-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


Воровали, взрывали и строили. Или судьба одного российского храма.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akvamarin33   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 01:45 (ссылка)
Танюша, какой интересный материал! Тебе срочно надо искать новую работу!
Ты же профессиональный журналист!
Ответить С цитатой В цитатник
songmeili   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 01:54 (ссылка)
Мы даже в собственной жизни, в быту что-то рушим,потом уже не вернуть...Но жизнь-то продолжается!И строим что-то новое.Это неизбежно.Душу рвать себе не стоит,а вот уроки извлекать надо.Так и стараемся жить.Но это на личном уровне,когда сам себе хозяин.А в масштабах государства...Хозяин-то сегодня один,завтра другой...И "нас" никто не спрашивает!
Ответить С цитатой В цитатник
songmeili   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 01:55 (ссылка)
Забыла сказать огромное спасибо за материал,читала с огромным удовольствием, а уж фотографии-праздник для глаз!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 13:53 (ссылка)
Akvamarin33, Спасибо,Мариночка.:) Значит, весь вчерашний день потрачен не зря.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 13:57 (ссылка)
songmeili, спасибо, рада, что было интересно. Я сама увлеклась в процессе - сначала только хотела выложить фото с кратким описанием.
Потом смотрю - как интересно судьба этого храма сложилась, нет ему покоя.
Думается мне, что золото должно быть отдельно, а храмы - отдельно. Нынешний у меня теплых чувств совершенно не вызывает.
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 14:42 (ссылка)
жаль, что ленина не построили - вот было бы грандиозно )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 14:53 (ссылка)
саксаул, а еще грандиозней было бы, когда он бы упал.
Совсем без бога люди не могут. Всяк следующий должен быть крупнее и дороже предыдущего.
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 14:55 (ссылка)
значит есть надежда увидеть что-то круче храма христа спасителя, хотя, нонешний мне нравится - гармоничный он )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 19:50 (ссылка)
саксаул, я бы сказала, это не надежда, а опасение.:)
А я не могу оценить гармоничность из-за идеологических разногласий.:)
Да и потом - прошлый тоже был не плох, но долго не продержался.
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 19:58 (ссылка)
не имеет значения время, когда впереди вечность - чем чаще их будут менять, тем больше восторгов мы успеем испытать )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 23:14 (ссылка)
саксаул, это у кого впереди вечность?:)
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 23:52 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, у тех, кто в неё верит )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 01:17 (ссылка)
саксаул, похоже, что особенно сильно верят те, кто приезжает на мерседесах с охраной грехи отмаливать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 18:32 (ссылка)
Правильно, правильно взорвали ! Все так надо ! Всех попяр на дыбы, храмы взрывать, на Ватикан атомную бомбу. Правильно сделали, что взорвали. Надо было там всю землю кровью этих богомольцев проклятых залить. Дворец советов строить надо ! Да здравствует великое дело партии Ленина-Сталина ! Пролетарии всех стран, соединяйтесь !
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку