Т Е С Т |
|
|
Метки: ТЕСТЫ |
С Т И Х И |
| |
|
С Т И Х И |
|
Метки: СТИХИ |
Г О Р О С К О П |
|
|
Метки: ГОРОСКОП |
ОЧИЩЕНИЕ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА |
| |
|
|
Метки: ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ |
17 ЦИТАТ О ЛЮБВИ |
|
Метки: ОТНОШЕНИЯ |
ДАР ЗНАКОВ ЗОДИАКА... |
|
Метки: ГОРОСКОП |
КОГДА ИСПОЛНИТСЯ МНЕ 80 ЛЕТ... |
|
|
Метки: ОТНОШЕНИЯ |
НОЯБРЬ - ПРИМЕТЫ И ПРАЗДНИКИ |
|
Метки: ЭТО ИНТЕРЕСНО |
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ... |
![]()
|
|
Метки: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ |
ДВИЖЕНИЕ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ ЛЮБОЕ ЛЕКАРСТВО |
![]()
![]() ![]() |
|
Метки: ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ |
Г О Р О С К О П |
|
|
Метки: ГОРОСКОП |
ЧТО ЧИТАЮТ МИЛЛИОНЕРЫ? |
![]()
![]() ![]() |
|
Метки: ЭТО ИНТЕРЕСНО |
6 ГРЕХОВ УКРопов |
|
Ты небылица, вера и надежда, и мираж... |
|
|
Метки: ОТНОШЕНИЯ |
Моральная задачка для пытливых умов... |
Представьте ситуацию: вы едете в своём автомобиле в ненастную, бурную ночь - и вдруг видите трёх людей, ждущих на остановке автобус. Эти люди: 1. Старушка, которая выглядит так, будто вот-вот уйдёт в мир иной; 2. Давний приятель, который когда-то спас вам жизнь; 3. Женщина/мужчина вашей мечты. Кого из них вы возьмёте в попутчики, если ваш автомобиль двухместный? Подумайте и дайте свой ответ, прежде чем прочесть ответ. |
|
|
Л И С Т О П А Д |

Набирает силу листопад, Осень платье пёстрое примерила, Ей по вкусу новенький наряд. Улыбнулась в озеро зеркальное, Покрутилась в танце не спеша, Кто сказал об осени "печальная"? Посмотрите -как же хороша! Тучи где-то тают за окраиной, Дождь навеял свежесть и прошёл, Загадай по осени желание, Всё, увидишь, будет хорошо! Не поранит сердце одиночество, И согреет душу листопад, И назло всем страхам и пророчествам Потихоньку всё пойдёт на лад! И укроют кроны золочённые От пронзительных ветров потерь, Не отчаются сердца влюблённые, Не захлопнут для надежды дверь. Не напрасны будут ожидания, Да и ждать недолго до весны... Стороной пройдут переживания, И окрасятся мечтою сны. Если грусть заглянет вдруг нечаянно, Пусть дождём омоется душа... Кто сказал об осени " печальная"? Посмотрите-как же хороша |

|
|
Полезные советы для здоровья |
|

|
Метки: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ |
Он, Она и дождь... |
|
|
Метки: ОТНОШЕНИЯ |
ШЁПОТ ДОЖДЯ |
![]()
|
|
Метки: ОСЕНЬ |
Коснулась осень ненароком нас |

Коснулась осень ненароком нас, Шурша в траве печально и певуче, Но шепот листьев утренних погас, И обнаженно зачернели сучья. И только гроздья спелые рябин Среди тоски октябрьской заалели, Сверкают алым цветом как рубин, И на душе становится светлее. Коснулась осень ненароком нас, Сквозь ветки клена виден купол синий. Над ложем листьев тот волшебный час Сияет прежним светом и поныне. Увядших листьев тонкий аромат Не заменить французскими духами. Снимает осень праздничный наряд И шелестит печальными стихами. Коснулась осень ненароком нас, Еще деревья в золото одеты, Но по утрам похрустывает наст, На нем листвы бесценные монеты. Над сонной речкой стелется туман, И берега шуршат сухой осокой. А буйство красок - осени обман В преддверии зимы голубоокой. |

|
Метки: ОСЕНЬ |
ОСЕНЬ ДЛЯ ТЕБЯ |

Мне хотелось тебе подарить эту осень: Этот дождь, это небо, мгновенья тепла, Но предательский ветер с собою уносит, Что так долго хранила, но не сберегла. Представляешь, ведь это неправда про время… Нет, не лечит оно. И меня не спасёт. Но я стойко несу одиночества бремя. И, ты знаешь, наверное, это моё… Иногда только хочется крикнуть, всё бросить, Добежать до тебя, замереть и обнять. Но сломала меня эта страшная осень, Просто нет уже сил повернуть время вспять. А теперь…что теперь? Проживаю отрывки И монтирую в памяти кадры с тобой. Уберу этот фильм, подсчитаю убытки. И, должно быть, появится новый герой… …Только мне его мало… мне хочется осень, Ту несчастную осень тебе подарить! Нет. Не осень, а жизнь. Только ты не попросишь, А мне сложно самой море боли проплыть. |

|
Метки: ОСЕНЬ |
ОСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ |

Ты не позвал, а я не оглянулась, Так нечего судьбу во всём винить. К нам наша осень, так и не вернулась И видно осени судьбой - не быть! Пусть ты с другой, другую обнимаешь И голову на плечи ей кладешь, Но я ведь знаю, да и ты всё знаешь, Что нашу осень больше не вернёшь... Ушла она, ушла огнём прощальным, След за собой успела закружить.... И только взгляд на осень вновь печальный, Во взгляде этом промелькнула жизнь. |

|
|
Леди Осень |

Потанцуй со мною, Леди Осень, Тихий вальс под шорох листопада... Пусть прохожие недоумённо спросят, Мы чему с тобой сегодня рады... Я отвечу за двоих, пожалуй, Что вдруг солнце ярко и лучисто, Расцветило искрами пожара В старом парке на асфальте листья... Что грустить не надо в это время, Хоть совсем не балует погода, Потому что после пробужденья В сотни раз чудеснее природа... Ну, кружись, танцуй, забудь печали, Улыбайся, Леди озорная... И согрей меня последними лучами, Рыжая и ветрено-шальная... |

|
Метки: ОСЕНЬ |
БАБЬЕ ЛЕТО |

Дождь из облачных серых плит, А пока Золотая Осень Бабьем летом у нас гостит. Сыплет золото нам под ноги, Обрывая мониста с крон, Ярким факелом у дороги Нарядила кудрявый клён. Дымкой солнцу припудрив носик, В небе, вымытом как стекло, Не скупясь, Золотая Осень До конца отдаёт тепло. Греют краски её наряда, И улыбка, и лёгкий шаг… Так идёт две недели кряду, Пышной юбкою чуть шурша. Голых веток пока нет вовсе - Солнце красит листву в свой цвет. Показалось, Златая Осень – Это женщина моих лет… |

|
Метки: ОСЕНЬ |
Сегодня Осень в дверь мне позвонила |
|
|
|