-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милена_Икс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dream_Diz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2008
Записей: 2096
Комментариев: 1811
Написано: 11408





Время и люди...

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

941004_bolotnaya-1913_demotivators_to (700x579, 93Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Зрительные эффекты

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Zefirkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные зрительные эффекты. Проверьте свои глаза :)


1 (600x436, 101Kb)

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

КАМНИ-талисманы для знаков Зодиака

Среда, 05 Февраля 2014 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения VeraVik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]









Камни – это могучие обереги.
Если вы носите свой камень-талисман, то будьте уверены, он охранит вас от всех бед и напастий, а как узнать, что это именно твой знак – вот подсказка:

ОВЕН
Бриллиант (алмаз), гранат и красный рубин приносят им счастье.
АЛМАЗ - самый дорогой и красивый благородный камень.
Самому ценному из драгоценных камней веками приписывали чудодейственные особенности и необычайную силу.
Он должен был, якобы, приносить своему обладателю удачу во всех делах.
Он охранял от болезней и ран, придавал смелость и мужество в бою.
БРИЛЛИАНТ в качестве талисмана надлежало носить на левой руке или на шее, но оправа не должна была препятствовать камню касаться кожи – тогда это усиливало его действие.
Но в поверьях, связанных с этим камнем, была одна поговорка: он приносил счастье только в том случае, если доставался своему обладателю честным путем.
Читать далее





Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Гороскопы

Среда, 05 Февраля 2014 г. 21:36 + в цитатник










Притча о Знаках Зодиака...

И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни.
Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.



"Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его.
Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке.
У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше того, что нужно посадить.
Ты будешь первым, кто пропитает почву умов людей Моей Идеей. Но это не твоя работа - питать Идею или исследовать ее.
Твоя жизнь - это действие, и единственное действие, которое я предписываю тебе, - это начать побуждать людей сознавать о Моем Творении.
За твою хорошую работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства"
И Овен тихо отступил назад на свое место.


Читать далее


 



 


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Какого цвета Ваша аура?

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 10:30 + в цитатник


Человек - существо уникальное.
Кроме красивого физического тела, он обладает и духовным миром.
Если с физиологией все более-менее ясно, то невидимая духовная составляющая является загадкой.
Все мы в некоторой мере знаем особенности своего характера, свои чувства.
Но познать их полностью, наверное, нереально.
Да и незачем.
Хотя новые вещи очень интересно в себе открывать.
Вот и сейчас мы предлагаем Вам приоткрыть дверцу в Ваш внутренний мир и узнать, какого цвета является Ваша аура.

tests.ukr.net

Какого цвета Ваша аура?

Вас окружает аура золотого цвета

Это значит, что Вам крупно повезло!
Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств.
Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку.
Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят.
Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно.
Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать!
Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.





Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Сознательное молчание - смотреть!

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения VeraVik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

23 факта об Олимпийских играх в Сочи

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 12:05 + в цитатник








4248238_5 (700x447, 62Kb)



3,000,000,000 - Ожидаемая телевизионная аудитория

8 градусов по Цельсию - Средняя температура в Сочи в феврале, что делает Олимпийские игры самыми теплыми за всю историю

Читать далее

3424885_36342303_i192873755_74334_3 (29x31, 5Kb)


Понравилось: 3 пользователям

ВОСКРЕСЕНЬЕ...

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 11:25 + в цитатник
укцукацук (390x280, 356Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Чего же хочет Майдан?

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

А ВОТ И ОЖИДАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ...

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]








ОБРАЩЕНИЕ К ЕВРОИНТЕГРАТОРАМ МАЙДАНА

Найдено на украинском сайте
ЕВРОИНТЕГРАТОРАМ ЕВРОМАЙДАНА!

Мы, граждане Украины, требуем чтобы вы на Майданах страны в своих обращениях, устных или письменных, не пользовались от нашего имени, т.е. народа.
Не следует заявлять ''вся Украина'', ''все украинцы'',''все украинцы хотят в ЕС''.
Ваши обращения должны выражать Вашу волю, а свою мы выразим на референдуме.
Называйте хотя бы ''весь Львов, весь Тернополь, весь Ивано-Франковск'' по областям, так как: Одесса, Николаев, Херсон, Луганск, Запорожье, Харьков, Полтава, Винница, Донецк, Днепропетровск, Хмельницк, Житомир, Кировоград, Черкасы, Чернигов и русскоязычный 100% Крым.... по областям.
Мы не устраивали погромы, мы с вами не ломали памятники, не разбирали площадь, не захватывали зданий, не избивали ''Беркут''!
Не призывали свергнуть незаконно - власть, не делали этого!
Мы не участвовали в евробеспределе рядом с вами!
Хватит приобщать нас к Вашей численности!
Хватит врать!
Мы, граждане Украины, выражаем полное недоверие вождям- смутьянам евроинтеграторам, депутатам ВР Украины:
А.Яценюку, А.Турчинову, В.Кличко, О.Тягнибоку!

Мы не доверяем им свою жизнь и жизни своих детей.
Также выражаем недоверие подстрекателям революций Ю.Луценко и Ю.Тимошенко.

Такое впечталение, что этой шайке в суде зачитывают смертный приговор...
ИНТЕГРАТОРЫ  (640x428, 41Kb)


3424885_36342303_i192873755_74334_3 (29x31, 5Kb)


Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

А КАК ВАМ ЭТО?

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 20:36 + в цитатник


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ГОРОСКОП

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 01:43 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Все настройки ЛиРу в картинках

Суббота, 01 Февраля 2014 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ТАК И ЖИВЁМ

Пятница, 31 Января 2014 г. 15:53 + в цитатник






Стоимость газа для населения!!!

ГОЛГРНЛ (600x399, 93Kb)

Украина - 3.72 руб за куб...
Беларусь - 2.68
Казахстан - 2.16
Россия - 4.25

Калининград - 8.58 (!)
Спасибо, Вова!!!

3424885_36342303_i192873755_74334_3 (29x31, 5Kb)



Понравилось: 2 пользователям

ЗИМА...

Пятница, 31 Января 2014 г. 15:15 + в цитатник








ОТВОРИ ПОТИХОНЬКУ КАЛИТКУ...

ккек (492x369, 26Kb)

3424885_36342303_i192873755_74334_3 (29x31, 5Kb)

 


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Урок. Обводка поста рамочкой

Пятница, 31 Января 2014 г. 02:58 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вас устраивает тот фон который есть у вас на страничке, а пост просто хочется как-то выделить, можно выделить рамкой, а уж какой край будет у рамки выбирайте сами по НАЗВАНИЮ.
 Копируем код и вставляем к себе в блог в редакторе CKEditor, предварительно нажав на "источник". Вставили, нажимаем еще раз на "источник" и получаем рамочку.

Там где написано ВАШ ТЕКСТ- Вставляете свой текст.
Ещё в коде можно поменять цвет рамки.
 Находим вот такой значок #,он обозначает цвет #FFFACD и меняем цвет на тот, который подходит вам (вставляете код цвета после #)
Выбираем цвет - здесь в таблице цветов.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Я НАРИСУЮ СОЛНЦЕ НА СНЕГУ...

Пятница, 31 Января 2014 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Я нарисую СОЛНЦЕ на снегу,
Слегка нарушив его белоснежность,
Забавную улыбочку - дугу,
В глазах веселье, озорство и нежность.

Пройдёт прохожий мимо, не спеша,
От грустных мыслей сразу отвлечётся,
На миг оттает от невзгод душа
И солнышку невольно улыбнётся.

А кто - то утром выглянет в окно,
Рисунок странный на снегу заметит,
И сразу станет в комнате светло,
И лучше всё покажется на свете.

Пускай его заметит на бегу
Спешащий на свидание влюблённый,
От солнечной улыбки на снегу
Почувствует себя он окрылённым.

И пусть рисунок утром занесёт,
Всегда не вечны радости мгновенья...
Нам солнышко игриво подмигнёт,
Хотя б на миг улучшив настроенье.

Я нарисую СОЛНЦЕ на снегу....

Светлана Пугач
PEROOO

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Качаем книги или читаем онлайн

Четверг, 30 Января 2014 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Заходим на сайт, кликнув по картинке, выбираем книгу
Можно читать онлайн или скачать на комп для чтения.
Всё бесплатно...





Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ИНТЕРЕСНОЕ О РОСТЕ ЧЕЛОВЕКА

Четверг, 30 Января 2014 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Помните, как в детстве мы измеряли наш рост?
Родители подводили нас к дверному косяку и делали зарубки на нём...
И так на протяжении нескольких лет, пока мы не вырастали.
А что такое рост?
Вот выдержка из Википедии...

Рост человека или длина тела человека — расстояние от верхушечной точки головы до плоскости стоп.
В антропологии рост является одним из общих антропометрических признаков.

Средние возрастные изменения роста



Читать далее

пост составила



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Блокадный Ленинград

Четверг, 30 Января 2014 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Эдуард_Волков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Понравилось: 2 пользователям

СССР в фотографиях

Четверг, 30 Января 2014 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Эдуард_Волков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Понравилось: 2 пользователям

А какой у Вас Ангел хранитель и икона заступница???

Среда, 29 Января 2014 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Борис_Кузнецов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А Вы знаете своего ангела хранителя и икону заступницу?!
А ведь они даны нам Всем с рождения, везде и всюду они нас сопровождают!

Я, выходя из дома всегда произношу такие слова: "Ангел мой, пошли со мной!
Ты вперед, я за тобой!"
Я думаю, что многие так поступают, беря с собой в дорогу своих заступников.

Тех, кто родился с 22 декабря по 20 января, защитит икона Божьей Матери «Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

А знаете ли Вы своего Ангела-хранителя и икону-заступницу?

Икона Божьей Матери «Державная»

А знаете ли Вы своего Ангела-хранителя и икону-заступницу?Икона Божьей Матери «Державная»

Читать далее
http://jenskiymir.mirtesen.ru/
Люд-МИЛА

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

РЕКОМЕНДАЦИИ ИДИОТОВ

Среда, 29 Января 2014 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Вице-президент США Джо Байден потребовал (!!!) от президента Украины Виктора Януковича отказаться от введения режима чрезвычайного положения в стране и вывести спецназ с улиц Киева.

Вице-президент "предостерег Януковича от принятия жестких мер", в частности, против введения режима чрезвычайного положения, говорится в сообщении Белого дома о состоявшихся телефонных переговорах Дж.Байдена с В.Януковичем.

Дж.Байден также "призвал украинского президента вывести полицейский спецназ с улиц и ответить на недовольство украинского народа".

Байден также призвал украинские власти на заседании Верховной рады во вторник отменить принятый 16 января пакет «антидемократических» законов.

Американский политик отметил, что "нельзя терять время" для мирного решения проблемы "противостояния между украинским правительством и протестующими".

Переговоры состоялись по инициативе американской стороны.
Это был второй звонок Дж.Байдена В.Януковичу за недельный срок.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЭТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ

Среда, 29 Января 2014 г. 21:49 + в цитатник


Наталия Витренко - лидера Прогрессивной социалистической партии Украины.

НЕОНАЦИСТСКИЙ ПУТЧ...





Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2014 г. 17:56 + в цитатник

30c9b62d1eb5 (500x433, 375Kb)

Он убегал… в него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет...
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК…

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполненье смертный приговор…
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт…
Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал…
Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!!
Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!»

уцауецк (200x158, 12Kb)

А волк бежал… собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу…
Его уже почти совсем догнали…
Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь…
Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.
Вот только «маме» этого не нужно…
Не МОДНО стало, видите ль, рожать…
Она на глупость тратит свою душу…
Своих детей «не в падлу» убивать…

А волк упал без сил… так было надо…
Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл…
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…
Собаки рвали в клочья его тело!
Но только душу волчью не порвать!!!
Душа его счастливой мчалась в небо!!!
РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век???
А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ…
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК...

кукц4уеке (604x453, 40Kb)




Понравилось: 2 пользователям

ХОХМА...

Вторник, 28 Января 2014 г. 17:05 + в цитатник
Всем известно, что Ани Лорак придумала себе псевдоним, написав наоборот свое имя - Каролина...
Интересно, а чем руководствовалась Тута Ларсен???

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ТАК БЫЛО...

Вторник, 28 Января 2014 г. 00:37 + в цитатник

АЫУКУ4Е (545x480, 68Kb)


Понравилось: 2 пользователям

ЛИРИКА...

Вторник, 28 Января 2014 г. 00:19 + в цитатник




льь ьлдьодьбж (595x446, 61Kb)

"Все будет хорошо !!! Я узнавала !!!" -
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признаюсь, не хотела.
Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели,
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля !!!
Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд - немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает !!!
Все будет хорошо ??? Конечно, будет !!!
И хочется поверить в это смело !!!
Как здорово дарить надежду людям..,
Пусть даже просто на асфальте мелом...



Понравилось: 2 пользователям

Номера экстренных служб станут трехзначными...

Понедельник, 27 Января 2014 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Торнадо2112 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

27 января, заработает новая система номеров различных экстренных служб.
По вступившему в действие приказу Минкомсвязи на всей территории России они станут трехзначными.
К прежним номерам добавится единица.
То есть, нужно будет набирать 101 вместо 01 для вызова спасателей и пожарных,
102 вместо 02 — чтобы позвонить в полицию, и так далее.
Но при этом, как отмечают специалисты Минкомсвязи, по единому номеру 112 также можно звонить в полицию, МЧС, «скорую», службу газа и даже в аварийно-восстановительные службы ЖКХ.


- Кроме того, вводится новый номер единой службы консультаций при получении государственных и муниципальных услуг в электронном виде, - сообщили «Комсомолке» в ведомстве.
- Туда можно позвонить, набрав 115.


Отметим, что трехзначные номера экстренных служб будут действовать как со стационарных, так и с мобильных телефонов. Независимо от региона, где вы находитесь и оператора сотовой связи.


- Переход на новые номера будет плавным, - отмечают в Минкомсвязи.
- Номера 01, 02, 03 и 04, которые были закреплены за экстренными службами еще в советское время, тоже будут действовать еще довольно продолжительное время.
Но со временем все будет переведено именно на трехзначные номера.


А консультацию по госуслугам теперь можно будет получить по телефону 115.

kp.ru

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

АКТУАЛЬНО...

Понедельник, 27 Января 2014 г. 23:37 + в цитатник

default.jpegfrterfgrse (517x480, 46Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Милена_Икс
Страницы: 70 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь