-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Светова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 2019
Комментариев: 1419
Написано: 5661


Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 22:19 + в цитатник
Цитата сообщения У_КАМИНА
 (648x490, 224Kb)
 (81x77, 4Kb) (81x77, 7Kb)



я скучаю по тебе…

… настолько сильно, что кажется, будто время заснуло, и я кричу во весь голос,
стремясь разбудить его. А оно тянется катастрофически медленно, и я думаю,
что проживу тысячу жизней в ожидании тебя. Волны облизывают мои ступни,
ласково шепча что-то, но я в этом шепоте различаю только имя твое...
В порыве отчаянно хочется нырнуть в эти волны, проговаривающие твое имя
тихо и ласково. Хочется нырнуть в твое имя и напиться им.
Хочется нырнуть в твои глаза и отразиться в них небом.
Хочется нырнуть в тебя…

я скучаю по тебе...
… закидываю руки за голову, вперив взгляд в небо. Облака тянутся навстречу
друг другу, срастаются - и я вижу твое лицо. Ты улыбаешься мягко,
чуть прищуривая глаза. Чувства замирают. Протягиваю руку,
чтобы коснуться твоей щеки, но облака, усмехаясь, расползаются,
оставляя неясную тень воспоминания…

я скучаю по тебе…
…так, что хочется обнять тебя крепко-крепко и держать, не разжимая рук.
Пока хватит сил. Окружить любовью, защищая от чужих недобрых взглядов.
И только мое сердце будет тихонько дышать рядом с тобой.
Прикоснуться бы губами к твоей шее, ища твой пульс.
Найти. Поцеловать. Обжечь дыханием, услышав которое,
ты все поймешь без слов…

я скучаю по тебе…
… взять бы тебя за руку. Поцеловать ладонь.
Приложить эту ладонь к своей щеке. Заглянуть в твои глаза.
Поцеловать краешек твоей улыбки, целуя твой голос, твой смех…

я скучаю по тебе.
… изобрету волшебную палочку, взмахну ею, и мы с тобой всегда будем рядом.
И больше никогда между нами не будет расстояния, оно ускользнет,
расплывется, как облака, забравшие у меня твой образ…

Я скучаю по тебе. Сижу у окна и смотрю на небо,
как будто оно принесет мне весточку от тебя.
Ветер ломится в мои окна и мне кажется, что это ты зовешь меня.
Дождь за окном выстукивает твое имя по подоконнику, убаюкивая.
Подышу на окно, а потом выведу пальцем на запотевшем:
"Я скучаю по тебе…"

Лара Соболева
 (81x77, 7Kb) (81x77, 7Kb)
Inn_Gallery
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2009 г. 23:19 (ссылка)
как прекрасно, если есть за кем скучать,есть кого любить и коль память есть то слов не надо.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку