-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сантьяга_666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 462





Моя Муза

Четверг, 07 Августа 2008 г. 01:49 + в цитатник
Вашу музу зовут - Долорес
Это имя означает "боль". Вы любите включать в ваши истории темную магию и разную нечисть, но даже если вы пишете о простых людях, атмосфера ваших произведений не уступает по мрачности вампирскому роману. image
Пройти тест

Какой я волк

Четверг, 07 Августа 2008 г. 01:44 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы - Серый волк
Серые волки самые обычные, хотя и их на этом свете уже мало. Они добры, но людей ненеавидят, как и другие волки.
На Тамбовщине, лютой зимою,
Рядом с логовом, прям на земле,
Серый волк с серой волчьей судьбою
На снегу белом выл при луне

Ну а рядышком, в логове тёплом
Спят волчица и трое волчат,
И матёрый волк изредка смотрит,
Как три серых комочка сопят

Вдруг под утро — истошные крики,
Лай собак изо всех уголков,
Это люди пришли веселиться,
Это люди погонят волков

И волчица мгновенно проснулась,
Ощетинив стальные клыки,
А волчата в неё окунулись,
Чтоб найти в тёплой шерсти соски

Снег на землёю кружил,
Медленно, медленно таял,
Лес вдруг от криков ожил —
Значит, значит смерть рядом

Серый волк, фыркнув, резко поднялся,
На волчицу взглянул и детей,
И секунду ещё задержался,
Пасть оскалил и прыгнул в метель

Побежал он навстречу безумью,
Побежал он на встречу с судьбой,
Чтоб по снегу, по тропочке лунной
Всю толпу увести за собой

И собаки, почуявши волка,
Завизжали, как стадо свиней,
И рыча, и скуля без умолку,
Потащили по следу людей

Волк гнал свору от часу за часом,
Пока снова не стало темнеть,
И на дальнем овраге за чащей
Серый волк захотел умереть

Тут легавые псы подбежали,
И запрыгали, лая, вокруг,
Но все сразу напасть не решались,
И живой обозначился круг

Он порвал самых смелых в секунду,
И стоял, словно серый утёс,
И спешили со всех сторон люди,
И трещал между веток мороз

Когда люди сюда прибежали,
Каждый радостно в воздух стрелял,
Восемь псов неживые лежали,
Ну а волк, весь шатаясь, стоял

Только был он не серый, а красный,
Выделяясь на белом снегу,
И смотрел он спокойно и ясно
На кричащую рядом толпу

Люди молча собак оттащили,
И вплотную к нему подошли,
И, ругаясь, его пристрелили,
И с собой, матерясь, унесли

А весной, по проточной водице,
В тот глубокий и дальний овраг
Привела молодая волчица
Трёх весёлых, подвижных волчат.
Пройти тест

Прошёл тест

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 00:40 + в цитатник
Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы. image
Пройти тест

Видео-запись: Bosson - One in a Million

Вторник, 17 Июня 2008 г. 03:12 + в цитатник
Просмотреть видео
150 просмотров


Метки:  


Процитировано 1 раз

Лежали в больнице в палате одной

Пятница, 13 Июня 2008 г. 15:30 + в цитатник
Лежали в больнице в палате одной Два тяжко больных человека. Один у окошка лежал, а другой У двери, где не было света. Один постоянно в окошко глядел, Другой лишь на краску дверную, И тот, что у двери, узнать захотел Про жизнь за окошком другую. С готовностью первый больной рассказал, Что видно ему из окошка: "Там тихая речка, дощатый причал И ходит по берегу кошка. По синему небу плывут облака Причудливые, как зверушки. Сидят на причале там два рыбака, И с внуком гуляет старушка". И так каждый день. То про сказачный лес Рассказывал, то про влюбленных. Другой же сосед перестал даже есть, Считая себя обделенным. Он мучился злобой, и зависть росла, Его постепенно съедая. Не мог он понять, почему же была Тут несправедливость такая. Однажды сосед у окна занемог, Что не было сил разогнуться. Он стал задыхаться и даже не мог До кнопки своей дотянуться. У двери сосед мог на кнопку нажать И вызвать сестру милосердья, Но он не нажал и остался лежать, Глаза закрывая усердно. На утро сестра милосердья пришла Постель поменять за покойным. Сосед попросил, и она помогла Занять эту самую койку. Когда ж он в окно, наконец, посмотрел, На шее задергалась вена. Увидел он вместо того, что хотел Глухую высокую стену. Он был потрясен и сестре рассказал Про тихую, чистую речку, Про сказачный лес, про дощатый причал И небо в кудрявых овечках. "Ах, если б он видел! - сказала сестра. - Всю жизнь он слепым оставался". "Зачем же тогда?.." - тут больной прошептал... "Да он вас утешить старался".

Видео-запись: Aerosmith - Cryin

Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:12 + в цитатник
Просмотреть видео
250 просмотров


Цитата сообщения TayaOstrr

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:50 + в цитатник
Просмотреть видео
33 просмотров
Fire PEOPLE * Fire Dance

red flower fire theatre

Комментарии (0)

Она пришла и села у окна

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 01:27 + в цитатник
Она пришла и села у окна... Дождливый день ее глаза увидел, Увидел то, что каждый ненавидел: Душа была обидою полна... Грусть и досада били через край, И милое лицо преобразилось - Она настолько внешне изменилась, Теперь ее попробуй-ка узнай! Дугой упрямой изогнулись брови, И в памяти всё снова ожило: Всё, что казалось, в вечность отошло, Опять взыграло в этой буйной крови! Осеннее дыханье ей в глаза, Знобящий холод в душу проникают, И там пустое место занимают- Теперь там только ветер... Пустота... …Она пришла и села у окна. И только дождь и ветер понимали - Они всегда близки людской печали - Когда душа обидою полна...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: Eminem feat. Dido

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 01:25 + в цитатник
Просмотреть видео
24 просмотров


Видео-запись: Coolio - Gangstas paradise

Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:25 + в цитатник
Просмотреть видео
92 просмотров


Метки:  

Видео-запись: Bloodhound Gang - Uhn tiss uhn tiss uhn tiss

Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:44 + в цитатник
Просмотреть видео
31 просмотров




Процитировано 1 раз

Видео-запись: Elfen Lied-Life

Вторник, 03 Июня 2008 г. 01:08 + в цитатник
Просмотреть видео
8 просмотров


Видео-запись: Pain - Shut Your Mouth

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 01:48 + в цитатник
Просмотреть видео
50 просмотров


Видео-запись: Agostino - Silence

Суббота, 31 Мая 2008 г. 15:22 + в цитатник
Просмотреть видео
4 просмотров


Дисней

Суббота, 31 Мая 2008 г. 12:53 + в цитатник
7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики: 1. Ослик Иа-а - ему все по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля. 2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы. 3. Кролик - везде сует свой большой нос, все ему надо - кокаин. 4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази. 5. Кристофер Робен может разговаривать с животными - употребляет галлюциногены. 6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD. 7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер

Метки:  


Процитировано 2 раз

Видео-запись: Гитлер

Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:22 + в цитатник
Просмотреть видео
76 просмотров


Метки:  

Анимэ

Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:19 + в цитатник
Аниме Жанры Кодомо-аниме — аниме для детей. Сёнэн-аниме — аниме для старших мальчиков и юношей (с 12 до 16-18 лет). Сёдзё-аниме — аниме для старших девочек и девушек (с 12 до 16-18 лет). Сэйнэн-аниме — аниме для мужчин. Дзёсэй-аниме — аниме для женщин. Ме́ха — сложные механизмы, как правило, самодвижущиеся, не имеющие реальных прототипов (то есть придуманные специально для данного проекта) Киберпанк — мир будущего, жизнь которого полностью определяют компьютерные технологии. Картины будущего при этом представляются мрачными и антиутопическими. Паропанк/Стимпанк (от англ. steampunk) — жанр аниме, рассказывающий об альтернативных нашему мирах, находящихся на уровне технического развития, соответствующему Европе конца XIX века. Фэнтези — аниме, рассказывающее о мирах, которыми правит не технология (как в НФ), а «меч и магия». Научная фантастика — аниме, действие которого связано с существованием и использованием техники, не существовавшей на момент создания этого аниме (межзвёздных космических кораблей, бластеров и т. д.) Космическая опера — разновидность НФ-аниме, концентрирующаяся на войнах, проходящих с активным использованием космических кораблей. Апокалиптика — разновидность аниме, повествующее о наступлении Конца Света. Постапокалиптика — разновидность аниме, повествующее о жизни после глобальной катастрофы — Конца Света. Самурайский боевик — жанр исторического сёнэн-аниме о жизни самурая и команды его друзей. Боевые искусства — жанр аниме, сюжет которого связан с противостоянием мастеров различных боевых искусств. Добуцу — «пушистики», аниме о человекоподобных «пушистых» существах. Идолы — аниме, действие которого связано с поп-звездами и музыкальным бизнесом. Отаку — разновидность аниме, содержащая ссылки на жизнь и деятельность отаку. Хентай/Этти — порнографическое или эротическое аниме соответственно. Яой — жанр аниме рассказывающий о мужских гомосексуальных отношениях, обычно предназначен для женщин и девушек. Юри — о женских гомосексуальных отношениях. Сётакон — жанр аниме, описывающий сексуальные отношения, в которых участвуют юноши младшего школьного и дошкольного возраста. Лоликон — жанр аниме, описывающий сексуальные отношения, в которых участвуют маленькие девочки. Сёдзё-ай — жанр аниме, описывающий любовь девушки к девушке. Отличается от юри отсутствием откровенных сцен. Сёнэн-ай — жанр аниме, описывающий любовь юноши к юноше. Отличается от яоя отсутствием откровенных сцен.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:32 + в цитатник

Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему мама ну купи мне барби, причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла зачем тебе барби, у тебя уже есть три

 

штуки, может лучше купить раскраску и т.п. Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу! Мама  и что такое ты про меня расскажешь Девочка расскажу расскажу. Я кое что видела Вся маршрутка напряглась и

 

прислушалась - что же такое она там видела Мама - Ну и что ты видела Дочь  А я видела как ты вчера у папы писю целовала. Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал Папа нукупи мне солдатиков!

 

Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал  Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе папа купи солдатиков

 


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 00:16 + в цитатник
«Русское радио - мы больше чем радио!»... Мы телевизор, мля. Интересно, что я получу раньше, язву желудка или проклятый брелок из Читос? - Дорогой я купила новое мыло. - Засунь его, знаешь куда! Мыло «Красная линия», мыло для интимных мест. По долгу службы мне часто приходится бывать в командировках и поэтому мне часто приходится пользоваться кипятильником. Но от частого кипячения на кипятильнике появляется накипь. Поэтому я очень часто добавляю в чай немного "Калгона": и кипятильник чистый, и чай прикольный. Сеть магазинов "Перекресток": перекрестись и покупай. Что такое работа в МакДоналдс? Новый Мерин за 22 года. С нас - место на парковке, чтобы его ставить. Работай в МакДоналдс, цени свое время! Что за страшное извращение "Персил"? Ведь если один раз - не пид..рас, то один раз "Персил" - всегда "Персил"... Новые пельмени "Конопляные"!!! Нюхайте, пока варятся... Вторник. Лондон - секс. Среда. Берлин - секс. Четверг. Токио - секс. Укладки уже просто нет, но так классно, так классно... Я все понимаю, но зачем вешать в метро рекламу последней модели Ауди?! У вас мало общих тем - закон жизни. Зато много общих поз - закон фостерс. Конечно, двенадцать лет в одной камере - закон подлости. Почему блондинка натирает живот средством для мытья посуды? Потому что на нем написано: "Эффективно борется с жиром". Йогурт "Растибрюшко". Теперь с пивом! "STIMOROL-70" - вторая жизнь бальзама «Звездочка». Вслед за услугой "Где я?" Мегафон добавил следующие услуги: "Кто я?" и "Что это было?" - Привет, подушка. - Привет, подружка. - Привет, подружка. - Привет, подружка. - Привет, подружка... - Этот дебил что, всю пачку в рот запихал?! Микробы под ободком унитаза не дают Вам уснуть? Не спите под ободком унитаза! Футболка Сочи-2014 - 200 рублей по карте Мастер-кард. Шорты Сочи-2014 - 500 рублей по карте Мастер-кард. Квартира в Сочи... Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть Мастер-кард. Отправь sms "Хочу" на номер 1234. Тебя ждут сексуальные и страстные девчонки. Отправь sms "Хочу" на номер 4321. Тебя ждут горячие и накачанные парни. Отправь sms с текстом 4321 на номер 1234 - и там такое начнется... В наши дни многие дети так плотно сидят на "Детском Орбите", что вынуждены продавать свои игрушки... Новый Чупа-чупс-томат-внутри! Засоси по самые помидоры! Ашан: удар по ценам! Билайн: удар по яйцам! Упаковка Red Bull'a позволила 5-летниму Андрею с совочком прорыть еще одну ветку метро прям к своему дому. На тридцатом году жизни Андрей Губин понял, что ел просроченную "Растишку"! «Когда в доме появились маленькие дети, я подумала... А с какой стати они появились? Вроде, и контрацептивы использовали...»

Метки:  

Дневник Сантьяга_666

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:14 + в цитатник
Всё Расскажу При Общении


Поиск сообщений в Сантьяга_666
Страницы: 20 ..
.. 3 2 [1] Календарь