу 5 доменов ) 6 и более месяцев. Если у вас нет такого блога. Быстро покупайте домен и хостинг. Делайте блоги, раскручивайте их. Пока вы его раскрутите 6 месяцев и пройдет. Зачем так нужна раскрутка? Смотрите пункт 3.
3. На Гогетлинкс берут блоги с тИЦ от 10 и более. Не рекомендую отправлять на эту биржу свои блоги на домене второго уровня пришитые к Ли.РУ. Просто время зря потеряете. Принять данный блог могут, но оптимизаторов интересуют блоги с минимальным количеством ссылок на главной странице. Это не те ссылки которые вы ставите в постах. А многочисленные баннеры и прочее. Оптимизаторам преимущественно нужны блоги у которых максимум 10 ссылок на главной, а на моем блоге ( на этом блоге ) их оказалось 180! Вот так. Тут нужны автономные блоги!

Если вы проходите по всем пунктам вас возьмут.
А теперь расскажу свою историю. У меня данных блогов оказалось 2! Зарегистрировал и на меня как из рога изобилия посыпались задания! В один день дали задания на сумму равной зарплате уборщицы в месяц! Важно знать - тут можно давать максимум по 200 заявок в месяц с каждого блога. Я дал по сто и меня закидали заданиями. Показатели моих блогов на тот момент 1-й - PR 3, тИЦ 10, 2-й - PR 2, тИЦ 10. Я стал их выполнять. В один день сделал заданий на сумму равную проезду на поезде с моего города до Адлера. Я специально не пишу цены. Думаю вы поймете почему.
Радости моей не было придела. Когда я уходил на работу у меня оставались задания на сумму равную двум поездкам в Адлер!
Правда на следующий день меня ждала неудача: меня выкинули из рейтинга Яндекс. И сразу 2 моих блога и именно эти блоги! Вот это совпадение! Я был в шоке. Отказался от всех заданий. Писал письма в Яндекс, но мне нечего не объяснили. Банальные ответы и тп.
Но! Через недельки две я заметил, что мои посты продолжают индексироваться. И все посты, что я вы полнил на Гогетлинкс мне оплатили! Я поспешил вывести все деньги, но эту меня ждала еще одна неудача. Оказывается на этой бирже выводить день можно только через 3 месяца! Что делать? Верить или нет? Меня мучили сомнения. Но я решил выполнять задания и правильно сделал. Вывел через 3 месяца все сумму. Хорошую сумму и вскоре поехал на юг. Правда за это время меня ждали еще некоторые неудачи: пропадал тИЦ то на одном, то на другом блоге. Но все проблемы решаемы.
С работы я давно уволился и делаю нормальные деньги. Если не ленится вы тоже сможете.
Важно: на данной бирже можно поставить только один постовой на пост. Но данный постовой стоит намного дороже чем три постовых с других бирж - почти всегда!
И еще если оптимизатор сам вас нашел и дал вам задание - ваши заявки не сокращаются. Например у вас осталось 100 из 200 возможных. Оптимизатор вам выслал приглашение. Вы его приняли и у вас так же осталось 100 заявок.
Ну вроде все написал, что непонятно спрашивайте.
Работайте на GoGetLinks и деньги будут!

Я продолжаю трудиться на данной бирже и по сей день. Знаю, что уже два моих постоянных читателя начали зарабатывать на данной бирже. Им нравится и это отлично!
Жду вопросы читателей. Отвечу на все. Спрашивайте. Давайте обсуждать свои успехи и неудачи.

И еще - это не рекламный обзор. Это мое мнение о данной бирже. Пишу данный пост для всех, кто хочет делать деньги в интернете.

Метки:  

Весна пришла!

Вторник, 01 Марта 2011 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глаза Весны

Весна пришла! Весна по календарю. Правда нет пока никакой весны, но я решил поторопить ее. Второй день слушаю замечательные песни, читаю стихотворения о весне. Я жду ее.
Ночью вновь обещают сильные морозы, но днем чувствуется, что солнышко греет. Потерпим малость и очень скоро весна заявит о своих правах по настоящему. В воскресение будем провожать зиму. Может тогда придет весна? Надеюсь, что не задержится...




spring (580x378, 543 Kb)

Коллекция фонов и текстур для блогов, дневников, сайтов

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция фонов и текстур для блогов, дневников, сайтов

Большая коллекция дизайнерских картинок, фотообоев, текстур и фонов, подобранная и постоянно пополняемая одним автором.

Читать далее...

Замечательные рисунки на воде

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательные рисунки на воде. Шедеврально

Замечательные рисунки на воде. Шедеврально, восхитительно, невообразимо. Есть еще на нашей земле умельцы, которые могут превратить жизнь в сказку.
Я и не думал, что можно рисовать такие красивые картины на воде. Сколько труда вложено в эти картины, сколько дней, месяцев, лет упорных тренировок.
Человек может все и я в это верю.
Смотрим и удивляемся. Рекомендую!




Метки:  

Давно тут не был.....

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 11:50 + в цитатник
Давно тут не был. Вчера и сегодня бродил по дневникам своих друзей. Много интересно, полезного, смешного, забавного. Много всякой грязи.
Некоторые люди явно не понимают, что делать со своей жизнью. Выразил несколько антипатий незнакомым человечкам.
Настроение сегодня такое.... Сегодня я выбирал тех, кто поступает некрасиво. Завтра буду раздавать симпатии.
А вообще в последнее время накопилось столько негатива к людям...
Люди свою злость срывают на других людях. Не разбираясь прав ты или виноват...
Вот и я в эту злость пустился....

Метки:  

Дед Мороз готовится к Олимпиаде в Сочи!

Суббота, 30 Октября 2010 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дед Мороз готовится к Олимпиаде в Сочи!

А вы готовитесь к Новому году? Рано? Так ведь ноябрь уже послезавтра.... Нет многое уже надо продумывать заранее. Я вот например знаю где буду встречать Новый год - дома!
Ну ладно мы отвлеклись от темы.. Я тут нашел на просторах рунета отличный картинки Деда Мороза.
Российский Дед Мороз - Олимпийский талисман!
Смотрим и берем в цитатник!

 (400x300, 11Kb)
 (300x200, 10Kb) (300x200, 12Kb) (300x200, 11Kb) (300x200, 11Kb) (300x200, 11Kb) (300x200, 10Kb) (300x200, 10Kb) (300x200, 10Kb)08ДЕДМОРОЗ2 (300x200, 10 Kb) (300x200, 10Kb) (300x200, 11Kb) (300x200, 10Kb) (300x200, 11Kb) (300x200, 11Kb)

Источник: Галерея идей .

Метки:  

Шикарно получается!

Суббота, 30 Октября 2010 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Onlinedrug [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прости шикарно получается!

Нужно включить все ролики одновременно и вы сами все услышите и увидите! Я просто в полном восторге! Надо такое придумать!
Жду ваши восторженные комментарии! Забирайте пост в цитатник!
Пусть его увидят ваши читатели!










Источник: http://ibigdan.livejournal.com/

Метки:  

Шикарно получается!

Суббота, 30 Октября 2010 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Onlinedrug [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прости шикарно получается!

Нужно включить все ролики одновременно и вы сами все услышите и увидите! Я просто в полном восторге! Надо такое придумать!
Жду ваши восторженные комментарии! Забирайте пост в цитатник!
Пусть его увидят ваши читатели!










Источник: http://ibigdan.livejournal.com/

Метки:  

Чемпионат России и по футболку близится к своему логическому завершению

Среда, 27 Октября 2010 г. 17:58 + в цитатник
Чемпионат России и по футболку близится к своему логическому завершению. Первый дивизион. Сезон 2010 года. Посмотрим на турнирную таблицу. Малые золотые медали досрочно завоевали футболисты краснодарской команды «Кубань», с чем мы их собственно и поздравляем. За серебряные и бронзовые медали первенства уже на протяжении почти половины чемпионата ведут две нижегородские команды – команды «Волга» и «Нижний Новгород». Кто из них получит право выступать в элитном дивизионе, вероятно, решится в очной встрече, которая произойдет в тридцать девятом туре. На четвертом месте располагается команда «КамАЗ» из Набережных Челнов, которая из года в год показывает стабильную игру. Она давно могла бы выступать в элитном дивизионе. Но факт остается фактом. У команды из этого небольшого городка отсутствуют «огромные деньги». Да, да. Без денег сейчас никуда. Вот и существует клуб за счет того, что ее поддерживает единственный спонсор, градообразующий завод «КамАЗ». Да еще из года в год команда «продает» свою перспективную молодежь в элитные клубы. А что делать? У более богатых городов и то нет футбольных команд.

 (399x300, 153Kb)

ELITEBADGE.ru - тут изготовят для вас высококачественные корпоративные сувениры из металла. Принимаются наказа на изготовления одного экземпляра сувенирной продукции до оптовой парни. Быстрое выполнение заказа. Реальные цены.

Метки:  

При своих болельщиках ярославская команда терпит поражение со счетом 6:1

Пятница, 22 Октября 2010 г. 20:24 + в цитатник
Ну не ожидал я такого результата. Если бы кто-то сказал мне о таком счете до начала игры, то я бы попросту не поверил. Не верю! Как оказалось позже – зря! Двадцатое октября. Матч Континентальной Хоккейной Лиги. Сезон 2010-2011 годов. Ярославская команда «Локомотив» в этот день играла против уфимского клуба «Салават Юлаев». Вот вам и начало. Ярославская команда не ожидала такого напора с первых минут со стороны гостей? Надо было ожидать. Вот и получите 0:2 уже к четырнадцатой минуте матча. Дальше – больше. На ледовой площадке иг8рает одна команда. Больно смотреть за действиями или бездействиями ярославского клуба «Локомотив». Во второй трети матча гости четырежды зажигали красный цвет за спиной вратаря ярославской команды. Чем ответили хозяева поля? Сумели, сумели размочить счет. Правда это не улучшило им настроения. Какое уж тут настроение. При своих болельщиках ярославская команда терпит поражение со счетом 6:1. В составе уфимской команды три шайбы забил Торесен.

 (500x350, 58Kb)

Рекомендую посетить отличный сайт про промышленный дизайн. Тут вы узнаете про все новинки дизайна, выставки дизайна и фестивали. Отличный портал!
......................................
Тут можно взять в прокат авто за реальные деньги. Арендуем автомобиль с водителем или без него. Рекомендуем.
......................................
Рекомендую посетить Клуб элитных саун. Лучшая Сайна и только для тебя! Выбери свою сауну!

Метки:  

Чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги 2010-2011 года

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 20:43 + в цитатник
Чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги 2010-2011 года. Семнадцатое сентября. В Магнитогорске встречаются извечные соперники. Магнитогорск. Местная команда «Металлург» в этот день принимала казанскую команду «Ак Барс». «Ак Барс» двукратный обладатель «Кубка Гагарина», команда не сразу вкатывается в сезон, оставляет силы на матчи плей-офф. Хотя до них еще далеко, но встречи между этими командами всегда отличаются боевитым характером. На эту встречу пришло большое количество зрителей, они знали, что матч не будет скучным. И их ожидания оправдались. Магнитогорские футболисты с первых минут стали агрессивно играть в нападении и это дало свои плоды. Трудно себе представить, но чемпион во втором периоде проигрывал с сухим счетом 3:0. Вот тут вот казанские хоккеисты и ожили. Теперь карусель закрутилась у ворот хозяев поля. 3:2. Спасло хозяев поля то, что они в концовке периода смогли еще раз поразить ворота противника. 4:2. В третьей двадцати минутке гости беспрестанно атаковали, но забили всего лишь одну шайбу. Итоговый счет 4:3 в пользу уральской команды.

 (400x300, 23Kb)

Тут вам гарантирована скорая компьютерная помощь на дому. Быстрый ремонт компьютеров и ноутбуков. Реальные цены на услуги.
.....................................
Тут всем рады предложить самые выгодные горящие туры - http://www.turnatur.ru. Бронируем лучшие туры по лучшим ценам.

Метки:  

Есть еще люди из нашего футбола, которые могут говорить правду, которые не лебезят и не заискивают перед «зажравшимися» футболистами

Среда, 08 Сентября 2010 г. 23:09 + в цитатник
Есть еще люди из нашего футбола, которые могут говорить правду, которые не лебезят и не заискивают перед «зажравшимися» футболистами. Прочитал высказывания известного в прошлом футболиста Александра Бубнова. И целиком и полностью поддерживаю его мнение. Я далекий от большого футбола человек, может, не до конца понимаю всей «кухни», нет у меня рецептов «побед», нет глобального мышления. Но я четко представляю, что наш футбол катится в бездну. Смотрю матчи Премьер-Лиги, Невыносимо смотреть. В жару и стужу, футболисты ходят по полю пешком. Иногда интересно посмотреть только матчи с участием московских команд «ЦСКА» и «Спартак». Смотрю матчи первого дивизиона. Заставляю себя ходить, думаю, что что-то должно измениться. Футболисты должны начать двигаться. Из тура в тур продолжаются прогулки по полю. Вчера одновременно с игрой основной команды смотрел матч молодежной сборной России. Все так же стоят. Дан приказ им сверху. Стоять и не двигаться. Все потеряно. А тут еще интервью читал еще одного бывшего футболиста. Вроде бы это был Андрей Канчельскис. И что он говорит? У него в команде много молодых игроков, но что его поражает? У футболистов на поле должны быть безумные глаза! А сейчас кто на поле, умные ребята, которые ничего не хотят. Видимо их родители отдали их силком в эти секции. Эх, сейчас бы пивка! И почему я футболист, сейчас бы пил пиво как обычные пацаны!

 (369x359, 17Kb)


Тут всегда можно подключить vps - услуга, в рамках которой пользователю предоставляется виртуальный выделенный сервер. Вы получаете: root-доступ к серверу, собственные IP-адреса, порты, правила фильтрации трафика и таблицы маршрутизации.
......................................
Тут всегда можно приобрести все необходимые свадебные аксессуары по привлекательной цены. Тут есть абсолютно все для вашей свадьбы. Рекомендуем.

Метки:  

Лига Чемпионов стартует четырнадцатого сентября

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 23:43 + в цитатник
Лига Чемпионов стартует четырнадцатого сентября. Шестнадцать команд из четырех групп вступят в борьбу. Группа «А». Кто попал в эту группу? Нынешний обладатель Лиги Чемпионов итальянский «Интер». Сможет ли команда защитить свой титул? Честно говоря, в это верится с большим трудом. В команде сменился наставник, произошли ротации в составе. Не мною сказано, что повторить успех намного сложнее, чем одержать победу в первый раз. Четырнадцатого сентября итальянский «Интер» будет в гостях экзаменовать голландский клуб «Твенте», который, по всей видимости, в этой группе будет сражаться только за третье место. При всем уважении к голландской команде, она пока не может похвастать высокими достижениями. В предварительном раунде, когда команды играли на выбывание, голландский клуб сумел преподнести отличный сюрприз своим болельщикам, обыграв сильного противника, но ведь в групповом раунде совсем другие команды, совсем другой уровень. В другой паре немецкий клуб «Вердер» на своем поле будет принимать английскую команду «Тоттенхэм». Предпочтение конкретно в этом матче отдаю немецкому клубу. А вот борьба за втрое место развернется именно между ними.



Нужна квартира? Рекомендую - доска объявлений недвижимость подмосковья. Тут собрана вся недвижимость Подмосковья. При необходимости ты можешь оставить свое бесплатное объявление.
..........................................
Тут всегда можно приобрести Небесные фонарики на свадьбу. Набесные фонарики - это приятный сюрприз к любому празднику. Доставка по России наложенным платежом.

Метки:  

Сервис автоматической регистрации в каталогах Autoreg - мои отзывы

Вторник, 24 Августа 2010 г. 16:31 + в цитатник
Есть у меня сайт и до недавнего времени у него были мягко скажем плохие показатели. тИЦ 0, PR 0, посетителей тоже около 0. Вроде интересный новостной портал, но почти мертвый. Решил я искать в интернете сервисы которые могут помочь с продвижением сайта за реальные деньги. И нашел сервис регистрации в каталогах Autoreg. Тут за реальные деньги предлагают автоматическую регистрацию сайта в каталогах и закладках. Заказал я самый дешевый тариф «Эконом». Что я получил: регистрацию в 1050 каталогах сайтов. Можно сказать, что я получил 1050 ссылок на свой сайт.
тИЦ у моего сайта в данное время 20, PR 2, посетителей около 100 в день, но я решил на этом не останавливаться. На портал Autoreg.su есть услуга: «Купи тИЦ». Тут можно заказать рост тИЦ на 10, 20 или 30 пунктов. На этот раз я решил действовать по максимуму. Заказал прибавление тИЦ минимум на 30 пунктов и теперь жду результата. У меня друг данную услугу заказывал и у него тИЦ сайта поднялся на 60 пунктов. Вот это результат!



Рекомендую всем - автоматическая регистрация сайта в каталогах за реальные деньги. У твоего сайта повысится тИЦ, PR, увеличится число посетителей.
Полезный сервис для владельцев сайтов и блогов. Хочешь видеть свой сайт в первых рядах? Обращайся на портал AUTOREG.su.
Рекомендую.

Метки:  

Как готовится к новому сезону двукратный обладатель «Кубка Гагарина» - казанская команда «Ак Барс»?

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 23:25 + в цитатник
Как готовится к новому сезону двукратный обладатель «Кубка Гагарина» - казанская команда «Ак Барс»? Все уже давно знают, что в этой команде произошли минимальные изменения. А это значит, что в команде все в порядке. Разве захочет хоккеист добровольно покинуть команду, в которой делается все для нормальной работы. Это для нас болельщиков хоккей это спорт, а для самих хоккеистов это трудная, изнуряющая работа. Вчера наша команда провела товарищеский матч с командой «Атлант» из Московской области. Матч проходил в Мытищах. Посмотрим, кто присутствовал в командах? У подмосковной команды в игре принимали участие знакомые всем Мозякин, бывший защитник казанской команды – Быков, Нурисламов. Всех не перечислить. Все больше известные мастера своего дела. В составе казанской команды вновь в строю капитан команды Алексей Морозов и его партнер по звену – Зарипов. О матче. Победили казанские хоккеисты со счетом 4:3. Интересная встреча. «Ак Барс» вел со счетом 3:0, подмосковные хоккеисты сумели сравнять счет и только за минуту до конца матча наш капитан устанавливает окончательный счет. Особые надежды на Хоссу. В этом матче он уже успел отличиться, вот так и продолжать в чемпионате КХЛ.



Тут вы найдете частные объявления недвижимость в Москве. Отличный выбор предложений по продаже и сдаче в аренду недвижимости. Тут ты найдешь свою недвижимость.
..................................................
Тут вы найдете новые кулинарные рецепты блюд. Отличный выбор рецептов к любому торжеству.
..................................................
На этом сайте вас ждут полезные советы психолога. Посетите сайт и вы вновь обретете уверенность в себе.

Метки:  

В первом дивизионе подходит к концу перерыв. Соскучились по любимым командам?

Вторник, 27 Июля 2010 г. 15:12 + в цитатник
В первом дивизионе подходит к концу перерыв. Соскучились по любимым командам? Итак. Тридцатого июля в двадцать первом туре встречаются. Центральный матч. Саранская «Мордовия» примет на своем поле екатеринбургский «Урал». Уральская команда после невыразительного старта сумела набрать необходимый ход и под конец первого тура обосновалась на шестом месте. Смешно сказать. Шестое место, а от второго отделяет всего три очка. Цена вопроса три очка. Команда с Урала мало забивает, однако и мало пропускает. Если взглянуть на таблицу, то видно, что она одна из четырех команд, которая имеет в своем активе восемь ничейных результатов. Больше ничьих нет ни у кого. В советские времена после десятой ничьи очки в высшей лиге не засчитывались. Стоит подумать об атакующих действиях. Саранская команда. Резво начала. Несколько побед с крупным счетом. Много забивает, но также много пропускает. Концовку первого круга провела не на самом высоком уровне. Скатились на одиннадцатое место. Думаю, в домашнем матче постараются порадовать своих болельщиков.



Тут всегда можно заказать деревянный забор по привлекательной цене. ООО "Лидер-Забор" - изготовление и установка заборов высокого качества.
.............................
Тут вы сможете купить отличные велотренажеры. На данном сайте вы найдете отличный выбор объявлений по продаже велотренажеров.

Метки:  

Поиск сообщений в Вот_Спорт
Страницы: 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь