Аудио-запись: Ранетки - В Москве всегда весна |
Музыка |
438 слушали 12 копий |
Анечка_-_ранетка
|
По Московским площадям, По бульварам тут и там, Бегает весенний ветерок, Я шагаю по Москве, Улыбнись прохожий мне, Ведь где-то там дожди,зима,ну а здесь весна А в Москве всегда весна,всегда весна,на-на-на-на Всем похоже не до сна ,всем не до сна,на-на-на-на, И деревья и цветы, О любви поют стихи, Она пришла(она пришла),в Москве весна(в Москве весна) На Арбате до зари, Слышно песни о любви, Здесь однажды встречу я тебя, Если спросишь :"Как дела?" Я отвечу как всегда: Что где-то там дожди ,зима, ну а здесь весна, А в Москве всегда весна,всегда весна,на-на-на-на Всем похоже не до сна ,всем не до сна,на-на-на-на, И деревья и цветы, О любви поют стихи, Она пришла(она пришла),в Москве весна(в Москве весна) А в Москве всегда весна,всегда весна,на-на-на-на Всем похоже не до сна ,всем не до сна,на-на-на-на, И деревья и цветы, О любви поют стихи, Она пришла(она пришла),в Москве весна(в Москве весна) В Москве весна..... А в Москве всегда весна,всегда весна,на-на-на-на Всем похоже не до сна ,всем не до сна,на-на-на-на, И деревья и цветы, О любви поют стихи, Она пришла(она пришла),в Москве весна |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения Катюлька_Игнатьева
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Всё о школе. |
|
|
Результат теста "Насколько ты красива?100%" |
|
|
Аудио-запись: Ранетки-"Мы не ангелы" |
Музыка |
|
Настюшка_ранетка
|
Ведь мы не ангелы, живём мы на земле Дождём растаяли как слёзы на стекле Наши крылья растворились, улетят на небеса И, наверное, забыли, что не верим в чудеса По небу плыли мы неведомо куда, И растворились мы, наверное, в облаках, Ночью крылья, словно птицы, улетят на небеса Нам, наверное, что-то снится Хоть я не ангел Но я хочу быть с тобой И ты тоже не ангел Но всё равно будешь мой. Но я не знаю,сколько буду в пути Я обещаю-обещаю найти Я обещаю-обещаю найти Я найду тебя Ведь мы не ангелы, живём мы на земле Дождём растаяли как слёзы на стекле Ночью мы,как в небе звезды Два осколка в темноте Может это только слезы Хоть я не ангел Но я хочу быть с тобой И ты тоже не ангел Но всё равно будешь мой Но я не знаю,сколько буду в пути Я обещаю-обещаю найти Я обещаю-обещаю найти Я найду тебя. Хоть я не ангел Но я хочу быть с тобой И ты тоже не ангел Но всё равно будешь мой Но я не знаю,сколько буду в пути Я обещаю-обещаю найти Я обещаю-обещаю найти Я найду тебя |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Максим-Ветром стать |
Музыка |
|
ЛюБоВь_НаВеКе
|
Когда я умру - я стану ветром И буду жить над твоей крышей Когда ты умрёшь ты станешь солнцем И всё равно меня будешь выше Осенним ветром я буду где-то Летать с тобой ветром по свету Ты не поймёшь, а я незаметно Шепну теплом: "Ах, солнце, где ты ?" Только ты не будь пока солнцем Слышишь, я буду петь тебе песни с крыш Я буду снова той, кем ты дышишь Осталось ветром лишь стать Я буду ждать лишь твоей улыбки И буду слушать твои пластинки С твоих ресниц собирать снежинки Осталось ветром лишь стать Когда я умру - я стану ветром На землю падать первым снегом Смеясь летать с тобой по свету И нет счастливей в мире этом Когда ты умрёшь ты станешь солнцем И украдёшь мои морозы И зацветут в садах мимозы И сердца льдинки станут слёзы Только ты не будь пока солнцем Слышишь, я буду петь тебе песни с крыш Я буду снова той, кем ты дышишь Осталось ветром лишь стать Я буду ждать лишь твоей улыбки И буду слушать твои пластинки С твоих ресниц собирать снежинки Осталось ветром лишь стать |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Ранетки |
Музыка |
7905 слушали 122 копий |
Панк-леди
|
Алиса не ходит в школу Алиса любит спать На это всем знакомым Давно уж наплевать Бай бай Алиса Бай бай бай бай Не ходишь в школу Значит засыпай Алиса не любит кошек Алиса любит собак На это всем похоже Давно уж так так так Бай бай алиса Бай бай бай бай Не любишь кошек Значит лай лай лай Ла ла ла ла ла ла ла ла Алиса не ходит в школу Алиса любит спать На это всем знакомым Давно уж наплевать Бай бай алиса Бай бай бай бай Бай бай алиса Бай бай бай бай бай Бай бай Алиса Алиса,Бай ! Алиса ! Бай Алиса Алиса ! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Странный сон. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Забавный случай летом. |
|
|
Аудио-запись: Ранетки |
Музыка |
|
Льесса
|
А сердце не спит, сердце поет Сердце тебя ждет ждет ждет! Одинокой птицей Можно возвратиться Лучше в клетке,чем в чужих руках Далеко-далёко Долго будет сниться Где мы вместе в облаках... А сердце не спит, сердце поет Сердце тебя ждет ждет ждет ждет! А сердце не спит, сердце поет Сердце тебя ждет ждет ждет ждет! Опустели реки, Опустились веки Не поверить в прошлое нельзя. Кто-то вдруг заметит Две луны на небе Это будем ты и я!! А сердце не спит, сердце поет Сердце тебя ждет ждет ждет ждет! А сердце не спит, сердце поет Сердце тебя ждет ждет ждет ждет! А сердце не спит, сердце поет А сердце тебя ждет ждет ждет ждет! Сердце не спит, сердце поет Сердце тебя ждет ждет ждет ждет! А сердце не спит, сердце поет Сердце тебя ждет ждет ждет ждет! А сердце не спит, сердце поет Сердце тебя ждет ждет ждет ждет ждет ждет ждет ждет!!! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
|
Опоздавшая на урок. |
|
|
Хочешь я в глаза,взгляну в твои глаза?.. |
|
|
Отрывок из песни "Клуб Винкс" |
|
|
*** |
|
|
Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?" |
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Дневник Лана_Спэлман |
|
|