-Метки

анимация астрология бизнес вазы видео волосы высказывания деньги дети диеты дизайн дружба еда желания женщины живопись животные жизнь здоровье знакомства игрушки игры интересное интернет интерьеры искусство история картинки кино книги косметика кофе кошки красота куклы кулинария культура лингвистика лиру литература личное луна магазины мебель мода молодость москва мужчины музыка напитки наука недвижимость образование общество одежда отношения парфюмерия погода подарки политика право праздники природа психология птицы путешествия работа развлечения разное рамочки растения религия ремонт рукоделие семья сми собаки спорт стиль стихи строительство схемы таро творчество тесты техника уиппеты украшения учеба философия фоны фото фотошоп цветы церковь шиншилла эзотерика экология экономика юмор языки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душица

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 107251


Результат от витаминов

Пятница, 23 Января 2015 г. 21:58 + в цитатник
Пила много разных витаминов, но конкретный результат был только от Аскорутина - реально больше бодрости и прилив жизненных сил. Сейчас пью Лору, выпила только один блистер (в пачке их 3), но мне кажется, результат есть - кожа, как мне кажется, значительно посвежела.
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Al_lexandra   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 02:13 (ссылка)
Спасибо!!привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Сонясова   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 05:31 (ссылка)
Настя щас пьет витамины Био Макс. 60 шт в упаковке. 150рэ.по одной в день. мне их покупательница очень хвалила. 4 витаминки еще выпила Настя. говорит не понятно еще)))) а мне ж сразу эффект надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Валяника   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 08:06 (ссылка)
Терпения...и еще раз терпения....и все будет прекрасно....витамины нужны.....
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_Астролог   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2015 г. 09:17 (ссылка)
А у меня кожа улучшается, когда рыбу ем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку