Вторник, 03 Февраля 2015 г. 20:13
+ в цитатник
Т.к. у меня финансовый кризис, а сапоги стали разваливаться, решила присмотреть сапожки на Авито, возможно, слегка б/у, но чтобы подешевле. Ага, какой там! Поношенные сапоги продают за 3-5 тыс, причем самые обычные, не какие-нибудь бренды. А на новые - так вообще цены запредельные, причем в магазинах-то сейчас уже распродажи, скидки, а частные продавцы о таком и не слышали. В итоге купила в Центробуви, за 2000, но очень удобные.
Метки:
магазины
Понравилось: 6 пользователям
-
6
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-