Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Получать новые посты дневника на почту:
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
& 
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
когда меня балуют фразами "ты такая прекрасная, такая красивая",
я смотрю на себя в зеркало и думаю: "неужели я всех обманула?".
|
|
Без заголовка |
Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва,
иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен
бежать быстрее газели, иначе умрёт от голода. Не важно, кто ты — газель
или лев. Когда встаёт солнце, надо бежать.
©
Томас Фридман
|
|
Без заголовка |
Мужчина ревнует ту, которая сейчас с ним рядом.
Женщина ревнует того, кто с ней сейчас, того, кто с ней был
того, кто с ней мог бы быть в прошлом, того, на кого она имеет планы, и даже того, кого она сама отвергла. (c)
|
|
Без заголовка |
Мам, а сколько лет живут морские звезды? А сколько клякс на теле у жирафа?
Мам, а что значит «никогда не поздно»? А почему с утра вставать так рано?
Мам, скажи, а правда, что звезды, это большие куски раскаленного газа?
И что я никогда не пощупаю воздух? и что у рыб не у всех только два глаза?
Мам, ты знаешь, а вчера у нас в школе, мы тест писали «кто кем станет»
И я сказала на ушко Оле, что стану мамой, лучшей мамой.
Мам, представь, вон тот мальчишка всегда пинает меня в буфете
Я сказала, что он глупышка и он угостил меня конфетой.
Мам, я знаю, курить ужасно я скоро брошу, я обещаю
Мам… я слышу… нет не напрасно я знаю что важно, прости, умоляю.
Мам, не знаю, но этот парень…он так смотрит…он так целует…
Когда он рядом, сердце как пламя, душа трепещет… без него… не могу я.
Мам, а если любишь то можно плакать? а если больно, нафиг гордость?
Да-да мам…мне полегчает завтра. А это возраст, всего лишь возраст.
________________________________
Мам, скажи, так почему же у нас не было всех этих вопросов?
Твой ребенок тебе все же нужен? А поздно. Он безнадежно взрослый. (с) Крис Хард
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
У каждой из нас есть свой
|
|
Без заголовка |
Заходишь в солёное море по грудь, и чувствуешь, сколько царапин на теле...
а если бы душу в него окунуть?
©
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

1. Роман-жизнеописание:
Альберт родился.
Альберт жил.
Альберт умер.
2. Роман-трагедия:
Альберт трудно родился.
Альберт плохо жил.
Альберт рано умер.
|
|
Без заголовка |
Девушка даже не задумывается, чего ей не хватает, пока подруга не похвастается. (c)
|
|