-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милена_Икс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dream_Diz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2008
Записей: 2096
Комментариев: 1811
Написано: 11408





Без заголовка

Суббота, 18 Января 2014 г. 23:59 + в цитатник






НОЧНЫЕ МЫСЛИ И СЛОВА,
СТИХИ НАИВНЫЕ ДО ГРУСТИ.
БЕССОННИЦА ОПЯТЬ ПРАВА,
ЧТО МОЮ ДУШУ НЕ ОТПУСТИТ...

СМОТРЮ В ПОТУХШЕЕ ОКНО,
И ВЗГЛЯДОМ ЗВЁЗДЫ СОБИРАЮ.
МЕЧТЫ УШЛИ ДАВНЫМ-ДАВНО,
Я БОЛЬШЕ ИХ НЕ ВСПОМИНАЮ.

БЕГУТ МИНУТЫ И ЧАСЫ,
РАССВЕТ ДАЛЁКИЙ ПРИБЛИЖАЯ.
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ-ЭТО СНЫ...
ЛИШЬ В НИХ Я СЧАСТЬЕ ОБРЕТАЮ.

Просто женщина

Суббота, 18 Января 2014 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения VeraVik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Какое счастье, что я просто женщина.
Я – бабушка, я – мать, жена и дочь.
Душа моя навек с любовью венчана,
И я готова каждому помочь.
Какое счастье, что во мне намешаны
Добро и нежность, ревность, идеал…
И пусть лишь из ребра Бог создал женщину,
Она всегда начало всех начал.

Метки:  

ДАРЫ...

Четверг, 16 Января 2014 г. 20:35 + в цитатник
КОМУ ДАРЫ ВОЛХВОВ...
А КОМУ...
ДАРЫ  (700x613, 87Kb)


Понравилось: 1 пользователю

ДЕЛАЯ ПАМЯТНЫЕ ФОТО... НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ...

Четверг, 16 Января 2014 г. 12:18 + в цитатник

ТЕСТ

Среда, 15 Января 2014 г. 19:27 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЛОЖЬ С ЭКРАНА...

Вторник, 14 Января 2014 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Эдуард_Волков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://maxpark.com/community/politic/content/2449549?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter Э.В.: Про советскую действительность лгут и клевещут не переставая... Причем, не только так, в общем-то невинно, как в 3-х упомянутых ниже случаях... Лгут и клевещут практически во всех документальных фильмах... Даже в лучших из них обязательно Вы обнаружите большую жмень дегтя... В авторских передачах, само собой, разумеется... Про новостные сюжеты я уже и не упоминаю... Словно выполняют спецзадание.... Поэтому в последние годы я просто переключаю канал или сразу же выключаю ящик, как только увижу физиономию очередного клеветника-антисоветчика... Критикуйте СССР, благо есть за что, но зачем же нагло и безбожно очернять... Читать далее

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ОПЯТЬ С ПРАЗДНИКОМ!

Понедельник, 13 Января 2014 г. 02:37 + в цитатник
0_a50d2_37184d27_XL.jpg (598x598, 3640Kb)
d770365820e0 (600x480, 293Kb)

Метки:  

Никогда не воюйте с Россией...

Суббота, 11 Января 2014 г. 22:50 + в цитатник


Поздравьте меня — комедия кончилась…

ывфывсфыа (193x262, 4Kb)
01.04 1815 - 30.07 1898

<Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильгельм-Фердинанд
фон Бисмарк-Шёнхаузен,
князь с 1871 года, первый канцлер Германской империи,
осуществивший план объединения Германии и
прозванный «железным канцлером».

Дипломат, обладающий природным умом и политической
прозорливостью.
В России Отто фон Бисмарк изучил русский язык, изъяснялся
очень прилично, дружил с русским вице-канцлером Горчаковым,
и понял суть свойственного русским образа мысли, что очень
помогло ему в дальнейшем в выборе правильной политической
линии в отношении России.





«@...Молитва...

Суббота, 11 Января 2014 г. 19:34 + в цитатник

.





6707bf40e432 (146x260, 237Kb)


7144745ZQkVOPGl (309x458, 19Kb)Отче наш, Иже еси на небесех!

Да святится имя Твое;

Да приидет Царствие Твое;

Да будет воля Твоя,

Яко на небеси и на земли;

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

И остави нам долги наша

Якоже и мы оставляем

Должником нашим;

И не введи нас во искушение,

Но избави нас от лукаваго;

Яко Твое есть Царство

И сила и слава во веки.

Аминь...

6707bf40e432 (146x260, 237Kb)











12114553qcOaxENr (100x150, 18Kb)0_71156_693bcd5f_L (500x341, 261Kb)


21185331c837ZqVV (383x520, 105Kb)
В этом храме старинном на истертых камнях
На коленях стоял очень старый монах.
И молился он долго со слезами в глазах
За людей на земле, что тонули в грехах.

Улетало мгновенье, и век проплывал,
Он стоял на коленях и молитвы шептал.
Все пытаясь ответить на извечный вопрос:
Отчего же на свете столько горя и слез?

oie_overlay (2) (526x636, 3755Kb)



И не видно в ночи золотых куполов.
Мое сердце кричит молчаливо, без слов.
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти.







19152253J6OD8Wsz (333x448, 46Kb)
В этом храме старинном на истертых камнях
На коленях стоял очень старый монах.
Проживал он вдали от мирской суеты,
Были мысли его высоки и чисты.

Он молил небеса за сирот и за вдов.
Дай голодному хлеб, дай бездомному кров.
И чтоб дети росли и не ведали зла,
Не жалейте для них ни любви, ни тепла.



YsER822sPAkR (650x435, 3054Kb)


А на грешной земле кровь рекою течет,
Тонут храмы во мгле, брат на брата идет.
Ты прости их, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости их, Господь, ты прости.


oie_overlay2 (589x700, 476Kb)
И не видно в ночи золотых куполов.
Мое сердце кричит молчаливо, без слов.
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти.

Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,
Ты прости нас, Господь, ты прости.

Слава Отцу и Сыну и Святому духу,
и ныне, и присно, и во веки веков.

Аминь.





музыка: Левон Севан, стихи: Армен Казарян

Светская львица1








Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Как увеличить быстродействие компьютера...

Четверг, 09 Января 2014 г. 23:27 + в цитатник


 












 

 


гифка

кнопка

Метки:  

Флешка для отправки СМС

Четверг, 09 Января 2014 г. 23:14 + в цитатник

Здравствуйте...

Хочу вам показать еще одну интересную и полезную флешку.
При помощи её вы можете посылать смс сообщения
на сотовый телефон совершенно бесплатно.
Сначала на флешке пишем номер телефона адресата,
потом ниже нажать - "Отправить" - и вас перекинет на сайт
отправки СМС именно того оператора связи, чей телефон вы
написали.
Там надо заполнить что нужно и всё, СМС отправится.
Проверила, написала сообщение и отправила себе на телефон,
всё получилось...







Метки:  

Что изменится в России с 1 января 2014 года

Четверг, 09 Января 2014 г. 16:42 + в цитатник

С нового года в России вступает в силу ряд законов, указов и постановлений.





Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Русская мелодрама «КНЯЖНА ИЗ ХРУЩЁВКИ» 2013 год

Среда, 08 Января 2014 г. 22:25 + в цитатник



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ВАШ ДАР...

Среда, 08 Января 2014 г. 21:11 + в цитатник
В нашем мире еще много загадок. Например, почему одни и те же идеи приходят одновременно к нескольким людям, разбросанным по разным концам света?
Но кто-то не имеет возможности воплотить эту идею, кто-то – желания, чаще всего люди просто ленятся.
Многие верят, что существует такое понятие, как «банк идей», некое пространство, в котором содержатся все мысли человечества, в том числе – будущие, еще не воплощенные.
Самые главные, основные наши стремления можно условно разделить на 25 направлений.
Каждое из них – это дар, подарок, который может получить любой из нас.
Эти мысли, мечты, планы витают над нами и приносят в нашу (а иногда – и не только в нашу) жизнь глобальные перемены.
В уходящем году вы тоже обладали неким даром, с вами был его дух, и у вас наверняка случались прозрения, удачи в жизни.

Итак, чтобы узнать свое самое главное событие грядущего года, нужно выбрать дар для себя.



Понравилось: 1 пользователю

Вспомним как это было...

Среда, 08 Января 2014 г. 00:20 + в цитатник



















Воспоминания о прошлых Новогодних праздниках.



Новогодние воспоминания....



Это пробежка по годам и десятилетиям.



1950-е:



читать далее



 



Спасибо за ваши комментарии!








 

кино. ПОКА ЖИВУ, ЛЮБЛЮ. мелодрама 2013 г. все серии

Среда, 08 Января 2014 г. 00:16 + в цитатник
Жизнь девушки складывается удачно – после окончания московского вуза она готовится к свадьбе.
Жених – юрист из «золотой молодежи».

Но планы девушки рушатся – подруга уводит любимого, а она обнаруживает, что ждет ребенка….

Девушка в отчаянии…Она пытается начать жизнь заново...





РОЖДЕСТВО

Вторник, 07 Января 2014 г. 20:57 + в цитатник





















Рождественская ночь



Как тиха эта ночь... как прозрачна она!



Вдохновенно глядят небеса,



И в объятьях глубокого зимнего сна



Ожиданием дышат леса...



 



В эту тихую ночь беззакатной звездой



В мрачной бездне утраченных лет



Загорелся впервые над грешной землей



Христианства божественный свет



 



В эту ночь улыбнулся Младенец-Христос



С бесконечною лаской любви



Людям - братьям своим, утомленным от слез,



Утонувшим в грехе и в крови...



 



В эту ночь легкокрылых небесных гостей



Будто слышится пенье вдали...



И лучистые звезды сияют светлей



Над снегами холодной земли...



С РОЖД. ХРИСТ. (640x475, 95Kb)




Спасибо за ваши комментарии!








 



Понравилось: 1 пользователю

Кто победит?

Вторник, 07 Января 2014 г. 20:50 + в цитатник



















Притча о двух волках




Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.



В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков.



Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь…



Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность…





Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:



- А какой волк в конце побеждает?



Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:



- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.





А кто побеждает в вашей жизни?



 



Спасибо за ваши комментарии!









 


Метки:  

Хозяйке на заметку.

Вторник, 07 Января 2014 г. 20:43 + в цитатник



















*



Если вы хотите выпить ароматный и вкусный кофе не доводите его до кипения.



Но если все же случился досадный инцидент, и вы передержали этот напиток на огне, медленно снимите его с огня, и просто добавьте несколько капель холодной воды.



Также, чтобы кофе получил особый вкус необходимо при приготовлении добавить щепотку соли.



*



Хотите удивить своих родных вкусными блюдами, всегда используйте смешанный фарш: мясо, морковь, сырой картофель, мясной бульон и горчицу - это именно те ингредиенты, которые помогут вам удивить всех простотой и вкусом.



*



Чтобы капуста для начинки была мягкой, порубите ее, далее обдайте кипятком, а после опустите в холодную воду.



Слейте воду, отожмите овощ и все, можно жарить.



Цвет не теряется, капуста не темнеет.



*



Птица, которую не потрошили, имеет больший срок хранения, нежели та, которую уже выпотрошили.



*



Винегрет станет еще вкуснее, если в него добавить 1 ст. л. молока и 1 ч.л. сахара.



Тонкий и приятный вкус просто гарантирован.



Спасибо за ваши комментарии!








 

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Демотиваторы

Понедельник, 06 Января 2014 г. 20:43 + в цитатник


Демотиваторы





Демотиваторы

Понедельник, 06 Января 2014 г. 20:24 + в цитатник


Демотиваторы






Понравилось: 1 пользователю

Демотиваторы

Понедельник, 06 Января 2014 г. 20:10 + в цитатник


Демотиваторы





Демотиваторы

Понедельник, 06 Января 2014 г. 19:53 + в цитатник


Демотиваторы







Понравилось: 1 пользователю

Демотиваторы

Понедельник, 06 Января 2014 г. 19:33 + в цитатник


Демотиваторы




"Без сталинского фундамента нас ожидала бы участь сербов, афганцев и ливийцев. Никаких иллюзий здесь питать не надо

Понедельник, 06 Января 2014 г. 16:50 + в цитатник


Несмотря на титанические усилия ненавистников Сталина, его авторитет в среде русского народа не только не пошатнулся, но и окреп.
Великие дела и завоевания сталинской эпохи видны даже спустя много десятилетий.
По сути, именно на них всё и держится по сей день.
И это несмотря на то, что Сталину довелось действовать в условиях тотальной разрухи (после гражданской войны) и беспощадного натиска внешних врагов.




Историк и публицист Андрей Фурсов так оценивает эту историческую фигуру:


Читать далее


Метки:  

МОЯ СТРАНА...

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 15:24 + в цитатник
Прошу, верните мне восьмидесятый год!
Где добрый и улыбчивый народ,
Который не боится, что придёт
Какой-нибудь правитель - идиот!
Где от колбасы еще ни кто не мрёт,
Там продавец вам пива в баночку нальёт,
И водку инженер палёную не пьёт!
Там где наивный и простой народ
Ещё меняет квартиру на машину,
А джинсы «Levis» считаются вершиной.
Там где любой без спроса в гости к вам зайдёт,
И двери деревянные, и отсутствует глазок .
Где, я уверен, что из молока сырок!
Там, где ещё не знают термина - дефолт...
getImage.jpeg мса мисачи (492x364, 77Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Либеральный цитатник. Наслаждаемся пламенной "любовью лучших людей" к России и русскому народу.

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Эдуард_Волков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://cccp2.mirtesen.ru/blog/43709595983/Liberalnyiy-tsitatnik.Naslazhdaemsya-plamennoy-%22lyubovyu-luchshi?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

Э.В.: На ночь лучше не читать, а то до утра не уснете... Даю с комментами... Либеральный цитатник.Наслаждаемся пламенной "любовью лучших людей" к России и русскому народу. Наслаждаемся пламенной "любовью лучших людей" к России и русскому народу.
Сам пост определенно будет полезен тем, кто не достаточно хорошо знаком с достижениями отечественной либеральной мысли. Я вот лично для себя почерпнул парочку новых откровений ранее проскользнувших мимо моих цепких лап. Особенно порадовал товарищ Кашин, сразу видно, что получил в репу за дело.
Внимание, нервным и впечатлительным людям не знакомым с данными высказываниями рекомендую запастись пакетиком.
a-leslie.livejournal.com/4665.html - автор оригинала

Originally posted by 1_9_1939 at А почему бы нам не собраться и всех их не убить?... Либеральный цитатник

Либеральный цитатник.Наслаждаемся пламенной "любовью лучших людей" к России и русскому народу. ЧУБАЙС: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут" 
http://www.pravda.ru/politics/parties/sps/46126-3/
http://www.compromat.ru/main/chubajs/a.htm
 "Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам... Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны".
http://www.svobodanews.ru/Article/2008/02/14/20080214000045337.html
http://www.press-release.ru/news/politics/47b011c52c285/
http://www.anticompromat.ru/chubais/index.html
«Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ - народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски».
http://newsland.ru/News/Detail/id/526092/cat/42/
Либеральный цитатник.Наслаждаемся пламенной "любовью лучших людей" к России и русскому народу. ГАЙДАР: "Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее".
http://www.duma.gov.ru/csecure/arc3/deputat/ilukhin/7.htm  "Я форменный урод… Как только девочки меня любят! Вероятно, я очень умный" http://rusref.nm.ru/indexpub305.htm
http://www.contr-tv.ru/common/561/
http://www.pravda.ru/politics/parties/sps/46126-3/
"Связывать с моим именем надежды тех, кто хочет построить в России реально функционирующую демократию, мне кажется ошибкой". 
http://www.sps.ru/?id=227866
«Россия как государство русских не имеет исторической перспективы»
http://newsland.ru/News/Detail/id/526092/cat/42/
"В начале реформ я сказал Гайдару: Вы ищете средний класс. Но он же есть: это учителя, врачи, техническая и творческая интеллигенция. И услышал в ответ: это не средний класс, а иждивенцы". (Олег Попцов, "Момент истины", ТВЦ, 23.06.2006)http://www.echo.msk.ru/programs/albac/44499/q.html 
"... в Зеленограде наша медицина зафиксировала 36 смертей из-за голода. На это Гайдар ответил просто: идут радикальные преобразования, с деньгами сложно, а уход из жизни людей, неспособных противостоять этим преобразованиям, — дело естественное".
http://www.mk.ru/politics/article/2010/01/21/416001-esche-odno-slovo-o-gaydare.html
Либеральный цитатник.Наслаждаемся пламенной "любовью лучших людей" к России и русскому народу.

ВОРФОЛОМЕЕВ ("Эхо"): "…лучше уж сохранение у власти (даже путём приписок) коррумпированных и не самых кровожадных бюрократов, чем приход к этой власти сталинистов и дремучих националистов
http://varfolomeev-v.livejournal.com/205459.html

Либеральный цитатник.Наслаждаемся пламенной "любовью лучших людей" к России и русскому народу.

 НОВОДВОРСКАЯ: "Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"
http://www.ds.ru/vnstat.htm 
ОНО ЖЕ: "Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки".
"Почему это в Америке индейцы не заявляют о своем суверенитете? Видно, в свое время белые поселенцы над ними хорошо поработали. А мы, наверное, в XVII-XVIII вв. что-то со своими "ныне дикими тунгусами" не доделали". "Вот свобода Чечни меня волнует. Чечня - это красиво, это смело, это благородно".
"Апартеид - нормальная вещь". "Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных". "Так что апартеид - это правда, а какие-то всеобщие права человека - ложь".
"Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы (!), и ЦРУ (!), и США (!) использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников".
http://www.ds.ru/vnstat.htm 
"Россия - это не только страна дураков, но и страна хамов… И вообще с 1917 года нами правили хамы в смазных сапогах." 
"Нас ни разу как следует не разбили. Вдребезги, как Гитлера." 
"В России всё растекается и свисает, как макароны с ложки. Шестая часть суши была заселена беспозвоночной протоплазмой." 
http://www.zavalinka.org/read.php?id=184556
"Я никогда не праздную 9 Мая и никому не советую этого делать… все прогрессивное человечество, если и хочет, то скромненько и без особого шика что-то празднует. А устраивать такие парады, как у нас, могут только законченные лузеры, продувшие все остальное, которым нужен миф, доказывающий им самим, что они еще что-то значат".
http://www.pravda.ru/politics/military/defence/266763-1/
 "Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду" http://anonimusi.livejournal.com/462312.html

 

Либеральный цитатник.Наслаждаемся пламенной "любовью лучших людей" к России и русскому народу.

КОХ: "Я думаю, для того чтобы отобрать у нас атомное оружие, достаточно парашютно-десантной дивизии. Однажды высадить и забрать все эти ракеты к чертовой матери". "Россия никому не нужна (смеется), не нужна Россия никому(смеется), как вы не поймете! Я не понимаю, чего такого особого в России?"
http://www.patriotica.ru/enemy/koh_inter.html 
http://www.compromat.ru/main/koh/a.htm 
  

Либеральный цитатник.Наслаждаемся пламенной "любовью лучших людей" к России и русскому народу.

БОРОВОЙ:  "При обсуждении вопроса об ущемлении прав русских в Прибалтике, Константин Натанович занял откровенно человеконенавистническую позицию нацистов, одобрил марши эссесовцев в Риге, прикрываясь свободой выбора и либеральными ценностями. По ходу дискуссии Боровой обвинил высшее руководство страны в государственном антисемитизме и назвал Нобелевского лауреата писателя А. И. Солженицына "русским фашистом".
во время записи телепрограммы "Двое против одного""
http://www.rossija.info/view/13808/ 

Либеральный цитатник.Наслаждаемся пламенной "любовью лучших людей" к России и русскому народу.

 НЕВЗЛИН: "Я считаю еврейский народ естественным носителем либерально-гуманистической идеи, как на общенародном, так и на индивидуальном уровне".
http://nevzlin.livejournal.com/157928.html

Либеральный цитатник.Наслаждаемся пламенной "любовью лучших людей" к России и русскому народу.

ХОДОРКОВСКИЙ: "…у такого государства стыдно не украсть"
http://www.echo.msk.ru/guests/290/ 
"Коррупция началась с нас, на нас она и должна закончиться"
http://www.versiasovsek.ru/material.php?3764
http://www.compromat.ru/main/hodorkovskiy/sverchok.htm
"Наше отношение к властям? Еще несколько месяцев назад мы считали за благо власть, которая не мешала бы нам, предпринимателям. В этом отношении идеальным правителем был Михаил Горбачев. На том этапе нашего развития этого было достаточно. Теперь, когда предпринимательский класс набрал силу и процесс этот остановить уже невозможно, меняется и наше отношение к власти. Нейтралитета по отношению к нам уже недостаточно. Необходима реализация принципа: кто платит, тот и заказывает музыкуhttp://stihiya.org/news_1235.html 

 

Либеральный цитатник.Наслаждаемся пламенной "любовью лучших людей" к России и русскому народу.

БУКОВСКИЙ & Co:  Закаев в интервью изданию Le Figaro назвал Буковского в числе тех, кто составляет "лондонскую группировку Березовского". "Теперь, после смерти Саши (Литвиненко) , нас осталось пятеро - слишком мало, чтобыдестабилизировать ситуацию в России", - добавил Закаев
http://www.lenta.ru/lib/14167428/
БУКОВСКИЙ: "Пора выбросить понятие "сферы российского влияния" из политического словаря.
Российские войска должны (?!) уйти с Северного Кавказа"
http://www.sakharov-center.ru/museum/conferentions/bukovskiy17102007/manifest.php 
"Ну вот зачем, например, Дальнему Востоку Москва?
Ну, молодец (Путин). Мы (!!!) ломали головы, на какие куски распадется страна, он создал семь регионов, и теперь мы знаем, на какие куски она распадется".
http://www.agentura.ru/experts/bukovsky 

Либеральный цитатник.Наслаждаемся пламенной "любовью лучших людей" к России и русскому народу.

 ПАНЮШКИН: "Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы завтра не надо было больше складывать собою национальное государство, а можно было бы превратиться в малый народ наподобие води, хантов или аварцев...
Я русский, но я всерьез думаю, что логика, которой руководствуется сейчас мой народ, сродни логике бешеной собаки. Бешеная собака смертельно больна, ей осталось жить три — максимум семь дней. Но она об этом не догадывается. Она бежит, сама не зная куда, характерной рваной побежкой, исходит ядовитой слюной и набрасывается на всякого встречного. При этом собака очень мучается, и мучения ее окончатся, когда ее пристрелят". http://stihiya.org/news_1235.html 

Либеральный цитатник.Наслаждаемся пламенной "любовью лучших людей" к России и русскому народу.

ЛАТЫНИНАЯ, например, пытаюсь в качестве мысленного эксперимента представить себе Россию, которая развалится на части… 
Допустим, Владивосток, или Самара, или Сочи отпали. И в таком случае звонили бы мы во Владивосток, и там бы нам рассказывали: «Слушайте, у нас во Владивостоке так хорошо, у нас отменили запретительные пошлины на иномарки, у нас всё нормально стало с экспортом рыбы, у нас теперь таможня не требует выгружать ее на причал перед тем, как экспортировать. У нас всё нормально стало с экспортом леса». 
Или мы бы звонили в Сочи, и нам говорили: «У нас так хорошо. У нас больше из Имеретинской долины не выселяют людей, которые там долго жили. У нас больше не затевается чудовищных проектов, которые формально должны осчастливить зрителей Олимпиады, а реально сводятся к бесконечному повышению цен в Сочи и к тому, что Сочи не трансформируется в нормальный курортный город.
http://www.echo.msk.ru/programs/code/681519-echo/

Либеральный цитатник.Наслаждаемся пламенной "любовью лучших людей" к России и русскому народу.

МАРАТ ГЕЛЬМАН(Без слов. Слов нет!)

Либеральный цитатник.Наслаждаемся пламенной "любовью лучших людей" к России и русскому народу.


 
http://news.km.ru/marat_gelman_priravnyal_veterano
http://stop-orange.ucoz.ru/news/chlen_obshhestvenn..._eshhe_ne_mozg/2009-11-03-1340

Читать далее...

Метки:  

НОВОГОДНИЕ ГАДАНИЯ...

Суббота, 04 Января 2014 г. 22:14 + в цитатник

Метки:  

Новый Год в Калининграде... +6

Суббота, 04 Января 2014 г. 17:24 + в цитатник
капвивкрар (492x369, 38Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как загадать желание на Рождество!

Суббота, 04 Января 2014 г. 17:01 + в цитатник
GOl1w8u7ukk (600x377, 197Kb)

В светлый праздник Рождество принято загадывать желания, которые непременно должны исполниться в течение года.
Если вы верите в чудо, попробуйте и вы в Сочельник попросить у Бога о сокровенном.

Вам понадобится: 

- лист бумаги;
- свечи;
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Милена_Икс
Страницы: 70 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь