-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милена_Икс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dream_Diz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2008
Записей: 2096
Комментариев: 1811
Написано: 11408





Уходя - уходи..

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 22:06 + в цитатник



Уходя - уходи..

Уходя - уходи и не жди, что окликнут,
Если что-то решил - доведи до конца,
Никогда не меняй по дороге решений
И не прячь от идущих навстречу лица...
Не стучи дважды в дверь, где тебе не открыли ,
Но своей не захлопни перед тем, кто стучит.
Может быть, ты - последняя чья-то надежда,
Потому за подмогой к тебе он спешит...
Не спеши оттолкнуть - постарайся услышать,
Протяни свою руку, теплом поделись,
Если ноши не выдержав пал на колени ,
Не сдавайся на милость Судьбе - поднимись...




Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вернуть ЗВУЧАНИЕ нельзя

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 21:59 + в цитатник


Вернуть ЗВУЧАНИЕ нельзя


1daad7868883 (200x133, 67Kb)

Жила фарфоровая чашка:
Тонка, изящна и нежна.
Нет… Жизнь ее была не тяжка,
Была любимицей она…
Хозяйке все пришлось по нраву:
Ее рисунок, ободок,
На полке, в центре, все по праву,
Не страшен был и кипяток.
Казалось, счастье вечным будет,
Или хотя бы много лет,
Но так неосторожны люди,
Придя к хозяйке на обед!
Да, были «ахи», были вздохи,
Ее собрали по частям,
На клей все, что ж дела неплохи,
Благодаренье небесам…
На вид все цело и как надо,
И можно даже чай налить,
Но подтекает… вот досада,
Струею тонкою, что нить.
Поставить бы ее на полку,
Чуть постучали… не звенит,
Красива…, но теперь без толку,
«Да в мусор…» — вынесли вердикт.
Вот так любовь разбив порою,
Жалея… «клеим» для себя,
И вид прекрасен… я не спорю,
Вернуть ЗВУЧАНИЕ нельзя

Марина Федорцова


Метки:  

Никогда не говори: "НИКОГДА"...

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 13:16 + в цитатник

Метки:  

Битва за Сердюкова

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:27 + в цитатник



Лидия Сычева

Сижу, слушаю радио.
(Телевизор не смотрю много лет – берегу здоровье.)
Снова обсуждают инициативу московских общественниц – прививать в детских садах толерантность к приезжим инородцам.
С младых ногтей, так сказать.
Авторша идеи жарко вещает: «Пусть плов кушают, лезгинку танцуют, узнают обычаи людей других национальностей и проявляют терпимость».

5111852_obezyanki_12 (150x159, 26Kb)


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:25 + в цитатник













Когда Играет Саксофон












Неистово играет саксафон


Сжимая  время в тонкую струну,


Смеётся музыкант и плачет он,


Влюблённый только в музыку одну.


 


Мелодию на Звёздном саксофоне


Играл чудак на Пристани Любви.


Весь мир склонялся перед ним  в поклоне


И замирали в роще соловьи…



Когда играет саксофон -


Плывёт любовь к любви навстречу,


И каждый вздох ласкает вечность -


Когда играет саксофон...


 


Поёт о чём-то саксофон, 


И так поёт, как будто плачет.


Быть может он в кого  влюблён,


А может просто: нет удачи?















 





 

Метки:  

20 применений уксуса в хозяйстве, о которых Вы не знали!

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:24 + в цитатник




Уксус, без сомнения, найдется на каждой кухне.
А вот область его применения намного шире, чем кулинария.
Уксус поможет вам:
5111852_obezyanki_12 (150x159, 26Kb)





Метки:  

Как сервировать новогодний стол

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:23 + в цитатник

Нет возраста у женщины...

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:21 + в цитатник
MRietta14 (650x480, 86Kb)

Нет возраста у женщины, она
стареет, обделённая любовью,
сутулится от горя и злослословья,
пьёт чашу одиночества до дна.

Когда от нежности искрится взгляд,
румянцем алым полыхают щёки -
заметная в сплошном людском потоке -
вращает женщина часы назад.

Забыть про возраст, по - девчёночьи вздохнуть,
за кофе утренним состроить глазки мужу,
с душой распахнутою в новый день шагнуть,
под летний дождик, босиком по лужам.

Нет возраста у женской красоты,
вино с годами только крепче станет.
Старательно в свой жизненный орнамент
вплетает женщина рассветы и цветы.

Вплетает сны свои и смех детей,
успехи мужа и свои мечтанья,
и спрячет слёзы, и переживанья,
что незаслуженно достались ей.

Забыть про возраст, по-девчёночьи вздохнуть,
за кофе утренним состроить глазки мужу,
с душой распахнутою в новый день шагнуть,
под летний дождик, босиком по лужам.

Без имени-1 (248x144, 36Kb)
Rietta


Метки:  

Ночной гость

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:20 + в цитатник
 (650x550, 55Kb)

Проходи, милый друг, и садись.
Как давно мы с тобой не встречались!
Ну, давай, расскажи мне про жизнь!...
Вы с женою опять разбежались?!...

Одиноко, я знаю, тебе,
Да и мне ведь сегодня не слаще:
Мой любимый в чужой стороне
И не светит мне новое счастье...

Но хоть боль нам свою не унять
И её не опишешь словами,
Будем время вдвоём коротать,
Понимая друг друга сердцами.

Выпьем каждый за счастье своё,
Вспомним прошлого дни золотые,
Что давно все ушли в забытьё,
Нам оставив мечты голубые.

Поболтаем и снова нальём,
Посмеёмся над чем-то немножко,
Задушевную песню споём,
Поиграем с моей чёрной кошкой...

Одиночества два - мы с тобой...
Жаль, что нету любви между нами
И у каждого в жизни - свой бой...
Но отлично, что стали друзьями!...

******

Было очень с тобой хорошо!...
Вот и ночь пронеслась, гаснут свечи...
Благодарна тебе, что пришёл!...
Всем привет!... Будем ждать новой встречи...

 (220x40, 4Kb)

Метки:  

Как встречать Новый 2014 год.

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:19 + в цитатник

loshad-278x300 (278x300, 160Kb)


Наступающий 2014 год будет годом синей
деревянной лошади.



Некоторые астрологи называют наступающий
год — годом Зелёной Лошади.
Этот год несет в себе динамизм и напористость,
сочетание расчетливости и огненной страсти.



Чего же нам ждать от нового года?
И как лучше встретить новый 2014 год?
Лошадь – великолепное, своенравное, и гордое
животное.



Поэтому и наступающий новый год будет весьма неоднозначным:
скорее, довольно непростым, но уж абсолютно точно не скучным.
Удивительные возможности, карьерные взлеты, и невероятные повороты
судьбы – все это в новом году нас и ожидает.



Новый год потребует сосредоточенности и добросовестного труда:
работяга лошадь не любит бездельников.
Лошадь вступит в свои права только спустя один месяц после начала
календарного нового года — по китайскому календарю
год Лошади начнется 31 января 2014, и продлится покровительство
Лошади до 18 февраля 2015 года.



Так как знаком Зодиака, который будет сопутствовать новому
году, является Лев, поэтому год 2014 будет богат на события, и
перемены, и неожиданности, и яркие события и неординарные встречи.



Готовьтесь быть в новом году полностью открытыми миру и
готовыми в любой момент схватить свою удачу за хвост.
Потому что судьбоносных шансов у каждого из нас в грядущем году
будет очень много.

Читать далее...

Метки:  

Иду по жизни, удобной мне походкой...

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:18 + в цитатник
020png (700x81, 96Kb)


3122png (85x78, 6Kb)

Метки:  

Не ищи на меня похожих...

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:17 + в цитатник
8135 (687x128, 66Kb)

664 (700x520, 1665Kb)



1735 (661x553, 345Kb)

3122png (85x78, 6Kb)

Метки:  

«Мама-одиночка»

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:16 + в цитатник
421 (685x67, 27Kb)
718 (700x494, 1957Kb)




432 (441x584, 148Kb)

Метки:  

Намокли души под дождём...

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:15 + в цитатник

103 (700x606, 3023Kb)





Метки:  

ЮМОР

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:14 + в цитатник
132 (506x196, 72Kb)
Свинья решила похудеть.
Противно в зеркало смотреть:
Три подбородка, толстый зад,
Наряды все по швам трещат.
Живот отвис, груди не видно,
Не согрешишь: раздеться стыдно.
«Не буду есть! – решила твердо, –
Муж - Хряк и тот воротит морду».
Пить стала сок, дней пять не ела.
И, должное отдать, немного похудела,
Но чтобы стройной выглядеть и быть,
Упорно продолжала только пить.
И вскоре от Свиньи осталась шкура,
Дебильный взгляд, улыбка дуры.
Развелся муж, любовником забыта,
И чахнет Хрюшка у «разбитого корыта».

Л. Дьяченко

Безимени-1 (600x338, 995Kb)


Метки:  

ПРЕДНОВОГОДНЕЕ...

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:13 + в цитатник
Разбираем подковы...))

РАЗБИРАЕМ ПОДКОВЫ :-)

Кликните по по любой двигающейся подкове, но ОДИН!!! раз. Через несколько секунд откроется страничка с предсказанием. Картинку можно скопировать на комп и вставить в рамочку свою или мою (код рамочки в окошечке под записью)

забрать свою подкову

Егорова Татьяна

Код рамочки с флешкой в окошечке код поста для для Mail.ru здесь

Метки:  

В СКАЗКУ...

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:12 + в цитатник

Сайт "В сказку" откроет перед детками чудесную страну под названием Страна Сказок! Вы можете выбрать сказку в бродилке ниже (кликните по нужной картинке) или зайти сначала на главную страницу СЮДА , где много всего интересного. Книги со сказками можно листать кликая по краю. Пользуйтесь панелью управления для увеличения, отключения звука и т.п.


посмотреть бродилку по сказкам
Егорова Татьяна

Код поста для Mail.ru здесь

Метки:  

ВЕСЁЛАЯ КУХНЯ

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:11 + в цитатник
ВЕСЕЛАЯ КУХНЯ

На этой страничке вы найдете большую коллекцию рецептов приготовления различных блюд. Вам нужно только выбрать соответствующую книгу в бродилке ниже и кликнуть по ней. Пользуйтесь панелью управления под каждой книжкой (увеличить, отключить звук и т.п.) На сайте листать можно кликая по краю книги. Надеюсь, что книги вам понравятся. Вперёд?
посмотреть бродилку по кухне
Егорова Татьяна

Код поста для Mail.ru здесь

Метки:  

ЖЕНЩИНА, УМЕЮЩАЯ ЖДАТЬ...

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:10 + в цитатник


0_64a73_ae5b1c0d_L (314x500, 339Kb)

Женщина, умеющая ждать,

У Судьбы не просит одолжений,

Не привыкла возраст свой скрывать,

Сдерживать души своей движений

Женщина, умеющая жить,

Так, как сердце ей, не разум, скажет,

Чувства жадными глотками пить,

Каждый день считать за самый важный



Женщина, умеющая рвать

У души своей все струны-звенья...

Никого не станет предавать,

Может лишь любить до помрачения

Женщина, умеющая смех

Превращать в оружие-защиту,

Ты одна лишь знаешь лучше всех,

Сколько слёз в ночи тобой пролито



 



Женщина, достойная тепла

И Любви, как в самых лучших сказках.

Никогда не помнящая зла,

Не скрывавшая лицо своё под маской,

Верит, что однажды Он придёт,

И посмотрит, взглядом согревая...

А пока... надеется и ждёт,

На песок алмазы не меняя.

274f957bebad (443x115, 15Kb)


Метки:  

...Дышать любя и чуть дыша любить..

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:09 + в цитатник



oie_overlay (650x488, 4177Kb)

Я лист осенний на Снегу,
Я Грусть, Я Память снов,
Я Крик, застывший на Ветру,
Я Боль твоих оков...
Я - Стон истерзанной души,
Я Сердца гулкий стук,
Я - Пробуждение в ночи,
Твой трепет и Испуг...
Твоих томлений Тишина,
Я - твой немой Вопрос,
Не ощутима, не видна,
Я - Призрак твоих Грез....
Читать далее

Светская львица1




Метки:  

Меланхоличные песни Джо Дассена

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:08 + в цитатник


 



 







В середине 1970-х немного застоявшееся, творчество Джо Дассена переживает очередной подъём.
И во многом этот подъём связан с именем другого известного певца и композитора – родом из Италии.










Читать далее



PEROOO


Метки:  

Я стала старше на один роман...

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:07 + в цитатник

Я стала старше на один роман,
На одного любимого мужчину.
Вчера казалось, что сойду с ума,
Сегодня знаю — это не причина.
Но брошены ключи на круглый стол,
И лбами жизнь столкнёт теперь едва ли…
Я счастлива, что ты меня нашёл,
Но горько, что друг друга потеряли…
А знаешь, даже легче без тебя.
Я возвращаюсь к той забытой жизни,
Когда ничьи звонки не теребят
И ниоткуда не приходят письма.
Живу себе в блаженной пустоте,
И, позабыв тревоги и усталость,
Свободна так, что можно полететь.
Вот только крылья у тебя остались!


Метки:  

ИНТЕРЕСНЫЕ ФРАЗОЧКИ ИЗ ЖИЗНИ ...

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:06 + в цитатник

1722355ttnhtr9hed (520x28, 4Kb)

Стильные мужчины пахнут дорогим парфюмом.
Влюблённые мужчины пахнут своей женщиной.




0_7d65d_fd3e97ca_XL (429x700, 283Kb)



1722355ttnhtr9hed (520x28, 4Kb)



Каждому льву как воздух, нужна ласка своей львицы...



0d1cc227e8d3e5157b8584f93a573d02 (640x443, 532Kb)



1722355ttnhtr9hed (520x28, 4Kb)



Быть с человеком после его измены - это как пить из грязной чашки.
Вроде пригодна к применению, а пить из неё противно.




0_6bee7_25f6ad4f_XL (700x542, 83Kb)



1722355ttnhtr9hed (520x28, 4Kb)



Да, у меня сложный характер…, но каждый сам выбирает, завести котенка или приручить львицу…



2830 (700x525, 135Kb)



1722355ttnhtr9hed (520x28, 4Kb)



Нужно, чтобы о ком-нибудь болело сердце.
Как это ни странно, но без этого жизнь пуста...




0_478c4_fe94e738_XL (659x700, 310Kb)



1722355ttnhtr9hed (520x28, 4Kb)

 



Метки:  

О женщинах с юмором

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:04 + в цитатник


102285741_12 (570x500, 84Kb)


Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться

Сделать женщину счастливой не трудно, трудно самому при этом остаться счастливым.

Грудь - это лицо женщины!!!!

Девушка как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество!!!


Жена познается в отсутствии мужа.


Подари женщине миллион алых роз, а она скажет что ей нужна одна, но БЕЛАЯ!

Девушки, как пули со смещённым центром тяжести: попадают в сердце, бьют по карману, а выходят боком...

70417057_0_53467_accee350_XL (680x510, 748Kb)

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)

Метки:  

Александра Маринина Бой тигров в долине. 1 и 2 часть(аудио книга)

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:03 + в цитатник
Упав с балкона одного из московских домов, насмерть разбилась молодая девушка Екатерина Аверкина.
Многие соседи, гулявшие в этот момент во дворе, видели, как Катю столкнула вниз ее старшая сестра Наташа.
Ее сразу арестовывают.
Девушка в шоке - во время трагедии она… гуляла по Москве со своим молодым человеком Ленаром!
Но доказать это невозможно - свидетельские показания перечеркивают все доводы Наташи, и, кажется, ничто не в силах ей помочь.
Однако делом Аверкиной-старшей заинтересовались адвокат Виталий Кирган и оперуполномоченный Антон Сташис.
В ходе расследования они обнаруживают неожиданные факты, которые в конце концов приведут их к ошеломляющей разгадке…




Метки:  

Женщина возраста царственного

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:02 + в цитатник



1347 (700x465, 86Kb)

Чувственность до предела,
Нежность судьбой не растрачена,
Под взглядом как под прицелом
Женщина возраста царственного.

Мудрость в согласии с легкостью,
Тело в ладу с желаньями,
Мысли частенько с колкостью,
Поступки без оправдания.

Зрелость к лицу ей - грешнице,
Опыт ошибок сладостных
Вверх по серебряной лестнице
Каблучками чеканит радостно.

Дотянуться бывает немыслимо,
Осуждать, наверно, безнравственно,
Она выбрала право быть лучшею -
Женщина возраста царственного.

Галина Ахматова, 2009

97156325_4682843_VladimirMuhin_Kartinyimaslom_Vosmaya (420x625, 62Kb)

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:01 + в цитатник


Осенняя... Любовь

Осень ...
Парадокс и загадка для многих.
Для меня, во всяком случае, точно!
Я не люблю Осень, не люблю увядания природы, не люблю грусть, которую она с собой несёт!
И в то же время, из всех времён года именно Осень вдохновляет меня больше всего...
Именно Осенью мне хочется быть особенно счастливой, любимой и желанной...
Может быть, я, как бурундучок, делаю запасы на Зиму?!
Чтобы Осенняя Любовь грела меня длинными и холодными ночами ...
( мои мысли вслух ...)


Осенняя Любовь подобна чуду!
Прощальной песней в дом она вошла,
Подобно нежному, прекрасному этюду
По душам нашим и сердцам прошла.

И в дивном танце закружились листья,
- Ты не один! - ты слышишь? не один!
-Мы вместе... наши души, слёзы, мысли,
И нас осенний не расстроит сплин!

Ты губ моих коснулся осторожно...
- Ты... не одна! - ты слышишь - не одна!
И всё вдруг стало просто и возможно,
И вместо Осени в душе опять... Весна.

Осенняя Любовь - она как Сказка,
Нам снова дарит счастье новизны...
Я - незнакомка для тебя - живая Маска,
И вновь друг друга мы познать должны...






Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Здравствуй, не хороший и не мой.

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 00:00 + в цитатник



Когда она молча уедет,
Не взяв ничего из вещей,
Оставив тебе у соседей
Ненужную связку ключей.

Никто... Ни жена, ни невеста.
Подруга... Да мало ль таких!
Ты вдруг не найдешь себе места
От дикой звериной тоски.

Читать далее...

Метки:  

Что ж так сердце щемит…

Среда, 25 Декабря 2013 г. 23:59 + в цитатник


Что ж так сердце щемит… расставаясь с тобой на перроне…
Холодеет душа… от предчувствия новых разлук…
И опять в никуда… в этом душном казённом вагоне…
Унесёт меня грусть… от тепла твоих ласковых рук…

Что ж так голос дрожит… в тихом шёпоте вечной молитвы -
"Не забудь… не покинь… научи делать вздох без тебя…"
Всё больней и больней… разрываются памяти ритмы,
В мерном стуке колес хрусталём нашу нежность дробя…

Что ж опять темнота… чёрной шалью упала под ноги…
Где же радуги свет, согревавший нас все эти дни?..
Что ж ты, злая судьба... развела вновь тропинки-дороги…
Дай хоть лучик надежды… хоть тонкую нить протяни…

По сиреневым снам разольётся тепло твоих песен…
И упавшей звездой освещая земные пути,
Я приеду к тебе… чтобы в горе и в радости... в м е с т е…
Чтоб однажды сказать:
"М н е д о р о ж е т е б я н е н а й т и…"


Марина Есенина


24 (2) (262x30, 3Kb)

Метки:  

Она живет в заснеженном краю ....

Среда, 25 Декабря 2013 г. 23:56 + в цитатник


p5zuvbji (399x600, 435 Kb)
Природа  Анимация,ОТКРЫТКИ анимационные картинки Природа

В твоём саду хозяйничает вьюга –
Её визит не кончится добром.
Сплетя узоры меж собою туго,
Зима расшила окна серебром.

Ты смотришь строго на свои владенья,
Придвинув ближе к стёклам кресло-трон, -
На мрамор льдов, танцующие тени,
Пронзающие снег со всех сторон.

О чём тоскуешь ты, моя подруга,
Живя в своём заснеженном краю,
Где лишь ветра, гоняя снег по кругу,
Скулят под дверью про печаль твою?

И улыбаясь холодно и скупо,
Его ты отвергала столько раз!
Он погибал – отчаянно и глупо
В холодном блеске ярко – синих глаз.

А в них не было ни жалости, ни пыла.
Была ты так сурова и тверда,
Что и любовь,слегка лишь растопила
В груди кусок сверкающего льда.

В спокойствии искала ты блаженство,
Чтоб ни о чём не плакать - не тужить…
Но вот теперь, добившись совершенства,
Ты поняла, как страшно с этим жить.

И только скука, стоя за спиною,
Оценит с блеском сыгранную роль…
Ты плачешь. Тает сердце ледяное,
Тебе впервые доставляя боль.

 (464x700, 90Kb)

В мою жизнь ты ворвался, как ветер,
Всё вокруг изменив в одночасье,
И поверила я, что на свете
Есть оно – настоящее счастье.

Ты вернул мне любовь и надежду,
Воскресил все, что рано угасло.
Я уже не такая, как прежде,
Ведь ждала я тебя не напрасно.

В мою жизнь ты ворвался, как ветер,
Милый ангел с улыбкой усталой.
Ярко вспыхнул вдали на рассвете
Парус твой ослепительно алый.

Будь же рядом, мой ласковый ветер,
Я для счастья объятья раскрою.
Пусть ничто никогда на свете
Разлучить нас не сможет с тобою!туркмения (395x581, 262 Kb)
я тебя люблю (244x140, 39 Kb)
Как благодарна я судьбе
За то, что встретились с тобою,
За то, что именно тебе
Стать суждено моей любовью.


Спасибо, милый, за тепло,
За терпеливость и за ласку,
За то, что, бедам всем назло,
Ты подарил мне эту сказку




Галерея_Дефне

Метки:  

Поиск сообщений в Милена_Икс
Страницы: 70 ..
.. 3 2 [1] Календарь