-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милена_Икс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dream_Diz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2008
Записей: 2096
Комментариев: 1811
Написано: 11408





Позвони мне...

Среда, 09 Апреля 2014 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Катрина_Тарских [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Ты позвони мне — набери мой номер,
Не важно если ночь, я буду ждать.
Лишь просто так, прошу тебя... как воздух
Мне нужен голос твой, чтоб им дышать.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Девушка ожидала свой рейс

Среда, 09 Апреля 2014 г. 10:53 + в цитатник
Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту






Ее рейс был задержан, и ей придется ждать самолет в течение нескольких часов .
Она купила книгу и пакет печенья и села в кресло , чтобы провести время.
Рядом с ней был пустой стул , где лежал пакет печенья лежал, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал журнал .

Она взяла печенье мужчина взял тоже!
Ее это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать.
И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина продолжал тоже брать.
Она пришла в бешенство , но не хотела делать скандал в переполненном аэропорту .

Когда осталось только одно печень, она подумала :
"Интересно посмотреть, что сделает этот невежа?".
Как-будто прочитав ее мысли , мужчина взял печенье сломал его пополам и протянул ей , не поднимая глаз .



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ за 5 минут

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 11:51 + в цитатник

☀ Хотите решить сложную запутанную проблему?
Найти смысл жизни?
Да, мало ли что!

Пройдите тест

Идея внутри меня.☀

_eOacyKXGCo (594x588, 57Kb)

☀ Эта методика предназначена исключительно для личного использования.
Желательно, чтобы тестирование проходило в спокойной обстановке.
Лучше в одиночестве. Цель этого теста - помочь разобраться с внутренними переживаниями.
Основная идея теста - найти то ключевое слово, которое поможет распутать клубок ваших текущих насущных проблем.
Ключевое слово - это лишь тот конец нити, за который надо схватиться чтобы распутать клубок проблем.

Как выполнить тест?
Читать далее
рамка от Ветка Сирени


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НУМЕРОЛОГИЯ

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 22:32 + в цитатник


ЗОДИАК (500x373, 356Kb)

Число Жизненного Пути – одно из ключевых в нумерологии.
Оно определяет то, с чем человек пришел в этот мир – его основные таланты и способности, сильные и слабые стороны.
Число Жизненного Пути – своего рода вектор жизненного развития, следуя которым, человек может в максимальной степени реализовать себя.

Вычисляется Число Жизненного Пути сложением всех цифр даты рождения.






рамка от

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сидим по квартирам, как дикие звери...

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_просто [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

4111845_getImage (500x333, 39Kb)

На окнах решётки, железные двери,
Сидим по квартирам, как дикие звери.
В руках телефоны, везде домофоны.
И правят-то, нами - чужие законы!
Ещё не истёрлось из памяти время,
Когда населяло страну НАШЕ племя:
Где не было столько высоких заборов
И хитрых, с сиреной, надёжных запоров.
Где жили все просто и всем доверяли,
Лишь временем дружбу свою проверяли.
Совсем, как родные с соседями были,
По праздникам весело пели и пили.
Делили и радость, и боль пополам,
И всё по-плечу в те года было нам!
Учились, работали, строили, жили,
Где старшие люди примером служили.
Доллар да рубль там не правил законом,
Народ не прельщался серебряным звоном.
Монет и шуршащих в карманах бумаг,
Там все помогали стране "просто так"!
Великие стройки, мосты и заводы
И космос, и флот - всё подвластно народу!
Мир, равенство, братство - не просто слова,
Там о завтрашнем дне не болит голова.
Никто не боялся ходить по ночам,
И там доверяли здоровье врачам,
Там слово "учитель" - само уваженье,
К милиции там относились с почтеньем,
Где в Армии служба считалась за честь!
Ну, кто теперь скажет: где всё это есть?
Где чистая пища, где воздух, вода,
Которой гордился народ наш всегда?
Мы сами от нынешней жизни устали:
Так всё изменилось - другими мы стали!
И лишь ностальгия по тем временам -
И грустно, и страшно становится нам!

Ольга Дымочко

 


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Чистка организма для пожилых людей...

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 15:22 + в цитатник


укепкупн (363x500, 62Kb)

С возрастом в организме человека происходят существенные изменения.
Именно поэтому пожилым людям следует с осторожностью относиться к таким вещам, как выбор лекарств, борьба с лишним весом, пересмотр питания, чистка организма и т.д.

Сегодня я предлагаю вашему вниманию три способа очищения организма, рекомендованных пожилым людям.
Они не агрессивны, щадящи, безопасны, просты и доступны.


Рецепт № 1
Читать далее



рамка от


Понравилось: 2 пользователям

КРАСИВАЯ ВЫПЕЧКА

Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 23:59 + в цитатник




Читать далее

рамка от



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

ГОРОСКОП

Воскресенье, 06 Апреля 2014 г. 01:37 + в цитатник
Рубрики:  гороскоп


Понравилось: 1 пользователю

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ.

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ

tjhf-VZFAIM (574x420, 43Kb) 



рамка от
Рубрики:  это интересно


Понравилось: 1 пользователю

ПИШЕМ КРАСИВО

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 08:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ФарСолнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Здесь подобраны сайты, 

на которых можно производить красивые надписи.



                



                



                












рамка от

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 14:24 + в цитатник

3424885_mod_article886324_60 (500x472, 158Kb)


Хорошо иметь мужчину, чтобы в доме убирал,
Суп варил, водил машину и зарплату отдавал.
Хорошо иметь мужчину, чтоб до коликов смешил,
Песни пел, писал картины и в концертный зал водил.
Хорошо иметь мужчину, чтобы тайны доверять,
И проблем хоть половину чтоб умел он разрешать.
Хорошо иметь мужчину, чтоб без устали любил,
Отдыхать возил в Афины, шубы и цветы дарил.
Хорошо иметь и мужа, и поклонника, и друга.
Но чтоб жизнь не стала хуже, не знакомьте их друг с другом!

3424885_36342303_i192873755_74334_3 (29x31, 5Kb)

Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

РАЗМЫШЛЕНИЕ...

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 14:17 + в цитатник



Есть люди, которые дороги лишь потому, что есть.
Мы с ними сегодня порознь, но кажется, все же - здесь.
Они не шуты, не праведники, не лепят на грудь крестов,
Но знают, что жизнь как маятник, и центр у него - любовь…

Есть люди, которые дороги за гранью дорог и дней,
За ночью бессонной, долгою, и - скрипами фонарей.
Они не глупцы, не мистики, не просят в чуму на пир,
Но знают, что там, где истина - единственно верный мир...

Есть люди, которые дороги, когда опостылел свет,
И мнятся повсюду вороги, и выхода больше нет.
Они не толкают истово с амвона крутых речей,
Но дарят тот край, где с листьями воркует лесной ручей...

Есть люди, которые дороги - не платой, а просто так.
В далеком и шумном городе, к которому век - и шаг.
Они не звенят монетою пустых и беспечных фраз,
Но помнят мечты заветные: свои и мои - подчас...

Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

О ЖЕНЩИНЕ...

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 14:08 + в цитатник
коллаж
Рубрики:  стихи


Понравилось: 2 пользователям

ПРИТЧА

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 13:55 + в цитатник




BW1j86YuvpQ (200x291, 15Kb) Один старец призвал однажды
своих учеников и показал им лист
чистой бумаги, в середине
которой стояла черная точка.
- Что вы здесь видите? - спросил старец.
- Точку, - ответил один.
- Черную точку, - подтвердил другой.
- Жирную черную точку, - уточнил третий.
И тогда их любимый учитель сел в угол
и заплакал.
- Скажи нам, о чем ты так горько плачешь?
- удивились ученики.
- Я плачу о том, что все мои ученики увидели
только маленькую черную точку и никто из них
не заметил чистого белого листа...
Как часто мы судим о человеке
только по его маленьким
недостаткам, забывая о достоинствах...

рамка от

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Мне вчера позвонило прошлое…

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Мне вчера позвонило прошлое…
Среди ночи меня разбудило,
И взъерошено-заторможено
Умоляло, чтоб я простила…

Говорило, что очень кается,
На коленях молит о прощении,
И в тоске без меня скитается,
Признаёт своё поражение…

И что дни без меня невкусные -
По инерции в бездну катятся…
И что бабы кругом бездушные:
За гроши идут на предательство.

Умоляло начать всё заново,
Рисовало счастливую жизнь.
Я вздохнула… На небе зарево…
На подушке сопит каприз…

Самый нежный – до замирания,
До подушечек пальцев мил,
Воплотивший мои мечтания,
Подаривший гармонии мир…

Мне вчера позвонило прошлое…
Среди ночи меня разбудило.
Я зевнула: «Забудь, хороший мой!
Я люблю и безумно любима!
И… спасибо, что я забыла!»

Shimmer 25\10\13


Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Невероятно, но факт !!!

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения стрелец_2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Удивительно, но получается.

Читать далее

Рубрики:  это интересно


Понравилось: 1 пользователю

МИРОВОЙ РЕФЕРЕНДУМ!!!

Суббота, 29 Марта 2014 г. 10:57 + в цитатник
.....................
ооыфвппмавопмв (600x400, 31Kb)
Рубрики:  это интересно


Понравилось: 2 пользователям

ТЕСТ

Пятница, 28 Марта 2014 г. 11:45 + в цитатник




0_a176d_ddbf8f2c_orig (500x154, 91Kb)

Представьте, что вам нужно попасть
в какое-то место.
Очень нужно.
А дорог к нему ведет много.
Какую вы выберете?
Добавлю ещё: чем удобнее дорога - тем
дольше путь,
чем дорога хуже - тем путь короче.



А какая дорога ваша?



Метки:  

УКРАИНА

Пятница, 28 Марта 2014 г. 11:32 + в цитатник




111491849_large_MARSH_ (700x467, 72Kb)

Привет, дурная Украина - полуевропа без мозгов,
Опять восстала мертвечина, сгубившая твоих дедов.
С костями, с кровью общих предков замешан жирный чернозём
Прощай, продажная кокетка и вероломная во всём.
Когда горели в сёлах хаты и разрушались города,
И гибли дети и солдаты – за счастье мирного труда,
Твои карпатские иуды, холуи гитлеровских псов
Спасаясь в стужу от простуды из ран младенцев пили кровь.
Дрожащий от ударов тополь, каштан чернеющий золой,
Стоял российский Севастополь прикрывший Родину спиной!
А ты, на западе, давала солдатам вермахта за шнапс,
Твои ублюдки из подвала, как крысы вылезли сейчас.
И Крым, оплаченный смертями бойцов и русских моряков,
Опять сражается с чертями и с легионом дураков.

Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 1 пользователю

ХОЧУ БЫТЬ ПЕНСИОНЕРКОЙ В ФИНЛЯНДИИ...

Четверг, 27 Марта 2014 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения hekk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Финские пенсионеры





 

<

 

1353661054_765456_77 (670x434, 109Kb)

Лавочка, стоптанные калоши и платочек в цветочек – это не про финских пенсионеров. Можно даже сказать, что после финской пенсии жизнь только начинается. Люди путешествуют, занимаются домом, посадками, а главное – спортом. В Финляндии очень широко распространена ходьба с лыжными палками. Считается, что просто ходить это не так полезно, как размахивать при этом руками, опираясь на палки. Ходят так все – от мала до велика. Но поражают именно пенсионеры – кроссовки, симпатичный спортивный костюмчик, и бабуля лет за 90 легко проносится мимо тебя молодого и здорового, идущего пешком.
 Представить себе картину, когда финские бабушки сидят на лавочке перед подъездом и обсуждают, что, мол, вот "Юха то наш Виртанен ишь как бейсболку натянул, надо матери его сказать" - это из области фантастики.
 Когда финн пересекает определенный возрастной рубеж и выходит на пенсию, для него это не является моральной и финансовой катастрофой как для русского человека. Он получает от государства не 3 копейки как в России, а более чем ощутимую достойную сумму, позволяющую ему наслаждаться жизнью. Это норма вещей для всех развитых государств. Упомяну о медицинском обслуживании, не дай бог что – скорая приезжает  через 2 минуты (!) после вызова, и ещё пожилым людям выдаются специальные браслеты помощи, в экстренном случае после нажатия кнопки сразу вычисляется местонахождение вызвавшего и мчится медпомощь.
Зубное протезирование для пенсионеров  тоже бесплатно и находится на высочайшем уровне. Существуют пункты помощи малообеспеченным людям, куда они могут приходить каждый день и получать определённый набор продуктов – сыр, яблоко, консервы, ещё что-то. Никаких документов от тебя не требуют. Раз пришел – значит помогут. Кто вы думаете, расценивает это как халяву? А выходцы из развалившегося СССР здоровые и румяные, в основном автотуристы, отжимают в сторону финских пенсионеров и отнюдь не брезгуют ни яблоком, ни сыром. Бесплатно же, и не проверяют.

 



 



 



 

Рубрики:  это интересно


Понравилось: 1 пользователю

ЧЕСТНЫЙ ПОЛИТИК

Четверг, 27 Марта 2014 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения lyubava63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Депутат Европарламента обвинил СМИ Запада во лжи о Крыме и Украине.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Депутат Европарламента от Австрии Эвальд Штадлер рассказал о своей миссии в Ялте и Крыму, где он находился во время референдума.



Эвальд Штадлер подробно остановился на ситуации в Крыму во время референдума, а также о лжи в европейских СМИ и о дипломатических представителях Австрии, которые действуют по указаниям Берлина и Вашингтона.


Спасибо за ваши комментарии!


Рубрики:  ужасы страны с демократией

ГОРОСКОП

Среда, 26 Марта 2014 г. 01:00 + в цитатник

КЕЛЬТСКИЙ ГОРОСКОП
Кельтский гороскоп животных – это календарь, где каждому времени соответствует образ какого-либо животного.
Таким образом, оно является тотемом тех, кто рожден в этот период, своего рода духом покровителем.
Образ этого животного накладывает отпечаток на характер, наделяет определенными чертами и энергетикой.

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ...

Оригинал взят у в КЕЛЬТСКИЙ ГОРОСКОП

рамка от Ветка Сирени

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2014 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все люди, как книги


Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.

… Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать...
И в сердце храним... но что с этого толку?
Ведь неинтересно второй раз читать.

Есть люди-поэмы и люди-романы,
Стихи есть и проза - лишь вам выбирать.
А может быть, вам это всё ещё рано
И лучше журнальчик пока полистать?

Бывают понятные явные книги,
Кого-то же надо читать между строк.
Есть ноты - сплошные оттенки и лиги,
С листа прочитать их не каждый бы смог.

Наш мир весь наполнен загадкой и тайной,
А жизнь в нём - лишь самый длинный урок.
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк.

Михаил Жванецкий

4360286_0_70196_8c9d8a30_M (300x170, 123Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ДОВЫЁЖИВАЛСЯ...

Вторник, 25 Марта 2014 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


КАЗНЬ У "ТРЕХ КАРАСЕЙ"

07:10 / 25.03.2014

Активист "Правого Сектора" Сашко Билый пытался убежать от убийц.
По информации Life News, убийство националиста произошло во время празднования дня рождения его приятеля.
Читать далее
БИЛЫЙ  (540x360, 86Kb)
рамка от Ветка Сирени


Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 1 пользователю

ГОРОСКОП

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 01:49 + в цитатник

pic (342x326, 35Kb)

Этот гороскоп я в своё время придумывал для ЖЖ, но он получился так удачно, что не грех его разместить и здесь.
Читать далее

рамка от Таня Львова

Рубрики:  гороскоп


Понравилось: 3 пользователям

Байкер Дед Мороз

Суббота, 22 Марта 2014 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

104680280_4239767_santaclaus (460x355, 105Kb)


В пятницу подъезжаю к гипермаркету, затариться пивком да креветками.
Смотрю - свободное место есть, рядом с офигенным харлеем.

Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие.
Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки.
Мама, Папа, и мальчуган, лет пяти.
И тут появляется хозяин харлея...
Читать далее
Егорова Татьяна

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЭТО УЖЕ ИСТОРИЯ...

Суббота, 22 Марта 2014 г. 15:50 + в цитатник
Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 1 пользователю

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Суббота, 22 Марта 2014 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пять натуральных удобрений для домашних цветов!


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЮМОР...

Суббота, 22 Марта 2014 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Эдуард_Волков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ужасы страны с демократией

О чем говорила Тиошенко на ток-шоу Шустера?

Суббота, 22 Марта 2014 г. 10:19 + в цитатник


Юлия Тимошенко в прямом эфире ток-шоу Шустера - 40 тезисов о Путине и Украине


1. Путин – враг номер один.
2. Во вcем виноват Путин.
3. В том, в чем Путин не виноват, виновата агентура Путина.
Читать далее

Берегите уши...



Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Милена_Икс
Страницы: 70 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь