ПРЕКРАСНОЕ В СЕРДЦЕ ХРАНЯ,ПОСТИГАЮ НЕПРОСТОЕ ИСКУССТВО - КАК ДЕЛАТЬ ИЗ КАЖДОГО ДНЯ ГАРМОНИЮ МЫСЛИ И ЧУВСТВА!!!
Наш весёлый завтрак сегодня :) |
Дочь подходит к этому делу творчески :)......Украсила сегодня яичницу, пока я там застилала постель! Не важно, что перед этим у нас получилась "глазунья" на ковре :) "Мышка пробежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось!" :) - как в сказке. Зато завтрак получился веселый!)))
наш "улыбчивый" завтрак :)





и наши с Ксюней свечки hand -made и бутылка )))
|
|
Важно!) |
|
|
Цвет глаз) |
В мире разработано множество способов распознания нрава, характера и даже здоровья человека по физиологическим (походка, жесты, манера речи, черты лица) и психологическим (к примеру, любимые цвета одежды) направлениям. Но особое место среди всех факторов занимает «зеркало души» или глаза человека.
Издавна в физиогномике им отводилась ведущая роль, потому что человек основную информацию получает при помощи глаз. В древности старались беречь свои глаза от взгляда нехорошего человека, в современности экстрасенсы советуют для этой цели надевать темные очки.
В астрологии считается, что цвет глаз зависит от планеты гороскопа рождения человека и повествует об определенных наклонностях или пристрастиях. Для каждого человека он индивидуален.
|
|
Натуральная косметика) |
Сделала новый крем. Уже не "твёрдый", это именно крем, эмульгация прошла благополучно. Очень довольна!!!
Рецепт брала у профи, заявлен как "дневной", но пожалуй я бы отнесла его всё же к ночному, и годится он именно для очень сухой кожи. Опробовала на себе - кожа сделалась гладкая как шёлк, но поры не забиты, тяжести на коже не ощущаю. В общем - рада до ушей.
Фотографировать этот крем не стала, так как считаю, что такие вещи лучше не фотографировать, это сокровенное, женское.
На фото - крем для рук с лавандой и шалфеем.

Состав моего ночного крема для сухой возрастной кожи: масло ши нерафинированное, масло какао, пчелиный воск (обожаю запах натурального воска!), масло макадамии, масло абрикосовых косточек, минеральная вода, эфирное масло розы, эфирное масло ладана, эфирное масло сандала.
Запах от сочетания розы, ладана и сандала просто восхитительный, хотя в креме всё дело не в запахе, конечно, и эти компоненты там для пользы. О том какая может быть польза от перечисленных компонентов я и хочу рассказать в этом посте.
|
|
Макияж) |
|
|
Сны........ |
Не помню, что мне снилось сегодня ночью, но проснувшись утром, в голове крутилась одна фраза: " Не надо стремиться жить лучше,надо стремиться стать лучше" .....Вот не знаю к чему это :)
|
|
Вселенная, живущая в женском сердце! |

|
|
Знаки зодиака! |




|
|
Гороскоп на эту неделю... |
ГОРОСКОП СКОРПИОН. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Данное время связано с огромной творческо-сексуальной энергией, которая может поглотить все ваши чувства. От вашего «заряда» (возможно и положительного) могут вылетать электрические пробки, ломаться микропроцессоры в телевизорах, компьютерах и мобильных телефонах. Кстати, обратите на это особое внимание: если в данный период у вас сломается электронная техника, считайте это следствием того, что вы не предприняли вовремя (в течение предыдущих полутора лет) каких-то правильных действий, пошли не в том направлении, запутались – и теперь вам придется возвращаться, искать и исправлять свою ошибку. В целом это позитивное время для вашего знака, особенно для творческих людей – именно они могут правильно перераспределять свой энергетический баланс и умеют направлять жизненную энергию в творческое русло. Это, знаете, как для актеров премьерное время, а для писателей время, когда они должны сдать в издательство свой труд. У остальных же представителей знака, которые живут в рамках обычной жизни, сейчас может случиться какая-то неприятность: к примеру, все «левые и правые романы» начинаются именно в данное время. Вам сейчас просто необходимо «искупаться в лучах славы»; все представители вашего знака захотят стать популярнее, известнее, пусть даже вашу фотографию «вывесят на доске позора»!!! Не стесняйтесь!
Благоприятные дни: 1;
Дисгармоничные дни: 6.
|
|
Всё серьезно...:) |

|
|
Мой гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля :) |
ГОРОСКОП СКОРПИОН. Пока Меркурий находится в Рыбах, Скорпион оседлает своего излюбленного конька: появится недосказанность, тяга к тайным знакомствам и встречам, вы будете использовать гипноз с помощью «острого магнетического взгляда». Случайно оброненное слово – это эротическое оружие Скорпиона, а сейчас «слова» действуют лучше, чем жало. Вам предстоят тайные встречи, тайные взгляды, тайные знакомства. Вообще, как астролог, я хочу предупредить остальные знаки Зодиака – Скорпион выходит на охоту!
|
|
Важно!) |
|
|
!!!! |

|
|
Виталий Ткачук...(божественная музыка) |
21 января,2011
Вит импровизирует вдохновленный этим мистическим местом...
Варанаси,Ганга,смашаны(forum.theaghora.com/viewtopic.php).....
|
Метки: музыка индия |
Моя гордость!)) |
У нас опять первое место.........взяли золото. Моя принцесса увлеклась хип-хопом :) а я хотела сделать из нее бальницу. Видимо, ничего у меня не получится :)
|
|
Красивый поднос!) |

В февральском номере журнала "Делаем сами" опубликован мой МК по росписи подносика, а здесь я просто хочу показать его фотографии
|
|
Про меня! :) |

Источник http://www.detiseti.ru
Серия сообщений "Страна Зодиакалия":
|
|
!!! |
Love with a heart, move with a body, but never forget to think with a brain!!!
|
|
Бижутерия... |
|
|