"Я листал каталоги задаваясь вопросом, какой сервиз может служить характеристикой моей личности?"Бойцовский Клуб"В тот момент, когда человек начинает задумываться о смысле и ценности жизни, можно начинать считать его больным"дедушка Зигги
Д.В.БЕКЛЕМИШЕВ - доцент Московского физико-технического института, профессор кафедры высшей математики.
ПРЕДИСЛОВИЕ
В наш век точное познание завоевывает все новые области. Одна из таких областей - женская логика. Строгое изложение находится еще в стадии зарождения. Обычная "мужская" логика прошла эту стадию более двух тысяч лет назад, но женская логика еще ждет своего Аристотеля. Потомкам принадлежит
большая и почетная задача создать систематический курс женской логики, выполнить ее аксиоматизацию, создать вычислительные машины, действующие по женски логическим схемам. ам же пока придется ограничиться настоящими заметками.
Их задача - по мере возможности восполнить недосмотр природы, лишившей мужчин врожденной пособности пользоваться женской логикой, столь необходимой во многих жизненных ситуациях.
Можно предвидеть упрек в том, что наше изложение само основывается на женской логике. Этот упрек ледует признать совершенно неуместным: требование излагать аристотелевскую логику при помощи женской звучало бы не лучше.
Автор на основе собственного печального опыта советует начинающему не вступать в разговоры с енщинами, не изучив досконально настоящего руководства. Лучше всего приобрести предварительно некоторую ренировку на специальных курсах по этому предмету. Слушателям таких курсов, помимо основных знаний, рекомендуются ражнения, направленные на увеличение объема легких и укрепление голосовых связок. еустанное внимание следует
уделять общефизической подготовке и закаливанию организма. Очень важен постоянный медицинский контроль.
Фотогалерея сусликов и им подобной мохнатой мелочи весело резвящейся на просторах степей почти всех (а может и всех? Есть ли в антарктиде суслики? Или их модификации.Степей только нет)континетов. Подруге дней моих чудесных, любительнице всякой пушистой мелкоты...
(Научно исследовательский институт модификации естественного движения единиц данных)
МЕДВЕД о себе: виртуальная организация, занимающейся сбором, изучением, переработкой, представлением и популяризацией интернет-фольклора в широком смысле этого понятия: всего, что пользователи Сети пересылают друг другу. Всего, что влияет на их идеи, что создает новый культурный контекст.
К. Доктор! Мне все время снится один и тот же сон. Я вздрагиваю и просыпаюсь в холодном поту.
Т. Расскажите мне Ваш сон в настоящем времени
К. Сижу я как-то на сессии . И рассказываю в настоящем времени терапевту, что хочу поработать со сном. А терапевт меня спрашивает “Что Вы сейчас чувствуете?” Я вздрагиваю и просыпаюсь в холодном поту.
Т. А что Вы сейчас чувствуете?
К. Вздрагивает. На лбу появляются капли холодного пота. Инсайт. Катарсис.