-Метки

аист беременность бесплатные слоты быстро похудеть визаж волосы дети детские слова детское воспитание детское здоровье диета домашние маски домашняя косметика женское здоровье здоровье игра игровые автоматы игры интересное интерьер история беременности косметика косметология красивые волосы красота крем для лица кулинария лечение макияж макияж глаз мамы и дети маска для волос маска для лица маска от морщин маски для лица мода мужское здоровье народная медицина народные рецепты народные средства наши дети недвижимость омолаживающая маска омоложение отдых очищение организма плоский живот подтяжка лица поиск сокровищ покупка жилья покупка квартиры похудение пп правильное питание праздники простуда психология ребенок ремонт рецепт для суставов рецепты рецепты здоровья рецепты красоты секреты красоты смешные дети советы советы визажистов советы маме стиль стоматология стройная фигура стройное тело убрать морщины убрать целлюлит упражнения уход за волосами уход за глазами уход за губами уход за зубами уход за кожей уход за кожей вокруг глаз уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за ресницами уход за руками уход за собой уход за телом фэнтези чистка лица эпиляция юмор

 -Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Divia

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.08.2008
      Записей: 9404
      Комментариев: 67964
      Написано: 110191


      Как выбрать офисное платье в зависимости от профессии?

      Четверг, 29 Января 2015 г. 23:24 + в цитатник

      Современность уже давно не признает строгий дресс-код, то бишь черный низ и белых верх. Это – неинтересно и банально. Молодым девушкам, да и женщинам постарше хочется чего-то оригинального, дополненного изюминкой или даже экстравагантной перчинкой.

      1422562950_ofisnoe_plat_e (450x319, 29Kb)1422562969_ofisnoe_plat_e1 (445x401, 116Kb)

      Офисные платья в интернет магазине пестрят красками и разнообразием моделей. Тем не менее, даже если ваше начальство не требует какого-то определенного дресс-кода, ходить на работу в шортах и шлепанцах – верх неуважения, причем не только к работе, но и к себе, в первую очередь. Итак, что же носить, если вы работаете…

      …В банке

      Банковский работник, как никто другой, должен выглядеть идеально. Переступите через грани – поменяйте черную юбку-карандаш на серую или синюю игривую юбочку чуть выше колена. Конечно, многие банки выдают специальные униформы, что неумолимо ассоциируется с пионерским лагерем.

      С одной стороны – это экономия денег на гардеробе и времени на его подборку. С другой – однообразие очень быстро надоедает. Оторвитесь на полную – подберите десяток туфлей и сумок, которые гармонично и интересно будут сочетаться с рабочим нарядом.

      …В школе

      Если вы работаете преподавателем, то для подборки вашего рабочего гардероба абсолютно не важно, где именно. Школа, университет, колледж или курсы – везде нужно являть собой пример для подражания для учеников или студентов. Образец стиля и утонченности, уместности и элегантности – вот что вы должно олицетворять. Ведь намного лучше быть любимой учительницей, стилю которой подражают девочки-подростки, чем заслужить репутацию злой «мегеры» в сером, закрытом наглухо костюме. Вы обязательно сможете найти для себя достойное решение.

      Для того чтобы добиться такого эффекта, и при этом не переступить за рамки, ваша одежда должна быть:

      • Деловой;
      • С акцентом на индивидуальность;
      • Настраивающей на позитив – рекомендованы светлые пастельные тона. Если преподавательница молода, возможны скромные, слегка кокетливые украшения.

      …В отделе менеджеров

      В крупной, процветающей компании даже генеральный директор должен соблюдать дресс-код. Что уж говорить о менеджерах, которые должны быть образцом для всех остальных сотрудников. Современная, уверенная в себе и собственных возможностях, привлекающая клиентов пачками – вы просто обязаны иметь эффектный внешний вид.

      Все вещи менеджера непременно должны отличаться шиком и дороговизной. Аксессуары – добротные, брендовые. Если вы не успели еще ничего для себя такого прикупить, то лучше не одевать украшения вовсе, чем облачаться в дешевую бижутерию.

       

       
       
      Рубрики:  Мода и стиль
      Di-via.ru
      Метки:  

      Процитировано 7 раз
      Понравилось: 6 пользователям

      Al_lexandra   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 00:07 (ссылка)
      Благодарю!
      Ответить С цитатой В цитатник
      altinira   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 01:31 (ссылка)
      Благодарю!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Долли-кет   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 09:52 (ссылка)
      Спасибо!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ipola   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 15:37 (ссылка)
      Спасибо тебе! Приятного вечера и отличного настроения!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Secret_To_You   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 21:52 (ссылка)
      Спасибо)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ror-y   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 11:27 (ссылка)
      Есть у меня одно - я его редко одеваю)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку