-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лана_Спэлман

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2452





Аудио-запись: Ранетки - В Москве всегда весна

Музыка

Суббота, 11 Октября 2008 г. 18:51 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
438 слушали
12 копий

[+ в свой плеер]

Анечка_-_ранетка Первоисточник записи
По Московским площадям,
По бульварам тут и там,
Бегает весенний ветерок,
Я шагаю по Москве,
Улыбнись прохожий мне,
Ведь где-то там дожди,зима,ну а здесь весна

А в Москве всегда весна,всегда весна,на-на-на-на
Всем похоже не до сна ,всем не до сна,на-на-на-на,
И деревья и цветы,
О любви поют стихи,
Она пришла(она пришла),в Москве весна(в Москве весна)

На Арбате до зари,
Слышно песни о любви,
Здесь однажды встречу я тебя,
Если спросишь :"Как дела?"
Я отвечу как всегда:
Что где-то там дожди ,зима, ну а здесь весна,

А в Москве всегда весна,всегда весна,на-на-на-на
Всем похоже не до сна ,всем не до сна,на-на-на-на,
И деревья и цветы,
О любви поют стихи,
Она пришла(она пришла),в Москве весна(в Москве весна)

А в Москве всегда весна,всегда весна,на-на-на-на
Всем похоже не до сна ,всем не до сна,на-на-на-на,
И деревья и цветы,
О любви поют стихи,
Она пришла(она пришла),в Москве весна(в Москве весна)
В Москве весна.....

А в Москве всегда весна,всегда весна,на-на-на-на
Всем похоже не до сна ,всем не до сна,на-на-на-на,
И деревья и цветы,
О любви поют стихи,
Она пришла(она пришла),в Москве весна

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 11 Октября 2008 г. 18:32 + в цитатник
Сегодня не выспавшись я пришла в школу,и нам сказали пойти убирать листья! Это было ужасно. Да,я ведь даже грабли в руках держать не умею. Мало того, так я ещё и школьную форму напялила. Конечно после этой уборки выглядила я ужасно: грязные брюки и куртка были в помятом и растрёпонном виде. Это ещё пол беды: после этого ещё пять уроков было. Я конечно пыталась отпросится с уроков, но ничего к сожалению не вышло. Мне ужасно хотелось спать. Когда я всё-же с большим трудом отсидела все уроки, я спокойно, с облегчением вздохнула:"Ну наконец-то я иду домой"

Цитата сообщения Катюлька_Игнатьева

Без заголовка

Цитата

Среда, 08 Октября 2008 г. 14:40 + в цитатник
Просмотреть видео
379 просмотров
Остановись ролик к сериалу Рыжая


Комментарии (0)

Всё о школе.

Среда, 08 Октября 2008 г. 13:40 + в цитатник
Когда нам было лет так семь,
А может быть и восемь,
А может быть и шесть лет
Не будим уточнять,

Но в школу,где был класс наш,
А может и не класс наш,
А может и не в школу
Нас всё-же завели.

Эти крохотные четверостишия очень значимые для меня,наверное я буду помнить до самого одиннадцатого класса.

А вот ещё одно,только уже про мою учительницу начальной школы:

Мы не забудем вас никогда,добрый наш друг и учитель,
Всё что вы сделали навсегда,в память и будем хранить мы,
Скажет нам учитель:"В добрый час!
Пусть счастливым будет пятый класс!"

Вот ещё кое-что:

Вот и пришёл сентябрь золотой,
Мы попрощаемся с летом,
Осенним деньком мы в школу пойдём,
Только в другой класс,ни в этот!

НУ КАК ВАМ ЭТО???



Процитировано 2 раз

Результат теста "Насколько ты красива?100%"

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 08:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты красива?100%"

Симпатичная

Твоё милое личико не даёт многим покоя.Это средний результат
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Ранетки-"Мы не ангелы"

Музыка

Пятница, 03 Октября 2008 г. 09:49 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Настюшка_ранетка Первоисточник записи Ведь мы не ангелы, живём мы на земле
Дождём растаяли как слёзы на стекле
Наши крылья растворились, улетят на небеса
И, наверное, забыли, что не верим в чудеса

По небу плыли мы неведомо куда,
И растворились мы, наверное, в облаках,
Ночью крылья, словно птицы, улетят на небеса
Нам, наверное, что-то снится

Хоть я не ангел
Но я хочу быть с тобой
И ты тоже не ангел
Но всё равно будешь мой.

Но я не знаю,сколько буду в пути
Я обещаю-обещаю найти
Я обещаю-обещаю найти
Я найду тебя

Ведь мы не ангелы, живём мы на земле
Дождём растаяли как слёзы на стекле
Ночью мы,как в небе звезды
Два осколка в темноте
Может это только слезы

Хоть я не ангел
Но я хочу быть с тобой
И ты тоже не ангел
Но всё равно будешь мой

Но я не знаю,сколько буду в пути
Я обещаю-обещаю найти
Я обещаю-обещаю найти
Я найду тебя.

Хоть я не ангел
Но я хочу быть с тобой
И ты тоже не ангел
Но всё равно будешь мой

Но я не знаю,сколько буду в пути
Я обещаю-обещаю найти
Я обещаю-обещаю найти
Я найду тебя

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Максим-Ветром стать

Музыка

Пятница, 03 Октября 2008 г. 08:35 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ЛюБоВь_НаВеКе Первоисточник записи Когда я умру - я стану ветром
И буду жить над твоей крышей
Когда ты умрёшь ты станешь солнцем
И всё равно меня будешь выше

Осенним ветром я буду где-то
Летать с тобой ветром по свету
Ты не поймёшь, а я незаметно
Шепну теплом: "Ах, солнце, где ты ?"

Только ты не будь пока солнцем
Слышишь, я буду петь тебе песни с крыш
Я буду снова той, кем ты дышишь
Осталось ветром лишь стать

Я буду ждать лишь твоей улыбки
И буду слушать твои пластинки
С твоих ресниц собирать снежинки
Осталось ветром лишь стать

Когда я умру - я стану ветром
На землю падать первым снегом
Смеясь летать с тобой по свету
И нет счастливей в мире этом

Когда ты умрёшь ты станешь солнцем
И украдёшь мои морозы
И зацветут в садах мимозы
И сердца льдинки станут слёзы

Только ты не будь пока солнцем
Слышишь, я буду петь тебе песни с крыш
Я буду снова той, кем ты дышишь
Осталось ветром лишь стать

Я буду ждать лишь твоей улыбки
И буду слушать твои пластинки
С твоих ресниц собирать снежинки
Осталось ветром лишь стать

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ранетки

Музыка

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 14:23 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
7905 слушали
122 копий

[+ в свой плеер]

Панк-леди Первоисточник записи Алиса не ходит в школу
Алиса любит спать
На это всем знакомым
Давно уж наплевать
Бай бай Алиса
Бай бай бай бай
Не ходишь в школу
Значит засыпай
Алиса не любит кошек
Алиса любит собак
На это всем похоже
Давно уж так так так
Бай бай алиса
Бай бай бай бай
Не любишь кошек
Значит лай лай лай
Ла ла ла ла ла ла ла ла
Алиса не ходит в школу
Алиса любит спать
На это всем знакомым
Давно уж наплевать
Бай бай алиса
Бай бай бай бай
Бай бай алиса
Бай бай бай бай бай
Бай бай Алиса
Алиса,Бай !
Алиса !
Бай Алиса
Алиса !

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Странный сон.

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 13:28 + в цитатник
Я проснулась от детского жалобного стона:"МАМА".Этот ребёнок примерно двух-трёх лет обращался ко мне.Но я ведь точно знаю что у меня нет никаких детей!Малышка так жалобно кричала,что пришлось взять её на руки и позвать на помощь.Я крикнула:"ПОМОГИТЕ.ТУТ РЕБЁНОК БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ"Но никто не ответил."Что-же делать?"-подумала я.Купив малышке молока я начала варить кашу.Вдруг услышала такой-же стон и крик:"МАМА"Она явно обращалась не ко мне.Но к кому же тогда?!Тут я проснулась и вскрикнула:"КАКОЕ СЧАСТЬЕ,ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СОН"

Без заголовка

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 12:54 + в цитатник
Эх...Столько дел,столько дел.Даже в дневник писать не успеваю.Это просто какой-то кошмар!Всё надоела школа.Я только и делаю,что зубрю уроки на каждый день.Неужели все так учатся?!

Забавный случай летом.

Среда, 24 Сентября 2008 г. 12:23 + в цитатник
Где-то в середине лета я пошла гулять во двор.И увидила что-то невероятное(это мне так показалось с первого взгляда).В кустах что-то шипело и шевелилось.Меня охватил страх.Я даже хотела позвать маму,но потом передумала.Вдруг она назвала бы меня трусишкой.Немного подумав я всё же решилась посмотреть что же там такое.Только я начала медленными шагами подбираться к кустам,сзади кто-то гавкнул.Ну конечно это был мой пёс Джери.Я погладила его по голове и тихо сказала обращаясь к нему:"Как хорошо что ты пришёл.Мне одной так страшно!"Мы вместе ходили вокруг кустов,но Джери почему-то рычал и лаил.Тут мама позвала меня на обед.Я прибежала,рассказала ей об этом,а она улыбнулась и сказала:"Ну ты трусишка."А потом добавила:"Это приведение?"-шутливо произнесла она и рассмеялась.Я выглянула в окошко и увидила,как маленький котёнок вылез из этих самых кустов.Так вот почему Джери так рычал и лаил.

Аудио-запись: Ранетки

Музыка

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 12:37 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Льесса Первоисточник записи А сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет!

Одинокой птицей
Можно возвратиться
Лучше в клетке,чем в чужих руках
Далеко-далёко
Долго будет сниться
Где мы вместе в облаках...

А сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет ждет!
А сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет ждет!

Опустели реки,
Опустились веки
Не поверить в прошлое нельзя.
Кто-то вдруг заметит
Две луны на небе
Это будем ты и я!!

А сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет ждет!
А сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет ждет!

А сердце не спит, сердце поет
А сердце тебя ждет ждет ждет ждет!
Сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет ждет!

А сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет ждет!
А сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет ждет ждет ждет ждет ждет!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 16:37 + в цитатник
Мы научимся жить иначе-
Не тревожить себя вопросам
Ото всех наши крылья спрячем
И однажды проснёмся взрослыми
Обещаю-мы будем выше
Если ты сосчитаешь до десяти
И случайно коснёмся крыши
И узнаем секрет небесомости...

Опоздавшая на урок.

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 17:08 + в цитатник
Сегодня по дороге в школу, не заметив камень я упала в большую,грязную лужу.Пришлось возвращаться домой и переодеваться.На первый урок я конечно опоздала.Но дело в том,что первым уроком была контрольная по русскому языку!Я бегом забежала в школу,поднилась на третий этаж и тут прозвенел звонок.

Хочешь я в глаза,взгляну в твои глаза?..

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 15:56 + в цитатник
Хочешь я в глаза,
Взгляну в твои глаза
И слова припомню все
И снова повторю.
Кто тебе сказал
Ну кто тебе сказал,
Кто придумал что тебя
Я не люблю.
Я каждый жест,
Каждый взгляд
Твой в душе берегу
Твой голос в сердце моём
Звучит звеня
Нет,никогда я тебя
Разлюбить не смогу,
И ты люби,ты всегда,
Люби меня
И всегда люби меня...

Отрывок из песни "Клуб Винкс"

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 16:56 + в цитатник
Мы волшебницы-добрые феи
И конечно нас ждут чудеса
В облаках
Мы летим сквозь пространство и время
Сияет планета как в сказочных снах
Мы летим по небу
Винкс-только вместе мы сильны
Чудеса творить войны
И всегда устремлены к победе
Винкс-нам от вас не далеко
Мы подружимся легко
Не разлучит нас никто
На свете...

***

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 12:03 + в цитатник
Я устал от одинаковых песен-
И если нам не быть вместе,
Я рисую в воздухе сердце-
Пусть расстает,
Растворится в тумане осеннем
И в холодное воскресенье
Меня любовь навсегда оставит
Я не умру без твоей любви
Но только что-то палит в груди
Наверно сердце моё не хочет тебя терять
Я не умру без твоей любви-
Прошу,ты только одно пойми
Я буду помнить тебя всегда и ждать.

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 11:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Блондинка

Вы красивы,легкомысленны, имеете много друзей,берёте от жизни всё! Вам всё легко даётся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 11:30 + в цитатник

Дневник Лана_Спэлман

Среда, 17 Сентября 2008 г. 16:52 + в цитатник
Симпатичная блондинка с голубыми глазами.Весёлая девочка!
 (640x480, 86Kb)


Поиск сообщений в Лана_Спэлман
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь