-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Хомяк--

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2008
Записей: 76
Комментариев: 33
Написано: 153





Без заголовка

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Poisonous_pleasure [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстрации Andrea Joseph



Иллюстрации Andrea Joseph (28 фото - 12.67Mb)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Poisonous_pleasure [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очаровательные работы Cyril Rolando



Очень красивые рисунки художника Cyril Rolando

дальше лучше

Метки:  

че-т знакомое

Понедельник, 12 Января 2009 г. 01:16 + в цитатник
 (298x306, 30Kb)

мы так близко друг к другу стояли, ты сказал, что любишь меня,
А я расчувствовалась, и слезинка счастья прокатилась из глаз...
Ты спросил: "Ты плачешь?" А я сказала "Нет, просто ветер в глаза дует"
А на самом деле Я просто люблю тебя очень...
(c) Lost in rotation


Метки:  

"..с чистого листа.."

Суббота, 10 Января 2009 г. 13:16 + в цитатник
 (100x100, 6Kb)

Когда я была маленькой, услышала фразу " с чистого листа "...Мне стало интересно.Я спросила у мамы, как это понять?Она взяла чистые листы бумаги, краски и кисть.. и говорит..
-смотри..на твоем примере расскажу. Девушка-это чистый лист.Парень-художник.Но и художники разные бывают. Любитель возьмет лист, начнет наносить один цвет, не промоет кисть, возьмет другой. Краски сольются, все будет серым, некрасивым.Он сомнет лист и выбросит,потом возьмет другой.И так несколько раз.
А есть художники настоящие. Они неторопливо будут брать один цвет и наносить его на лист. Дадут просохнуть. Нанесут другой. Радуга получится яркая, сочная.Она ему нравится. Он сохранит такой рисунок.Но опять же. Один художник купит дешевый альбом в ближайшем магазине. Другой будет искать холст качественный, может неделю ждать, месяц,может на другой край за ним поехать.Не торопись быть листом, будь дорогим холстом, не позволяй комкать себя, заливать серой краской,будь радугой- дождись художника.........
(с) Маша Дмитриева - бывшая одноклассница


Метки:  

[итоги года]

Среда, 31 Декабря 2008 г. 18:17 + в цитатник

1) Событие года
Нашла общий язык с Сашей и Ксюхой))
2) Цвет года
Красный и черный
3) Группы года
Пикник, Abyssphere, HIM =))
4) Лучшее путешествие года
МОГИЛЁВ! ОДНОЗНАЧНО=))
5) Вечер года
Вчера)) правда мало чего помню)
6) Одежда года
Джинсы, свитер
7) Разочарование года
Люди меняются\\
8) Песня года
Alleine Zu Zweit, Guardian Angel
9) Настроение года
Хз)
10) Времяпрепровождение года
Распиздяйничество
11) Фраза года
1.If you want to fuck the sky, you should teach your dick yo fly
2.Hello! I'm Lindsy Lohan! I kill you!))
3.ЧАРБАААДЗЕ!
12) Лучший день года
18 мая
13) Книга года
Кристиане Ф. "Я, мои друзья и героин"
14) Напиток года
Кофе)
15) Время суток года
СУМЕРКИ (xD)
16) Мобильный оператор года
мегафон
17) Город года
s`Aint Petersburg
18) Фильм года
Мастер и Маргарита
19) Аниме года
Death Note, loveless
20) Сайт года
http://www.liveinternet.ru
21) Люди года
Катя, Федя, Дима, под конец года - Анька
22) Подарок года
..) Кто знает - хорошо, кто не знает - не должны))
23) Знакомства года
Катя, Аленка
24) Цветочек года
Розы...\\\ они меня веcь год преследовали
25) Мечта года
..) сбылась
26) Вопрос года
СКОКА СКОКА СТОИТ?
27) Самый счастливый месяц года
конец мая-начало июня)

 (450x370, 135Kb)

Метки:  

..Обрывки памяти..

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 21:46 + в цитатник

Однажды я нарисую мир, где нет людей и серых дней...(c)


Интересно порой совершенно случайно наткнуться в сети на свой старый дневник.. dark diary.. эх.. давно это было.
Прочтение сего бреда доставило мне несказанное удовольствие...
Да... РОВНО два года назад я видела мир совершенно иначе, нежели теперь...
много полузабытых событий из жизни сразу всплыли в памяти...
Много воды утекло с тех пор... множество моментов - счастливых и не очень... Одиноких или в шумной компании.. В горе или в радости..
Это МОЯ жизнь..) и ничья больше..))
А все-таки весьма интересный сюжет у моей жизни))
 (640x480, 41Kb)

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения D_E_M_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (100x100, 15Kb)

Я опустил монетку в прорезь и снял трубку с рычага. Вместо ожидаемого гудка из трубки полилась тихая серебряная музыка, а потом женский голос произнес:

- Все хорошо, любимый. Все хорошо...

- Что хорошо? - спросил я грустно.

- Все хорошо. Я люблю тебя, и теперь ты об этом знаешь. Я буду любить тебя всегда, каким бы ты ни был. Помни, пожалуйста, об этом. Ты непременно будешь счастлив, потому что я тебя люблю. Я не прошу ответа. Ты можешь любить, кого захочешь, или не любить никого. Помни только, что на Земле есть женщина, для которой ты единственный, любимый. И ты всегда можешь ей позвонить... А теперь повесь трубку. Все будет хорошо.

Я повесил трубку, так и не вспомнив, кому собирался звонить. В кабину вошел другой человек и через минуту вышел оттуда с растерянным детским лицом.

У всех телефонных будок стояли очереди мужчин. Мужчины стояли терпеливо и прятали глаза друг от друга. Никто не смотрел на проходящих мимо женщин, никто даже не курил, готовясь к этому короткому разговору, записанному где-то на магнитофонную ленту для всех, кому нужна любовь.

 (с) Александр Житинский


Метки:  

Анна Ахматова

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 14:42 + в цитатник
 (300x363, 40Kb)

Сжала руки под темной вуалью...
"Отчего ты сегодня бледна?.."
-Оттого что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.

Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот,
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.

Задыхаясь, я крикнула: "Шутка
Все, что было. Уйдешь, я умру".
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: "Не стой на ветру".


Метки:  

Че-т вспомнилось

Среда, 19 Ноября 2008 г. 00:31 + в цитатник

- Только не уходи, пожалуйста, ты же знаешь, что я боюсь оставаться одна дома...
- Ты уже большая, тебе целых 6 лет. А взрослые дети не боятся оставаться одни...


С детства меня приучили к тому, что родители всегда правы...
Вот только объясните... Мне уже немного больше, чем 6 лет... Почему же я до сих пор боюсь избегаю одиночества?..
 (477x479, 50Kb)


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - Dominia - Melancholia

Настроение сейчас - В душе тоска, в глазах печаль

Кошмар, че с настроением творится.. Каникулы прошли, словно их и не было... Ибо нех было держать меня взаперти...

Грустно как-то...

Хоть табличку на шею вешай:"Полюбите меня хоть кто-нибудь!"... Но несмотря на это, еще один из немногих, кто обо мне за каникулы вспомнил, только что был послан...
Не хочу могу полюбить другого... пипец.. и че в нем особенного? Вроде такой же, как и все мужики - то есть сволочь...

Да и Кот про меня забыла=(((

ААА!! завтра учеба.....

 (600x465, 105Kb)


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 25 Октября 2008 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - Короли ночной Вероны

Живу как по расписанию..
В будни учусь, живу словно на автомате, мне нет дела ни до кого и ни до чего, в субботу выползаю на ранму, в субботние вечера появляется какое-то тупое ощущение... Уже не чувствую себя никому не нужной, как это было раньше.. Просто начинаю думать, как же можно ценить меня? Такую мелочную эгоистичную молчаливую тварь? И самой как-то противно становится. В воскресенье же появляется потребность побыть одной... Вот и мечусь в этой "клетке из стен с ключами от всех замков"... Телефон или выключаю, или не подхожу... Только иногда отвечаю на звонки тем единицам, которые мне все еще дороги. Таких двое-трое. Но и звонят все трое очень редко.
____________________
Итак, по поводу сегодняшней ранмы:
Мы приперлись в ПП часов в 5. Народу на тот момент было не очень много, человек 40, не больше, что не удивительно, ибо дубак стоял редкий, и на ранму приперлись только самые *банутые, к коим причисляется и наша троица. Еще в метро мы раздавили на троих бутылку блюзера. Причем я сидела между Катями, таким образом, ко мне бутылка попадала в два раза чаще Ну и однофигственно, ведь к этой гадости у меня уже выработался имунитет за прошлую осень. Итак, обе Кати в говно, у меня ни в одном глазу. Приперлись мы в ПП. Разумеется, сразу накинулась Жесть) Мельком углядела в толпе Наташку и Милену. Катя (Которая Катенок) сразу углядела в толпе Джокера, на котором мы и висли весь оставшийся вечер. Самым большим удивлением для меня была встреча с Кримой, которую я не видела со дня рождения Ники, по-моему)) Честно признаться, я ее сначала не узнала, ибо сегодня она была...барабанная дробь....блондинкой! Виделась с Трупоедкой и Декой, последняя была немного обдолбана, так что не знаю, вспомнит ли она что-либо о сегодняшнем дне. Где-то в минут 20 седьмого привалили, наконец-таки и Анка с Иркой) Так что все оставшееся время сидели мы впятером (я, Анка, Ирка, Катюха и Джокер) Потом Анка с Иркой проводили нас на метро, куда попасть они, равно как и мы были несказанно рады, ибо дубак на улице был редкий, как уже было сказано ранее.
В целом сегодняшний день прошел неплохо, если не считать некоторых мелочей, связанных с учебой и парой личностей на ранме, которых видеть не особо хотелось..
 (361x480, 46Kb)


Метки:  

Знаешь почему я так часто молчу?]

Среда, 22 Октября 2008 г. 23:03 + в цитатник
 (150x150, 11Kb)

Настроение сейчас - усталость

Знаешь?
Просто я не люблю показывать некоторые свои слабости...
Да, внешне я очень часто спокойна, но мало кого посвящаю в то, что происходит со мной.. Да и зачем? Чем шире распахнешь душу, тем больше народу успеет туда плюнуть. Так что теперь мои слюни и сопли терпит только Кот Будь я на ее месте, давно бы уже прибила Хомяка. Но она терпит и за этой ей огррроооооомное спасибо, хоть я и сомневаюсь, что у нее дойдут руки до того, чтобы прочитать этот пост.
А все-таки ты знаешь, почему я очень часто молчу?
Просто я не хочу, чтобы кто-то слышал, что у меня дрожит голос...

...или...

...хочу хоть немного побыть слабой... то есть самой собой

1224448406_27044157 (500x200, 107Kb)


Метки:  

...Когда инет заглючится...

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 21:09 + в цитатник
 (100x100, 14Kb)

И надо же выкинуть подобную фразу.. Хотя и вполне справедливую))

Начался глобальный перегруз системы, теперь все мне тупо ВЛООМ! Учиться влом, гулять влом, видеть тех, кто мне в прошлом был дорог тоже не хочется...

...короче, осталось дожить до каникул...


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 11 Октября 2008 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ozzy_Tellem [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переходный возраст – это когда в жару ты не понимаешь, чего хочешь: мороженого или пива...(с)


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения air__breath [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда долго пьешь один и тот же чай - его вкус со временем перестает чувствоваться. Боготворимую песню, которую слушаешь без остановки, в какой-то момент перестаешь слышать.
Любимое место, если в него ходить постоянно и с кем-то, перестает быть таковым. Долгожданные звонки/письма начинают случаться каждый день и вот превращаются в лучшем случае в не слишком приятный ритуал, в худшем - в обузу.
Запах даже самых совершенных духов окружает тебя достаточно долго - и вот исчезает.
Становится понятно, почему только безответная любовь может быть вечной.
(с)

 

 


Метки:  

Результат теста "Цвет твоей души...."

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 11:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Красная душа

Твоя душа ни черна, и не бела...Но у тебя есть то, что отсутвует в других цветах..Страсть ..ТЫ можешь любить так, как не любит никто ...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты совершил путешествие во тьму, но, по-настоящему, ты и не выходил из нее.
(c)


Метки:  

Результат теста "Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). улучшеный вариант"

Среда, 01 Октября 2008 г. 20:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). улучшеный вариант"

http://n.foto.radikal.ru/0702/e49c8874f5b4.gif

Ключевое слово: Мечта Цель: повержение реальности Символ: Астрал Какие такие иллюзии? – спросите вы. На этот вопрос ты ответишь себе сам. Может ты живешь в этом мире иллюзий где нет равных тебе в красоте силе и обаянию. А может эти иллюзии ты воплощаешь в жизнь? Если втереться в доверие к людям довольно просто воплотить фантазии в жизнь. Реальность – для тебя пустой звук. Нужна ли она если весь мир можно построить лишь силой разума? Опомнись. Реальность не так уж и страшна как о ней отзываются. Не пора ли задуматься о нем… О светлом РЕАЛЬНОМ будущем? Приобрети себе хорошего друга. «Диванная» собачка или кошка первые кандидаты. http://n.foto.radikal.ru/0702/e49c8874f5b4.gif
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...

Среда, 01 Октября 2008 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум - Колесо Сансары

мдя... я становлюсь антисоциален///// и как меня еще люди терпят????

Выходные прошли офигенно)) Мы с систриком выбрались-таки на крышу моего дома)) Море эмоций и впечатлений. + Несколько фоток, кои вы можете созерцать вКонтакте

З.Ы. Почему я пишу о выходных?? просто потому что я Живу тока на выходных.. в остальное время - МУЧАЮСЬ!!!
 (700x525, 140Kb)


Метки:  

Дневник --Хомяк--

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 20:45 + в цитатник
Ну вот и йа тут=))
 (360x480, 67Kb)


Поиск сообщений в --Хомяк--
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь