Если вы умерли |
Если вы умерли
Если вы умерли, делайте следующее:
1. Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы не плохо умереть в приличной позе, но это уж как повезёт.
2. Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что их горе - обычная неадекватная реакция на их радость.
3. Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка.
4. Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы её не подменили, в морге всякое случается. Потеряв бирку, вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более или менее приличном, в котором вас видели родные.
5. Не устраивайте в морге сцены с криками: "Я же живой!", "Что всё это значит?!", "Как я тут оказался?!". Раз оказались, значит, так и надо.
6. Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу сесть к телевизору смотреть футбол. Сначала дождитесь, пока все улягутся, и напейтесь чаю на кухне. Покойник перед телевизором с чашкой в руке - это уж слишком.
7. Ложась назад в гроб, прихватите с собой ломик. Да и пачка сигарет не помешает. Любителям чтения стоит взять с собой книгу О.Чернокошкина "Живой среди мёртвых", которая позволит скоротать время до конца похорон.
8. Не шевелитесь в гробу при выносе тела, не выскакивайте из него, чтобы помочь спустить гроб по лестнице - справятся сами. Не хватайте женщин за разные места. Для покойника это не солидно.
9. Помните, что вылезать из могилы на прогулки можно только с полуночи. Первые ночи не уходите далеко от могилы, чтобы не заблудиться среди незнакомых крестов и памятников. Постарайтесь вернуться на место до первого крика могильщика.
10. Если вы всё-таки заблудились, оставайтесь на месте до рассвета. В шесть утра займите очередь перед администрацией кладбища. Вас, конечно, оштрафуют за нарушения правил внутреннего распорядка, но могилу найти помогут, может быть, даже в тот же день.
11. Никогда не гуляйте по главной аллее. На любом кладбище это традиционное место гонок гробов на колёсиках.
12. Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно, выскакивая из-под кустов или из-под земли.
13. Время от времени наведывайтесь к родственникам и знакомым, заглядывайте к ним в окна. Это поможет им не забывать вас.

|
Метки: бредю бугага |
Без заголовка |
Книга "Дети пишут Богу" адресована всем - взрослым и детям. Она вне возраста. Потому что она обращена к Богу, а значит - к душе человека.
Улыбайтесь, взрослые, над мыслями детей, вздрагивайте, плачьте. И если это случится, значит есть у вас душа. И слав Богу. Ну а дети - как можно чаще обращайтесь к Господу и тем самым сохраните в себе все человеческое.
|
Метки: бугага бредю |
Хотите я побуду вашим псом? |
Хотите, я побуду Вашим псом,
Лохматым, романтичным сенбернаром?
Хотите, я пребуду Вашим сном,
Лирическим или сплошным кошмаром?
А может быть, мне сковырнуть звезду?
Оправить в серебро и в алых лентах,
Приплюсовав шалфей и резеду,
Вам поднести коленопреклоненно...
Настало время выдачи слонов
И превращений черепашек в принцев!
В любой любви - гармония без слов,
Обычно не обязанность, а принцип,
Принципиально - буду Вашим я.
Не слишком важно - где, когда, насколько?
Закружит нас волшебная струя
В прыгучем танце под названьем - полька,
Хотите, мы исправим весь сюжет?
И повесть станет праздничным романом,
Где Ваш полуодетый силуэт
Интимно тает в мареве туманном.
Душа скользит с нелепой крутизны,
Я ухожу, глуша огонь желанья,
И на ладони Вашей холм Луны
Изысканно целую на прощанье...
|
Метки: art бредю |
Без заголовка |
Необыкновенно чувствовать их всех... Они вроде как рядом, но они врут. Ты им не нужна, а если и нужна, то для каких-то своих, смутно понятных целей... Они [лицемерят] и [притворяются]...
Я тоже буду [врать] Чтобы быть такой же как они.. А зачем им знать то, какая я на самом деле?... Не стоит..
Я маленькая и глупая... мне 13... ни в чем не сомневайтесь, я такая

|
Метки: человеки |
Первый день весны |
Засыпая ночью, поздравила Сашку с наступившим уже на тот момент первым днем весны...
Ну что, то чего мы все так долго ждали, наконец, пришло))))
С Сашкой же сегодня заехали в Орландос за билетами на nеgative))) Черт, какой бы поганой погода сегодня ни была, сколько бы нытья сашки я сегодня ни выслушала [а нефиг в такую погоду на шпильках ходить] ... Все равно настроение замечательное, а в воздухе появляется запах весны))) ну что ж)))недолго терпеть осталось)))

|
Метки: life человеки |
Причина |
- Либо здесь чего-то не хватает *показывает на голову*, либо здесь *показывает на сердце*
- Хватает. И тут и там *берет телефон*..
|
Метки: бредю |
Фразы Чеширского кота |
Для дикаря боль - мерило его самоценности. Но мы же не дикари...
Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность.
Кто ищет - тот всегда найдет... Если правильно ищет.
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.
Только безумец может мерить успех по страданиям.
Те, кто учатся на своих ошибках, называются нехорошим словом.
Любая дорога начинается с первого шага. Банально, но верно. Даже здесь.
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...
Иногда отражение в зеркале более реально, чем сам объект...

|
Метки: бугага |
В продолжение предыдущего поста |
Настроение сейчас - Раскалывается бошка, глаза опухли от слез.
Вскоре ко мне приехала Сашка... настроение было, мягко скажем, не ахти, а когда я рассказала ей еще об одной вещи
((семейное)), она взбесилась окончательно. Она рвала и метала, орала матом и т.д.
Потом нам сообщили, что приедет вся Сашкина семья и отправили готовить на кухню. ну хрен с ним - все, что от нас требовалось, мы сделали... В итоге приехали Сашкины родаки Разумеется - рюмка за рюмкой - они нажрались... Этот козел начал капать на мозги Саше... А когда они уехали, то и мне... Он довел меня до истерично-полуобморочного состояния... в итоге истерика, начавшаяся в 11 вечера, закончилась только в 5 утра...и то, от того, что сил не осталось...
Какие выводы я сделала из всего этого (мнение Лехи)
Какие выводы я сделала для себя
Какие же удивительные люди встречаются... им я могу даже "прости" сказать

|
Метки: семья [fight] |
хых |
ну что же.. вот вам и пятница 13е..
Посмотрим, чем это для меня и для всех окружающих обернется...

|
Метки: бугага |
они пришивают нам крылья |

Настроение сейчас - вот терь не знаю...
Черт... достало дома сидеть... Вечные скандалы, которые в последние дни стали слишком часто заканчиваться моими истериками... теперь взрываюсь по любому поводу...![]()
Хорошо, что есть люди, которые про меня не забывают, и которым на меня не пофигу... таких мало, но такие есть.... люблююююю!!!!!!!!!!!=))))))) Сашка, Анька, Венерка!!!!!!))))))))) вас сина-сина лю...плавда...сина-сина...
А еще.. вы же знаете... я ж умею за других искренне радоваться)) Так что вот) Я рада, что хоть кому-то что-то удается)) На самом деле рада)
А еще... скоро у всех все будет хорошо))) я верю и я обещаю ![]()
|
Метки: друзья человеки люб[оff] |
Порядок |
Навожу порядок в компе... в процессе удалила очень много старых фоток.. Жаль, что нельзя так же просто удалить связанные с ними воспоминания... и точно так же навести порядок в голове..
ну да ничего.
[переживу]

|
Метки: бредю life |
Без заголовка |
| В тебе живёт художник сюрреалист. |
Тебе никогда не казалось, что ты живёшь на границе сна и реальности? Порой окружающие тебя события столь абсурдны и противоречивы, что сложно с уверенностью сказать бодрствуешь ты или нет. Ты - человек вдохновения, и вдохновение для тебя - не только стиль жизни, но и освобождение. Освобождение от сюрреалистических кошмаров.![]() |
| Пройти тест |
|
Метки: тест art |
Вот интересно... |

Настроение сейчас - Писец..
Что может быть хуже Пятницы -13???
|
Метки: 3.14здец бугага |
Арррр=) |

Хочу его)))====>>
и похуй)
Вы же знаете)) я к Соби неравнодушен))
|
Метки: бредю бугага |
Заебало... |
Настроение сейчас - хз
Заебало сидеть дома... пипец...пишу по несколько постов в день прост от нечего делать
Заебало то, что все читают эти посты, но ни один гад не комментит...
Заебало... Мало кто вообще обо мне помнит...2-3 человека разве что... да и то бля... ток если написать или позвонить... Спасибо, Сашке, хоть заезжает и не дает мне тухнуть в одиночестве...
Заебало то, что мать выдвигает какие-то предъявы, касательно того, что я нихрена не ем...
Заебало то, что у всех, сука, жизнь бьет ключом.. Одна я, блин, вне времени, вне пространства
Заебало то, что температура ничем не сбивается, и вообще... Чувствую себя хреново.. но тсс! Никому об этом знать не положено!
У меня все ОК!!!
Спасибо, выговорилась!

|
Метки: 3.14здец life |
бля... |

-Раньше ты не ела орешек в конфетах Рафаэлло.
-Раньше я много чего не делала,мам.
|
Метки: семья life 3.14здец |
как-то так |
Настроение сейчас - нет его
он был и остается моим богом.
жаль, что я не его принцесса, и никогда ею не буду.
а пока - приходится снова и снова задавать себе вопрос: зачем я нужна людям, с которыми у меня нет ничего общего?
что такого они видят во мне? я ничего не вижу в них для себя...
самооценка ниже некуда.
очень болит голова, просто жизни нет ><

|
Метки: бредю люб[оff] |
И скучно и грустно |
И скучно и грустно и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!... что пользы напрасно и вечно желать?...
А годы проходят - все лучшие годы!
Любить... но кого же?... на время - не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно...
Что страсти? - ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг -
Такая пустая и глупая шутка...
(с) Лермонтов
Венер, спс, что напомнила)
|
Метки: art бредю |
Заголовок |
| Вот твой значек: |
![]() |
| Пройти тест |
|
Метки: тест люб[оff] |
Без заголовка |

Настроение сейчас - не спится
Знаешь ли... Ты с самого начала в нас не верил... Ты ожидал предательства... День за днем.. уже который год и месяц ты ожидаешь вожделенного этого удара в спину... Но все не получаешь... Да, ты прав, мы все меняемся. Но, меняясь, мы остаемся неизменными в одном - верности данному слову...
Говорю за себя - например, я обещала молчать - я молчала и молчу до сих пор... я всегда держала данное тебе слово
так вот..
Я обещала не предавать тебя...
Вот и не предам...
никогда бы не подумала, что все так сложится... но знай...
я рядом...
что бы ни случилось...
|
Метки: life друзья |