-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Хомяк--

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2008
Записей: 76
Комментариев: 33
Написано: 153


Знаешь почему я так часто молчу?]

Среда, 22 Октября 2008 г. 23:03 + в цитатник
 (150x150, 11Kb)

Настроение сейчас - усталость

Знаешь?
Просто я не люблю показывать некоторые свои слабости...
Да, внешне я очень часто спокойна, но мало кого посвящаю в то, что происходит со мной.. Да и зачем? Чем шире распахнешь душу, тем больше народу успеет туда плюнуть. Так что теперь мои слюни и сопли терпит только Кот Будь я на ее месте, давно бы уже прибила Хомяка. Но она терпит и за этой ей огррроооооомное спасибо, хоть я и сомневаюсь, что у нее дойдут руки до того, чтобы прочитать этот пост.
А все-таки ты знаешь, почему я очень часто молчу?
Просто я не хочу, чтобы кто-то слышал, что у меня дрожит голос...

...или...

...хочу хоть немного побыть слабой... то есть самой собой

1224448406_27044157 (500x200, 107Kb)

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку