-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамара_Сангинова

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Арт_Калейдоскоп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2431





Adobe Photoshop 12 CS5 Extended

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Adobe Photoshop 12 CS5 Extended

Adobe Photoshop 12 CS5 Extended

Мои дорогие вот нашла С5 Уже себе установила,и довольная как слонёнок..Всё работает,все функции для С5 присутствуют....Свои не нужные уже удалила ,ибо знаю,что уже на другой ФШ неперейду после этого..А самое главное,что этот память не жрёт ,как тот что был у меня до этогоС5,он был в полной сборке,а половина из его начинки вовсе не нужна для работы...


Читать далее


Операционная система: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: руский, украинский, английский
Год выхода: 2010
Лекарство: включено
Размер: 127 Mb
Скачать Adobe Photoshop 12 CS5 Extended RePack by MarioLast
http://turbobit.net/2ti7iylriu2w.html

Магия фотошоп


AKVIS Decorator 2.0 Rus for Adobe Photoshop

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

AKVIS Decorator 2.0 Rus for Adobe Photoshop

AKVIS Decorator позволяет изменять поверхность объекта на изображении. С помощью программы можно наложить текстуру с сохранением объема, рельефа, изгибов, складок, теней исходного изображения. Нужно просто выделить часть изображения в фоторедакторе (одежду, машину, мебель, даже лицо человека), а затем вызвать плагин и выбрать текстуру. И вот на платье появился красивый орнамент, машина теперь словно сложена из кирпичиков, а вместо соседа на вас глядит с фотографии вполне приличный гуманоид. Экспериментируя с Decorator, можно создавать совершенно невообразимые вещи.

Сфера применения программы разнообразна. Decorator используют не только для проведения забавных опытов по изменению поверхностей (например, своего авто), программа помогает дизайнерам быстро и эффективно подобрать варианты оформления интерьера, а веб-мастерам заполнить все позиции интернет-магазина. Ведь для создания набора одних и тех же предметов, отличающихся лишь материалом, цветом, наличием узоров, Decorator подходит как нельзя лучше.

В вашем распоряжении разнообразие вариантов — от природных материалов до причудливых узоров! Ведь в программе представлена богатая Библиотека текстур: текстура дерева, металла, камня, травы, тканей — и другие образцы поверхностей. После выбора текстуры можно ее изменить, приспособив к поверхности, указав степень искривления текстуры, определив положение источника света, яркость и объемность изображения (распределение света и тени). Можно сгенерировать текстуру на основе уже готовой — повернуть ее, поиграть с масштабом узора, изменить цвет текстуры, — и даже загрузить свои текстуры.

Есть возможность и простого перекрашивания выбранного объекта. На закладке Цвет нужно просто выбрать нужный оттенок из Библиотеки цветов. Как и в случае с текстурами, здесь можно указать степень влияния яркости и объема исходного изображения на результат.

Как и прочие программы AKVIS, Decorator обладает простым и удобным в использовании интерфейсом, понятным даже новичку в компьютерной графике. Подсказки в нижней части окна, а также возможность переключаться одним кликом мыши между состояниями До и После помогут вам подобрать наилучший вариант. Предлагается также воспользоваться встроенным учебником (Help).

AKVIS Decorator v.2.0 совместим с самыми популярными графическими редакторами: Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel (Jasc) Paint Shop Pro и многими другими.

Разработчик: www.AKVIS.com
Операционная система: Windows all
Язык интерфейса: ML/RUS
Лекарство: Retrial + RTKF v.3.8.1.3 (сброс пробного периода использования программы)
Размер: 32.49 Mb

СКАЧАТЬ


AKVIS SmartMask 3.0 Rus for Adobe Photoshop

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

AKVIS SmartMask 3.0 Rus for Adobe Photoshop

AKVIS SmartMask — инструмент для быстрого выделения объекта на изображении. Он позволяет быстро и качественно вырезать часть рисунка. Например, необходимо отделить фигуру человека от фона. Запустите плагин AKVIS SmartMask. Схематично обозначьте области/цвета, которые вы хотите оставить, и те, что будут убраны вместе с фоном. От вас требуется сделать всего несколько движений кистью, а плагин SmartMask все рассчитает с учетом выбранных параметров. Вам больше не нужно аккуратно обводить контур в Photoshop, боясь лишний раз вздохнуть, чтобы случайно не дрогнула рука. AKVIS SmartMask словно читает ваши мысли и создает нужное выделение, определяя границы и сглаживая их по необходимости. С AKVIS SmartMask вы можете избавить себя от трудоемкого и скучного аспекта работы — и полностью посвятить себя творчеству.

Выделение фрагмента, создание маски — наиболее часто выполняемое действие при работе с изображением. Многие вещи доступны только после того, как сделано выделение определенной области (по границе или по цвету). Выделение объекта необходимо при удалении фона, это первый шаг к созданию фотомонтажа. Маскирование может быть использовано для тонкой ретуши и любой коррекции, для создания/наложения эффектов на выбранную область.

На выбор предлагаются три режима, каждый из которых работает с определенным типом границ.
Режим Резкие края идеален для работы с контрастными изображениями и вырезания объектов с четко прорисованными краями (архитектура, одежда, детали механизмов, четкая фигура человека).
Режим Мягкие края подходит для вырезания объектов с "пушистыми", размытыми, полупрозрачными краями (перышки, пух, шерсть).
Режим Сложные края предназначен для вырезания объектов со сложным контуром, прозрачных, почти совпадающих по цветовой гамме с фоном (тонкие ветки деревьев, мыльные пузыри, волоски, стеклянные сосуды, спицы велосипеда).

AKVIS SmartMask — плагин (plug-in) для графических редакторов. Т.е. дополнительный модуль, которая подключается к программе для обработки изображений и работает через нее. AKVIS SmartMask v.3.0 совместим с самыми популярными графическими редакторами: Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel (Jasc) Paint Shop Pro и многими другими.

Разработчик: www.AKVIS.com
Операционная система: Windows all
Язык интерфейса: ML/RUS
Лекарство: Retrial + RTKF v.3.8.1.3 (сброс пробного периода использования программы)
Размер: 16.07 Mb

СКАЧАТЬ


Adobe Photoshop CS5 x32 x64 Pre Release Portable 2010

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Adobe Photoshop CS5 x32 x64 Pre Release Portable 2010

С появлением Photoshop CS5
фотографы получат в свое распоряжение функции нового поколения для
создания изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR).
Сочетая фотографии с различной экспозицией в одном HDR-изображении,
Photoshop CS5 с высокой точностью сохраняет полный диапазон тональности
сцены.

Новая технология HDR Pro позволяет устранять паразитные
искажения и обеспечивает более точное управление тональным
отображением. Благодаря функции HDR тонирования пользователи могут
имитировать HDR-изображения, используя единственную фотографию,
утверждают разработчики.

Кроме того, Photoshop CS5 включает в
себя революционные инструменты, позволяющие повысить творческий
потенциал пользователей. Принципиально новые средства рисования
включают в себя инструмент Mixer Brush, который смешивает бесконечное
количество цветов на одной кисти, инструмент Bristle Tips, создающий
эффект мазка настоящей кисти. С помощью инструмента Puppet Warp
пользователи могут изменить положение или вид любого элемента на
изображении, например, выпрямить согнутую руку на фотографии или
скорректировать изображение ландшафта для создания новой
пространственной перспективы.

Название: Adobe Photoshop CS5 x32 x64 Pre Release Portable 2010
Год выпуска: 04.2010
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Язык интерфейса: Английский
Ключик : не требуется
Размер файла: 128.85 Mb

СКАЧАТЬ


GIMP 2.7.1

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

GIMP 2.7.1

GIMP - средство для работы с изображениями. Программа может справиться с задачами создания графики и логотипов, масштабирования и кадрирования фотографий, раскраской, комбинирования изображений с использованием слоев, ретуширования и преобразования изображений в различные форматы. GIMP является одним из первых приложений подобного класса, которое распространяется с открытыми исходными кодами. Несмотря на то, что GIMP является свободным ПО, его возможности практически не уступают аналогичному продукту Adobe Photoshop.

В GIMP присутствует достаточно неплохой набор инструментов цветокоррекции:

* кривые;
* уровни;
* микшер каналов;
* постеризация;
* тон-насыщенность;
* баланс цветов;
* яркость-контраст;
* обесцвечивание.

При помощи фильтров, инструментов, масок и слоёв с разными типами наложения (всего 22) можно:
выравнивать заваленный горизонт;

* убирать искажения, вносимые оптикой;
* корректировать перспективу;
* выполнять клонирование объектов с учётом перспективы;
* кадрировать фотографии;
* удалять дефекты вроде пыли на матрице (штамп, лечебная кисть);
* имитировать использование различных цветофильтров;
* «вытаскивать» потерянную детализацию в тенях;
* многое другое.

Рисование:

* несколько рисующих инструментов;
* свободно масштабируемые кисти;
* поддержка графических планшетов;

Дополнительные возможности по коррекции изображений на протяжении всей работы реализованы в виде экранных фильтров. К ним относятся:

* имитация разных типов дальтонизма (протанопия, дейтеронопия, тританопия);
* гамма-коррекция;
* коррекция контраста;
* управление цветом.

Настраиваемый интерфейс:

* плавающие палитры легко группируются и перегруппируются;
* возможна полная перенастройка клавиатурных комбинаций, действий мыши, а также устройств ввода вроде Griffin Powermate;
* любое меню можно превратить в свободно перемещаемое окно.

Год выпуска: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Не требуется (Freeware)
Сайт программы: gimp.org
Размер: 43,1 Мб

СКАЧАТЬ


Антивирусы онлайн

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ли_Шин_Го [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антивирусы онлайн

Начинающим пользователям точно пригодится...

на Главную страницу сайта «Плавание - Обучение»

 

 

 

Антивирус Лучший


Платный или Бесплатный? Какой лучше в том и в другом варианте? Какой тут выбор у пользователя? В статье есть работающие ссылки на скачивание всех, упомянутых в статье программ - Читать статью


 

 Удалить Вирусы - Онлайн Антивирус

 

онлайн Проверка на Вирусы, Шпионское ПО и защиты от Хакеров ВСЕГО ПК

 

Антивирус: Онлайн Проверка на Вирусы

 

 

 Онлайн Антивирус

 

    Онлайн Антивирус - Windows Live OneCare - сервис Microsoft.com: Проверка на Вирусы с Удалением, в том числе, и Шпионского ПО, + Оптимизация реестра, Удаление ненужных данных с жесткого диска, Поиск открытых портов на ПК - На страницу сканирования --->

 

 

Антивирус: Онлайн Проверка на Вирусы ВСЕГО ПК с Удалением:

 

 

 

Онлайн Антивирус NOD32

Онлайн Антивирус - ESET NOD32 Антивирус - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК


 

 

Онлайн Антивирус BitDefender

Онлайн Антивирус - BitDefender - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК


 

 

Онлайн Антивирус Panda

Онлайн Антивирус - Panda ActiveScan - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК


 

 

Онлайн Антивирус CA

Онлайн Антивирус - CA - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК


 

 

Онлайн Антивирус F-Secure

Онлайн Антивирус - F-Secure - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК


 

 

Онлайн Антивирус TrendMicro

Онлайн Антивирус - Trend Micro - Online Virus Scanner
Проверка на Вирусы с Удалением , в том числе, и Шпионского ПО на Вашем ПК










Антивирус: Онлайн Проверка на Вирусы ВСЕГО ПК БЕЗ УДАЛЕНИЯ:

 

 

Онлайн Антивирус Касперского

Онлайн Антивирус - Касперский Антивирус - Online Virus Scanner - поиск Вирусов и Шпионского ПО на Вашем ПК - только проверка на Вирусы - Удаления НЕТ


 

 

Онлайн Антивирус Symantec

Онлайн Антивирус - Symantec / Norton Virus Detection Check - Norton Antivirus - поиск Вирусов на Вашем ПК - только проверка на Вирусы - Удаления НЕТ


 

 

Онлайн Антивирус McAfee

Онлайн Антивирус - McAfee Free Virus Scan - поиск Вирусов на Вашем ПК - только проверка на Вирусы - Удаления НЕТ









Оффлайн Антивирусы - Проверка на Вирусы ВСЕГО ПК с УДАЛЕНИЕМ:

 

 

Онлайн Антивирус - Проверка на Вирусы

Оффлайн Антивирус - Symantec / Norton Security Scan
Norton Antivirus - оффлайн поиск на Вашем ПК: Проверка на Вирусы с Удалением


 

 

Бесплатный Онлайн Антивирус

Оффлайн Антивирус - Бесплатно Скачать Бесплатный Антивирус Доктор Веб Dr.Web® CureIt - оффлайн поиск на Вашем ПК: Проверка на Вирусы с Удалением


 


 

 

Антивирус AVZ

AVZ - Скачать AVZ - оффлайн поиск на Вашем ПК: Проверка на Вирусы с Удалением, в том числе, и Троянов, и другого вредоностного ПО


                                                                     

Дрессировщик вирусов

Евгений Касперский о себе, русских хакерах и интернет-паспортах

                                                                                                        

Читать далее...

Много книг, словарей, энциклопедий и справочников для скачивания

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Много книг, словарей, энциклопедий и справочников для скачивания

http://kniga.deti-best.ru/


СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО СЛОВАРИ РУССКОГО ЯЗЫКА и ЭНЦИКЛОПЕДИИ

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО МЕДИЦИНСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ И СПРАВОЧНИКИ

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (СЛОВАРИ и РАЗГОВОРНИКИ)

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ (Учебники и словари)

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ЛИТЕРАТУРУ

Энциклопедия - Основные произведения иностранной художественной литературы doc
Энциклопедия - Зарубежная литература древних эпох, средневековья и возрождения doc
Энциклопедия - Зарубежная литература XVII-XVIII веков doc
Энциклопедия - Зарубежная литература XIX века (!) doc
Энциклопедия - Зарубежная литература XX века (!) doc
Энциклопедия - Русская литература XIX века (!) doc
Энциклопедия - Русская литература XX века (!)

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИСТОРИЮ

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ГЕОГРАФИЮ

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ФИЛОСОФИЮ

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИСКУССТВО

ПРОФЕССИИ

ЭНЦИКЛОПЕДИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ЖИВОТНЫЕ

ХОББИ

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО НУМИЗМАТИКА

ПОЛЕЗНАЯ ЛИТЕРАТУРА


Кисти

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения morela4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кисти



Кисти
для-"Photoshop"

Чтобы посмотреть кисти нажмите на левую картинку

jennb_desert_screens.jpg

чтобы скачать кисти нажмите на красную кнопку


Серия сообщений "ФШ кисти":
Часть 1 - как стиреть ненужные кисти и остальные добавить в кучу....
Часть 2 - Зимние кисти
Часть 3 - Кисти "Паттерны"
Часть 4 - Кисти - Светящиеся пузыри
Часть 5 - Кисточки и стили для Photoshop
Часть 6 - Как раскрасить кисти - урок фотошоп
Часть 7 - КИСТИ
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Кисти для Photoshop - Блестяшки, звездочки, снежинки, Звездная россыпь
Часть 10 - Rons Condensation - кисти photoshop
Часть 11 - Кисти "Шикарные ресницы, брови и губы"
Часть 12 - Уголки (Corners) - Кисти для Photoshop
Часть 13 - Кисти для фотошопа "Птицы"
Часть 14 - Кисти для Photoshop - RONS PINSTRIPING
Часть 15 - Кисти для фотошоп - Сияние Космоса
Часть 16 - Кисти - Цветочный микс
Часть 17 - Кисти для фотошоп - Firestorm Brushes
Часть 18 - Кисти для фотошоп - 300 цветочных и декоративных кистей для фотошопа
Часть 19 - Кисти для фотошопа- сборник 500 штук.
Часть 20 - Кисти "Звезды"
Часть 21 - Кисти Звездочки
Часть 22 - Кисти для Photoshop лучи, вспышки
Часть 23 - Кисти для фотошопа - огонь и пламя
Часть 24 - кисти "Дождь из звезд"
Часть 25 - AbrViewer.NET 2.0 - Portable
Часть 26 - Кисти для обрезки краев фотографий
Часть 27 - Кисти - Мыльные пузыри
Часть 28 - "Водяные" кисти для Phottoshop / Water Effects Brushes
Часть 29 - Кисти - Фото-рамки
Часть 30 - КИСТИ
Часть 31 - Кисти
Часть 32 - Кисти для фотошоп
Часть 33 - Кисти для фотошоп
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Листья
Часть 36 - Кисти для фотошоп
Часть 37 - Кисти для фотошоп
Часть 38 - Кисти эффекты
Часть 39 - Abstract Aura brushes 1
Часть 40 - Кисти для фотошопа Odysee
Часть 41 - amaranths.light.brushes
Часть 42 - Rays_PS_Brushes
Часть 43 - Кисти для Photoshop - Рамки.
Часть 44 - Красивые кисти Mistify brushes
Часть 45 - Разурашиваем кисть разными цветами
Часть 46 - Звездочки, блестки
Часть 47 - Abstract wave brushes - кисти для фотошопа
Часть 48 - Кисти для фотошоп "Капли"
Часть 49 - Кисти+градиенты для фотошоп
Часть 50 - Кисти-СВЕЧИ
Часть 51 - Кисти сердечки
Часть 52 - КИСТИ-Замки и руины.Шрифты и надписи
Часть 53 - Кисти молочные для фотошоп
Часть 54 - Кисти
Часть 55 - Водные кисти
Часть 56 - Кисти bubble
Часть 57 - Кисти для фотошоп


Pixo - больше, чем просто эффекты для Ваших изображений!

Суббота, 31 Июля 2010 г. 21:38 + в цитатник
liveinternet.ru/users/natal...131520774/
Pixo - больше, чем просто эффекты для Ваших изображений! Вы сможете выбрать именно то, что вам нужно из более чем 40 эффектов. Здесь собраны как всеми любимые эффекты вроде Сепии и черно-белого, так и много новых и прикольных! Вы сможете изменя...

Метки:  

Учитель, скажи, а почему мне так скучно жить?

Пятница, 30 Июля 2010 г. 11:20 + в цитатник
- Учитель, скажи, а почему мне так скучно жить? Каждый день у меня происходит одно и тоже…
- Ты ключ повернул не в ту сторону…
- Какой ключ?
- Волшебный ключ… от жизни
- У меня нет никакого ключа! О чём ты говоришь?
- У всех живущих на Земле есть ключ от их жизни…
Ключ этот вручается при рождении. При твоём рождении и тебе был дан волшебный ключ от чудесного сундука под названием жизнь… А откроешь ты его или нет зависит только от тебя, ключ работает только в твоих руках и подходит он только к твоей жизни.
- А как работает этот ключ?
- Всё зависит от того в какую сторону ты его повернёшь…
Если в правильную сторону поворачиваешь – чудесный сундук открывается, а если нет… , то закрывается всё крепче и крепче…
Подумай, в какую сторону ты его поворачиваешь…
- ?!…

7 способов расстаться со счастьем или как усложнить себе жизнь

Пятница, 30 Июля 2010 г. 11:19 + в цитатник
1. Всегда говорите иносказательно. Вначале стоит придумать сложности близким людям, и они с удовольствием ответят вам взаимностью. К тому же, если говорить понятно и чётко, вас могут счесть безграмотным деревенщиной. Создавайте вокруг себя ореол загадочности, общаясь намёками и полунамёками. Простота – для плебеев!
2. Принимайте всё на свой счёт. Как вы думаете, кто всегда виноват в плохом настроении других людей? Разумеется, вы! Всё, что вам говорят в порыве гнева и раздражения – истинная правда, ибо в других настроениях люди склонны лукавить. И, кстати, в пробках вы стоите из-за забитых разной гадостью ваших чакр.
3. А если бы… Повторно допускать одну и ту же ошибку – дурной тон и признак людей не особо умных. Но мы же не такие, да? Поэтому стоит тщательно запомнить, что именно мы сделали не так, и проигрывать эту сцену во всех красках каждый день, а лучше несколько раз в день. Рассказывая же историю своего поражения друзьям и близким, вы сможете в полной мере предаться самоуничижению.
4. Всё ужасно, не правда ли? Любая мелочь должна заставлять вас страдать. Даже если вам кажется, что эта ерунда не имеет никакого влияния на вашу жизнь, подумайте – может, вы просто не можете сходу осознать всю катастрофичность последствий?
5. Ищите в себе недостатки. Это очень важно. Если вдруг найти не удалось – сравнивайте себя с другими. С теми, кто точно лучше. Почему вы не смогли так же? Самые продвинутые могут совместить этот пункт с третьим – и начать сопоставлять свою жизнь со своими же представлениями об идеальной жизни. Главное – не забывайте страдать! Повторюсь, это очень важно.
6. Всегда будьте всем недовольны. Сделайте вид, что вы испытали в этом мире уже всё и ничто не может вас удивить. Тогда вас сочтут интеллектуалом и станут уважать. К тому же, чтобы поддерживать образ презрительного равнодушия, придётся изрядно напрячься. Утешает только то, что потом всё станет получаться само собой.
7. Ищите подвох. Вы же знаете, что всё неспроста. Если кто-то сделал вам добро, значит, он готовит гадость! Если вам повезло, значит, за этим проблеском появится целая толпа неприятностей. Будьте всегда начеку! Бдите!
Автор неизвестен

Фотоэффекты онлайн

Среда, 28 Июля 2010 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотоэффекты онлайн.

Бесплатный сервис где можно к фотографиям применить всевозможные эффекты.
Притом делается всё очень просто.
1. Выбираете нужный эффект, рамочку, анимацию, журнал и жмёте на него.
2. На открывшейся страницы Вам предлагают загрузить своё фото - жмёте кнопку DISK и загружаете своё фото с ПК, или нажимаете кнопку ИНТЕРНЕТ и вставляете адрес нужного фото.
3. После загрузки Вам предлагают выбрать нужную область или размер фотографии, выбираете, нажимаете GO и получаете готовую фотографию с выбранным эффектом - сохраняете.

 

Вот выбрала по несколько вариантов эффектов, чтоб Вы могли понять что к чему, на самом деле их на сайте гораздо больше и уверена что вы найдёте тот который понравится именно Вам.

дайтека

Щёлкайте по понравившейся картинке и попадёте на сайт)

Бесплатные романтические рамочки.

Бесплатный онлайн-сервис для создания GIF

Бесплатный коллаж - звезда кино


Может мне поможет?

Среда, 28 Июля 2010 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Может мне поможет)))

Ла́кшми — богиня изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья. Она - воплощение грации, красоты и обаяния. Верят, что её приверженцы будут защищены от всех видов несчастий и нищеты.

Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные (от себя - безопасные и безвредные) деньги.



RapidTyping Typing Tutor 3.1.5( клавиатурный тренажер)

Среда, 28 Июля 2010 г. 06:39 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

RapidTyping Typing Tutor 3.1.5( клавиатурный тренажер)



 

Бесплатный клавиатурный тренажер Portable Rapid Typing Tutor позволит вам и вашей семье освоить слепой десятипальцевый метод печати всего за несколько уроков. Удобный в использовании тренажер успешно обучит вас и ваших детей печатать быстро и без ошибок в легкой игровой форме. С помощью Rapid Typing Tutor вы сможете научиться эффективно использовать клавиатуру в любой раскладке - русской или английской, и повысить скорость печати кириллицей и латиницей. Rapid Typing Tutor позволяет отслеживать прогресс любого ученика в виде графиков и таблиц, предоставляя доступ к расширенной статистике, часто доступной только в дорогих специализированных клавиатурных тренажерах.

Rapid Typing Tutor интересно использовать взрослым и детям. Отработка скоростного набора подается в форме легкой игры с красивым фоном и интерактивными персонажами. Упражнения происходят в подводном мире, обитатели которого с удовольствием комментируют ваши успехи. Rapid Typing Tutor предлагает свободный подход к обучению, позволяя вам как использовать существующие учебные планы, так и создавать свои планы и упражнения. При необходимости исправить характерную опечатку или научиться использовать определенные клавиши можно создать свое собственное упражнение для отработки требуемых навыков. С помощью тренажера Rapid Typing Tutor можно научиться быстро печатать на русском, английском, французском, немецком, испанском и португальском языках. Тренажер поддерживает раскладки QWERTY, QWERTZ, AZERTY, ABNT2 и клавиатуру Дворака. При желании, Portable Rapid Typing Tutor можно взять с собой в поездку, просто записав его на флеш-карту.

Информация о программе:
Оф. сайт: http://www.rapidtyping.com
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows XP 2003/2000/Vista/7
Интерфейс: русский
Размер архива: 4,77 mb

СКАЧАТЬ


Разные салатики

Среда, 28 Июля 2010 г. 06:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Corel Paint Shop Pro Photo X2.exe

Среда, 28 Июля 2010 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Corel Paint Shop Pro Photo X2.exe

Corel Paint Shop Pro Photo X2.exe
Мои дорогие вот ссылочка на скачку Corel Paint Shop Pro Photo X2.exe
http://turbobit.net/knbrwle5gu7k.html

....может кому -то надо...а то я вот посмотрела работы зарубежных аниматоров.и все эти работы сделаны в этой программе...она портабельная.так что можете качать и пользоваться на здоровье
Профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями. В состав Corel PaintShop Photo Pro входят модули для захвата, создания и редактирования изображений, а также богатый набор всевозможных моделей и фильтров для оптимизации изображений и создания графических спецэффектов. Одной из отличительных особенностей программы является наличие фотобраузера для организации фотографий, в котором присутствуют расширенные опции поиска по различным параметрам изображений (тип файла, размер, дата создания и т.д.). Здесь присутствует режим Express Lab, в котором можно просматривать изображения и редактировать их в пакетном режиме. В нем можно выполнять обрезку, поворот, цветокоррекцию и другие распространенные операции, не открывая каждое изображение по отдельности. Express Lab поддерживает все форматы, с которыми можно работать в Corel PaintShop Photo Pro, в том числе и RAW.

В состав программы входит также множество инструментов и эффектов: "Глубина резкости" (для придания естественной глубины резкости фотографиям уже после съемки); "Изменение цветов" (дает возможность один цвет заменить другим), "Машина времени" (позволит "состарить" фото), инструмент "Сглаживание кожи", эффекты "Пленка и фильтры" и многие другие.

 (600x450, 44Kb)

Серия сообщений "Программы":

Часть 1 - Adobe Photoshop 12 CS5 Extended RePack by MarioLast
Часть 2 - Corel Paint Shop Pro Photo X2.exe




ЗЕЛЁНЫЕ ФОНЫ.

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena-ki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗЕЛЁНЫЕ ФОНЫ.

 

 




Серия сообщений "Фоны.":
Часть 1 - Цветочные фоны.
Часть 2 - Фоны для Ваших блогов.
Часть 3 - Дизайн.
Часть 4 - Фоны для рамок.
Часть 5 - Фоны для рамок.
Часть 6 - Фоны для рамок.
Часть 7 - Фоны для рамок.
Часть 8 - Фоны для рамок.
Часть 9 - Фон с анимацией.
Часть 10 - Золотые фоны.
Часть 11 - Фоны для дневника
Часть 12 - Цветочные фоны.
Часть 13 - сайты с фонами
Часть 14 - Текстуры, фоны
Часть 15 - Цветочные фоны.
Часть 16 - Бесшовные фоны для дизайна дневников.
Часть 17 - Фоны(много)
Часть 18 - Чудесные фоны для работ.
Часть 19 - Фоны-глиттера.
Часть 20 - Симпатичные фоны и текстуры
Часть 21 - фоны с детми.
Часть 22 - Фоны структура древесины.
Часть 23 - Бесшовные фоны для дизайна дневник
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Прозрачный" фон для схем
Часть 26 - 25 шикарных огненных фонов!
Часть 27 - Прозрачные фоны
Часть 28 - Коллекция фонов
Часть 29 - Ромашковые фоны
Часть 30 - Фоны животные
Часть 31 - Набор фонов.
Часть 32 - Мои фоны.
Часть 33 - Прозрачные фоны(цветы).
Часть 34 - Новогодние бесшовные фоны.
Часть 35 - Без заголовка
Часть 36 - Без заголовка
Часть 37 - Без заголовка
Часть 38 - Без заголовка
Часть 39 - Без заголовка
Часть 40 - Без заголовка
Часть 41 - Без заголовка
Часть 42 - Без заголовка
Часть 43 - Без заголовка
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - Без заголовка
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Без заголовка
Часть 50 - Атласные фоны
Часть 51 - Сокровищница фонов!!!
Часть 52 - ФОНЫ ДЛЯ ОТКРЫТОК
Часть 53 - Бордюры
Часть 54 - Бесшовные фоны - Готические!
Часть 55 - Фоны разные.
Часть 56 - Цветочные фоны-паттерны. Маки
Часть 57 - Фоны для коллажей
Часть 58 - Розы.
Часть 59 - Прозрачные фоны
Часть 60 - ЗЕЛЁНЫЕ ФОНЫ.


Медицинский справочник

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyusi_serebro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медицинский справочник













"Красивые фразы о любви"

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 05:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Snow_Quenn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Красивые фразы о любви"

Чем больше человек проявляет любви, тем больше люди любят его. А чем больше его любят, тем легче ему любить других.

Женщина знает смысл любви, а мужчина – ее цену.

Мужчины объясняются в любви прежде, чем почувствуют ее, женщины – после того, как испытали ее.

Дружба часто оканчивается любовью, но любовь редко оканчивается дружбой.

Любить, когда тебя не любят, это все равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают.

Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что.

Супружеская любовь размножает человеческий род; дружеская любовь совершенствует его.

Любовь – соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья.

Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не могут быть одним человеком.

Любить – значит признавать правоту любимого человека, когда он не прав.

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного.

Любить что–то больше, чем жизнь, — значит сделать жизнь чем–то больше, чем она есть.



Snow_Quenn

Клипарт-дети

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 07:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Инноэль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт-дети

http://rapidshare. com/files/ 405532248/ Lisi_Martin200pw .zip.html



Поиск сообщений в Тамара_Сангинова
Страницы: 91 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь