Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 09 Апреля 2011 г. 21:30
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Даша-милаша [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
-9376-
Если бы не безлимитный интернет, у меня бы уже были дети.
(c)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2807305/post160357750/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2807305/post160357750/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Апреля 2011 г. 21:29
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Перуанка [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Найтингейл
Если каждый день посвящать один час своего времени какой-нибудь одной выбранной области, то через 2 года вы станете профессионалом в этой области.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2807305/post159550634/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2807305/post159550634/">Читать далее...</a>
Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:05
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Даша-милаша [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
-9350-
Друзья - это те кто у тебя дома сидит и уже что-то ест на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
(c)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2807305/post159215123/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2807305/post159215123/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Марта 2011 г. 21:36
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Перуанка [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Михаил Генин
Если человеку ничего не надо, значит, у него чего-то не хватает.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2807305/post159050447/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2807305/post159050447/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Марта 2011 г. 22:23
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Перуанка [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Кейт Мортон
Надо строить жизнь из того, что есть, а не из того, чего не хватает.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2807305/post159048678/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2807305/post159048678/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Марта 2011 г. 22:12
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Перуанка [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Роберт Фогель
Свобода слова существовала всегда, просто цена была разной: за одно и то же высказывание в XVI веке сжигали, в XVIII — отлучали от церкви, в XIX — вызывали на дуэль, а в XX критиковали в газетах.