-Метки

анимация астрология бизнес вазы видео волосы высказывания деньги дети диеты дизайн дружба еда желания женщины живопись животные жизнь здоровье знакомства игрушки игры интересное интернет интерьеры искусство история картинки кино книги косметика кофе кошки красота куклы кулинария культура лингвистика лиру литература личное луна магазины мебель мода молодость москва мужчины музыка напитки наука недвижимость образование общество одежда отношения парфюмерия погода подарки политика право праздники природа психология птицы путешествия работа развлечения разное рамочки растения религия ремонт рукоделие семья сми собаки спорт стиль стихи строительство схемы таро творчество тесты техника уиппеты украшения учеба философия фоны фото фотошоп цветы церковь шиншилла эзотерика экология экономика юмор языки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душица

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 107251


Авито

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 20:13 + в цитатник
Т.к. у меня финансовый кризис, а сапоги стали разваливаться, решила присмотреть сапожки на Авито, возможно, слегка б/у, но чтобы подешевле. Ага, какой там! Поношенные сапоги продают за 3-5 тыс, причем самые обычные, не какие-нибудь бренды. А на новые - так вообще цены запредельные, причем в магазинах-то сейчас уже распродажи, скидки, а частные продавцы о таком и не слышали. В итоге купила в Центробуви, за 2000, но очень удобные.
Метки:  
Понравилось: 6 пользователям

Leniency   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 20:44 (ссылка)
-
ну в Москве ясно
Ответить С цитатой В цитатник
AllaFIT   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 21:11 (ссылка)
Покажи Машенька, очень интересно посмотреть на сапожки. Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Мерз   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 21:11 (ссылка)
Ну и умница!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Al_lexandra   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:28 (ссылка)
С покупкой! Добрый вечер!
Ответить С цитатой В цитатник
сергеева_наталия   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:50 (ссылка)
С удачной покупкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_Астролог   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 07:29 (ссылка)
Так те, которые продают по 3-5т.. может, они купили их по 10-15.

С обновкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_Астролог   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 07:29 (ссылка)
А рунные ставы пробовала, чтобы жизнь улучшить?
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 08:00 (ссылка)
Счастливая_74, за 20 там тоже есть)). Руны не так просты, как кажутся, к их помощи лучше лишний раз не прибегать).
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 08:00 (ссылка)
Sforza McIntosh, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Beati   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 13:13 (ссылка)
С обновкой!
Я тоже осенью сапоги на авито искала - цены за как в магазине и какой тогда смысл там покупать)
Ответить С цитатой В цитатник
титовна   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 13:24 (ссылка)
У нас в Сызрани то же самое.Купила 2 сезона назад зимние сапоги за 2000 - до сих пор как новые.А НЕ доверялась "Центробуви", больно цены низкие. Оказалось можно там приобретать.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadezhda55   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 15:53 (ссылка)
С обновкой!Не в цене дела,главное - чтобы были удобные и носились подольше....
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_Астролог   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение Душица
Счастливая_74, за 20 там тоже есть)). Руны не так просты, как кажутся, к их помощи лучше лишний раз не прибегать).


понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку