-Метки

Лирическое ПЧелки авторская песня авторские работы ангелы астрология блоги боль весна видео вокруг света времена года гадание гадания головоломки и игры гороскоп дети джаз для размышления... дружба друзья душа женщины живопись жизнь здоровье зима инструментальная музыка искусство история календарь картинки картины кинофильм классика классическая музыка легенда лиру литература любимое любовь магия мне показалось это интересным мои работы молитва москва мудрое мудрость поколений мудрые мысли о ... музыка музыка кино натюрморты нежность новый год нумерология о любви объявления он и она осень открытки отношения память пейзажи персона персоны питер плэйкаст пожелание поздравление поздравления полезное полезные советы праздники предсказания приметы и суеверия природа притчи психология развлекалочка рассказ рекомендую ... религиозное рецепты рисунки рождество романс сайты ситуация сказки ссылки стихи тест фотографии фотонатюрморты художник художники цветы цитаты чувства юморинка

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Музыка_Души_

 -Я - фотограф

Пейзажи Михаила Иваненко

… И озеро тайком грустило. Тенистый брег ему внимал, и воды кругом обнимал…Сказка в лучах дневного светаВ гостях у маленького озераВ объятьях тишиныВечер у мостикаКолыбель солнцаКраешек той Земли, что навсегда с тобойНа краю осениНаедине

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2008
Записей: 2291
Комментариев: 7098
Написано: 16538


Заставляет задуматься... О вреде некоторых мультиков и не только...

Вторник, 02 Июня 2009 г. 00:08 + в цитатник

Название: О вреде некоторых мультиков
Телекомпания: 'Московская неделя'
Продолжительность: 00:34:21
Перевод: Оригинальный
Год выпуска: 2009

О том, что против нашего народа идёт война, говорят всё чаще и всё больше.
Авторы фильма с помощью детских психологов отмечают, каким образом разлагают детскую психику и настраивают на деструктивный лад популярные молодёжные журналы и невинные, на первый взгляд очень даже интересные, мультфильмы.

В данном фильме не будет упоминаться Ален Даллес, масоны и прочие организаторы геноцида наших народов.
Здесь коротко и с наглядными примерами показано как деструктивное мышление закладывается в подсознание наших детей (ну и в нас, взрослых, тоже).

Пропаганда секса, распущенности, вседозволенности и насмешки над тем, что было свято поколение назад — вот то, что ежедневно обрушивается на детский мозг. Журналы, телевидение, реклама, даже мультфильмы!!!
Кто из вас задумывался всерьёз, что 'Шрек' и 'Красавица и Чудовище' бьют по неокрепшей психике не хуже бутылки пива?

Этот, не такой уж длинный документальный фильм, обязательно нужно посмотреть всем, кто завёл ребёнка, собирается или просто планирует жить.
Не зависимо от своего местоположения! Будь то Россия или какая-либо другая страна...


ролик можно посмотреть и на сайте

Кино и Видео Онлайн

 

Рубрики:  видео
интересные истории
чтобы помнили...
необычно и интересно
мне показалось это интересным
Потрясло
полезные советы
психология: помощь, советы, разъяснения...
Метки:  

Процитировано 2 раз

_Музыка_Души_   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 00:34 (ссылка)
http://kinovecher.ru/doc/21669-.html - прямая ссылка на ролик
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Элейн   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 13:20 (ссылка)
Частично согласна, но.. Красавица и Чудовище-то чем плох?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Июня 2009 г. 15:01ссылка
Dark_Basty, не знаю. я этот мультик не смотрела. видимо нашли и в нем какие-то негативные моменты, типа того "25 кадра", который разобрали в самом сюжете, на который не особо обращаешь внимания, когда смотрят...
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 15:49 (ссылка)
Да это и так понятно что против нашего народа задумана своего рода информационная война..а мультики щас такие, что некоторым детям после них кошмары снятся, ко мне приходят на прием с такими проблемами.
Большинство наших мультов, таких как Простаквашино или Ну погоди детям смотреть не надо, им человека-паука или Черепашек ниндзя подавай.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Июня 2009 г. 16:10ссылка
Parole, похоже, что не только против нашего народа это идет... они как паутина весь мир окутывают...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку