-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хорошая_незлая

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _Цитаты_ Екатеринбург Книжный_БУМ Это_Смешно
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мой_цитатник Quotation_collection Cine-Cinema funny_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1227






Без заголовка

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения сбоку_бантик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9409-

Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь (с)


Без заголовка

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Перуанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Достоевский

Надо быть действительно великим человеком, чтобы суметь устоять даже против здравого смысла.

Без заголовка

Среда, 20 Апреля 2011 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения сбоку_бантик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9406-

Я поняла: когда счастлива, нельзя никому рассказывать. (c)


Без заголовка

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Agon-noga. Бумажный «диалог с городом»



В 2009 на улицах Питера стали появляться бумажные постеры, аккуратно наклеенные на стены клеем ПВА, и каждый содержал какую-нибудь короткую интригующую надпись (самая знаменитая — «Лера какого хера»). Выведенные непривычным для стрит-арта каллиграфическим почерком фразы (всегда без знаков препинания) иногда были похожи на объявления, иногда на короткие дневниковые записи. Озадаченные люди фотографировали плакаты и выкладывали в интернет, вопрошая знакомых: «кто-нибудь знает, что это значит?». Тайна раскрылась быстро, автор, собственно, и не скрывался. Каждое свое произведение 24-летний дизайнер, именующий себя agon_noga.

Далее

Без заголовка

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ожившие фотографии от Джейми Бек




Далее

Без заголовка

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Samo_ocharovanie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о сказках

Вспомните ка главных героинь сказок - Рапунцель, Белоснежка, Золушка. А мужья у них кто? Принц, Принц, Принц. Еще с детства нам внушили что все мужики одинаковые!

(с) http://www.liveinternet.ru/users/samo_ocharovanie


Без заголовка

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения сбоку_бантик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9395-

Всё больше кажется, что майские жуки в этом году прилетят в пуховиках (с)


Без заголовка

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда на работе нечем заняться...)

Когда на работе нечем заняться ;)




Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения -Misery- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8229

Утром в постели: Просыпаешься, смотришь на часы 6:03. На 5 минут закрываешь глаза, открываешь 7:55.
На паре в универе: Смотришь на часы 9:30. На 5 минут закрываешь глаза, открываешь 9:30. (с)


Без заголовка

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения _unintended_lee_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8230

Наше будущее  каждый раз длится только до следующего вздоха. Никто не знает, что будет потом. Каждый из нас живет минутой. Всё, что ждет нас после этой минуты,- только надежды и иллюзии. Выпьем? (с)Э.М.Ремарк "Жизнь взаймы"


Без заголовка

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Fleur_Forsyte [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот это я понимаю парк!

Хочу туда!!!!!!!
Место: Детский парк в Киеве.
Адрес: Большая Житомирская, Пейзажная аллея
Как добраться: от ст. метро Золотые ворота дойти до перекрестка улиц Владимирской и Большой Житомирской. Ориентир - Национальный исторический музей (ул. Владимирская, 2).
Странный и очень интересный киевский парк, созданный скульптором К. Скретуцким, известным по работе «Ёжик в тумане».
Подсмотрено у Волшебница_Алиша, текст разбавлен яндексом)
Завидую я тем детям..... И их мамам. И их папам. И их бабушкам. И вообще остальным их ближайшим и дальним родственникам)))
А уж тем, кто живет в соседних домах.....
tn (700x467, 263Kb)
еще Пазитиффф

Без заголовка

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

люди говорят

некоторые люди разговаривают ценниками: «потом мы остановились в отеле – 3000 евро за ночь – в ресторане оставили 500 евро на чай – познакомились там с миллионером из Казахстана – у него яхта за 3 миллиона долларов – а ходит в спортивном костюме, правда, с застежками из золота»

другие люди разговаривают визитками: «а потом к нам подсел Листерман – его министр пригласил – так вот, он этому министру нашел невесту, певицу Фрику – она с Пэрис Хилтон знакома – а вот, кстати, фото, где мы с Ксюшей Собчак»

есть еще люди, которые разговаривают брендами: «я купил такую фишку для своего айпада – можно установить его прямо в машине на лобовое стекло – я тебе показывал свою машину? – смотри, салон от Армани – а это, это так, просто я в ней живу»

некоторые люди разговаривают цитатами из журналов и интернетов: «я тут недавно прочитала, оказывается, СПИДа нет и не было никогда – и вообще Ванга недавно сказала, что скоро конец света – в общем, как писал Сорокин, гламур и дискурс – и Чапаев и пустота – а знаете, что ученые нашли такие маленькие штучки на Венере, которые, если на них посмотреть под микроскопом, оказывается, живые и даже разумные, кажется»

бывают люди, которые говорят фразами из фильмов, это тяжелый случай: «как говорится, жить хорошо, а хорошо жить еще лучше – или как еще говорят, куй железо, не отходя от кассы – и в этом же фильме: наши люди в булочную на такси не ездят – короче, я требую продолжения банкета! – то есть, я был не трезв, и мое поведение недостойно офицера – аста ла виста, бейби – я все равно I'll be back!»

некоторые люди разговаривают вырезками из газет: «бензин будет еще дорожать – гречка уже подорожала – тарифы повышаются – эти все воруют – а ловить некому – все воруют, все – при Сталине такого не было»

есть еще люди, которые говорят только о себе, о чем бы вы их ни спросили: «да, мне твоя проблема понятна – со мной тоже когда-то такое было – то есть, не такое, а совсем другое, но все равно послушай»

а некоторые люди говорят только о своих детях: «вот посмотри, это фотка моего младшего – он недавно сказал «кукаряка» - сам сказал, представляешь, никто его не учил – а это мой старшенький – я им обоим завела страницы на Фейсбуке – ты ведь зафрендишь их, правда?»

а бывают люди, которые говорят о таком… но об этих людях я и сам говорить не стану

люди много чего говорят. говорить – их любимое дело, как я понял. люди говорят, я слушаю, люди говорят, я записываю, люди говорят, я молчу

© Антон Фридлянд

Без заголовка

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неуловимый Джо

Жил да был Неуловимый Джо. А звали его так не потому что никто не мог его словить.

А потому что он нафиг никому не был нужен.

©

 

Привет, я Неуловимый Джо.

2290347_kartinka_(2158) (500x333, 139Kb)

 

 

 


Без заголовка

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ur_beddable [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9389-

 

Мой мужчина говорит: «Ты бы поела, похожа на сухофрукт».
После скалит зубы и целует нежно в висок,
если уйду от него - я труп.
Он для меня парашют, мой потерянный второй носок.
И вроде отношения уже идут под смертный конвой,
мою душонку начинает трясти испуг.
Мой мужчина говорит: «Усеки, наконец, что я твой,
и перестань пугать понапрасну подруг».
Я изучила его до костей.
Знаю каждый волос и каждый второй позвонок.
Мой мужчина не любит шумных гостей,
а также громкий дверной и телефонный звонок.
Он может обнять меня и смеяться до немоты,
а после ссор мы похожи на серых крысят.
Говорю мужчине: «Если б не ты,
я бы сдохла, как сотни бездомных котят».
Мой мужчина больно хватает меня за плечо,
когда я в порыве собрать свои вещи.
Учит меня, как лучше готовить харчо
и как подавать ему клещи.
Мой мужчина говорит: «Никуда мы не денемся,
для расставания нам не хватает причин».
Мне в слова подозрительно верится,
но лучше, чем он, не бывает мужчин.

Без заголовка

Среда, 13 Апреля 2011 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения наше_море [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8219

Великую любовь можно пережить. Нельзя пережить падение на асфальт с высоты двадцати метров.

© Макс Монэй

 


Без заголовка

Среда, 13 Апреля 2011 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения сбоку_бантик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9388-

хорошо быть котом. потянулся - все умиляются, перевернулся с одного

бока на другой - все умиляются, потолстел на пять кг — все опять умиляются. (c)


Без заголовка

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Cade Martin [59 фото]


+ 58 >>>



free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

Без заголовка

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Anja_Ann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9385-

Неважно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях.

(c)


Без заголовка

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Перуанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джордж Лукас

Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.

Без заголовка

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Anja_Ann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-9385-

Неважно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях.

(c)



Поиск сообщений в хорошая_незлая
Страницы: 59 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь