-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Princess_0f_Darkness

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки Schattenreich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1594




Бабочки жужжат! Только тихо... Они только притворяются, что они не пчелы:) на самом деле они большие осы! А мухи - это маленькие птицы!;)

Сны

Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:27 + в цитатник
В колонках играет - DVAR - vag'zaga
Настроение сейчас - Забавное

Сегодня перед пробуждением в полудреме видела совершенно потрясающей по гамме цветов сон. Зеленый цвет почти весь был кислотный, желтый тоже. Красный - самый красный из того, Что я видела... В чем суть? А вот что мне снилось:
Я в Петербурге. Я общаюсь с белкой в сосновом бору (обычная лесная белка такая рыжая). Она жалуется. что у нее не получается с вершины сосны рвать шишки и не ронять вниз... Она постоянно из роняет вниз, где их успевают украсть другие голодные белочки. И я решила помочь белке. Забралась на вершину высокой-высокой сосны с кислотно-зелеными иголками и кислотно-зелеными шишками... Начала рвать шишки и складывать за пазуху. И тут мое внимание отвлекло то,Ч то у соседней сосны около шишек летают маленькие птички... Размером чуть больше бабочки. Птичка такие... красно-оранжево-желтые... И подумала: "Вот нифига себе! Колибри!"... Потом начался второй поток мыслительного процесса: "Я... На сосне... Разговариваю с белочками... Цвета не естественные все...Колибри в Питере?! Да что за бред?!?!" И проснулась...
Ну нифига ж себе бред. =) Но зато очень симпатичный =)

Метки:  

Экзамен

Вторник, 17 Июня 2008 г. 20:53 + в цитатник
Сегодня сдала экономику организации. 5 (отлично)
Захожу в кабинет в первой шестерке. Препод раскладывает билеты... Смотрю на один билет. а он словно светится и шепчет мне "возьми меня, я тебе понравлюсь". Я подхожу первая к столу с билетами... Беру его... И заливаюсь радостным, немного истеричным смехом... Прочитав вопросы я поняла, что два дня назад мне именно эти вопросы снились, как я именно на них отвечаю. Однако же четко. =) Отвечала вторая =) На дополнительные вопросы ответила... В общем есть контакт. Осталось три экзамена.
Потом поехали к Анечке в Видное. Просидели там почти девять часов =) Приятно поболтали, посмеялись.... почти сорвали голос... В общем все шикарно, немного болит голова, от того, что немного переборщила с кальяном =)

Интересно же =)

Вторник, 17 Июня 2008 г. 20:49 + в цитатник
Кто поставил симпу и не подписался? ПРиятно ведь, хочется знать, кто в этом виноват =)

Океан пустоты

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 20:04 + в цитатник
***
Грусть, разъедая изнутри, дарит новое ощущение мира, ощущение полета в другие миры. В первую очередь в свой собственный, абстрагированный мир... Грусть коварно запускает свои тонкие и цепкие пальцы в волосы, лаская сознание и заманивая все глубже и глубже. Внутрь. Внутрь мира, внутрь мира, который находится внутри другого мира, который находится внутри другого мира, который... Который свой, родной. Она обвивает руками шею, чувствуешь дыхание Грусти около своего уха. Холодное, но теплое, до боли знакомое, родное. Она приходит когда хочет и уходит не прощаясь. Грусть, как хитрая женщина со своими мыслями, томно прикрывает глаза и открывает из вновь, пронзая своим взглядом так, что вдоль позвоночника проходит нечто похожее на разряд тока. Грусть обвивает своими костлявыми, но нежными, холодными, но теплыми руками и пытается утопить в себе... В своем мире... Мире, который находится внутри мира, который находится внутри другого мира, который находится... Грусть резко поднимает в воздух, грубо тащит за собой, сбивая все на своем пути. Потом оглядывается, смотрит коварно в глаза и с хитрой улыбкой в глазах запускает в волосы руки и целует так, что ты сливаешься воедино со своей грустью... улетаешь туда, где давно не был, туда... Там нет никого. Есть твоя грусть, которая играет с тобой, словно кошка с мышью, которая играет с тобой, словно безразличных ветер с песком пустыни... Играет... И больше нет никого... Она поглощает, засасывает... Ты растворяешься, летишь и тебя не остается. Не остается ничего, кроме океана пустоты, который постепенно начинает наполнятся новыми мыслями... А грусть продолжает играть с волосами, нежно и коварно. Превращаясь в зависимость, превращаясь в легкий туман в глазах, поглощая сознание...

Метки:  

Славное утро =)

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 10:31 + в цитатник
Бывший одноклассник сподвиг меня к более активному образу жизни =) Сегодня утром был заложен первый кирпич. Проснулась, оделась, подбежал к дому Макс... ПОбегали. Я осилила только полтора круга вокруг дома (а дом у меня в 15 подъездов). Потом сделали зарядочку, размялись хорошенько, и пробежала еще два круга по коробке. Устала, но довольна... Теперь в будни все лето меня ждут такая утренняя разминочка. Мелочь, а что-то приятное в этом есть.

Вот...

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 20:54 + в цитатник
Мысленный разговор с собой: Ну и уткнись, дура, просрала момент, нефиг жалеть. Надо было сразу писать то, что возникло. а не откладывать на полчасика. Идиоткой родилась. идиоткой и помрешь. Дура!

Опять

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 11:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Шок

Кажется я схожу с ума и меня сегодня будет ломать. Главное, не забыть взять перо и бумагу... Может что-то родится... После года простоя.
Какое знакомое болезненное свербящее изнутри чувство - это мысль хочет быть записана на бумагу...

*шепетом* главное - не спугнуть...

Метки:  

Ночной зверь

Суббота, 14 Июня 2008 г. 20:44 + в цитатник
В колонках играет - DVAR - miaahu - piaahu
Настроение сейчас - Милое

Сегодня на мое благополучие опять покушалось что-то очень большое и страшное. Ночью сижу, слушаю DVAR, пью чай, релаксирую, никого не трогаю слышу посторонний шум со стороны двери... Что-то такое грозно звучащее и похожее на глюки. Осторожно повернувшись увидела, что на полу у двери большой черный жук пытается забраться на стену периодически жужжа крыльями. У меня началась паника. Да, я боюсь насекомых такого рода. Я их боюсь до такой степени. Что не могу даже раздавить... В общем я вооружилась крышечкой от шкатулочки, подошла к жуку и на расстоянии вытянутой руки накрыла его крышечкой, Чтобы не убежал и не жужжал. Передвинула эту конструкцию за порог двери в коридор и написала родителям записку: "Осторожно, там сидит огромный жук, который жужжит. Я его боюсь. Выпустите его на улицу, только не убивайте!".
Долго не могла уснуть. Судьбу жука решила мама, отпустив с балкона на волю.

Метки:  

Славный день

Суббота, 14 Июня 2008 г. 17:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Странно позитивное

Пару часиков погуляла в Царицыно с мудрым товарищем. Впитала поток сильной энергетической информации... Буду ее обдумывать позже. Однако ж бывают приятные и полезные случайные знакомства. И еще я лишний раз убедилась, что все в мире циклично: не только круговорот воды и других химических веществ, но еще и события цикличны.

Хочется чего-то светлого и безумного...

Грустно

Пятница, 13 Июня 2008 г. 19:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустно

я: мама, у меня начинается депрессия... глобальная...
мама: ну... и хорошо.

Живем, однако...

До боли грустно, что уже даже люди, которые младше меня, начинают откровенно смеяться надо мной. когда узнаю, что мне в 17 лет с четвертью можно гулять только до 9 часов вечера (а если вдруг опаздываю домой. то урезают время до 8 часов), что меня не пускают на вписки и вообще куда-либо на ночь (даже в соседний дом не отпускают), не отпускают за город, ни на прогулки, ни на дачу к друзьям... Даже если с родителями друзей... Претесняют.... Таки плакать даже хочется. Либо на хуй скоро пошлю...

DVAR-Zii

Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:54 + в цитатник
В колонках играет - DVAR - miaahu - piaahu
Настроение сейчас - Забавное

Мррррряу ) В восторге )))) Однако ж прет ) Скачала альбом DVAR'a - Zii. Очаровательно =) Таки шикарная музыка... Потому что если я сажусь за синт - у меня получается нечто похожее ) И вообще нравится, нравится, нравится. Ибо почти кажда композиция вызывает свои картинки и ассоциации. Хотелось бы посидеть с кем-нибудь из почитателей данной группы и поделиться своими воображаемыми картинками, прослушивая все композиции от первого до последнего альбома )
http://www.liveinternet.ru/community/schattenreich/post77763961/

Жаль, Что они не дают концерты... Хотя.. Концерт DVAR'a - это был бы полный трэш!

Метки:  

Аудио-запись: МС Шустрик

Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:46 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Очень зацепило творчество выпускника Финкалла

Чистые пруды

Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:36 + в цитатник
В колонках играет - МС Шустрик - счет 11
Договорилась с товарищем встретиться по старой дружбе на ЧП. Никогда там не была с целью просто погулять... Встретила кучку знакомого народа. Даже бывшего парня. Все так меняются.... Портятся что ли... Но это их жизнь и их дело.

Повидалась с приятными мне людьми и осталась довольна. Скоро мне подгонят бас-гитару и я вернусь в Мир Безмолвия... Буду басить...

Эмоциональное состояние странное... Радостное, но психозное.

Метки:  

Последние слова

Четверг, 12 Июня 2008 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Asino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Последние слова...

Последние слова:
... экипажа аэробуса: "Там лампочка замигала - ладно, х.. с ней."
... маляра: "Разумеется, леса выдержат!"
... астронавта: "Нет, все в порядке! Воздуха мне хватит еще минут на 15."
... физика-атомщика: "Критическая масса - не критические дни, дело поправимое..."
... зека-беглеца: "Вот теперь мы хорошо закрепили веревку"
... водителя: "Если эта свинься не переключит на ближний, я тоже х@й переключу!"
... пьяного водителя: "Чертов столб! Свернет он в конце концов с дороги или нет!"
... автослесаря: "Опусти чуть платформу..."
... машиниста экскаватора: "Что там за цилиндр мы скребанули? Посмотрим..."
... жены водителя: "Выезжай, справа свободно!"
... инструктора по альпинизму: "Да е мое! В пятый раз показываю: по-настоящему надежные узлы завязываются вот так..."
... биолога: "Эта змея нам известна. Ее яд не опасен для человека."
... сапера: "Все. Точно красный. Режь красный!"
... пилота бомбардировщика над вражеской территорией: "Вау! Вот это фейерверк!"
... доставщика пиццы: "У вас замечательный песик..."
... прыгуна с тарзанки: "Красота:::.!!!"
... химика: "А если мы это чуть-чуть нагреем:?"
... учителя химии: "Дети! Этот опыт совершенно безопасен!"
... студента-химика: "Профессор, поверьте, это действительно интересная реак..."
... компьютерщика-любителя: "Итак, продавец уверял, что две карты уживаются."
... компьютера: "Вы уверены?! [Y/N]"
... кровельщика: "Ни ветерка сегодня..."
... сыщика: "Случай простой: убийца - вы!"
... диабетика: "Это был сахар?"
... электрогитариста: "Плесни-ка мне еще сочку."
... жены: "Муж вернется только утром:"
... мужа: "Ну.. дорогая... ты же у меня не ревнивая:"
... ночного вора: "Пойдем отсюда. Сюда у их добермана цепь не дотягивается."
... изобретателя: "Итак, приступим к испытаниям..."
... автоинструктора: "Хорошо, теперь попробуй самостоятельно:"
... экзаменатора в автошколе: "Припаркуйтесь здесь, на набережной!"
... парашютиста: "@БАНАЯ МОЛЬ!!!"
... командира взвода: "Да здесь ни одной живой души в радиусе 10 километров...."
... мясника: "Лех, кинь мне вон тот ножик!"
... командира экипажа: "Через несколько минут мы совершим посадку в соответствии с расписанием."
... пешехода: "Но ведь мне зеленый!"
... посетителя ресторана: "Я возьму жюльен с грибами."
... судебного пристава: "... пистолет также конфискуется!"
... рабочего-путейца: "Не бойся, этот поезд пройдет по соседнему пути!"
... охотника на гепарда: "Хмм, а он довольно быстро приближается..."
... новобранца с боевой гранатой: "До скольки, вы говорите, я должен досчитать?"

Метки:  

Странные существа

Четверг, 12 Июня 2008 г. 10:54 + в цитатник
В колонках играет - МС Шустрик - счет 11
Настроение сейчас - Светлое

Вчера был странный насыщенный день, с которого остались фотографии, которые выложу немного позже... Сначала три пары сокращенных в честь праздника. Последние три пары в этом учебном году. По всем предметам получились пятерки. Безболезненно получились, не то что в прошлом году. Осталось только экзамены на отлично сдать и я буду очень счастлива.
Потом у колледжа третьекурсник утроил мегаконцерт на лавочке =) У нас вообще веселые ребята. Я получила даже диск с записями всяких их песенок. Сейчас слушаю и наполняюсь позитивом от песенок про колледж наш. Очаровательно кривые песенки, но с душой =))))
А дальше мы пошли отмечать... Долго кричала я , Что в крысятник не пойду... В итоге все пошли.. и я пошла. За отмечание я успела поиграть в ручеек, побегать в нижнем белье и уснуть на траве =) Было позитивно =) но могло бы быть лучше, если бы не жидкость высокоградусная. Брррр.
А ночью так хорошо спала. Отоспалась часов 12, сегодня у меня день для того. Чтобы рахобраться со всеми мелкими приятными и не очень делами. И начну учить экономику к экзамену.

Состояние странное, светлое такое, доброе.

Насыщенность

Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:01 + в цитатник
Настроение сейчас - Доброе

Вроде весь день ничего не делала, а с другой стороны много чего успела. В колледже три пары отсидела, занимаясь ничегонеделанием, ибо последние пары в учебном году, аттестация, а у меня с оценками все в порядке. После колледжа доехала до Аги, забрала чай, посидела немного. Поехала домой, встретила Мрака. Потом встретила Иру. Немного побеседовала со всеми и повалила встретиться с бывшим одноклассником и его братом, ибо у Ваньки сегодня день рождения. Посмеялись. Полезного ничего не сделала, но все равно приятно было увидеть друзей.
На парах опять рисовала наркоманию (см.фотоальбом). Таки упекут меня когда-нибудь в психушку за мое мировоззрение. Руки весь день холодные. Опять остываю. Нехорошо это...
Завтра последний учебный день и с 17 числа экзамены. Приедет третий курс с практики, будем отмечать последний учебный день. Надеюсь, Что все будет в рамках "как всегда", но не более. А то с каждым разом все больше и жестче получается =)

Второй день преследует желание поваляться на траве под солнышком.

Метки:  

Мои руки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 21:13 + в цитатник
Фотографии Психоделический_Ад : Мои руки

Руками психа, который не умеет рисовать.



Сессия

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 18:49 + в цитатник
Осталось два учебных дня и после праздников начинаю сдавать экзамены. Пытаюсь доделать рабочую тетрадь по экономической теории, без нее до экзамена не допустят... Никак с мыслями собраться не могу, вот что угодно, только не экономика... Не люблю я экономику. (зы: специальность у меня "Экономика и бух.учет по отраслям") )))) Скорее бы экзамены. Все сдать и лето. Нормальное лето...

А жить-то хочется

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:34 + в цитатник
Всю жизнь это дерево, эта липа, было шикарным укрытием от дождя. А нехорошие люди взяли и все ветки отпилили... Но жить-то хочется и липа начала давать новые побеги. Так забавно смотрится =) Как зеленый столб )
 (525x700, 240Kb)

Метки:  

2012 год. Продолжение...

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - Маша и Медведи - Пленница
Настроение сейчас - Задумчивое

Сегодня еще с одним человеком обсуждала 2012 год... Он даже объяснил, что будет... Только... Хотя, так и будет. Много смертей будет. А от нехватки ресурсов поменяются человеческие ценности. Новая стадия выживания... Выживет правительство и выживут сильнейшие... Только дату человечек немного отсрочил. До промежутка между 2012 годом и 2018 годом... Странно, не знаю, возможно потому, Что в 2012 все начнется... Ибо столь глобальные перемены не могут быстро происходить.

Вообще была немного в шоке сегодня... Хотя... я такая же...

Метки:  

Поиск сообщений в Princess_0f_Darkness
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь