-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милена_Икс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dream_Diz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2008
Записей: 2096
Комментариев: 1811
Написано: 11408





ВОТ ЭТО ДАаааа...

Пятница, 21 Марта 2014 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]








79a27ac667ea19fb38f9cef1820c542b1393614736 (323x242, 9Kb)

Что делает бандеровец Сашко Музычко по пятницам?

http://vk.com/video245174229_167982066?hd=1&t=18s

3424885_36342303_i192873755_74334_3 (29x31, 5Kb)
Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 1 пользователю

О БЛОГАХ

Четверг, 20 Марта 2014 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения VeraVik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



По бывшим БЛОГАМ, кто не успел (продлили до 30 марта)

ВНИМАНИЕ!
ВАЖНОЕ!
ИНФОРМАЦИЯ ПРО БЛОГИ!

КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ПЕРЕНОСА БЛОГА В ГРУППУ?
блоги - последний срок подачи заявок 30 марта.
Читать далее

Метки:  

УКРАИНА

Четверг, 20 Марта 2014 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения lyubava63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кривой Рог жжет...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Ну, вроде никого не забыли)))


Спасибо за ваши комментарии!


Рубрики:  ужасы страны с демократией

ПУШКИН ПРАВ!

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 12:18 + в цитатник


B767E5A8-AA96-4C62-843C-B167A2D101F0_mw1024_n_s (700x466, 70Kb)

...Лакеи вечные Европы,
Её духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы,
По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно,
Чужому - вверившись - уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.
Вам Родины милей - чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю... только господина
И вечно кланяться ему...
(А.С.Пушкин)

658x0_ukraina (658x493, 57Kb)



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Хорошо идут!

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БИА  (527x480, 44Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ГЕНИАЛЬНО !!!

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 11:31 + в цитатник


Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" .
Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий.
Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО.
На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам .
За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ ! ! !

getImage.jpegуакуцка (600x447, 38Kb)

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы.
В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать, но Центральный Банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля, появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля .
Эти слухи и заявления Путина, что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились.
Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.
Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа.

Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.
Ай, да Путин, ай да Сукин Сын!!!
БРАВО ПУТИН !!!



рамка от Franzuzhenka

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

УКРАИНА...

Пятница, 14 Марта 2014 г. 23:09 + в цитатник


Исторический ликбез для украинских националистов...

asis (267x200, 25Kb)



Одесса, памятник императрице Екатерине Второй

Предлагаю всем активистам проводить исторический ликбез среди украинских националистов.
Бейте их фактами!
Например, можно представить им такие научные сведения:


Харьков – русский город.
Он был основан в 1630-е гг.
Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы.
Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство.
При чём здесь какая-то Украина?

Читать далее



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"...

Четверг, 13 Марта 2014 г. 15:44 + в цитатник


1 (700x437, 35Kb)

Написал украинский патриот:

"Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"
Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.
Читать далее


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Глобус крутится, вертится...

Четверг, 13 Марта 2014 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения VeraVik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Все, что нужно посмотреть на карте.
Жмем и переходим.





Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

УЖАСЫ СТРАНЫ С ДЕМОКРАТИЕЙ

Вторник, 11 Марта 2014 г. 11:18 + в цитатник

Любопытнейший текст.
Письмо из Латвии украинскому френду!
Оригинал взят у dolov65
article-20140121-Boykoru-kiev-evroMydan (634x423, 153Kb)
Киев сегодня

Письмо оранжевому другу

Вчера купил в магазине бутылку водки «Украинская» и выпил рюмку молча, не чокаясь.
Жаль ее, Украину. Кто бы 23 года назад мог предположить, что так все получится…

В принципе, после раздела Союза украинцам отломился один из лучших кусков Российской империи. Какая завидная промышленность ей отошла… от авиазавода «Антонов» и четырех атомных электростанций до винодельческих хозяйств Крыма. А еще 25% мирового чернозема, лучшее сельское хозяйство СССР, уголь, нефть, металлы, мощный военно-промышленный комплекс, 1400 (!) километров черноморского побережья, порты, дороги, курорты, вузы, НИИ, 50 миллионов активного и образованного населения… Не Киргизия, блин!
Читать далее
рамка от Таня Львова


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

УЖАСЫ СТРАНЫ С ДЕМОКРАТИЕЙ

Вторник, 11 Марта 2014 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Мы все будем одной огромной страной!
Соглашайтесь, украинцы!



ihlmhf
March 10th, 13:59
Оригинал взят у dzecko в Улыбнуло так,что не могу более молчать...

Украинцы, переходите на Тёмную сторону Силы!

Жители Украины, в нашей и вашей крови течёт одинаковое количество мидихлорианов, и как в случае с семейкой Скайуокеров, объединившись, мы действительно сможем править галактикой. К сожалению, из-за истеричной риторики последних дней куда-то подевалась украинская смекалка и находчивость, и только этим можно объяснить, что наши смекалистые украинские братья даже не пытались увидеть выгоду союза с Россией.
Читать далее


рамка от Franzuzhenka

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

УЖАСЫ СТРАНЫ С ДЕМОКРАТИЕЙ

Вторник, 11 Марта 2014 г. 00:15 + в цитатник
А ВОТ И ПЕРВЫЕ ИТОГИ...
getImage (502x480, 34Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ну, и шуточки...

Вторник, 11 Марта 2014 г. 00:12 + в цитатник
110915622_SHutochki_ (600x337, 59Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2014 г. 00:04 + в цитатник
Ну вот, даже до него, наконец-то, дошло...
110914793_large_Doshlo_nakonecto (700x586, 59Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ВЕРНУЛИ БЛОГИ!

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Шадрина_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот пост для тех, кто имел СВОЙ БЛОГ на майле


Внимание всем, кто имел свои блоги на МАЙЛЕ.
Майл начал возвращение блогов тем, кто заказал перенос блога!
Блоги нам вернули в том же виде, как они и были.
Только теперь это не БЛОГ, а ГРУППА или СООБЩЕСТВО, где вы являетесь администратором.
Просматривать другие блоги вы сможете только ВСТУПИВ В ЭТУ ГРУППУ!


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

С праздником!

Суббота, 08 Марта 2014 г. 19:24 + в цитатник
..............
5bbf0a4dde (600x450, 1152Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

УКРАИНА

Суббота, 08 Марта 2014 г. 19:10 + в цитатник

Материал немецкого телеканала "KlagemauerTV"

Хорошо, что и на Западе есть честные журналисты...


Сегодня ночью из "Борисполя" в США страртовал самолёт с золотым запасом Украины...
Читать далее
рамка от Таня Львова


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Наталия Витренко в Европарламенте тушит пожар ІІІ мировой войны...

Пятница, 07 Марта 2014 г. 13:10 + в цитатник






Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С ПРАЗДНИКОМ!

Пятница, 07 Марта 2014 г. 12:02 + в цитатник







default (604x454, 100Kb)

Ну что, девчонки...
Завтра наш праздник…
В этот день нам можно — вино, кино, казино…
Балет, омлет, тугой корсет…
Стриптиз, круиз, любой каприз…
А вам мужчины… лишь молчать, посуду мыть и не ворчать…
3424885_36342303_i192873755_74334_3 (29x31, 5Kb)

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Не живите жизнь за других…

Четверг, 06 Марта 2014 г. 22:08 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

КИТАЙ ЗА НАС...

Четверг, 06 Марта 2014 г. 21:58 + в цитатник







Китай пригрозил потребовать долги у США,
если американцы будут давить на Россию





Госдеп намекнул русским на заморозку активов, но пыл американцев быстро охладили в КНР, заявив, что могут потребовать выплаты долгов золотом.
Китай вновь выступил в роли грозного союзника России и откровенно встал на сторону Владимира Путина в скандальном украинском вопросе.
Читать далее
3424885_36342303_i192873755_74334_3 (29x31, 5Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Четверг, 06 Марта 2014 г. 21:45 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

З Донецька - ти, а я живу в Хмельницком...

Четверг, 06 Марта 2014 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дружба всех народов (300x300, 6123Kb)
Если
Русских и Украинцев
пошлют воевать друг с другом, надо встать на границе спиной друг к другу и стрелять в тех, кто нас послал ...

<<<--- Памятники дружбы
всех народов
Ты из Донецка, я живу в Хмельницком.
Приедь ты в гости — хлебом поделюсь!
Пусть ты по-русски, я — по-украински…
Другого я, мой брат, сейчас боюсь.
Боюсь я тех, кто делит нас с тобою
(А сам в то время пилит нам гробы)
Я тех боюсь, кто призывает «К бою!
Пусть повоюют мерзкие рабы!»
Сегодня на столе у нас картошка…
А ты, даже не знаю, ел вчера?
Кому-то яхты новые, кому-то — крошка,
Хоть вроде равноправная страна!
Нет «москалей» у нас и нет «бендеров».
Есть люди! Украина! ТЫ и Я!
И кучка есть «межгорских людоедов».
То не они… А мы — одна СЕМЬЯ!

перевод Факелочек


З Донецька - ти, а я живу у Хмельницькому
Приїдь у гості, хлібом поділюсь.
Не страшно, щорізниця є у слові,
Я іншого,мій братику, боюсь.
Боюся тих, хто ділить нас з тобою:
(в той час витесує гроби).
Боюся тих, хто кличенас до бою,
Мовляв,хай чубляться "презренные рабы."
У мене на столі лиш картоплина,
А ти,хто-зна, чи й вчора їв. ...
Я вже не хочу, щоб моя родина,
Й твоя також кормила упирів!
Немає "москалів"між нас, нема "бандерів,"
Є Люди! Є Вкраїна! Ти і Я!
І купка є "міжгірських"людожерів,
То не вони... А ми - одна Сім'я!

Оксана Максимишин-Корабель

Егорова Татьяна

Код поста для Mail.ru здесь

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Шедевры на обычном камне...

Четверг, 06 Марта 2014 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения VeraVik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Кто из нас в детстве не играл
камушками?
Собирали, выискивали красивые,
необычные и тащили домой.
А море?....
Сколько замысловатых расцветок и форм
привозили вместе с ракушками!



Оказывается, если есть талант художника, или хотя бы большое желание проявить себя в этом, обычные камни можно превратить в произведение искусства!






Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

О возрождении Переяславской Рады

Четверг, 06 Марта 2014 г. 14:43 + в цитатник


3424885_7353 (597x87, 19Kb)

Вот и всё, занавес, пора уходить за кулисы.
Упали шоры с глаз, разбились стеклянные оковы, которые долго сдерживали братские народы от крепких объятий друг друга.
Грустно поскрипывает паркет, медленно открывается дверь, но обычным уходом это назвать нельзя.
Запад капитулирует и отступает.
И как порой бывало - уходит не с благородным лицом, которое уронил давным-давно перед всем миром, а с перекошенным от злости свиным рылом.

Переяславская Рада, теперь очередь за тобой.
А несостоявшимся "властелинам мира" - в коллективный паразитарий общечеловеков, отныне только в нём они не будут чувствовать себя изгоями.

Будем наблюдать, кто (вслед за этим господином) будет демократично поедать свой галстук.
13261066521755 (550x400, 93Kb)

Когда человек ест свой галстук - стало быть, демократия в его стране уже наступила...

Рамочка растягивается в длину и ширину.

3424885_0_6c128_e769f7d0_L (597x87, 21Kb)

3424885_36342303_i192873755_74334_3 (29x31, 5Kb)



Понравилось: 3 пользователям

ВЕСНА

Среда, 05 Марта 2014 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Март в твоих глазах синее-синего

fta7Fs4DI-8 (604x483, 37Kb)
Март в твоих глазах синее-синего,
даже если дождь канючит с крыш,
солнце ты моё необъяснимое,
как понять – о чём ты так молчишь…

То молчим, то душу пачкой комкаем,
заводя полночный разговор,
горе ты моё кисейно-тонкое,
что ж тебе не спится до сих пор…

С этой синевою неразгаданной
каждый новый день - то вплавь, то вброд,
тот, кто до меня тебя укладывал,
в этой жизни вряд ли что сечёт…

За окном то вьюга, то распутица,
глупая шальная кутерьма,
как понять – куда и кем он крутится –
мир, где так легко сойти с ума

оттого, что жизнь чуть ярче кажется -
с этой неспокойной синевой…
спи и пусть к чертям собачьим катится
всё, что было в ней до нас с тобой…

автор Павел Покровский.

4360286_0_84d24_a4e78dff_M (153x228, 28Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЦИТАТА

Вторник, 04 Марта 2014 г. 21:57 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2014 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Славка_Ядин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



МОИМ ДРУЗЬЯМ...

"Я попросила Ангела за тобой присмотреть, но он вернулся.
Я спросила: "Почему?"
Ангел ответил: "Ангелы не присматривают за Ангелом".
20 Ангелов в твоей жизни: 10 из них спят, 9 играют, а 1 читает сейчас это сообщение.
Пожалуйста, читай.
Это не шутка.
Ангелы заметили, что ты борешься с болью, проблемой.
Они говорят, что это уже в прошлом.
Ты получишь благословление.
Если веришь в Ангела.
Перешли это сообщение дальше, не оставляй без действия, не игнорируй, тебя проверят.
Сегодня ночью 2 большие проблемы твои будут решены.
Брось все дела и отправь дальше.
Завтра будет самый лучший день.
Отправь 10 друзьям..."


Nata Vi


Понравилось: 1 пользователю

Т Е С Т

Вторник, 04 Марта 2014 г. 21:31 + в цитатник

"Какой будет весна для вас?"


Другие тесты и гадания от Шувани






Понравилось: 2 пользователям

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Вторник, 04 Марта 2014 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТ ВАШЕГО ИМЕНИ


Красный - цвет энергии, страсти, желания, физической активности и силы, решительности и твердости характера. Люди, чьи имена ассоциируются с красным цветом, очень неспокойные, а в экстремальных ситуациях - неуправляемые.

Читать далее

Источник

Lkis

 

 

Серия сообщений "Имена":
Часть 1 - Происхождение имени Людмила, Люда
Часть 2 - Значение и происхождение имени Алена:
...
Часть 29 - ИМЕННЫЕ КАЗУСЫ
Часть 30 - ТВОЕ ИМЯ НА ЯПОНСКОМ ЯЗЫКЕ
Часть 31 - ЦВЕТ ВАШЕГО ИМЕНИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Милена_Икс
Страницы: 70 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь