-Метки

анимация астрология бизнес вазы видео волосы высказывания деньги дети диеты дизайн дружба еда желания женщины живопись животные жизнь здоровье знакомства игрушки игры интересное интернет интерьеры искусство история картинки кино книги косметика кофе кошки красота куклы кулинария культура лингвистика лиру литература личное луна магазины мебель мода молодость москва мужчины музыка напитки наука недвижимость образование общество одежда отношения парфюмерия погода подарки политика право праздники природа психология птицы путешествия работа развлечения разное рамочки растения религия ремонт рукоделие семья сми собаки спорт стиль стихи строительство схемы таро творчество тесты техника уиппеты украшения учеба философия фоны фото фотошоп цветы церковь шиншилла эзотерика экология экономика юмор языки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душица

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 107251


Ах да, он же закончился!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AllaFIT   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 14:25 (ссылка)
Ага, будем надеется,что год Овцы будет радостным и успешным! С Новым Годом Машенька!
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 14:55 (ссылка)
Sforza McIntosh, спасибо, и тебя с Новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Millena-Li   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 14:55 (ссылка)
и у меня так же точно, мне кажется, что код козы или овцы будет лучше и веселее
Ответить С цитатой В цитатник
Свет-Коляда   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 16:48 (ссылка)
:)))) да, если её содержать на хорошем лугу.
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 18:09 (ссылка)
Millena-Li, будем надеяться!
Ответить С цитатой В цитатник
МеднойГорыХозяйка   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:03 (ссылка)
Причём не только 14-й, а и 90-й и особенно 2002-й. Следующего года лошади я всерьёз буду бояться(((((( Надеюсь, мягкая овечка будет к нам добрее!
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:28 (ссылка)
МеднойГорыХозяйка, да уж, будем надеяться!
Ответить С цитатой В цитатник
Al_lexandra   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2015 г. 00:19 (ссылка)
Удачи в новом году!
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_Астролог   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2015 г. 09:19 (ссылка)
С наступившим!
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2015 г. 17:46 (ссылка)
Счастливая_74, ага, и тебя тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2015 г. 17:46 (ссылка)
Al_lexandra, спасибо, и Вам тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Nadezhda55   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 09:10 (ссылка)
Обязательно будет лучше....потому что это мой год...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку