Светлана_Ковалевска, Я сама метеозависимая и раньше об этом не знала и какую-то терапию принимала. Думаю, что кому-то тоже пригодится. Спасибо за интерес к теме!
Светлана_Ковалевска, babeta-liza, mari_tais, Всем спасибо за интерес к теме! Дело в том, что многие хоть раз в жизни испытали такое состояние и часто не знают, что делать. В статье хорошо разобраны все вопросы. Всем желаю уметь справляться с панической атакой.
mari_tais, Хуже всего, что модель панической атаки часто начинается в детстве и тогда же закрепляется. Поэтому угрозы, шантаж, лишение лакомства и т.д. желательно со стороны родителей не применять. Надо учить договариваться, это полезно в любом возрасте! Желаю приятных выходных!
Работаю с детьми, у них наблюдала это состояние из-за страха перед родителями и даже в случае невыполнения домашнего задания.
Достается им...
Благодарю за полезную информацию.
Я училась по госпрограмме, тогда не было профессии нутрициолог или диетолог. Зато все получили азы диетологии, привязанные к различным заболеваниям и были знаменитые столы диетпитания от первого до пятнадцатого, на все распространённые болезни. Я всегда за правильное питание, статья мне тоже понравилась! Желаю здоровья!Бабуся_Лидуся, mari_tais,