Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
не обижайся, я ж любя
кидала кирпичи в тебя
(c) безликое нечто
|
|
Без заголовка |
Мы умеем играть в "молчанку",
Чтоб казаться друг другу хуже.
Я леплю из себя "засранку",
Типа: "Ты мне совсем не нужен..."
На твоих мыслях три печати,
Гриф "секретно" и семь паролей,
И ты явно не хочешь, кстати",
Чтобы я была в главной роли.
И, наверное, лечишь скуку
Мною... вот это страшно,
Но ведь держишь же мою руку,
И, по-моему, это важно.
(с)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Моя жена стала посещать диетолога и за два месяца сбросила триста долларов.
©
Роберт Орбен
|
|
Без заголовка |
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне стоит молчать.
(с)
|
|
Без заголовка |
всегда раздражает когда говоришь родителям
что сегодня была
контрольная\проверочная\самостоятельная,
а они в ответ «и что получила?»
ну ебаныйврот не проверили же еще! (с)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Когда человек ничего не хочет, то это признак того, что он хочет чего-то настолько сильно, что уже нет сил хотеть. (с)
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
- вы знаете, когда вас нет, о вас тааакое говорят.
- я вас умоляю,передайте им,что когда меня нет,они даже могут меня бить.(с)
|
|
Без заголовка |
Если ты начинаешь подпевать на втором куплете, хотя слышишь эту песню первый раз, то это твоя песня.
Если ты счастливая гуляешь с утра до вечера по какому-то городу, ни капельки не устав, то это твой город.
Если ты ощущаешь острую необходимость написать человеку, с которым знакома второй день, то это твой человек.
Ведь если что-то твоё - ты почувствуешь. (c)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|