
Хочу тепла, нежности, доброты.
Хочу теплый плед и чашку чаю.
Хочу чтобы прижали к себе, просто так, просто за то, что я такая есть...
Хочу чужих стихов, вечерних разговоров, походов в музеи и пробегов до метро с воплем "меня дома убьют, я на 20 минут опаздываю"
Хочу держаться за руки и вместе падать в сугроб.
Хочу забыть в чужом рюкзаке шапку и по метели бежать забирать.
Хочу до хрипоты спорить о русском роке, монархии, религии, а потом смеяться над этим.
Хочу утешать других. Ведь я это немного умею, и мне оно по правде не сложно и не аукается.
Хочу быть попросту нужной.
Хочу в ком-то нуждаться.
 |