-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милена_Икс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dream_Diz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2008
Записей: 2096
Комментариев: 1811
Написано: 11408





ЛИСТОПАД

Суббота, 25 Октября 2014 г. 22:18 + в цитатник
* * *

Заиграла осень листопадом,
Листья золотым легли ковром.
Журавлиный клин над сонным садом,
Улетая, машет мне крылом...

Их прощанье грустью отдаётся,
Глядя вслед, я думаю всегда:
Клин весной на Родину вернётся,
Прожитые годы - никогда!



Метки:  

ЯНТАРНАЯ ОСЕНЬ

Суббота, 25 Октября 2014 г. 22:06 + в цитатник

! а осенних дней алекс (600x600, 531Kb)

Янтарный лист трепещет на ветру.
Вновь Осень нам условия диктует:
Малюет в парках жухлую листву,
И лужи дождиком густым рисует.
За солнцем к югу провожает птиц,
Гоняет тучи в небесах свинцовых,
Росою красит кончики ресниц,
И запах сена дарит нам медовый.
Грибами украшает мокрый лес,
Дымком костра нас манит на поляны.
А ветер, как веселый, хитрый бес,
Нам головы кружит дурманом пьяным.



Метки:  

БЕЗ ТЕБЯ...

Пятница, 24 Октября 2014 г. 02:23 + в цитатник



Без тебя... заблудилась в осени,

В листопадах, в дождях с туманами,

В небесах с несмываемой проседью,

В серых лужах с краями рваными.

Без тебя... зацепилась крыльями

За печаль свою по случайности?

Растеряла мечты ванильные...

Привыкаю к сырой реальности.

Без тебя... моя птица синяя

Вырывалась из рук, пустила я.

Без тебя... стану просто "сильная",

А с тобою была... "счастливая".


Метки:  

НЕСЛЫШНО БРОДИТ ОСЕНЬ

Пятница, 24 Октября 2014 г. 02:17 + в цитатник

Неслышно бродит осень по аллеям,
Ковёр цветной листвы под ноги выстлав,
Красавцы клёны жарко заалели,
Вплетая в кроны солнечные искры.

Мелькают в парке меж деревьев старых,
Раскосые глаза шалуньи рыжей.
Прохладных капель россыпь в жухлых травах,
Туманным янтарем на солнце брызжет.

Уж поутру рассветы всё печальней,
И небо хмурится, громаду туч надвинув,
Притихший парк роняет лист прощальный,
Осенней грусти мокрый плед накинув...


Метки:  

ОСЕННЯЯ ЗАРЯ

Пятница, 24 Октября 2014 г. 02:06 + в цитатник





Заря восходит... Молча... Призрачно... И зыбко...
Росистым хладом обжигает... И пьянит...
На тихий сад взирая с горестной улыбкой,
Воспламеняет... увядания огни...

Осенним сумраком прохладным проникает
В сердечко юной розы... Алой, как заря...
И с лепестков румяных пламя отлетает,
Шальными бликами вокруг цветов искря...


Метки:  

ОСЕННИЙ БУКЕТ

Пятница, 24 Октября 2014 г. 02:03 + в цитатник

ОСЕННЯЯ df2558473936 (206x90, 9Kb)ОСЕННЯЯ df2558473936 (206x90, 9Kb)

Я соберу букет осенних листьев,
В хрустальной вазе выставлю на стол,
Достану акварель, бумагу, кисти
И напишу осенний натюрморт.
Прозрачными мазками нежно глажу
Весёлый листик – солнышка привет,
Рябиновую веточку раскрашу
В оранжевый, заката яркий цвет.
На вазе блики весело играют,
В окно стучится розовый рассвет,
А мне об осени напоминает
Красивый, нежный, солнечный букет!

ОСЕННЯЯ df2558473936 (206x90, 9Kb)ОСЕННЯЯ df2558473936 (206x90, 9Kb)

Метки:  

Л И С Т О П А Д

Пятница, 24 Октября 2014 г. 01:57 + в цитатник
Лето быстро дни свои отмерило,
Набирает силу листопад,
Осень платье пёстрое примерила,
Ей по вкусу новенький наряд.
Улыбнулась в озеро зеркальное,
Покрутилась в танце не спеша,
Кто сказал об осени "печальная"?
Посмотрите -как же хороша!
Тучи где-то тают за окраиной,
Дождь навеял свежесть и прошёл,
Загадай по осени желание,
Всё, увидишь, будет хорошо!
Не поранит сердце одиночество,
И согреет душу листопад,
И назло всем страхам и пророчествам
Потихоньку всё пойдёт на лад!
И укроют кроны золочённые
От пронзительных ветров потерь,
Не отчаются сердца влюблённые,
Не захлопнут для надежды дверь.
Не напрасны будут ожидания,
Да и ждать недолго до весны...
Стороной пройдут переживания,
И окрасятся мечтою сны.
Если грусть заглянет вдруг нечаянно,
Пусть дождём омоется душа...
Кто сказал об осени " печальная"?
Посмотрите-как же хороша

Метки:  

ХУДОЖНИК - ОСЕНЬ...

Пятница, 24 Октября 2014 г. 01:33 + в цитатник


Художник-Осень расписала щедро
Картину лета в желто-золотой.
Добавив чуточку грустинки - ретро,
И окропив поля холодною росой.
Раскрасив ярко октября природу,
Пытаясь в красках сохранить тепло.
Немного синего добавив в воду,
Небес глубоких распахнув окно.
Купая солнце в набежавшей пене,
Из стаек белых, нежных облаков.
Рисуя лес в невиданном пленэре,
Читая оды красками без слов.
Позвав друзей на вернисаж осенний,
Одарит золотом слетающей листвы.
Еще оставит несколько мгновений,
Пока погаснут осени костры.
Сорвет с мольберта редкое творенье,
Дождями смоет краски с полотна.
Уйдет художник, подарив рожденье
Сестре-Зиме, пусть властвует она.


Метки:  

УЛЫБНУЛАСЬ КРАСАВИЦА ОСЕНЬ

Пятница, 24 Октября 2014 г. 01:27 + в цитатник

Подарила волшебница Осень
Золотые гирлянды листвы.
«Как ты делаешь золото?», спросим.
«Расскажи нам секреты свои».
« Это буквы, их в НЕЖНОСТИ восемь.
Словно в сказке творят чудеса»,-
улыбнулась красавица Осень.
Позолотой покрыла леса…

Татьяна Нежельская


Метки:  

ЗАКРУЖИЛА ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ...

Пятница, 24 Октября 2014 г. 01:25 + в цитатник





И снова Осень яркая закружит…
Обнимет нежно в танце заводном.
И россыпь листьев поплывет по лужам…
А осень жизни встретим мы вдвоем…

И Осень, и Любовь нас покорили,
Лаская ненавязчивой волной.
И музыка, и мы одни в квартире…
На окнах дождь отметился с зарей…

И твоя робость нежностью зовется.
Она меня захватывает вновь…
И с листьями осенними проснется
Красивая и страстная любовь…

И пусть в забвенье улетело лето…
Но наши чувства с нами навсегда.
И песня жизни все еще не спета…
Зачем спешить, душа же молода.

Татьяна Нежельская

Метки:  

ЯБЛОКИ НА СНЕГУ...

Среда, 22 Октября 2014 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Доброго дня, дорогие друзья!
Наслаждайтесь последними днями роскошного октября.
Даже первый снег не смог полностью погасить его пламя...

включи музыку 1.РУКА показывает смотри ЗДЕСЬ (125x70, 23Kb)




1.
KHgH6BeF1cM (704x488, 191Kb)

Октябрь, — со страстью в голосе произнес он.
— Боже, это мой любимый месяц, готов его поедать, вдыхать, втягивать запахи.
Ах, этот мятежный и печальный месяц.
Смотри, как от встречи с ним зарделась листва.
В октябре мир объят пламенем...
(Рэй Брэдбери)
Читать далее...

Метки:  

Беспричинная тихая грусть…

Вторник, 21 Октября 2014 г. 22:56 + в цитатник















Беспричинная тихая грусть…

Просто осень и листья в пруду…

Но, как прежде, мы чувствуем пульс

Той Весны, что пронзила судьбу.

Мы забросили рифмы давно,

Потому что есть жизненность проз…

Смотрим вместе немое кино,

Умиляясь мелодиям грёз.

Тихий шёпот в последнем ряду…



Инна Сирин



 


Это дышит земная Любовь…

Свет погас, отдалив суету

Теплотой самых ласковых слов.

Сколько миль от Души до Души?

Ерунда! Просто искренний взгляд…

Пусть невольно слезинка дрожит…

Это нежно сердца говорят…

Беспричинная тихая грусть…

Просто осень и листья в пруду…



07.09.2012.




 



Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Б О Л Ь Н О...

Вторник, 21 Октября 2014 г. 22:16 + в цитатник


Это стихи молодой украинской поэтессы
ОЛЬГИ ДРОЖЖИНОЙ.

1.
8DHpOYcyvUE (604x501, 172Kb)


4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)

Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 1 пользователю

Йога для глаз.

Вторник, 21 Октября 2014 г. 21:54 + в цитатник


117066086_1 (604x246, 25Kb)

- Смотрим вверх-вниз с максимальной амплитудой.
- Чертим круг по часовой стрелке и обратно.
- Ведем взгляд от внутреннего угла правого глаза и наружного угла
левого глаза вверх к наружному углу правого глаза и внутреннему углу
левого.
Затем – в обратную сторону.
- Рисуем взглядом квадрат.
- Взгляд идет по дуге – выпуклой и вогнутой.
- Обводим взглядом ромб.
- Рисуем глазами бантики.
- Смотрим на букву S – сначала в горизонтальном положении, потом в
вертикальном.
- Чертим глазами вертикальные дуги, сначала по часовой стрелке, потом – против.
- Переводим взгляд из одного угла в другой по диагоналям квадрата.
- Сводим зрачки к переносице изо всех сил, приблизив палец к носу.
- Часто-часто моргаем веками – как бабочка машет крылышками.




Метки:  

Любовь и смех спасут от всех болезней.

Вторник, 21 Октября 2014 г. 21:45 + в цитатник


117066450_large_1 (604x377, 38Kb)

Как это работает?

1. Объятия способствуют производству в нашем теле окситоцина, который позволяет избежать стрессов и депрессий.
2. Когда мы встречаем того, от кого сходим с ума, наше сердце тренируется!
3. Времяпрепровождение с любимым человеком снижает кровяное давление.
4. Написание и прочтение Любовных писем понижают уровень холестерина в крови!
5. Держаться за руки - сохранять нервную систему здоровой.
6. Позитивные эмоции предупреждают сердечные приступы и инсульты.
7. Смех усиливает кровоток и дает еще больше энергии!

Любить, смеяться, дарить друг другу радость = жить долго и счастливо!


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Дворы нашего детства...

Вторник, 21 Октября 2014 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Дворы нашего детства

Вези меня, ледянка, в детство,
Где мне совсем не больно падать,
Где «Чур» от всех напастей средство,
Где каждая снежинка – радость…

Где папа – молодой и сильный,
Где плакать хочется без мамы,
Где лес и розовый, и синий,
И Дед Мороз такой румяный…

Где ничего вкусней сосульки,
Где сам себе игрушки клеишь,
Где каша манная в кастрюльке,
Где апельсин, когда болеешь.

Где горькая микстура в ложке,
Где с пенкой молоко в стакане,
Где в плед завернутая кошка,
Где тетя Валя на экране.

Где счастье – если мама дома,
Где горе – если спать ложиться,
И ничего ценней альбома,
И ничего страшнее - «Мыться!»

Где мандарины пахнут ёлкой,
Где под столами - новоселье,
Где нос кусает шарфик колкий,
Где угол – плата за веселье…

Где примерзают руки к санкам,
И где еще не стыдно плакать…
Вези меня вперед, ледянка!
Ты знаешь, я умею падать!!!
(Любовь Сердечная)

Дворы нашего детства были сосредоточием всего, что было в наших маленьких жизнях — всех забав и игр, всех правил и понятий.
Дворы были мерилом отношений и грибницей дружб.
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)




Т Е С Т

Понедельник, 20 Октября 2014 г. 21:29 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Ваш женский образ"

Вы - Принцесса!

 
Грация, изящество и благородство - в каждом жесте особы королевской крови.
Её действия и манеры безупречны, вкусы исключительны, цели высоки, а поступь уверенна.
 
clipart_2_small (250x350, 24Kb)
А ВЫ КТО?
СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ, ПОЖАЛУЙСТА, В КОММЕНТАРИЙ.



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ВОЛШЕБНИЦА

Пятница, 17 Октября 2014 г. 22:01 + в цитатник




Волшебница-Осень окрасила листья.
В багрянец одела леса и сады.
И манит рябина рубиновой кистью,
Своим отраженьем украсив пруды.
Стоим у берёзки с грибами в лукошке,
Любуемся этой лесной красотой.
Устелены золотом стёжки-дорожки…
Давай-ка ещё мы побродим с тобой.
Подышим осенним воздушным коктейлем,
Составим букеты из листьев цветных.
И песенный конкурс осенний затеем,
Споём, соревнуясь, в красотах лесных.
Не хочется верить, что северный ветер
Смахнёт дуновеньем наряд золотой.
Не будем печалиться - миг каждый светел!
Природа мудра в украшенье собой.

Татьяна Нежельская




Метки:  

Вновь «бабье лето»...

Пятница, 17 Октября 2014 г. 21:46 + в цитатник


Вновь «бабье лето», и лето уже
Не вернется назад.
Женщина-Осень чудесна
При всякой погоде.

Девушка-Осень шагает по лужам,
Капли дождя в волосах.
Ей хорошо, и никто ей не нужен,
Улыбка весны на устах.

В синих глазах расплескалося Солнце,
Тёплое яркое Чудо!
Девушка-Осень счастливо смеётся.
Радость такая откуда?

А Радость вся в ней! Просто девушка-Осень
Солнцем весенним согрета!
Пусть треплет ветер рыжие косы!
Скоро наступит ЛЕТО!


Метки:  

О С Е Н Н Е Е

Пятница, 17 Октября 2014 г. 21:39 + в цитатник




Восходит осень плавно на порог,
Ее прекрасно в позолоте платье,
Ее нежны прохладные объятья,
Из листьев восхитителен венок.
Она садится молча у окна
И сочиняет трепетные строки,
Она мудра без фальши, без мороки,
Не одинока, но всегда одна.
Я так люблю ее прекрасный лик,
Я так люблю ее волшебный шёпот,
Дождя ее чуть приглушенный топот,
И птиц прощальный и надрывный крик.
Все в ней понятно, близко и знакомо,
Но удивительно своею простотой,
Вселяет в душу радость и покой
Своей блаженною и сладкою истомой.



рамка от ВАЛЮШИ

Метки:  

Эта шикарная женщина - ОСЕНЬ

Пятница, 17 Октября 2014 г. 21:26 + в цитатник


Эта шикарная женщина - ОСЕНЬ
Себя подарила беспутному ветру,
И что он ни скажет, и что ни попросит,
Ему отдавала, не чувствуя меры.

Листвы разноцветной большие охапки
Бросала к ногам его брачным букетом,
И буйные краски, и солнца остатки,
И слезы дождей, и туман пред рассветом...

А ветер беспутный шатался по свету,
Любя самого лишь себя, свою прихоть,
И даже шикарную женщину эту
Старался как можно больнее обидеть.

Сорвать с нее платье нахальным порывом,
Чтоб голая так до зимы постояла...
А Осень прощала, лишь с тихим надрывом
Уже обреченные слёзы роняла.

В зимовьих объятьях она умирает,
И проседь теперь в волосах, а не просинь.
Под снежной накидкой никто не узнает
Эту шикарную женщину - ОСЕНЬ....

0_317b4_f6727244_L (467x500, 1589Kb)


Nata Vi

Метки:  

Девушка - Осень

Пятница, 17 Октября 2014 г. 21:15 + в цитатник


*******

Меня трудно бывает увидеть,
Я прячусь в желтой листве.
Ты видишь мои лишь блики –
Воспоминания в своей душе…

Неуловима, как капелька ртути,
Переменчива, как в море волна,
Я – Девушка-Осень, по сути
Я – песня любви твоя…

Я бываю дождливой и грустной,
Я бываю холодной, как снег,
Но никогда не бываю не нужной
На протяжении бесконечности лет.

Мои рыжие волосы ветром
Нежно обнимут тебя,
Глаза мои зелени спектром
Вновь опьянят тебя...

Ты увидишь меня в мерцании
Одинокой осенней звезды,
И в нежном рассветном сиянии
Прозрачной янтарной зари…

Не ищи ты со мною встречи,
Я ведь Девушка-Осень, пойми!
С последним листочком исчезну…
Но ты песню мою сохрани!..

*******

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ОСЕННЯЯ ПРОГУЛКА

Пятница, 17 Октября 2014 г. 20:56 + в цитатник





Ароматом осенней листвы
Надышались с тобою в лесу…
Собирали в корзину грибы,
Подаривших свою нам красу.

Освещала калина нам путь
Ярко-красным горящим костром.
Огоньки же ее не задуть
Даже ветром с осенним дождем.

Целый день мы шуршали листвой.
Все бродил, бродили, смеясь…
Отдохнули под доброй сосной,
«Тормозочком» слегка подкрепясь.

Познакомились близко с ежом.
Он, укрывшись сухою травой,
Задремал под уютным кустом.
Поиграли… Колючий такой!

Зарядились до самой весны…
Позитив получили сполна.
Сколько в сердце тепла и любви!
Это Осень нам их отдала!

ТАТЬЯНА НЕЖЕЛЬСКАЯ







Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

АХ, ЖЕНЩИНА-ОСЕНЬ...

Пятница, 17 Октября 2014 г. 11:42 + в цитатник



Женщина - Осень. Зажжённые свечи
Ярким накалом играют всеръёз.
Женщина - Осень, это не вечер,
Это от юных неверный прогноз.

Это весна ускользнула в кипенье,
Бросив тебя в бабье лето сгорать,
Это в цепях твои кровные звенья,
Крыльям мешают свободно летать.

Женщина - осень, как пьяная вишня,
Вяжущий вкус и хмельной аромат.
Так наградил тебя щедро Всевышний,
Мудрость навеяв в осенний разлад.

Это мечты твои гаснут в закате
Только не ты! В поцелуях хмельных
Тонешь, как прежде, в коротеньком платье,
От разыгравшихся мыслей шальных.

Женщина - Осень, как терпкая сладость,
Раскрепощенье прожитых времён.
Это не вечер, и это не старость,
Это всего лишь полуденный сон.

Так незаметно серебряный иней
С грустью закрался на пряди волос.
Четкий изгиб и божественность линий,
Все закружилось в судьбе на износ.

Женщина-Осень! Взыграла по венам
Кровь, как созревшее в чувствах вино!
Любишь и ценишь в душе незабвенно
Всё, что от осени Богом дано!



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

Пятница, 17 Октября 2014 г. 11:33 + в цитатник

Ах, Осень золотая, не спеши,
Дай насладиться летом уходящим,
Хочу испить до краешка души
Все запахи его, и нет их слаще.
Ещё стоит блаженное тепло,
Ещё деревья шелестят листвою,
И в сердце так отрадно и светло,
Оно — обитель чуткого покоя.
Наполнен лаской каждый день пока,
И грусть ещё не поселилась в сердце,
А Осени прекрасная рука -
В своё нам царство не открыла дверцу.
Так кроток август, благочинно тих,
Нас одарить спешит своей щедротой,
И много в нём намерений благих,
И мало нежно-хрупкой позолоты.
Он преисполнен чувства доброты,
Готов отдать свои бразды правленья,
Чтоб мы купались в море красоты,
И Осень нам дарила б вдохновенье...
Ещё до сентября дней двадцать дай,
Красавица, царица и богиня,
А после — поведёшь в свой светлый рай,
Где золотые образа на синем.

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ОСЕННЕЕ

Пятница, 17 Октября 2014 г. 11:12 + в цитатник


Омыв холодными дождями,
Срывая наважденья маски,
Стирает осень фарс и краски,
Шуршит неслышно под ногами

Листвой, свой век уже отжившей,
Идёт за мною шаг за шагом,
И днём и ночью всегда рядом
Холодный взгляд её застывший.

Пронзительный и удручённый -
Встречаю я его без страха,
Вдыхая пряный горький запах
Душой, любовью окрылённой.

Очистившейся от рутины
Пустых ненужных сожалений,
Навязывания чьих-то мнений
Тоски сжигая паутину.

Рождённой вдохновеньем искрой,
Я ни о чём не пожалела -
Что суждено... что не успела...
Встревоженные стаи мыслей.

Из глубины подняв наружу,
Срывая лишние одежды,
Оставив чистый свет надежды,
Мне осень раздевает душу...

© Copyright: Светлана Пугач


Nata Vi

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

О С Е Н Ь

Пятница, 17 Октября 2014 г. 11:07 + в цитатник

47327846894040 (450x300, 37Kb)

Женщина - Осень... Какая она...?
Мне при встречи сказали: "Мадам,
не Весна Вы и даже не Лето.
Имя Осени Вам по годам,
Не обидетесь вы на это...?"

Я с улыбкой ответила:"Бросьте,
Ни к чему здесь фигуры речи.
Ведь известно, что Женщина - Осень
Как вино..., только слаще и крепче...!"

Осень... Осень пришла...



Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

О С Е Н Ь

Пятница, 17 Октября 2014 г. 10:57 + в цитатник


Устала… Мне бы отдохнуть…
Сложить заботы ровной стопкой…
И не оглядываясь, в путь уйти по незнакомой тропке…
Печали надоевший груз, за поворотом где-то бросить…
И слушать обалденный блюз, что мне подарит фея — осень…

нг6гн5нг5н7 (600x396, 57Kb)



Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

О С Е Н Ь

Пятница, 17 Октября 2014 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


1319262282_0_88cc6_f57722a7_xxl (600x464, 38Kb)
Уходит Осень, чтоб вернуться вновь.

Кто научил нас любить Осень?
Может быть, Александр Сергеевич Пушкин?

Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса…




Уходит Осень - рыжая колдунья,
Размазывая слёзы по щекам.
Совсем недавно ты была шалуньей,
Заигрывала с ветром по лесам.

Гордилась модным кроем и одеждой,
Меняя яркий, с каждым днём наряд,
Но перестала радовать, как прежде,
Отводишь в сторону стыдливый взгляд.

Навзрыд рыдаешь, слёз своих не пряча,
Уткнувшись в увлажнённое плечо,
Вдруг растеряла красоту, удачу,
Оправдываясь страстно, горячо.

Не плачь, родная! Я прошу, не надо.
От слёз твоих мне грустно, нелегко.
Ты в жизнь мою ворвалась листопадом,
Красивой сказкой, чудом, волшебством.

Зима спешит, с тобой не церемонясь,
Проснёмся утром, всё - белым-бело..,
Не в силах с ней тягаться, хорохорясь,
Уходит Осень, чтоб вернуться вновь.


11 (300x239, 152Kb)

Метки:  

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Четверг, 16 Октября 2014 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ejkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Не по назначению, но с пользой






ШАМПУНИ
Прекрасно зарекомендовали себя в качестве пены для ванн.
Отлично стирают деликатные вещи, если нет специального порошка (разве что потом нужно очень долго выполаскивать).

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС
Великолепны в качестве гелей для бритья, особенно — женского.

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА
Лучше не придумаешь для чистки обуви и любых кожаных изделий.
Защищает руки под перчатками в холодную осень и студеную зиму, смягчает пятки под теплыми носками.

Метки:  

Поиск сообщений в Милена_Икс
Страницы: 70 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь