Зарабатывай с Блогуном |

Метки: блогун заработок интернет посты цитаттник |
Увеличение |
Google PR - это показатель, позволяющий получить информацию о значимости (весе) страницы в поисковой системе Google, и в некоторых других поисковых системах. Например , Яндекс ТИЦ не показывает вес (значимость) конкретной страницы, а только значимость всего сайта. Показатель, PR нужен Google для оценки веса каждой страницы, на которой размещены объявления системы.
Google PR рассчитывается поисковой системой Google в реальном времени и состоит из 10-шкалы. Гугл делает апдейт PR ежедневно, но обычно раз в 3 месяца апдейтит и "тулбарный" PR и округляет PR до единиц. Это сделано для уменьшения нагрузки на сервера Google. Со времени обновления тулбарного PR, реальный PR, исходя из которого Гугл учитывает вес страницы, может изменяться, как в большую так и в меньшую сторону.
Таблица Google PR

А как увеличить Google PR ?
Метки: увеличение google |
Удобно и доступно |
Исходное сообщение Дмитрий_Сапко
Если вы собираетесь совершить поездку в Санкт-Петербург, то поспешу обрадовать вас! В сети Интернет сегодня вы сможете забронировать номер в любом отеле Севеной Столицы. Все это не будет стоить вам ни копейки, не займет и пяти минут времени! Вы сможете почитать описания отелей, мнения профессионалов, отзывы посетителей, выбрать тот отель, который подходит вам и вашему кошельку и без малейших проблем составить бронь на номер! Все Гостиницы Петербурга доступны на специализированных порталах. Скажем еще, Отели Петербурга не смогут отменить вашу бронь, то есть существует стопроцентная гарантия того, что вы не останетесь без комнаты! Попробуйте забронировать номер в любых гостиницах Петербурга, нее выходя из дому и не используя Интернет! У вас уйдет больше трех часов на обзвонку отелей и попытку нати свободный номер на нужное время. С помощью сети Интернет все отели Петербурга стают доступными и, что самое главное, прозрачными: вы видите сразу, где есть свободные места, а где их нет!
Метки: гостиница заказ интернет |
Мнение |

Любовь в сумерках
Основная сюжетная идея фильма "Сумерки", как и его первоисточника, одноименной книги Стефени Мейер, не нова. Ну подумаешь влюбился столетний вампир в юную школьницу, видали мы такие извращения и не раз, бывало даже и поинтереснее. Основным блюдом этого кино-обеда должна была стать величина этой самой любви, ее всепоглощающая страсть и невозможность, немыслимость жизни влюбленных друг без друга. Именно это подчеркивала и очень хорошо показывала в своей книге писательница. Подобную величину любви мы видели в фильме "Титаник" Джейма Кэмерона и вот в ней нельзя было усомниться ни на минуту.
Но на съемках что-то пошло не так. То ли не угадали с актерами на кастинге, то ли еще что, но получилась обычная, немного скучная история любви двух тинейджеров в старшем классе. Таких историй пруд пруди, каждый из нас может рассказать подобную про себя. Возможно получится даже живее и интереснее, это уж у кого как.
Должны были мы прочувствовать и абсурдность и запрещенность такой любви, должны были увидеть конфликт вовлеченных в повествование персонажей и их реакцию на нарушение табу. Но все это осталось за бортом сценария. В наличии лишь жалкие попытки понимания главы вампирского семейства Карлайла (очень похожего, кстати, на Александра Малинина) да невесть откуда взявшаяся ненависть одной из сестер-вампирш, также невесть куда потом и пропавшая. Вот и весь конфликт.
А в остальное время - занудные попытки главных персонажей разобраться в своих чувствах, непонятно на чем основанные, непонятно чем вызванные и подкрепленные. Пожалуй, это главное слово, остающееся в голове после просмотра - непонятно.
Цитата:
- Ты мой личный сорт героина!
(Эдвард, обращаясь к Белле)
Роберт Пэттинсон, играющий влюбленного вампира известен по роли Седрика Диггори, несправедливо убиенного лордом Волдемортом в ленте "Гарри Поттер и Кубок огня". В той роли он смотрелся куда убедительнее, хотя девушки падкие до таких образов, возможно, и поспорят со мной. Но если его игру еще можно оценить на четверку с минусом, то вот Кристен Стюарт, вторая половинка повествования, смотрится куда беднее и невыразительнее. Глядя на нее, получается представить семейную жизнь только в ситуации суда и раздела имущества, но никак не в юной, страстной и всепоглощающей любви, ради которой не грех и на смерть пойти.
Немного выправляют положение красивые натурные съемки, чему фильм обязан скорее своей основной локации, они разбавляют постоянно навеваемую разговорами якобы влюбленных скуку. Ну и финал картины вытягивает все это зрелище и не позволяет поставить фильму оценку "Херня". Хотя, чтобы дождаться этого финала, придется попотеть и поерзать в кресле, разминая уставшую пятую точку.
Как бы там ни было, в свой первый уик-энд "Сумерки" в США умудрились показать совершенно невероятный кассовый результат для своей весовой категории и отхапали сразу 70 млн. долларов. И это при бюджете 37 миллионов. Так что продолжение неизбежно, как дембель и крах капитализма, а скорее всего даже и не одно, ведь материала - непаханное поле. С момента выхода первой книги, Стефени Мейер, радуя поклонников Эдварда и Беллы, написала еще три книги - "Новая луна", "Затмение" и "Начинающийся рассвет". Хочется верить, что создатели фильма учтут все недостатки первой части и во второй покажут нам, где раки зимуют. Иначе велик риск, что сиквел провалится в прокате и зимовать киношникам придется вместе с раками - где-нибудь на отшибе кино-бизнеса.

|
Блог развлекательной тематики |
Появилась информация о кассовых сборах фильмов "Квант Милосердия" и "Мадагаскар 2" за эти выходные. Настройтесь на нужный лад, прочитайте несколько мантр, ибо считать чужие деньги очень тяжело, особенно такие большие деньги.
"Квант милосердия" в премьерные выходные у нас на Родине собрал 9,7 миллионов долларов. Это абсолютный рекорд для бондианы, разумеется. Такую нехилую кучу денег сразу же на старте не смог поднять ни один фильм серии. Более того, предыдущий фильм - "Казино Рояль" за все время проката наскреб что-то около 9 миллионов.
"Мадагаскар 2" выудил из российского водопоя еще 7,3 миллиона и довел общие сборы до 35,8 миллионов долларов, обскакав типа-уберблокбастер "Адмиралъ". Последний, кстати, доживает свои последние дни в прокате и довольствуется итоговыми 33,1 миллионами. У кого-то еще остались сомнения в его фактической неокупимости? Добро пожаловать в реальную жизнь. Ну а для руководителей первого канала это показательная тема - зверушки не имея такой масштабной рекламной поддержки и мощной площадки легко дали Адмиралу пинка под зад.
Пингвины сотоварищи вообще обнаглели, в стране кризис, а они рекордные суммы гребут из наших карманов. Пора бы уже кому-нибудь заявить в прокуратуру о недопустимости таких действий и попытаться запретить прокат голливудских мультфильмов в нашей стране.

|
Метки: блог развлечения кино игры информация |
| Страницы: [1] Календарь |