-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милена_Икс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dream_Diz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2008
Записей: 2096
Комментариев: 1811
Написано: 11408





ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ СТИХИ

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОГДА МНЕ БУДЕТ...

автор - Ночная_ТАЙНА

1014304_70874630_1298057941_70187122_1296795989_69520789_7cf165d3cfRWWZHSE_3350_c12a75ff1d (500x333, 78Kb)
Когда мне будет сорок лет
Я перестану нести бред
И стану строже и серьезней,
Усидчивей, амбициозней.
Исполню то, что не успела,
Что упустила, просмотрела,
Не прочитала между строк,
 Лишь мне начертанный урок..

Когда мне будет сорок лет Далее...





Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЗАЩИТА СОЛЬЮ ОТ ЗЛА

Четверг, 20 Февраля 2014 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ЗАЩИТА СОЛЬЮ ОТ ЗЛА

✒ Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?

Читать далее

Источник
Lkis

 


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Четверг, 20 Февраля 2014 г. 10:29 + в цитатник
КАК КРАСИВО СЛОЖИЬ САЛФЕТКУ...




Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ТЕСТ

Среда, 19 Февраля 2014 г. 21:39 + в цитатник

КАКАЯ ИЗ ВАС ПОЛУЧИТСЯ ТЕЩА И СВЕКРОВЬ?
Ещё совсем недавно, всего сто лет назад, родители считали детей своей собственностью и без единой судороги сами решали их судьбу.
Мнение взрослых не подлежало обсуждению.
Сейчас дети вроде бы вправе выбирать свой путь самостоятельно.
Читать далее




Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Улыбнёмся! Это дети!

Среда, 19 Февраля 2014 г. 11:36 + в цитатник


3424885_7353 (597x87, 19Kb)


Я с удовольствием посмеялась!
Надеюсь, что вы тоже улыбнетесь реакции этих малышей!
Ничто меня так не удивило, как ребенок отреагировал на папины носки...



Источник: fishki.net



kids01 Дети, которые не могут поверить своим глазам



1. Мыльные пузыри



Читать далее

3424885_0_6c128_e769f7d0_L (597x87, 21Kb)

3424885_36342303_i192873755_74334_3 (29x31, 5Kb)



Понравилось: 1 пользователю

Подписываюсь под каждым словом!

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения saragud [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]








Ксения Собчак об Олимпиаде:

Olimpiada-v-Sochi-–-prazdnik-sporta-i-druzhby-narodov-00002381 (400x268, 179Kb)

"Наша Олимпиада – это гимн российскому характеру.
Ездить на дорогой машине, но не иметь денег на заправку, покупать сумки «Шанель», но жить в съемной 30-метровой квартире, ужинать в дорогом ресторане, а потом неделю голодать…
Не могу сказать за каждого гражданина России, но лично мне эта Олимпиада не нужна.
Читать далее
3424885_36342303_i192873755_74334_3 (29x31, 5Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ВСЁ ЕЩЁ УКРАИНА...

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 18:56 + в цитатник







109476899_plakat_ (492x345, 43Kb)

Активисты «Евромайдана» под речёвки «Зиг хайль! Рудольф Гесс! Гитлерюгенд – СС!» зверски избили битами и саперными лопатками киевлян, вышедших на субботник по уборке Крещатика.
Как сообщает корреспондент «Украинской правды», около ста участников движения «Киевляне за чистый город» вышли 15 февраля на Крещатик, и установили столик для дискуссий недалеко от первой баррикады т.н. «евромайдана» на углу ул. Б. Хмельницкого.


Выбежавшую к ним в камуфляже, в щитках и во всеоружии сотню-другую евроинтеграторов киевляне пригласили к цивилизованной дискуссии, однако были сходу атакованы.
Активисты майдана избивали безоружных людей битами, дубинами, цепями, саперными лопатками.
Всё это сопровождалось характерным скандированием «Зиг хайль! Рудольф Гесс! Гитлерюгенд – СС!».

Побоище продолжалось около пятнадцати минут.
Оставив избитых и истекающих кровью киевлян, нападавшая сторона вернулась на майдан.
Через 10-15 минут на место избиения киевлян прибыла «Скорая помощь» и наряд милиции.
Одна из «Скорых» увезла основателя движения «Киевляне за чистый город» Ивана Проценко.
Корреспондент «Украинской правды» в настоящее время готовит для пересылки в редакцию фоторепортаж с места побоища. Следите за обновлением новости..."

Новый орднунг в центре Киева.
"Кто будет нарушать, того мы будет немношко убифатть."
Герр комендант должен быть доволен своими полицаями…

ВКППЕП (640x467, 59Kb)


3424885_36342303_i192873755_74334_3 (29x31, 5Kb)


Метки:  

Письмо товарищу Сталину.

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 18:55 + в цитатник


Захар Прилепин

original (405x500, 39Kb)

(Эх, надо было заселять человеками!)
«Социализм был выстроен.
Поселим в нём людей.»
(Борис Слуцкий.)



Мы поселились в твоём социализме.

Мы поделили страну созданную тобой.

Мы заработали миллионы на заводах, построенных твоими рабами и твоими учёными.
Мы обанкротили возведённые тобой предприятия, и увели полученные деньги за кордон, где построили себе дворцы.
Тысячи настоящих дворцов.
У тебя никогда не было такой дачи, оспяной урод.
Читать далее



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

А хочешь, я открою тебе тайну..?

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





А хочешь, я тебе открою тайну,
Один такой малюсенький секрет.
Знай, люди не встречаются случайно.
Случайностей, поверь мне, в жизни нет...

Не веришь? Ну, тогда послушай...
Не бойся: я тебя не обману.
Представь себе, что существуют души
Настроенные на одну струну.

Как звезды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то непременно,
Но лишь тогда, когда захочет Бог...
(из инета)



Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Интересные слайд-шоу в ваш дневник


Хотите сделать интересные слайд-шоу из своих фото?
Код снизу без фоток...
Вставляйте АДРЕС своих фоток вместо слов ССЫЛКА.
Картинки вставляются ТОЛЬКО в формате Jpeg




"Смотрим далее..."

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Дарите друг другу любовь!

Суббота, 15 Февраля 2014 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_странница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - СТИХИ

рамкалюбовь (700x700, 126Kb)

Дарите друг другу любовь!

Дарите ее безвозмездно!

Она к вам вернется вновь,

Не верьте, что все бесполезно...

Дарите друг другу цветы,

И радуйте ласковым взглядом.

Поверьте в свои мечты,

Они совсем уже рядом! 

Дарите друг другу любовь!

Фортуна кружит колесо.

Достоин любви любой,

Пусть души звучат в унисон.



Franzuzhenka


Понравилось: 2 пользователям

Боремся с насекомыми в квартире.

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4248238_09 (604x456, 80Kb) 1. Запомните, что мухи с комарами на дух не переносят ароматы воска с керосином, запахи касторового масла и пижмы. При мытье полов достаточно капнуть в воду несколько капель керосина, чтобы комары забыли дорогу в ваш дом. Также можно использовать различные фумигаторы и ловушки.
2. Если говорить о муравьях, то они не любят лук, чеснок, полынь и мяту. Помимо этого избавиться от муравьев можно, посыпав солью место, где они обитают. Также можно смазать края тарелок, в которых лежат продукты, подсолнечным маслом.
3. С тараканами все сложнее, они довольно быстро привыкают к некоторым средствам, поэтому не помешает чередовать отраву для тараканов. К примеру, можно отпугивать тараканов, добавляя несколько капель аммиака в воду при мытье полов.
4. Избавиться от моли можно магазинными средствами. Также следует держать вещи в плотно запакованных пакетах, периодически их проветривать и добавлять в мешки для хранения одежды полынь, цедру.
5. Клопы не любят ромашку с нафталином, однако можно воспользоваться и современным денатуратом. Если вы нашли место, где есть клопы, полейте его средством – и насекомые умрут.

Вот такие правила борьбы с насекомыми в квартире своими руками. Никогда не отчаивайтесь и помните, что каждого вредителя можно изгнать из дома.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

МАНДАРИНЫ

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 02:30 + в цитатник


3424885_7353 (597x87, 19Kb)

ПоЗИтИфффЧиК ๏̯͡๏
91 год, Barcelona

КШЕУЩКЕП (240x210, 13Kb)

На днях купила мандарины в супермаркете.
Были они упакованы в такую сумочку в сеточку.
Пришла домой, открыла- а там из 15 штук 5 оказались с плесенью!
Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошла ругаться.
Началa с кассира, потом менеджер подтянулся.
Нет бы извиниться да заменить- чек-то у меня с собой.
Так нет, он на принцип пошел, нормальные, говорит, мандарины.
Я ему сказала: "Хорошо, если нормальные- ешь.
Если съешь и не поморщишься- без претензий, тут же уйду".
Тот согласился.
Съел, значится, два и говорит- все, мол, это дневная норма.
А я ему - какая, нафиг, дневная норма, ешь все...
Съел он, в общем, все пять штук плесневелых - и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест!
— Молодец, — говорю, — а теперь зови старшего менеджера.
Тот подходит.
— Так и так, — говорю, — дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал...
Не забуду этот взгляд никогда...

А нечего было выпендриваться!

3424885_0_6c128_e769f7d0_L (597x87, 21Kb)

3424885_36342303_i192873755_74334_3 (29x31, 5Kb)


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

УЗАКОНИТЬ...

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 02:18 + в цитатник

 (595x62, 33Kb)

Самый необходимый закон, который срочно нужно принять.
НЕГРНЕГО (519x480, 42Kb)

 (595x62, 33Kb)

3424885_36342303_i192873755_74334_3 (29x31, 5Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

И В ШУТКУ И ВСЕРЬЁЗ...

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 02:05 + в цитатник


3424885_7353 (597x87, 19Kb)

Антон Донцов
23 года, ст. Крыловская

Вчера стою в пробке.
Горит красный.
Подъезжает пара машин, одна из них "семерка" вся в обвесе, рядом "десятка" и через 3 машины от них стоят ДПС...
Дальше загорается зеленый... свист резины у "семерки"... и голос мента в рупор: (цитирую):
"И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы"!!!!

Ржал весь Ростов-Дон...

еукепкненр (250x183, 81Kb)

3424885_0_6c128_e769f7d0_L (597x87, 21Kb)

3424885_36342303_i192873755_74334_3 (29x31, 5Kb)


Метки:  

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА...

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 23:25 + в цитатник

С днем Святого Валентина!
Пусть не будет жизнь рутинной,
Пусть любовь будет взаимной
Чистой, светлой, длинной-длинной!

5656 (292x350, 100Kb)

Любви все возрасты покорны,
Как мудрый классик говорил.
Так пусть меж нас Амур проворный
Порхает, не жалея крыл.
Так обнажим ему навстречу
Сердца, красиво говоря, -
Пускай их стрелами калечит.
Авось, не зря, авось - не зря.


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Депутаты Госдумы отказались расследовать деятельность Сердюкова на посту министра обороны

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



КПРФ внесла инициативу о расследовании деятельности Сердюкова в декабре прошлого года.
Коммунисты в своем обращении указывали, что Анатолий Сердюков неэффективно расходовал средства федерального бюджета, и приводили факты "противоправного распоряжения федеральной собственностью".
Бывший глава Минобороны Анатолий Сердюков проходит по делу о халатности при благоустройстве за счет военного ведомства базы отдыха "Житное" в Астраханской области, принадлежавшей его зятю Валерию Пузикову.
Читать далее


Franzuzhenka

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

РОЗЫСК

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Пузиков, ау!!!

У сестры Сердюкова хотят узнать, где прячется ее муж.
Для этого ее вызовут на допрос в Следственный комитет

Зять экс-министра обороны РФ Анатолия Сердюкова - Валерий Пузиков, не по-детски решил играть со следствутем в кошки-мышки.
Читать далее
Franzuzhenka

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ОЛИМПИАДА

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Cadmii [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Евгений Плющенко.Мужик сказал-мужик сделал.


Евгений Плющенко.



 

Евгений Плющенко.


Российский фигурист, олимпийский чемпион 2006 года, двукратный серебряный медалист Олимпиад , трёхкратный чемпион мира и шестикратный чемпион Европы в мужском одиночном катании. Заслуженный мастер спорта России.

Евгений Плющенко стал первым в истории фигуристом, показавшим комбинацию четверной тулуп — тройной тулуп — тройной риттбергер (на Кубке России в 2002), первым среди мужчин выполнил вращение бильманн, каскад тройной аксель-ойлер-тройной флип .

 

Я, как и многие, другие восхищаюсь Женей.

Несмотря на перенесенную сложную операцию по замене межпозвоночного диска на искусственный, он сумел встать на лёд и выступить в Сочи с блестящим результатом. Его мужество заставляют меня аплодировать ему стоя.

"Я сегодня получил огромный эмоциональный заряд и хочу продолжать кататься",

приводит слова Плющенко "Спорт-Экспресс".


– "Завтра у нас будет выходной, я отдохну. Хочу ещё одну медаль. Сегодня во время проката почувствовал защемление в спине, но оно небольшое. Думаю, оно не помешает мне откатать еще две программы".

Евгений Плющенко

Двукратный олимпийский чемпион Плющенко, не исключил, что выступит и на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане:
- "Мне будет 35, до меня подобного никто не делал. А почему бы и нет? Но для начала нужно будет хорошенько отдохнуть, а потом посмотрим".

Удачи тебе Евгений!

Пусть сбудется твоя мечта и ты достойно выступишь и удивишь весь мир своими новыми достижениями.


Евгений Плющенко.
 


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Эдуард Асадов.

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она вошла совсем седая...

 

 

 

 

 



Она вошла, совсем седая,
Устало села у огня,
И вдруг спросила «Я не знаю,
За что ты мучаешь меня.
Ведь я же молода, красива,
И жить хочу, хочу любить.
А ты меня смиряешь силой
И избиваешь до крови.

Велишь молчать? И я молчу,
Велишь мне жить, любовь гоня?
Я больше не могу, устала.
За что ты мучаешь меня?
Ведь ты же любишь, любишь, любишь,
Любовью сердце занозя,
Нельзя судить, любовь не судят.
Нельзя. Оставь свои «нельзя».

 

 

Отбрось своих запретов кучу,
Хоть сейчас, хоть в шутку согреши:
Себя бессонницей не мучай,
Сходи с ума, стихи пиши.
Или в любви признайся, что ли,
А если чувство не в чести,
Ты отпусти меня на волю,
Не убивай, а отпусти».

И женщина, почти рыдая,
Седые пряди уроня, твердила:
«Я не знаю, за что ты мучаешь меня».

Он онемел.
В привычный сумрак
Вдруг эта буря ворвалась.
Врасплох, и некогда подумать:
«Простите, я не знаю Вас.
Не я надел на Вас оковы»
И вдруг спросил едва дыша:
«Как Вас зовут? Скажите, кто Вы?»
Она в ответ: «Твоя Душа»

via


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ОЛИМПИАДА

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 10:39 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

АРОМАТЫ, ПРИВЛЕКАЮЩИЕ В ВАШ ДОМ БОГАТСТВО И ИЗОБИЛИЕ

Среда, 12 Февраля 2014 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения vipstart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

138602-286x420-origami-money-rose (286x420, 13Kb)

 

АРОМАТЫ, ПРИВЛЕКАЮЩИЕ В ВАШ ДОМ БОГАТСТВО И ИЗОБИЛИЕ

Одно поверье повествует:
"Чтоб деньги шли к тебе рекой,
Купюру капелькой пачули
Смочи и кошелек закрой"
(Аромат Дождя)


Выражение "деньги не пахнут" знакомо всем. И оно лишний раз доказывает, что банкноты могут иметь запах, который не всегда бывает приятным по соображениям, далеким от искусства ароматов. Но это другая история, которой мы не будем касаться, потому что есть тема более привлекательная: поговорить о том, какие же ароматы привлекают в дом богатство и изобилие.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ОЛИМПИАДА

Среда, 12 Февраля 2014 г. 22:38 + в цитатник


Лучшая пара...
Победа на Олимпиаде в Сочи-2014 за ними!
екне (368x480, 44Kb)




Понравилось: 1 пользователю

КАК ЛЕГКО УБРАТЬ "ВИСЯЧИЕ" ЖИВОТ И РУКИ (за 1 неделю)

Воскресенье, 09 Февраля 2014 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


bImmuZSyhUQ (604x302, 105Kb)


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

НАША ИСТОРИЯ...

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 14:58 + в цитатник
ЕЦУКЕПА (640x480, 133Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Олимпийские сны премьера России...

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 14:26 + в цитатник

еукеукн (640x640, 94Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ОЛИМПИАДА

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 01:27 + в цитатник


3424885_7353 (597x87, 19Kb)

tumblr_lh8snuoJQK1qardk1o1_500 (500x375, 52Kb)

Россиян, готовых пожертвовать на еврейские синагоги, лишь 0, 0000002 процента (соцопрос)

Более 80% россиян не готовы жертвовать деньги на Игры в Сочи, но есть те, кому не жалко на Олимпиаду в среднем 1321
рубль.

Россиян опросили на тему пожертвований на Олимпийские игры в Сочи.
Многие российские граждане убеждены, что уже отдали должное Олимпиаде, выплачивая государству налоги.
Вместе с тем некоторые россияне даже при всем желании не смогли бы поделиться с организаторами Игр своими деньгами, поскольку средств у них недостаточно для подобных пожертвований.
Нашлись и те, кому Олимпиада-2014 абсолютно неинтересна.
В целом 86% не стали бы жертвовать свои деньги на сочинские Игры.
Читать далее

3424885_0_6c128_e769f7d0_L (597x87, 21Kb)

3424885_36342303_i192873755_74334_3 (29x31, 5Kb)



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Россиян, готовых пожертвовать на еврейские синагоги, лишь 0, 0000002 процента (соцопрос)

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

ЭТАЖ...

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Prime33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

image (450x450, 44Kb)
Я вчера ошиблась этажом
В здании тридцатой горбольницы —
(Это ветхий, очень старый дом,
Где скрипят тоскливо половицы).

— Как пройти отсюда на массаж?
— Выше. Выше: прямо и направо,
Лестничный пролет. Второй этаж.
За стеклом хирурги-костоправы.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_просто_Вера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дождь




Свой зонт как всегда забыв,
закутавшись в тонкий плащ,
она уходила в дождь
тихонько шепнув: «не жди».

И дверь за собой закрыв,
сдержав неуместный плач,
она уходила в ночь,
чтоб душу свою спасти…

И знала, что никогда
не сможет обман простить,
забыть про «святую ложь»
и горькой обиды вкус…

А с неба текла вода…
И, тщетно пытаясь скрыть
В ладонях замёрзших дрожь,
она напевала блюз…

А ливень не утихал,
оплакивая мечты…
И грустный звучал мотив
мелодии октября…

Лишь город промокший знал
бессилие немоты…
Как трудно порой уйти,
чтоб вновь обрести себя…

Евгения Ренар






Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Милена_Икс
Страницы: 70 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь