-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милена_Икс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dream_Diz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2008
Записей: 2096
Комментариев: 1811
Написано: 11408





Я РЕШИЛА СТАТЬ КРАСИВОЙ...

Суббота, 04 Января 2014 г. 15:21 + в цитатник
75766487_ee51a58c2c6d6a5a5a1276756d50f5db (360x503, 271Kb)

Я решила стать красивой
Прямо с завтрашнего дня!
Уж на то ума и силы
Точно хватит у меня.


Выйду в платье красном, броском,
Каблуки – ему под стать,
Будут стразы от Сваровски
В декольте моём блистать.


На салон все деньги грохну,
Изведу помады пуд.
Пусть вокруг все бабы сдохнут,
И от зависти умрут.


Как царица Клеопатра
Всех мужчин в себя влюблю.
Только это будет завтра.
А сейчас уж поздно – сплю.


Правда, завтра я, как белка:
Накопилась дел гора.
Провернуть две сложных сделки
Надо с самого утра.


Днём опять не до салона:00000 (433x510, 185Kb)

Я с отчетом не в ладу.
На работу, как Горгона,
Без прически я приду.


Вечер только остается…
(Ох, ищи меня – свищи!)
Но тогда ж мне в ночь придется
Для семьи варить борщи?


Не стоять же в платье броском
У плиты и суп варить?
Что ж, придется со Сваровски
Мне опять повременить.


Что –то думать я устала:
Хоть бы выспаться тогда…
Послезавтра точно стану
Клеопатрой! Навсегда!

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Календарь стрижек на январь 2014-го

Суббота, 04 Января 2014 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Вот за эти "грехи" убили Кадаффи!

Четверг, 02 Января 2014 г. 23:25 + в цитатник

1. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации.
2. Закрыл военные базы НАТО
3. ВВП на душу населения — 14 192 $.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Зарплата медсестры — 1 000 $.
7. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
8. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. Образование и медицина бесплатные.
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
23. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $

Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права.
За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.
Детская смертность уменьшилась в 9 раз.
Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.
Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.

Но теперь всему этому наступит конец...

Не доверяйте болтовне прозападных СМИ.
Расскажите эту информацию своим друзьям... в память о настоящем патриоте и жертве заговора мирового закулисья.

ывавыа (480x360, 26Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кошачий гороскоп: ТЕЛЕЦ

Четверг, 02 Января 2014 г. 18:45 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 02 Января 2014 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогоднее предсказание-сюрприз

Получить предсказание from Mages_Queen & nataly-lenskaya


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЛУЧШИЕ НОВОГОДНИЕ ФИЛЬМЫ...

Четверг, 02 Января 2014 г. 00:18 + в цитатник

Метки:  

Не хотите ли прикупить артистика под оливье?

Среда, 01 Января 2014 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

С первым днем нового года!

Среда, 01 Января 2014 г. 11:59 + в цитатник
С 1 ЯНВАРЯ, ДРУЗЬЯ!



Проснулись поздно, похмелились.
Подумали: «Зачем напились?»
Рассолу «хряпнули», сто грамм,
И позвонили всем друзьям.

Зачем? Чтоб с праздником поздравить!
И пожелания оставить.
Ведь мы гудели ночь не зря!
Друзья, всех с первым января!!!

Пусть будет этот год счастливым,
Богатым, мудрым и красивым.
Пусть он несет в ваш дом удачу,
А с ней любовь еще в придачу.

Автор: Наталья Ляшенко

*****
Проверим как вы сегодня сможете разлить бутылку в три стакана ровными частями.
Удерживайте бутылку внизу слева левой кнопкой мышки (результат в комменты, плиииз) :-)
Подсказка:ориентируйтесь по верхней полоске Всего в бутылке


Егорова Татьяна

код рамочки здесь

Метки:  

Всенародня просьба к Деду Морозу-2014

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 22:55 + в цитатник


Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты.

Сделай всем в Кремле и в Думе, как у нас зарплаты!



ДЕД (323x500, 24Kb)



Снегурка (350x530, 76Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯННА_КОТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ !!!

 

Читать далее


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Денежное дерево 2014 года

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения cats-witch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приближается 2014 год. А, значит, пора посадить новое Денежное дерево, которое будет отвечать за материальное благополучие в наступающем году. Денежное дерево - волшебное дерево, выращенное из моего намерения, расцветшее на моем желании, поможет финансовому благополучию поселиться в вашем доме!





Автор - Фея Наталия

Интересное:
"И вот она нарядная..."
Эхо войны
Зимняя сказка


Метки:  

С НОВЫМ 2014!!!

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 14:55 + в цитатник



Две тысячи четырнадцатый в пути –
Недолго к нам ему уже идти.
Так пусть же он торжественно пройдет,
И всем из нас удачу принесет.

Год Лошади – год силы и любви,
Так пусть же планы сбудутся твои,
Пусть все мечты исполнятся тотчас,
Когда пробьют куранты главный час!




Настаёт самый яркий, самый сказочный праздник на свете,
который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и
взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле
добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в
чудо. И поэтому я хочу от всего сердца пожелать вам в
Новом году особого, волшебного настроения, чтобы
подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и
энергией. Пускай за любым поворотом Судьбы вас ждут
потрясающе прекрасные события, которые принесут вам и
вашей семье достаток, благополучие, уверенность в
завтрашнем дне. Богатырского здоровья и простого
человеческого счастья! С Новым годом!










пост составила


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С НАСТУПАЮЩИМ !!!

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 14:30 + в цитатник
4798223 (600x401, 1475Kb)

Метки:  

Дай Бог!

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 14:28 + в цитатник


Дай Бог!

Дай бог слепцам глаза вернуть
и спины выпрямить горбатым.
Дай бог быть богом хоть чуть-чуть,
но быть нельзя чуть-чуть распятым.

Дай бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым — но не красть,
конечно, если так возможно.

Дай бог быть тертым калачом,
не сожранным ничьею шайкой,
ни жертвой быть, ни палачом,
ни барином, ни попрошайкой.

Дай бог поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.

Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.





Метки:  

Личные вещи и быт Сталина

Вторник, 31 Декабря 2013 г. 00:11 + в цитатник
Так живут правители, которые думают о стране...

1. с-1 (700x515, 244Kb)


с-2 (524x700, 264Kb)



с-3 (395x700, 96Kb)



с-4 (468x700, 108Kb)



с-5 (700x593, 124Kb)



с-6 (700x475, 105Kb)



с-7 (700x498, 144Kb)



с-8 (700x469, 82Kb)



с-9 (463x700, 112Kb)



с-10 (700x518, 105Kb)



с-11 (388x700, 162Kb)



с-12 (700x513, 136Kb)



с-13 (700x510, 140Kb)



с-14 (700x513, 136Kb)



с-15 (700x516, 172Kb)



с-16 (700x510, 147Kb)



с-17 (700x501, 180Kb)



с-18 (700x508, 133Kb)



с-19 (700x507, 153Kb)



с-20 (700x496, 133Kb)



с-21 (700x508, 123Kb)



с-22 (700x485, 155Kb)



с-23 (527x700, 116Kb)



с-24 (515x700, 152Kb)



с-25 (404x700, 78Kb)



с-26 (700x426, 131Kb)



с-27 (580x700, 107Kb)



Метки:  

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 21:57 + в цитатник
Если бы все были такими, может, и не пришлось бы терять таких молодцев...


108547641_DIMA_ (498x480, 41Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Не опускай прекрасных два крыла.

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Не опускай прекрасных два крыла.



images.jpegК (259x194, 5Kb)

Когда тебя качает от усталости,
Когда потерян счёт твоим делам,
Не позволяй себе рыдать от жалости,
Не дай сложиться двум твоим крылам.

Иди вперёд, собой любуйся милою,
Не унывай, открыта будь добру
И поднимись над суетой постылою,
Любуйся солнцем, небом поутру.

И все свои проблемы, неприятности,
Ты вдруг забудешь, стоя у зеркал.
Смени прическу и побольше яркости.
То, что устала , кто тебе сказал?

И все дела - они тобой придуманы,
Пора себя неспешно разгружать:
Казаться слабой, оставаясь сильною,
Простая истина, но надо ее знать.

Ещё ты помни, что ты- чудо-женщина
Что ты прекрасна и душой светла,
Тебе счастливой быть судьбой завещано-
Не опускай прекрасных два крыла.





Метки:  

Кружева дураковатой демагогии...

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 21:17 + в цитатник
«Сыты и целы»
Елизавета Муратова, журналист, пиар-директор игры «Война»

Мы так увлеклись народной забавой под названием «поиски врага России», что, как обычно и бывает в чаду кутежа, не заметили очевидного – самый главный враг сейчас в каждом из нас и искать его нужно внутри себя.
Имя ему – овца.

Поиски врагов уже действительно давно стали общенародным, межэтническим и межклассовым способом проведения досуга.
В офисных курилках и тамбурах поездов, в ресторанах за обедами и на кухнях за ужинами мы все его – этого врага – ищем.

Долго уже ищем и постоянно находим. Находим, обвиняем, обличаем...
И снова ищем.
Мы заигрались в эти поиски.
Заигрались, как родители, которые играют в прятки с трехлетним ребенком и делают вид, что не находят его, стоящего за занавеской. Заигрались настолько, что и правда перестали видеть.

Причем ведь находили же.
Правда, мы нашли уйму вымышленных и реальных врагов.
То нам мерещатся кровавые диктаторы, то мы вдруг замечаем привнесенные кем-то чуждые ценности, то обнаруживаем «понаехавших», которые нам не нравятся, то внезапно замечаем чиновника-взяточника, который как будто сам по себе появился, а мы его, вообще-то, не звали.

И все это, конечно, правда.
Только не вся.
Любой зарвавшийся чиновник, любой иноземный захватчик, любой идеологический враг не сможет существовать там, где нет овец, готовых добровольно идти на заклание.
А мы идем.

Мы дружными рядами и шеренгами идем к жертвенным камням, ложимся на них и даже сами себя по рукам и ногам связываем.
Вот, пожалуйста, делайте с нами, что хотите.

И делают...
И будут делать...
И будут обдирать как липку.
Пришел заносить взятку – у тебя ее возьмут.
Готов поступиться своими ценностями – на, возьми чужие. Не хочешь бороться за свое место под солнцем – на него найдутся желающие.

Именно безвольные, блеющие, трясущиеся овечки и есть самые страшные враги.
Именно они, сирые и убогие – самая большая опасность.
Именно тех, кого хочется пожалеть, нужно гнать в шею.

Можно сколь угодно долго объявлять кровожадных волков «главным врагом России»: прогони одного – его место займет новый.
Не лучше ли истребить овец, которыми волки питаются?
Не лучше ли изничтожить кормовую базу для тех, кто питается нашими слабостями, чем, пестуя и лелея слабость, бесконечно бороться с кровожадностью?

Не так страшен тот, кто позволяет себе нарушать чужие права и свободы, как тот, кто позволяет проделывать это с собой.

История России недвусмысленно дает нам понять, что с любым волком, с любым внешним врагом мы как-нибудь, да справимся.

Пора уже наконец перестать блеять о жестокости и несправедливости мира, изжить в себе треклятую овцу, а там, глядишь, и волки с голоду уйдут туда, где овцы есть.

Метки:  

Дворец Путина на Чёрном море за 1 миллиард долларов

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 20:57 + в цитатник




А ЭТО ОДИН ИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРАВЛЕНИЯ...

РГГУ. Экзамен по истории, пересдача.
Студентка из Волгограда





Волгоградская студентка на экзамене: раньше Россия называлась Сталинград

Видео с экзамена в РГГУ со студенткой из Волгограда в главной роли попало в интернет.
Волгоград, 20 декабря – АиФ-Волгоград.
Ролик, где якобы студентка РГГУ родом из Волгограда сдает экзамен по истории, «взорвал» интернет.

На нем девушка, несвязно отвечая на вопрос о Сталинградской битве, заявляет, что сражение начал Наполеон, а наша страна до 1991 года называлась Сталинград; студентка также рассказывает немало других интересных вещей.

При этом волгоградка заявляет, что ей, будущему политику, сведения по истории не нужны.
Ей хватает представления о том, «как выглядит немец, как проехать на Мамаев курган».
И вообще, поступая в вуз, она собиралась не учиться истории и куче иностранных языков, а «получать реальные знания по политике».

При этом пробелы в образовании студентка с легкостью оправдывает, заявляя: «я же не патриот» и «вообще Россия мне как-то не очень...».

Добавим при этом, что имя девушки, несмотря на популярность видео в сети, до сих пор остается неизвестным.

В РГГУ официального заявления о подлинности либо поддельности этого ролика пока не делали.
рамка от ярика

Метки:  

НОВЫЙ ГОД

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 02:22 + в цитатник




getImage.jpegСВЫЯЫАМЫВУ (492x447, 63Kb)





Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 02:17 + в цитатник




Хочу!... Хочу!... Хочу!..
Чтобы в новом году: отчаявшейся паре сказали:
"Поздравляем! У вас будет ребёнок!"

Пожилым родителям: "Соскучились! Едем!"

Каждому больному: "Вы здоровы!"

Любящей девушке: "Будь моей женой!"

А ребёнку в детдоме: "Одевайся! За тобой пришла Мама!

ЛДЗХЛХЛ (564x480, 38Kb)





Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

«Ваша Зимняя Сказка».

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Ах, как хочется жить в государстве Святом

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 19:59 + в цитатник






6218_331848016922117_1152784321_n (562x480, 39Kb)

Ах, как хочется жить в государстве Святом,
Где святая Любовь не распята,
Там, где ложь не впускают ни в душу, ни в дом,
Где поступки и помыслы святы!

Ах, как хочется жить в государстве Друзей,
Где нет сути предательской вовсе,
Где и ты, и твой друг, как один из лучей
Не продажного, вечного солнца!

Ах, как хочется жить в государстве Любви,
Где нет зависти злой и коварной,
Где умеют друг друга хранить и любить,
Не играя душой, словно картой!

Ах, как хочется жить в государстве Стихов,
Где поют от избытка восторга,
Где не роют могил и не ставят крестов,
Где не строят ни козней, ни моргов!

Ах, как хочется жить в государстве Добра
В бесконечную будущность глядя,
Ах, как хочется, чтобы утерянный рай
Был земным населением найден!

Ах, как хочется жить в государстве Чудес,
Чтобы счастье вдыхать, словно воздух,
Ах, как хочется быть гражданином небес
В бесконечности солнечно-звёздной!

А. Калашников






Метки:  

ТАК И ЖИВЁМ...

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 22:51 + в цитатник
Вот приду сегодня на работу и усну за столом...
А что?
Депутатам за 250 тыcач можно, а мне за 15 нет ?!
ДЖБЖДБЖ (640x435, 45Kb)

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 22:41 + в цитатник
МЫ ЖИВЕМ НА ЗАРПЛАТУ(6900руб),
ПОСОБИЕ НА БИРЖЕ ТРУДА (800руб).
А ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ - ЭТО ВООБЩЕ СМЕХ(175руб)
ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО ПОЖЕЛАЕМ ТАКИХ ДОХОДОВ НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!

За это фото на "Одноклассниках" я проголосовала 1.039.994-ой
ОЛТТ И (492x364, 23Kb)

Метки:  

Поднимите себя. Поднимите себя...

Суббота, 28 Декабря 2013 г. 01:16 + в цитатник




93463360_Samaja-krasivaja-zhenshhina-Gollivuda1 (501x332, 45Kb)



Не роняйте себя, если вам изменили,
Если жгучий обман вас хлестал по щекам.
Не роняйте себя, если вас опалили
Клеветой, наговором по ногам и рукам.

Не роняйте себя, если вы оступились,
И никто не успел вам подставить плеча.
Не роняйте себя, если вы заблудились,
И не светит в ночи ни звезда, ни свеча.

Не роняйте себя, если вас позабыли,
Если ваше тепло не смогли оценить.
Не роняйте себя, если вас раздавили,
И, казалось, надежду порвали, как нить.

Не роняйте себя, если мало добились,
Если ваша казна оказалась пуста.
Не роняйте себя, если двери закрылись,
И несносной покажется тяжесть креста...

Не роняйте себя, если сердце разбили,
Если предали вас не щадя, не любя.
Не роняйте себя, если вас уронили.
Поднимите себя! Поднимите себя!

Лариса Галдеева


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Планета - "Блоги".

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 22:44 + в цитатник
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



















750951cb2cb2.png






Метки:  

Устала...

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 22:05 + в цитатник









Устала от глупой нелепой игры,
Устала от фальши, устала от лжи,
Устала быть сильной судьбе вопреки,
Устала плыть против теченья реки.

Устала быть смелой, идти напролом,
Устала быть вечным и ярким огнем,
Устала за место под солнцем сражаться,
Устала сквозь слезы всегда улыбаться.

Хочу прислониться к родному плечу,
Я Женщиной слабой быть тоже хочу,
И снять с себя груз непомерных забот,
И хоть на мгновенье уйти от хлопот.

Но это все грезы, реальность - другая,
О новых победах мечтать, засыпая,
С рассветом стремиться только вперед,
Где ждет неизвестный опять поворот.

Так много всего еще надо успеть,
Что некогда песни о нежности петь,
О помощи некого мне попросить,
А значит, о слабости надо забыть!

Евгения Динерт




Метки:  

Без заголовка

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 21:54 + в цитатник
Я буду стучаться в закрытые ваши сердца




Я буду стучаться в закрытые ваши сердца



Я буду стучаться в закрытые ваши сердца…
Я буду ломиться в застывшие, чёрствые души,
Идти напролом, до победы идти, до конца,
Но благостный мир равнодушия к черту разрушу!
Толпа, как лавина, как смерч поглощает добро,
И сытые, наглые рожи всё чаще пируют –
Они о душе и о чести забыли давно,
Они веселятся, глумятся, скандалят, воруют.
С экранов потоки помоев и дикой гульбы…
О них с придыханьем толпа журналюг повествует.
А толпы сирот, что живут от весны до весны –
Вот это, увы, ну почти никого не волнует.
А то, что у нас в переходах, в подъездах, в метро
Бездомных и нищих такое количество дохнет,
Волнует кого или, может, тревожит кого?! –
Жируют одни, когда толпы огромные сохнут.
Я буду стучаться в закрытые ваши сердца,
Я буду ломиться в застывшие, черствые души…
Ну, разве, такого достойна Россия лица?
Ну чем безразличие это тупое разрушить?
Политики делят места, им плевать на страну.
Банкиры с нулями в глазах пребывают в нирване.
Ведь, если задуматься, мы не нужны никому,
Привыкшие жить с бесконечной надеждой в обмане.
Стареет страна, безнадежно тупея притом.
И больно смотреть на бездомных, убогих и нищих.
Когда -то была ты роскошным и дивным дворцом…
Осталось сейчас от тебя лишь одно пепелище.
Но всё же в России есть много приличных людей –
И умных, и добрых, порядочных, щедрых, красивых…
Вот только б от спячки они пробудились скорей…
Увидеть мечтаю Россию страною счастливых.

© Copyright: Илья Евтеев, 2012




Метки:  

Ужасы советского тоталитаризма

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 23:53 + в цитатник
http://tainyvselennoi.mirtesen.ru/blog/43911809857...e=main&utm_medium=page_0&pad=1


Небольшой экскурс в прошлое великой страны. (35 фотографий)

СССР
Серые лица советских рабов – и сравните их с одухотворенными лицами участников передачи “Дом-2″ и других молодежных программ российских телеканалов!

СССР
Это не кружок моделистов-конструкторов! Это советские дети тренируются на моделях атаковать небоскребы в Америке.
Читать далее

СССР
Имя Тараса Шевченко на Украине под советским гнетом было запрещено, университеты закрыты, за украинский язык отправляли в Сибирь – вот откуда тоска в глазах парубка и парубицы дивчины.


СССР
Kill them all! Убивай всех! – кричит советский офицер солдату.
И он будет убивать.
От Белграда до Багдада.


СССР
Как правильно заметила литературовед Чудакова, СССР был страной победившего Хама.
Вот он стоит – это быдло, которое не читало Солженицына!

http://fototelegraf.ru/?p=190315



Метки:  

Поиск сообщений в Милена_Икс
Страницы: 70 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь