-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Хомяк--

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2008
Записей: 76
Комментариев: 33
Написано: 153


Хотите я побуду вашим псом?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Гудвин-   обратиться по имени Хм... Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:59 (ссылка)
Псом? Напомнило один отрывок...
91dd523de2997febdf853aefc6b5f8fc (21x21, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
--Хомяк--   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 22:41 (ссылка)
Антонио, не уточните ли какой именно?
Ответить С цитатой В цитатник
-Гудвин-   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 00:46 (ссылка)
Уточню:
"Дневник Роршаха.
12 октября 1985 года:
Труп собаки в переулки по утру. На разорванном брюхе след покрышки. Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо. Улицы продолжения сточных канав, а стоки забиты кровью..."
Ответить С цитатой В цитатник
-Гудвин-   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 00:47 (ссылка)
Могу продолжить, если интересно.
91dd523de2997febdf853aefc6b5f8fc (21x21, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
--Хомяк--   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 20:41 (ссылка)
ждем-с
Ответить С цитатой В цитатник
-Гудвин-   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 22:56 (ссылка)
Дневник Роршаха
12 октября 1985
Собачьи туши в переулке по утру, след шины на разорванном брюхе. Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо. Улицы - продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью. И когда стоки будут окончательно забиты - вся эта мразь начнет тонуть. Когда скопившиеся грязь похоть и убийств вспенится им до пояса , все шлюхи и политиканы посмотрят на верх и возопят: "спаси нас!", а я прошепчу: "нет". Теперь весь мир стоит на краю, глядя вниз в чертово пекло, все эти либералы, интеллектуалы, сладкоголосые болтуны. И отчего то вдруг никто не знает что сказать. Подо мной этот ужасный город, он вопит как скотобойня полный умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью.
Ответить С цитатой В цитатник
--Хомяк--   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 00:32 (ссылка)
мм..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку