Не будите во мне стерву,она и так,бедняжка,не высыпается(c)
А это уже правда жизни... |

|
Метки: картинки юмор из сети |
Проза жизни |

|
Метки: картинки юмор из сети яой |
Серия Alice in Wonderland |
GloryDoll запустил серию кукол по мотивам Алисы в Стране Чудес. Судя по тому что этот выпуск называется 1st Alice edition, так просто слазить с этой темы они не собираются.

пока там 2 куклы. Люси в роли Алисы и новенький, Баал
Alice in wonderland - Baal of the 1st Alice edition
Един в двух лицах,новая кошачья голова Баал, человеческая -- Noel, peanut skin.
Фуллсет, включающий одежду, глаза, мейк и парик. рост 56.5cm
Цена $720.00 .



Alice in wonderland - Lucy of the 1st Alice edition
Lucy с дополнительной спящей головой, тоже фуллсет, healthy skin. рост 56.5cm
Цена $720.00


Взято вот отюда: bjdclub.ru/viewtopic.php
|
Метки: bjd новости об увлечениях |
Вот что такое "прёт" |

|
Метки: картинки юмор |
Обзавелась сайтом |
Итак, теперь можно с уверенностью заявить что я обзавелась сайтом. Его адрЭс: lemoo.moy.su/ Работа по большому счёту только началась, но на сайт у меня глобальные планы. Как собственнои на деятельность на нём. Там будут выкладываться мои работы, там можно связаться со мной. Да и вообще этот сайтик моё логово.
|
Метки: сайт открытие новости |
Мну дурко? |
Ну разве так можно? Как я умудрилась оставить у мамы полотно для волос кузьки? Придётся сегодня ехать за полотном, потом довязывать, а потом... короче работа над домовёнком отложилась на 1 день(((
Но зато теперь у меня в копилочку упали первые вклады в копилку на кукольку)))) с одной стороны я дурка... но с другой стороны я счастлива.
А ещё вчера от нефиг делать навязала полотно для волос для кикиморки. Вот приспичило мне. Не смотря на то что лежать зверята недовязанные. Но за них возьмусь только после доделывания Кузьки. Кстати, нужно отфотать промежуточные фоты. Что-то мне причёска напоминает не тока Кузю, но и Шляпника из новой Алиски, которая бартоновская
|
Метки: текущее мысли самокопание |
Днев становится оффициальным... |
Итак, Надоело мне метаться. Решила я таки сделать оффицыальным свой этот днев. позднее присо... прикреплю его к сайту. Ну а пока что тута буду обитать. В ближайшее время диз название и имя сменится.
Ну и первая офицыальная запись. Я ЗАКОЛЕБАЛАСЬ!!! делать вчера вечером голову домовёнка. Притом что сделала вчера всего пол головы. НО! он получается такой няшка. Муж сказал что очень похож на домовёнка Кузю. Собственно сходство с которым я и добивалась. Лишь бы сегодня кучерявой нитки хватило. иначе придётся немного отложить делаю новую партию кучедрявых волос.
|
Метки: о работе новости текущее |
Скоро вернуся... |
|
Метки: текущие дела в 2х словах |
Так уж выхдит... |
|
Метки: текуще проблемное... |
После долгого отсутсвия... |













|
|
Цветочки в горшочках. ПРиятного аппетита |

|
Метки: приколы рецепты вкусняшка цветочки |
Мысли |
|
Метки: мысли думалки.... |
Навязалось... |





|
Метки: похвастушки повязушки |
Давненько меня тут небыло... |
|
|
Перерождение или Путь с нуля |
|
|
конкурсные работы для ПВ |
немного покреативила. Мне показалось забавным и я эти работы отправлялла на конкурс. Интересно, есть ли шансы?)
|
|
А мы помирились... |
|
|